Гость
Статьи
Секс - минута

Секс - минута

У меня было примерно 10 парней. И секс длился всегда 1, ну максимум 5 минут. Если 5 минут - то это герой.
А бывает секс дольше?

Лаймик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно что бывает, я держусь дольше 😊вы наверное очень красивая что так быстро сливаются 😊

Гость
#2

Конечно бывает больше.
Что такое минута?
Совсем не интересно...
Возможно партнёры были очень молоды и не могли в полной мере контролировать себя в силу возраста?
Возможно им не интересно доставить женщине полноценное удовольствие.
Я считаю, что М. должен удовлетворить сначала Ж., а потом уже дойти до финала сам.

Гвоздь
#3

Ой все такие рыцари прям... Научиться контролировать себя в сексе не просто

Гость
#4

А,если минут 40, причем именно дрючанье? Кому надо такое?
Кому то нравится?Потом болит,когда мочишься.

Гость
#5
Гость

Конечно бывает больше.
Что такое минута?
Совсем не интересно...
Возможно партнёры были очень молоды и не могли в полной мере контролировать себя в силу возраста?
Возможно им не интересно доставить женщине полноценное удовольствие.
Я считаю, что М. должен удовлетворить сначала Ж., а потом уже дойти до финала сам.

Думаю это не от возраста зависит)

Кунимен.
#6

Я около 20 минут разогреваю женщину куни и ануслингом, только потом вхожу в нее, если ей нужен именно вагинальный оргазм. А сам акт не долго 3-5 минут.

Гость
#7

Что там за минуту можно понять?... С мужем вместе 15 лет. От начала до конца минут 30-40. На активные движения минут 10-15. А 1 минута это ниочем

Гость
#8

Смешно

Гость
#9

Хех ) я сама быстро кончаю, за 2- 3 минуты, а парни, с которыми был секс, долго кончают. Один так вообще рекордсмен- час может трахать. Блин, не понимаю, откуда в человеке столько силы, чтоб так долго ***?

Гость
#10

Больше чем минута? Конечно бывает! У меня минута и 30 секунд.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема