Гость
Статьи
После секса с МЧ вы …

После секса с МЧ вы прикрываете грудь и т.д ?

Вот давно за собой замечала, нет у меня совершенно никакого стеснения перед МЧ с которым занимаюсь сексом, вообще даже как-то забываю, что раздета.(возможно у кого-то по-другому?) Наверное это не совсем хорошо, он привыкнет к моему обнаженному виду и перестанет меня хотеть, я права? Вот и недавно приехал моей МЧ после недельной командировки, набросился на меня, после 3 захода, когда я не прекрываясь сижу в постели голая...он мне выдает:"Ты меня опять соблазнить хочешь, ты сильно высокого мнения о моих способностях)))" Я это расценила как прямой намек, что я бестыжая)))Вот думаю, может стоит прикрываться?)

Автор
236 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Анекдот почти в тему...

Пациентка: - Доктор, поцелуйте меня... Доктор: - Не могу. Пациентка: - Доооктор, ну, поцелуууйте... Доктор: Говорю, нам не положено... Пациентка: - Нууу, пожжжааалуйста.... Доктор: - Больная, говорю же - не положено нам! Мне вас и е*ать-то было нельзя!

Жесть
#2

Прикрываю только "и т.д.".

Лора
#3

Зачем прикрываться? Если у Вас нет комплексов и Вы гордитесь своим телом, нравитесь себе. Мужчины это чувствуют. Они не замечают Ваших недостатков, пока Вы им на них не укажите (ой, не смотри, у меня попа толстая, грудь висит и прочее). Все у Вас впорядке.

Жесть
#4

Что-то никто не пишет. Наверное, не прикрывают... :-/

Гость
#5

после сеxа я по привичке с душа виxожу в полотенце.; так и лазию, пока оно снова не оказивается на полу)

Зараза
#6

ниче я не прикрываю..встаю и в душ иду в чем мать родила..прихожу и одеваюсь...а если дело ближе к ночи, то просто ложусь спать..без ничего)

Асел
#7

если ему вдруг неуютно - сам скажет.

Жесть
#8

Зараза 6, не поняла. Ты без ночнушки, что ли, спишь?... )))

#9

У меня та же схема, как и у Заразы.

Зараза
#10

Жесть..хех..у меня даже нет ее))
Конешно же без ничего...не считая колец, браслета и цепочки))

Жесть
#11

Зараза 10, ээх... Где дядя? )) Он бы щас прокомментировал... и про сфинктер, и про цепочку... )))

#12

10, а я и без колец, браслета и цепочки. Короче, вообще в чем мама родила. А ночнушки - это, Жесть, жесть!))) В них же вечно запутываешься, как мумия))

Зараза
#13

Жесть..дядя на ветке про коттедж) он сказал, что сегодня уже любезностями не обменяемся))

Зараза
#14

12, а я не могу без этого..мне чего то не хватает))

Жесть
#15

Зараза 14, это нервы. )))

Жесть
#16

Зараза, помнишь мой любимый анекдот про нервы? )

Зараза
#17

Жесть 15..шо значит нервы?))
у меня когда колец нет такое чувство, что я голая и на меня все смотрят))))

Зараза
#18

Жесть..неа не помню). И вообще..я спокойная, особенно после секса)

мамба
#19

я после секса сразу засыпаю голая, если секс был вечером. В душ хожу только до секса))) а если утром то наоборот душ после секса и хожу в майке и трусах или шортах, голая ходить не люблю

Лох Несс
#20

А вот мой ПЧ(пожилой чел) никогда не прикрывается!!! даже на балкон так выходит и на даче перед соседями срамом болтает!!!!!! вот у него есть совесть???????

Зараза
#21

19, а кто вас просит ходить? Мы про сидение на кровати говорим..я тоже голой не люблю ходить...тока в трусах...ну и когда кто то в дверь звонит надеваю че то) а то как то неудобно)

девочка с севера
#22

Хм, ну от ситуации зависит, если спонтанный секс (в офисе, в машине), то да, почти сразу одеваюсь, а то голая девушка на заднем сиденье автомобиля на оживленной стоянке у супермаркета странно смотрится, да и в общественном туалете тоже, ну а если дома, в теплой кроватке - то в душ и баюшки голой (по сценарию Заразы)

глава семьи
#23

Ой, Зараза, а я думала вы покинули форум! а то во всех темах теперь Груша первая

#24

А я сплю в пижаме, мерзну я... А вот насчет прикрываться... ммм...никогда об этом не думала... Может, надо начать? Забиться в угол за дверью и кричать: "Отвернись, я стесняюсь!" Санитары подъедут быстро...

Жесть
#25

Зараза 17, шутка, шутка. )))

Заходит подвыпивший забулдыга в автобус. Пытается сунуть карточку в картоприемник. Не получается. Еще раз не получается. Роняет карточку. Наклоняется задом к салону, чтобы поднять. ПУкает. Поворачивается из наклона к салону: "Нервы, ***, ни к черту..."...

Зараза
#26

23, расстроились?) Груша ИО)

Зараза
#27

Крыса 24, представила эту картину)))))))

Зараза
#28

Жесть...фу)))))

Жесть
#29

Зараза 18, просто где-то читала, что чувствительность даже здорового человека к наличию/отсутствию колец и т.д. - это немного нервное.

Бывает у большинства людей, не грузись.

мамба
#30

21 а тогда как раздели так и сижу или под одеялом если холодно

Жесть
#31

Зараза 28, ага ))))))))

глава семьи
#32

Да как то, и так темы не очень в последнее время, не на чем остановиться..

Груша ИМЯ ОТЧЕСТВО?

Зараза
#33

Жесть 29, у меня еще другая заморочка есть..я хожу по квартире без часов..но стоит мне выйти за порог- все..чего то не хватает)) я мучаюсь даже...хотя на часы не смотрю..только на телефоне время проверяю..оно там секунда в секунду)

Зараза
#34

32..не..Груша исполняющий обязанности)

Зараза
#35

шучу я..у Груши наверно времени свободного больше...а у меня щас ж..па в мыле))

ПиZZда в БТРе
#36

***, и эта тема скучна...

Жесть
#37

Зараза 33, вот-вот. У меня тоже такая фигня была. Сейчас вообще не ношу часы, чтобы не сойти с ума... ))))

ПЧ
#38

Афтор, опишите себя. Нам интересно. Волнительно. А мы уж оценим - стоит Вам пикрываться или нет

ПиZZда в БТРе
#39

чем ближе НГ тем меньше весёлых тем...

Показалось
#40

Зараза, вот ты где

привет!

Жесть, привет!

Значит не прикрываем ничего....))

Зараза
#41

Жесть...но как отвыкнуть?? ведь без часов ломка))

Зараза
#42

Юлька, привет))

Показалось
#43

39, а когда *** в БТРе - куда уж до смеха))))))

Зараза
#44

я тут оголяю грудь и.т.д)

Жесть
#45

3,14зда 39, дорогая, это не от НГ, а от кризиса. Пол-Москвы уволили. За**али своими инновациями...

#46

Ой, девки, прекратите!!! Рабочий день-то продолжается, а я ржу на весь офис! :))))

Жесть
#47

Юль 40, привет. ))

#48

Я люблю по квартире голая ходить, еще пою, как с микрофоном. хорошо жить одной.

Жесть
#49

Крыса 46, от чего? Разве смешная тема? )

Показалось
#50

48, а можно узнать в качестве микрофона что? если вы с кем-то, то ясно))) а вот одна...не поняла я

Следующая тема