Гость
Статьи
Агрессия после …

Агрессия после алкоголя

Люди помогите мне! Почему такая реакция после алкоголя? У меня агрессия после алкоголя,начинаю говорить в приказном тоне и всех посылать,такого раньше у меня не наблюдалось!!!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычное одержание бесом.Ищите экзорциста,пока не поздно.Иначе он вам жизнь переломает напрочь.

Гость
#2

У моей знакомой та же фигня причину не знаю, но может есть какие-то псих травмы детства тк отец ее бил мать,пил, и матерился особенно когда пьян

Гость
#3

Меру надо знать, даже самый спокойный человек если сильно перепьет может такое вытворить, что сам после протрезвления не поверит в это. :))

Cookie
#4

Какие нафиг бесы?
Всё просто.
Алкоголь - это и депрессант, и усилитель.
Если был стресс или задушенная, неотреагированная злость, ярость, обида, то при приеме алкоголя вся это гадость из подсознания выплывает, а вдобавок и усиливается.
Вот и весь механизм. Если на пальцах.

Гость
#5

Какой ужас! Прошло 2 месяца,а я не могу отойти от этого. Такое ощущение будто я предала себя и согрешила! Кажется,что все окружающие меня осуждают. У меня никогда не было агрессии в пьяном состоянии. Максимум могла обидеться,а тут начала посылать родных людей,выступать. И причём с провалами в памяти. Но пью то очень редко,по особым случаям,занимаюсь спортом. Позорище :(((((

Знаю о чем говорю
#6
Гость

Люди помогите мне! Почему такая реакция после алкоголя? У меня агрессия после алкоголя,начинаю говорить в приказном тоне и всех посылать,такого раньше у меня не наблюдалось!!!

Это результат отравления этанолом. Этанол вымывает из организма эндорфины - гармоны радости. Отсюда чувство вины, раздражения и возможно агрессии. Со временем количество эндорфинов восстановится и станет лучше.

Гость
#7
Знаю о чем говорю

Это результат отравления этанолом. Этанол вымывает из организма эндорфины - гармоны радости. Отсюда чувство вины, раздражения и возможно агрессии. Со временем количество эндорфинов
восстановится и станет лучше.

Так потом ещё и провалы в памяти,стёрты некоторые моменты,так страшно :(((( Никогда не буду употреблять это яд!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: