Гость
Статьи
Трудный период!

Трудный период!

Всем здравствуйте ! Мне 27 лет, я живу, но жить не охото, нет стремления к жизни, в семье проблемы, старший брат алкаш , на которого я спустила все , свою жизнь, деньги и свою личную жизнь , просрала из-за него работу, морально и эмоционально тяну маму, я забыла о себе и своей жизни, с детства живу всех поддерживая, отец инвалид, нервов уже нет, есть панические атаки! Подскажите , если у кого-то схожая ситуация , как выкарабкиваетесь

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Как вы могли из-за него про****ь работу?

Гость
#3

Тут единственно верный выход - съезжать от них. Горбатых могила лечит. Короче, почти невозможно переделать человека.

Гость
#3

а вы реально на себя посмотрите, без приписывания себе достоинств.
по сути вы дама из неблагополучной семьи, с дурной наследственностью, отсутствием перспектив, проблемами с психикой. вы еще более больны, чем ваши алкаши, но не лечитесь, потому что считаете себя лучше их.

Гость
#4

Чтобы человек изменился, он сперва должен поумнеть, осознать своё бедственное положение, а потом ЗАХОТЕТЬ измениться. Без этого ваши усилия будут тщетны и будут восприниматься им просто как агрессия.

Гость
#5
Гость

Чтобы человек изменился, он сперва должен поумнеть, осознать своё бедственное положение, а потом САМ ЗАХОТЕЛ измениться. Без этого ваши усилия будут тщетны и будут восприниматься им просто как агрессия.

+1

Гость
#6
Гость

У нас тоже брат "синочка-корзиночка" алкаш. Отец умер от алкоголизма. Мамулечка на пенсии, но работает т.к. синочка не работает, а кушает за пятерых. И еще из дому все тащит. В мою комнату замок врезан. Если забуду закрыть, то влезет и упрет что-то....хотели его посадить, но вдруг потом на работу не смогу устроится т.к. сб не пройду. Щас работаю кассиром в ресторане( платят мало, работа *****..да я и сама *****, вряд ли что по серьезней осилю. Устала от такой жизни. Маму очень жалко. Стараюсь деньгами помагать, но мало очень. По дому почти ничего не делаю. Готовлю только. Есть еще бабуля старенькая, больная и капризная, не с нами живет, но внимание ей нужно. Мне 33 года. Я не замужем. Мужчины нет. В зеркале вижу, что старею. За что мне такая жизнь. Смотрю ыото одноклассников и знакомых. Жизнь ылнтаном бьет - путешестаия, дорогие вещи, авто каждый год новые. А я всю зиму в пуховике за 2 тыщи проходила и в дешманских сапогах((( и за свои 33 года дальше Лазаревского нигде не была. А на работе админша из Тая только приехала и в конце мая в Сочи едет. Младше меня, мужики богатые, на своем авто((((Очень плохо мне так жить. Я бы даже умерла бы вместо кого-то(((

Мда...жаль вас.
😢😢Надеюсь у вас все наладится и все будет хорошо.

Гость
#7
Гость

У нас тоже брат "синочка-корзиночка" алкаш. Отец умер от алкоголизма. Мамулечка на пенсии, но работает т.к. синочка не работает, а кушает за пятерых. И еще из дому все тащит. В мою комнату замок врезан. Если забуду закрыть, то влезет и упрет что-то....хотели его посадить, но вдруг потом на работу не смогу устроится т.к. сб не пройду. Щас работаю кассиром в ресторане( платят мало, работа *****..да я и сама *****, вряд ли что по серьезней осилю. Устала от такой жизни. Маму очень жалко. Стараюсь деньгами помагать, но мало очень. По дому почти ничего не делаю. Готовлю только. Есть еще бабуля старенькая, больная и капризная, не с нами живет, но внимание ей нужно. Мне 33 года. Я не замужем. Мужчины нет. В зеркале вижу, что старею. За что мне такая жизнь. Смотрю ыото одноклассников и знакомых. Жизнь ылнтаном бьет - путешестаия, дорогие вещи, авто каждый год новые. А я всю зиму в пуховике за 2 тыщи проходила и в дешманских сапогах((( и за свои 33 года дальше Лазаревского нигде не была. А на работе админша из Тая только приехала и в конце мая в Сочи едет. Младше меня, мужики богатые, на своем авто((((Очень плохо мне так жить. Я бы даже умерла бы вместо кого-то(((

Твою мать!.. Вот это житуха!

Гость
#10
Гость

Гость
Мда...жаль вас.
😢😢Надеюсь у вас все наладится и все будет хорошо. спасибо, но я уже не жду ничего хорошего

А зря. Размениваться и сваливать. Подальше. И свою жизнь строить, а не братову. И маму не надо жалеть, она получила то, что заслужила.

Гость
#11
Гость

Гость
Твою мать!.. Вот это житуха! и ч никак пончть не могу за что это мне...маме? Сто мы такого сделали, сто такая жизнь?

Простите за резкость, но от алкашей рожать не надо. И дитачкам в зад дуть тоже не надо. Это не за что, а последствия бабьей глупости.

Ирма
#12
Гость

У нас тоже брат "синочка-корзиночка" алкаш. Отец умер от алкоголизма. Мамулечка на пенсии, но работает т.к. синочка не работает, а кушает за пятерых. И еще из дому все тащит. В мою комнату замок врезан. Если забуду закрыть, то влезет и упрет что-то....хотели его посадить, но вдруг потом на работу не смогу устроится т.к. сб не пройду. Щас работаю кассиром в ресторане( платят мало, работа *****..да я и сама *****, вряд ли что по серьезней осилю. Устала от такой жизни. Маму очень жалко. Стараюсь деньгами помагать, но мало очень. По дому почти ничего не делаю. Готовлю только. Есть еще бабуля старенькая, больная и капризная, не с нами живет, но внимание ей нужно. Мне 33 года. Я не замужем. Мужчины нет. В зеркале вижу, что старею. За что мне такая жизнь. Смотрю ыото одноклассников и знакомых. Жизнь ылнтаном бьет - путешестаия, дорогие вещи, авто каждый год новые. А я всю зиму в пуховике за 2 тыщи проходила и в дешманских сапогах((( и за свои 33 года дальше Лазаревского нигде не была. А на работе админша из Тая только приехала и в конце мая в Сочи едет. Младше меня, мужики богатые, на своем авто((((Очень плохо мне так жить. Я бы даже умерла бы вместо кого-то(((

Всем,спасибо, я раньше была успешным человеком, от жтогоостаоась только машина, квартира, остальное ушло на брата, поталкивать долгов, лечение, я устала, мужчина ушёл, детей родить не могу проблемы теперь

#14
Гость

она и не от алкаша рожала. Раньше отец работал на хорошей людолдности щавхощом. Жто в ссср еще. Потом пошел на стройку ща квартиру работать там и пить начал.

#15
Гость

она и не от алкаша рожала. Раньше отец работал на хорошей людолдности щавхощом. Жто в ссср еще. Потом пошел на стройку ща квартиру работать там и пить начал.

#16

Я вою, как собака уже каждый вечер , не зная, что делать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: