Гость
Статьи
Секс 5 минут

Секс 5 минут

Здравствуйте, расскажите пожалуйста какое мнение у вас на этот счёт. Мой новый молодой человек, спустя какое-то время заговорил о секси, которого ещё не было в наших отношениях. И в процессе разговора я узнала кое-что неприятное для себя. Мы обсуждали где проведём вечер, и я спросила может ли его брат, с которым он живёт вдвоём, погулять часок, чтобы мы это сделали, на что получила ответ с его удивлением, зачем нам час, 5 минут хватит, что оставшееся время будем делать?! Мне нравится заниматься сексом, хорошим сексом с любимым человеком, у меня никогда не было меньше 20 минут, и я думала это просто шутки про скорострелов, и что таких людей не существует, либо это какая-то медицинская проблема, которую нужно решать. После такого разговора я даже вообще не хочу начинать заниматься этим, чтобы ещё сильнее не расстроиться. Для меня это, действительно, важно. Это ведь занятие любовью, а не сунул, вынул, и пошёл, я же не дырка какая-нибудь, не знаю что делать, было бы хорошо с ним поговорить об этом, но не хочу обижать его, это же так важно для мужчин и сказать об этом оскорбительно. И ладно бы возраст, но он в расцвете сил, ему 24, я не первая, странно это все, а чувства у нас есть к друг другу и человек он хороший. Но для меня секс это не просто что-то прошлое, это важное, без чего не обойтись, а из-за того разговора с мч мне теперь даже не хочется об этом думать.

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты платишь за себя в кафе, чтобы ты могла расчитывать на оргазм??? Если платишь, то тогда твои притензии обоснованные. Если не платишь, то ты обязана его удовлетворять.

#2

Ну может у него очень давно секса небыло и он заранее прогнозирует, что быстро кончит от этого.

Гость
#3

Можно и час

#4

Может, он пошутил? А вообще, печально. Прелюдия, ласки, нежность- не, не слышали. Воткнул и всё, да?

Гость
#5

Увы есть такие, которые до сорока и более, прыгают по койкам!
А нужно время привыкнуть к партнерше, научится управлять процессом!
Но времени нет, и зачем, на повестке следующая!

Гость
#6
Таня

Может, он пошутил? А вообще, печально. Прелюдия, ласки, нежность- не, не слышали. Воткнул и всё, да?

Кстати, разве что этим секс и ценен для меня, просто просунуть - подрочить проще

Елена
#7

Мой раньше мог за 40 секунд кончить, потом со временем 10 минут, теперь иногда 3 часа может.

Гость
#8

Если перевести 5 мин в секунды-то это целых 300 сек,а это довольно много!

Гость
#9
Гость

Можно и час

Нельзя,брату тоже охота с ней !

Гость
#10
Таня

Может, он пошутил? А вообще, печально. Прелюдия, ласки, нежность- не, не слышали. Воткнул и всё, да?

Не всё,надо еще вынуть!

Гость
#11

Оййй бедеая приходи ко мне так тебя сделаю еле встаёш😉

Гость
#12

А вы поинтересуйтесь с медицинской стороны, сколько в среднем длится здоровый секс.

Гость
#13
Гость

А вы поинтересуйтесь с медицинской стороны, сколько в среднем длится здоровый секс.

5-15?

Гость
#14

Хочу вас огорчить, большинство мужиков именно такие: слишком эгоистичны, чтобы думать об удовольствии партнёршы.
Я думаю, ваш парень не шутил. Для него секс это именно то, что вы описали.

Гость
#15

Секс это не любовь. Секс это секс

Николь
#16

Ну вообще-то это нормально,когда первый акт 5 минут где-то. Через минут 20 мужчина может заняться с вами сексом второй раз. И уже не 5 минут ,а 30 например или больше.
Или вы хотите быстро перпихнуться и всё? А как же второй,третий раз?
Пффф,секс говорите любите))))

Павел
#17
Гость

5-15?

3 минуты вроде как. Но с медицинской точки зрения секс продолжается от момента ввода до окончания. Прелюдии это не секс )

Гость
#18

Лучше уж 5 минут, чем когда елозят по полчаса и потом ещё ему надо столько же и сопровождая это всё нудными комплиментами, разговорами о работе и бывших.
Идеально 2-3 минуты, а потом болтать обо всём или идти гулять.
Вообще разонравился долгий секс, есть занятия поинтереснее.

Гость
#19
Гость

Хочу вас огорчить, большинство мужиков именно такие: слишком эгоистичны, чтобы думать об удовольствии партнёршы.
Я думаю, ваш парень не шутил. Для него секс это именно то, что вы описали.

Она ведь ему не жена. Кто будет заботиться в сексе об очередной глупой дaвaлке? А ему самому и 5 минут хватит.

Гостья
#20
Гость

Лучше уж 5 минут, чем когда елозят по полчаса и потом ещё ему надо столько же и сопровождая это всё нудными комплиментами, разговорами о работе и бывших.
Идеально 2-3 минуты, а потом болтать обо всём или идти гулять.
Вообще разонравился долгий секс, есть занятия поинтереснее.

Соглашусь, 5 минут вообще нормально. У меня подруга встречалась с парнем , который сексом занимался по 3 часа. Он просто не мог физически раньше кончить, вот они и шоркались по полночи. Подруга вешалась, избегать старалась этот секс. У меня такого не было и не хотелось бы. Хотя в теме про 20 минут говорится, это тоже нормально, но 5 минут лучше. Значит хороший самец.

Рик
#21

Пфф... После того как кончит подождите час и по новой.

🐝
#22

У меня были скорострелы. Через несколько таких раз он становится просто противен до тошноты. Сейчас всегда спрашиваю мужчин как они относятся к прилюдии, не скорострел ли, не микрочлен. Реакция странная у всех, но мне плевать, я не собираюсь так попадать больше.

Лина
#23
Гость

Секс это не любовь. Секс это секс

Когда цель - прийти - увидеть -захотеть - ПОтрахнуть - да. Причём таких дев тоже предостаточно. А секс и любовь очень даже вместе переплетаются, слишком

#24
Павел

3 минуты вроде как. Но с медицинской точки зрения секс продолжается от момента ввода до окончания. Прелюдии это не секс )

Секс (лат. sexus — пол) — деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения/похоти/влюбленности/желания продолжить род.

Впервые употребление слова «секс» в значении коитус/совокупление / трах / и тд зарегистрировано в 1929 году.

А совсем недавно объединили секс = совокупление = любовь.

Даже самый быстрый самец антилопы, перед совукулением которое длится 0.3 сек., пританцовывает перед самочкой 2...3 часа.
И если М этого не понимает, его либо принуждают заниматся сексом, либо отпускают на свободу.

Павел
#25
STR

Секс (лат. sexus — пол) — деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения/похоти/влюбленности/желания продолжить род.

Впервые употребление слова «секс» в значении коитус/совокупление / трах / и тд зарегистрировано в 1929 году.

А совсем недавно объединили секс = совокупление = любовь.

Даже самый быстрый самец антилопы, перед совукулением которое длится 0.3 сек., пританцовывает перед самочкой 2...3 часа.
И если М этого не понимает, его либо принуждают заниматся сексом, либо отпускают на свободу.

Пританцовывания медики в расчет не берут. Иначе можно считать что все начинается в момент знакомства и заканчивается в момент расставания. И получится секс продолжительностью не часы и не дни - годы.

#26
STR

Секс (лат. sexus — пол) — деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения/похоти/влюбленности/желания продолжить род.

Впервые употребление слова «секс» в значении коитус/совокупление / трах / и тд зарегистрировано в 1929 году.

А совсем недавно объединили секс = совокупление = любовь.

Даже самый быстрый самец антилопы, перед совукулением которое длится 0.3 сек., пританцовывает перед самочкой 2...3 часа.
И если М этого не понимает, его либо принуждают заниматся сексом, либо отпускают на свободу.

И прелюдии, это тоже секс ;-)
Секс общение это обыное рукопожатия, не говоря о поцелуях!

А совокупление, это когда мужской член проникает в женский организм!

Гостья
#27

Отдайте его мне, я с последним рассталась именно из за того что долго не кончал

#28
Павел

Пританцовывания медики в расчет не берут. Иначе можно считать что все начинается в момент знакомства и заканчивается в момент расставания. И получится секс продолжительностью не часы и не дни - годы.

Самый "известный" сексолог Казанова писал: «… я понял природу женщины, познал законы женской любви и то, что вся сексуальная сущность женщины основана на ласках, без которых у неё может не открыться матка»

Секс продолжительностью не часы и не дни, а годы - это любовь!
И это прекрасно!
Это жизнь.
Жизнь прекрасна!

Гость
#29

Девушка почему вам ему открыто сказать об этом пожалуйста милый я хочу часовой секс это же понятно можно же договориться

Гость
#30
🐝

У меня были скорострелы. Через несколько таких раз он становится просто противен до тошноты. Сейчас всегда спрашиваю мужчин как они относятся к прилюдии, не скорострел ли, не микрочлен. Реакция странная у всех, но мне плевать, я не собираюсь так попадать больше.

Ты еще попроси сертификат соответствия😂

Гостья
#31

Дак ты ***

Гость
#32

Не позорился бы, 5 минут....Какая ему девушка, пусть дрочит дальше

Гость
#33
Гость

Ты платишь за себя в кафе, чтобы ты могла расчитывать на оргазм??? Если платишь, то тогда твои притензии обоснованные. Если не платишь, то ты обязана его удовлетворять.

Если они при этом ровесники, и внешне одного уровня, то можно и заплатить за себя, а если мужик страше то нет. Это справедливо

Гость
#34

Чем меньше привлекает девушка, тем дольше может парень. Если вы его сильно возбуждаете, то 5 минут это ещё много. Спустя пол года, будет дольше и т д

Ангел А
#35

Здесь любят поддерживать скорострельных инвалидов. Если первый раз 5 минут- ничего страшного, если постоянно- это инвалид второй группы. Нужно ненавидеть секс, чтобы с таким связаться. Тфу

Ангел А
#36
🐝

У меня были скорострелы. Через несколько таких раз он становится просто противен до тошноты. Сейчас всегда спрашиваю мужчин как они относятся к прилюдии, не скорострел ли, не микрочлен. Реакция странная у всех, но мне плевать, я не собираюсь так попадать больше.

+10000, во время прелюдии рукой проверить- размер и крепко ли стоит, если нет- прости, у меня дома вклюяен утюг. Можно и сразу спросить, не тратить время на инвалидов, пусть с ними сестры милосердия копаются.

Павел
#37
Гость

Если они при этом ровесники, и внешне одного уровня, то можно и заплатить за себя, а если мужик страше то нет. Это справедливо

Если мужик младше - она платить должна за двоих? )))

Ангел А
#38
Павел

Если мужик младше - она платить должна за двоих? )))

Если младше на 15-20 лет, то тетки многие и рады заплатить. То же самое с мужчинами.

Ангел А
#39
Гость

Ты еще попроси сертификат соответствия😂

А почему бы и нет?! Собственно. Если ищешь целеноправлено любовника, то почему бы не попросить фото эрогированного члена рядом с линейкой? Смешные такие. Заяем любовник-инвалид?!

Павел
#40
Ангел А

Если младше на 15-20 лет, то тетки многие и рады заплатить. То же самое с мужчинами.

А если на 5? ) Мне просто интересен женский взгляд на "кто платит за кофе " )

Ангел А
#41
Павел

А если на 5? ) Мне просто интересен женский взгляд на "кто платит за кофе " )

А если на 5, Паш, то платит он. 5 лет туда-сюда роли не играют. А вообще все просто: по этикету платит тот, кто пригласил. Если я пригласила мужчину на свидание, гипотетически, то я могу заплатить. Только я не зову мужчин на свидания.

Гость
#42
Павел

Если мужик младше - она платить должна за двоих? )))

Если мужик позвал то платит он. Тем более лет 5 роли не играет. Может ещё и старше тебя выглядеть.

Павел
#43
Ангел А

А если на 5, Паш, то платит он. 5 лет туда-сюда роли не играют. А вообще все просто: по этикету платит тот, кто пригласил. Если я пригласила мужчину на свидание, гипотетически, то я могу заплатить. Только я не зову мужчин на свидания.

Я кстати согласен - кто пригласил тот и платит. Но вот печалька - меня девушки ни разу не звали в кафе или ресторан. Хотя кофе мне раз обломилось - я девушке вещи перевез с квартиры на квартиру и она меня кофе угостила. Но это коллега и не свидание )

Ангел А
#44
Павел

Я кстати согласен - кто пригласил тот и платит. Но вот печалька - меня девушки ни разу не звали в кафе или ресторан. Хотя кофе мне раз обломилось - я девушке вещи перевез с квартиры на квартиру и она меня кофе угостила. Но это коллега и не свидание )

Я бы угостила, почему нет. Раз это коллега и раз это услуга. Если бы мой мужик был, хрен ему, а не кофе, пусть возит, не развалится;))

Павел
#45
Ангел А

Я бы угостила, почему нет. Раз это коллега и раз это услуга. Если бы мой мужик был, хрен ему, а не кофе, пусть возит, не развалится;))

Я никаких выводов из этого и не делал.) Я ее вещи три часа таскал и вез ) У нее оказалось столько вещей, что я испугался поначалу ))) Чашку кофе точно заработал )))

Ангел А
#46
Павел

Я никаких выводов из этого и не делал.) Я ее вещи три часа таскал и вез ) У нее оказалось столько вещей, что я испугался поначалу ))) Чашку кофе точно заработал )))

Это вы из благородства мужского их возили или чтобы присунуть?)) Ток честно

Павел
#47
Ангел А

Это вы из благородства мужского их возили или чтобы присунуть?)) Ток честно

Честно? Просто неудобно было отказать.) Не благородство и не присунуть )))

🐝
#48
Павел

А если на 5? ) Мне просто интересен женский взгляд на "кто платит за кофе " )

А когда девушка пригласит тебя в гости, ты принесешь половину продуктов для ужина или отдашь половину денег ей? При этом ждешь что она заплатит за себя когда ты приглашаешь ее куда то? Один такой умник хотел чтобы я заплатила за свой отпуск в который он меня пригласил и которой мне был не нужен, я хотела ехать в другое место. То есть хотел чтобы я оплачивала ЕГО мечты/потребности. Нет, малыш, ты пригласил, ты плати. Я пригласила на ужин тебя, я приготовлю и оплачу продукты. ТЫ хочешь поехать в определенное место на твоих условиях, ТЫ платишь. Когда платим каждый сам за себя, то:
1) мы не пара, мы просто друзья,
2) договариваемся о мероприятии совместно и решаем что МЫ хотим оба,
3) я тебя в любой момент оставляю чуть что не так, не ищу компромиссов, не сглаживаю углы, не закрываю глаза на твои недостатки в характере, внешности, на твое прошлое. Я буду изучать тебя под лупой до пятого колена.
4) если ты хоть немного хуже того к чему я привыкла, я незамедлительно тебе об этом сообщу и ты будешь чувствовать себя униженным.
Короче, не хотите платить, лучше не лезть.

Павел
#49
🐝

А когда девушка пригласит тебя в гости, ты принесешь половину продуктов для ужина или отдашь половину денег ей? При этом ждешь что она заплатит за себя когда ты приглашаешь ее куда то? Один такой умник хотел чтобы я заплатила за свой отпуск в который он меня пригласил и которой мне был не нужен, я хотела ехать в другое место. То есть хотел чтобы я оплачивала ЕГО мечты/потребности. Нет, малыш, ты пригласил, ты плати. Я пригласила на ужин тебя, я приготовлю и оплачу продукты. ТЫ хочешь поехать в определенное место на твоих условиях, ТЫ платишь. Когда платим каждый сам за себя, то:
1) мы не пара, мы просто друзья,
2) договариваемся о мероприятии совместно и решаем что МЫ хотим оба,
3) я тебя в любой момент оставляю чуть что не так, не ищу компромиссов, не сглаживаю углы, не закрываю глаза на твои недостатки в характере, внешности, на твое прошлое. Я буду изучать тебя под лупой до пятого колена.
4) если ты хоть немного хуже того к чему я привыкла, я незамедлительно тебе об этом сообщу и ты будешь чувствовать себя униженным.
Короче, не хотите платить, лучше не лезть.

Откуда выводы? Я где то написал что жду что заплатит? Кто пригласил - того и проблемы )

Гость
#50

Ого считают каждую копейку, чтобы ни дай бог... Но за чужой счет не считают ничего.

А потом оказывается парни жлобье ничтожное, мудэ...

Следующая тема
Предыдущая тема