Гость
Статьи
Вчера он ушел от …

Вчера он ушел от меня...Внутри все разрывается, жить дальше...как???

Девочки, милые, вчера он поставил точку в наших отношениях, один раз так уже было, но мы решили попробовать строить все заново, купили путевки отдыхать, но он не смог, не получилось у него вернуть то, что было раньше между нами, так никуда и не поехали...Я устала уже плакать, мне больно, тяжело , все рвется внутри. Когда мы сним повстречали друг друга, то думали что это навсегда и у меня и у него, мы говорили о свадьбе и венчании, он клялся мне в любви, я была на седьмом небе от счастья, до него в моей жизни такого ни разу не было... Он очень хороший и надежный человек, в голове всплывают только самые прекрасные моменты, просто плохого от него я никогда не видела...Как пересилить себя и жить дальше???? Как??? мне уже 26, я очень привязываюсь к людям и точно знаю, что буду очень долго отходить от этого...никакие увлечения мне точно не помогу... хочу его, люблю его... не знаю как и зачем жить дальше...................................помогите мне................

Лиза
104 ответа
Последний — Перейти
ликос
#1

вы любите свою иллюзию. думаете, что с ним вам будет хорошо. а вы подумайте о том, какое это унижение - просить человека быть с вами, если н этого не хочет. разве это счастье?

Эля
#2

аВТОР, Я САМА В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ....

И я не знаю, что делать.....

Тара
#3

Девочки, милые. Ну, что можно сказать, тяжело будет еще долго. Через 2 недели начинаешь дышать. А потом потихоньку учишься находить смысл жизни. новой.

мики
#4

Делать то, что делаете... горевать и плакать. Ходить на работу, заставлять себя есть, пить травы, чтобы внутри не "разрывалось". Побольше спать, гулять. Относитесь к себе как к больной, которой требуется помощь, но не безнадежнобольной!

Лиза
#5

я не пошла на работу сегодня, сказала что заболела....я не могу, на работе мои друзья, некоторые знают его лично, они начнут распрашивать о том, что произошло, а я опять разревусь и не смогу остановиться....... Может завта поеду, но что-то все-равно сомневаюсь что смогу подняться...Чувствую себя каким-то ничтожеством, постоянно его блог читаю, где он написал, что вчера был палачом чувств и что ему надо было это сделать и какая у него теперь внутри пустота.... Боже, как заставить себя, как надоела уже такая жизнь.. хочется простого женского счастья, спокойной жизни с любимым человеком, взаимопонимания, заботы, так хочется дарить свою ласку и любовь

Тара
#6

Автор - перестаньте читать его блог. Зачем себя растравливать? От этого ничего не изменится. И попейте Новопассит, помогает.

******
#7

Лиза, только время Вам поможет... Я также как и Вы недавно рассталась с мужчиной моей мечты и вспоминаются только лучшие моменты... Но я нашла в себе силы, я хожу на фитнесс, с друзьями в боулинг и т.д. У меня есть сын, конечно, в этом смысле мне легче он моя радость... Меня просто предал этот мужчина, и сейчас продолжает мне звонить, цветы, но я не прощаю измен никогда. ПереплАчу, перетерплю, но унижать меня никому не позволю... Страница жизни перевернута, но есть еще много-много других!! Лиза, не отчаивайтесь, всё у Вас будет просто отлично! Главное достойно выпроводить этого человека из своей жизни! Удачи Вам и женского счастья!

Варюша
#8

Лиза, от этого нет наверное советов, и всё сейчас бесполезно..

я просто Вам от всей души желаю большого счастья, здоровья, благополучия, мира в душе и гармонии, красоты, добра и больше радости!

а если друзья будут спрашивать - не бойтесь этого, не закрывайтесь,

страдать и плакать не стыдно

пусть всё идёт само собой, как есть....

***НЕБЕСНАЯ***
#9

Лиза, а в чем была причина расстования?

sunshine
#10

Дыши...Нужно это перетерпеть, я знаю, КАК это больно, так, что кажется почти нереально. Но это пройдет. Нужно заставлять себя жить, улыбаться, радоваться новой жизни, уже БЕЗ НЕГО. Это очень сложно, но пройдет пару недель, может чуть больше, и станет легче, обязательно. На работу надо выходить обязательно, от того, что ты будешь сидеть дома и плакать, ничего не изменится. А со временем возможно поймешь, что это просто не твой мужчина, раз он так легко разорвал ваши отношения. Удачи тебе! И старайся улыбаться, даже через силу, это все равно лучше, чем слезы!))

И еще: как правило, когда уже успокоишься, перестанешь думать о нем ежесекундно, возможно даже новые отношения замаячат на горизонте, именно тогда большинство из них возвращается...только тебе это будет скорее всего уже не нужно.

мики
#11

Небесная - на фиг ей сейчас причина!, только ковыряться. Не субьда - чего с Богом спорить

***НЕБЕСНАЯ***
#12

просто может это все кризис или временно - поэтому и спросила.

Пчёлка
#13

что что делать, переждать! отвлечь себя. больше ничего не сделать.

Что не делается, то всегда к лучшему!

Пчёлка
#14

у меня тоже первые две-три недели на работе просто так начинали слёзы течь. И так целый день. Хорошо, что в кабинете со мной ещё одна девочка была, подружка, которая всё знала. И ведь ничего было не сделать, никак слёзы не остановить. А потом прошло, через 3 месяца пришла к мысли, что всё к лучшему :)

Лиза
#15

Причину уже не найти, я просила у него прощения за мелкине неприятности и ссоры, которые у нас были, но он говорить что не только в этом дело, у него тоже были свои заморочки. идеальных не существует, только я была готова терпеть все. а он, как оказалось был не готов. Но, девочки, скажу Вам честно, что он самый лучший мужчина в моей жизни, хотя у меня их было-то не так много, но с ним у меня была связь на химическом уровне... Когда мы стали встречаться, то поняли, что у разница в днях рождениях 7 дней, мы одногодки, что у нас номера на машинах у меня 379, у него 479, у нас один набор цифр в домашних телефонах, только в разной комбинации, мы поняли что мы одинаково смотрим на мир, у нас одни увлечения, одни заботы, одни стремления, мы так похожи с ним. А я, когда его увидела, то поняла, что именно его я видела во сне несколько лет назад, именно его лоб трогала. именно его бездонные зелено-голубые глаза смотрели на меня. В них я и влюбилась без памяти...

Тыква
#16

Зачем прощения-то просили? НИКОГДА больше не делайте этого. У мужчины просить прощения нельзя!

Гость
#17

Милая автор, в таких случаях я всегда вспоминаю слова: "У каждого человека, на дне его души, есть кладбище, где похоронены все те, кого он любил"... Смиритесь и отпустите! Только когда вы по-настоящему его ОТПУСТИТЕ, вам станет легче и боль уйдёт... У меня у самой такой период "реабилитации" длился год... За это время я успела повстречаться с другом своей любви, закрутить кучу курортных романов... А действительно он "ушёл" из моего сердца только тогда, когда я сама это осознала, поняла, отпустила...

Удачи вам!

верба
#18

Я тоже раньше искала одинаковость и перст судьбы. Не нужно. Будьте собой. Все образуется.

мики
#19

Автор 15,ну и здорово, что в Вашей жизни был мужчина, с которым была связь на "химическом уровне". Этот этап, такой связи, пройден. После отпускания обязательно появиться связь на ином уровне, пока по понятным причинам (опыт прошлого еще не взят) какая эта будет связь - Вы знать не можете...

Гость
#20

А насчёт совпадений - ерунда всё это! Каждый видит то, что хочет видеть. Ещё будет по-настоящему ВАШ человек!!!

мики
#21

Лиза, просить прощение нужно ВСЕГДА, когда Вам этого хочется, когда для Вас это освобождение. Никакого отношение у кого, мужчина это или женщина - это не имеет

Ксения
#22

Блин, как мне горестно за вас...вам очень сейчас трудно))) девчонки - молодцы - поддерживают...вам надо поплакать, действительно пожалеть себя и отношейния которые были с ними)) вам же только 26!!!!!....разрешите сегодня себе поплакать- а завтра - себя в руки и как бы не тяжел был этот груз - все переживете!!!!

я думаю , когда девушка так переживает - она просто еще не готова отпустить - чем веселее вы будете сейчас - на работе, дома уж ревите сколько захочешь - а на людях - только все хорошо)))....

время, только время и заставьте себя идти на работу, затавьте себя выйти на улицу, заставьте себя сделать прическу и накраситься!!!

Мне хочется вам послать часть сил и уверенности, что все у вас будет ХОРОШО!!! ЛЮБИТЕ себя - вы одна и жизнь ваша одна)))))

***НЕБЕСНАЯ***
#23

Лиза, тогда действительно только время расставит все на свои места. Но если честно, что то мне подсказывает, что это еще не точка. В любом случае будь сильной, ни один мужчина не стоит испорченных нерв.

Кат
#24

Автор, все будет хорошо! Большинство из нас это проходили. Самое главное не замыкаться в себе - обязательно ходить на свидания с другими мужчинами, даже если вам кажется что вы еше не готовы. Не надеяться на возврящение бывшего, ибо как вам уже здесь сказали, раз он так легко ушел - значит не ваш человек. Первый месяц будет очень больно, потом вернетесь к новрмальной жизни и больно будет эпизодически, через год-полтора - простите-забудете-и отпустите. А года через три будее с теплом впоминать приятные моменты (по случаю) и удивитесь, что забыли все плохое, не испытываете боли и, что самое главное, совершенно не хотите вернуть.

Лера
#25

Несколько раз было подобное, причем не только с любовью, но и дружбой. Понимаю вас прекрасно!В таких ситуациях меня больше всего "убивают" советы- "Забудьте, не думайте,найдете другого"- сколько находилось других это были именно "другие" люди- хорошие, лучшие, но другие, а того человека уже нет, хотя он жив и по земле ходит!

дядя
#26

Еще и в блоге каком-то непонятно для кого упражняются в "откровениях".
Мазохисты

дымка
#27

Лиза, тут ничего не посоветуешь, к сожалению Почти все это проходили. Это жутко жутко больно Просто физичекси невыносимо И единствененое, что можно с этим сделать- это просто передить , переждать, перетерпеть. Рыдайте, если хочется рыдать Слезы освобождают немного Как ни страшно , но человек ко всему привыкает, пройдет время- стант полегче Если есть необходимость вести с ним диалог- пишите письма ему на листках Это тожэе освобождает немного Сим вам , радости и счастья

Ксения
#28

дядя, а вы тот дядя которого какая-то девушка на всем форуме разыскивала.....

да не мазохисты - просто он знал что она прочитает, больнее хотел сделать...из тех людей - которые питаются переживаниями...так что Автору - нос выше! как только перестанет она переживать - он вернется....за очередной порцией эмоций))

Плавали
#29

Лиза, всё проходит и это пройдёт. У меня каждая любовь была "последней", с надрывом, сносом крыши, при расставании желанием сдохнуть вот прям сейчас. Если бы боль разлук не проходила, у нас бы все были сумасшедшие или самоубийцы. Пройдёт, иначе и быть не может. А пока можно отдаться естественному желанию рыдать, вспоминать, предаваться вопросами жить ли дальше и как...если с психикой все в порядке, уже через год вы будете вспоминать об этом с легкой грустью, а может и вообще с облегчением ибо встретите в стотыщраз лучше (хотя сейчас вам может показаться кощунственным такое предположение))))

Мышка
#30

Я тоже была в такой ситуации, любила безумно, а он меня бросил очень жестоко, безжалостно, как будто и не клялся никогда в любви и не говорил о свадьбе. Как я тогда не умерла, не знаю... Долго болдела, не вставала с постели. А потом, глупо, конечно - стала утешать себя такой мыслью: Пусть он пока погуляет, пусть делает, что хочет, а потом я пойду и сделаю приворот и на коленях ко мне приползет. Долго все это обдумывала, мысленно разговаривала с ним, представляла сцену его возвращения. И от этих мыслей мне становилось легче, стала улыбаться, ходить гулять с друзьями, перестала думать, что он там делает и с кем он - какая разница, ведь он все равно в итоге опять будет со мной))) Время шло, никакой приворот я конечно так и не сделала, просто однажды поняла, что все прошло и мне уже не больно)) А он кстати вернулся ко мне, через 2 года, но у нас так ничего и не вышла, я просто спала с ним, но уже ничего не чувствовала, невозможно влюбиться второй раз в того же человека. И у нас все сошло на нет. Так что, автор, держитесь, все пройдет!

Мышка
#31

*болела, а не болдела)))

Лиза
#32

Спасибо вам всем большое за поддержку...

дядя
#33

28,а кто меня розыскивал?

дядя
#34

28, нашел тут тему) Интересно) Впервые вижу) Спасибо!

Ксения
#35

дядя [3885116774] - )))))))))))))

дядя
#36

35, дааа... просто открываю для себя нечто новое))

Лиза
#37

я не желаю ему никакого зла, только добра, счастья и радости... Я хочу что бы он был счастлив, н очень достоин этого. Он самый светлый человек, которого я когда-либо знала. Он просто обязан быть счастлив, обязан любить и быть любимым. Я мысленно с ним. я обнимаю и целую его во сне, днем мне кажется что я вот-вот проведу рукой по его небритой щеке, мне кажется что я вдыхаю его запах, прижимаюсь к его груди, в моей машине до сих пор пахнет его туалетной водой. В голове слова любви, которые он мне говорил в августе, я все помню, помню каждый взгляд и жест, как он целовал меня, как прижимал к себе изо всех сил. Как говорил о свадьбе и венчании. Он обязательно хотел венчаться, обязательно. Он умеет любить, и как такая любовь пропала, испарилась, ушла в никуда??? Я не верю............ я не хочу просто верить...

дядя
#38

37, когда человек становится кумиром - это причиняет неимоверную боль. Виной этой боли не этот мужчина, и даже не вы... А ваше представление по поводу потери некого счастья, которое вы могли бы обрести с ним.

Лиза
#39

Да, дядя, вы абсолютно правы! Я думала что буду счастлива с ним и я была, я пила это счастье, теперь его нет, я потеряла его. С ним я была бы и была счастлива, это факт!

дядя
#40

39, просто отпустите свою любовь.
Вы юны и прекрасны. А у этого человека другая судьба, жизнь.
Возможно он изменился, возможно он был другим, а не таким каким вы нарисовали его в своем представлении. У него свой путь который он должен пройти.
Если бы люди могли заглянуть в будущее, то чаще всего они увидели бы, как то, к чему они стремятся в настоящем - в будущем приносит боль и разочарование.
Поэтому - успокойтесь и отдохните.

#41

Привет, Лиза!

А сколько ему лет, сколько времени вы встречались?

У меня такая же практически ситуация. Ему 28 лет, встречались всего 3 месяца, но зато каждый день. А сегодня с утра, по дороге не работу, сообщил, что не хочет отношений после того, как я сказала ему кое-что не приятное вчера. Он посчитал это достаточным для расставания. Не понимаю, как можно так разбрасываться людьми, которые тебя любят и которых ты любишь. Может у него кризис или депрессия? Но надеюсь на лучшее, пока держусь, видимо не осознала, что всему конец.

#42

Привет, Лиза!

А сколько ему лет, сколько времени вы встречались?

У меня такая же практически ситуация. Ему 28 лет, встречались всего 3 месяца, но зато каждый день. А сегодня с утра, по дороге не работу, сообщил, что не хочет отношений после того, как я сказала ему кое-что не приятное вчера. Он посчитал это достаточным для расставания. Не понимаю, как можно так разбрасываться людьми, которые тебя любят и которых ты любишь. Может у него кризис или депрессия? Но надеюсь на лучшее, пока держусь, видимо не осознала, что всему конец.

*
#43

А мне кажется все дело в обещаниях.Обещал шикарную богатую свадьбу с венчанием,и много чего,а когда свел дебет с кредитом-получился "пшик".А вы все ждали от него фейерверка,а он не смог!Вот и ушел ваш любимый,чтобы не разочаровывать.Но если вы способны любить по настоящему,так ему и скажите-не нужно мне богасьтьва,а нужна твоя любовь!

sVolochkova
#44

Автор, да заканчивайте вы этот театр одного актёра! "не знаю как жить...зачем жить дальше..." Прям Пьеро, млин... Займитесь лучше чем-нить полезным! Что вы по мужику так убиваетесь - никто ж не умер! Примите все как есть и будет вам щастье! А то сотворят себе кумира - а потом не знают как жить без глиняного божка.....

4z
#45

16, Тыква, объясните, Почему?

44, +1!

Лиса
#46

Лиза, вы в москве?

Лиза
#47

Да, в Москве..

Лиза
#48

Он знал прекрасно, что деньги для меня не главное, Да и денег у него никогда особо не было...

Лиса
#49

У меня была похожая тема на прошлой неделе "От меня ушел ОН. Почему люди не умирают от тоски", мы с Вами там еще переписывались немного, от меня он ушел в субботу ночью, то есть уже идет вторая неделя, история чем-то похожа на Вашу, сама на работе первый день, всю прошлую не ходила, похудела до 44 кг., думала умру, но не поверите, прошла неделя и стало чуть-чуть полегче....хотя тоже еще не осознала, что его нет. Мне 25 лет, я тоже в Москве, можем встретиться как-нибудь вечером, сходить в суши посидеть, поговорить, я прекрасно Вас понимаю.

Лиса
#50

У меня была похожая тема на прошлой неделе "От меня ушел ОН. Почему люди не умирают от тоски", мы с Вами там еще переписывались немного, от меня он ушел в субботу ночью, то есть уже идет вторая неделя, история чем-то похожа на Вашу, сама на работе первый день, всю прошлую не ходила, похудела до 44 кг., думала умру, но не поверите, прошла неделя и стало чуть-чуть полегче....хотя тоже еще не осознала, что его нет. Мне 25 лет, я тоже в Москве, можем встретиться как-нибудь вечером, сходить в суши посидеть, поговорить, я прекрасно Вас понимаю.