Гость
Статьи
Морально очень …

Морально очень плохо... ХОЧУ всё время быть с ним рядом...

Девочки, помогите мне... Для меня мой любимый - как наркотик... Не могу без него! Постоянно хочу быть с ним рядом, обнимать его, целовать, заниматься сексом... да что там секс - просто хочется видеть его, готовить ему кушать, лежать в обнимку и смотреть телек... засыпать и просыпаться вместе... постоянно вместе гулять, проводить время... В общем, просто необходимо его присутствие!!!Понимаю, что сейчас скажете "вы так быстро надоедите друг другу, надо и о себе думать", но я не могу иначе!!! Плюс каждый раз расстроена при расставании - не увижу его день или 2....... А мы ещё живём в разных районах, он работает, я занята допоздна, выходные, бывает, не совпадают... Мне плохо без него((((((((

РАдость
17 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

начните жить вместе!

***
#2

"Для меня мой любимый - как наркотик."

Вот отсюда и копайте - это не любовь,а психологическая зависимость. Даже психологический вампиризм!!! Подумайте,почему вам одной так плохо,что требуется дополнительный источник энергии,коим и является ваш МЧ??? Почему вы сами не даете себе достаточного кол-ва энергии для нормальной жизнедеятельности??? Когда поймете и проблемы не станет.

Гость
#3

Eto lechitsya

Инга
#4

У меня тоже так было. мне не нужны были ни подружки, ни родители, толко он один, но мы через месяц начали жить вместе, но у него было тоже самое, мы все свободное время проводили вместе, я год не работала, а у него своя фирма. так что он тоже на обед приезжал и часто больше не уезжал, год мы жили практически не раставаяся, потом я устроилась на работу, уже год как работю. но тоже все свободное время вместе, но на втором году потихоньку и с друзьями встречаемся, но все равно очень много времени проводим вместе, в постели в основном, я не думаю что это приестся, все-таки уже 2 года прошло, хотя как знать....

123
#5

вряд ли это приестся. Это просто тип такой людей. Мы вот уже 4,5 года так не разлучны. Каждую секундочку вместе. Даже когда ругаемся, расходимся по разным комнатам, а потом так мимо прогуливаемся, что бы хоть чуть-чуть поближе быть ))))

Fly
#6

Ну, с вами все ясно. А что по данному поводу думает ваш любимый? Я б на его месте текала от вас, роняя тапки (это если честно).

Подумайте, может, он как раз и устраивает себе передышки, чтобы все-таки продолжать ваши отношения?

Гость
#7

Вот и у меня такая же ситуация.Просто как больная какая то.Хотя Я ПОНИМАЮ,ЧТО ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!!!У меня нет своих интересов,я живу только ЕГО жизнью.Сколько раз пыталась посмотреть по другому на все это,не получается.Нверное это действительно болезнь ,которую нужно лечить.Нормальный человек не будет себя так вести,должна быть какая то своя жизнь.Про психолога - н верю,что поможет.

Гость
#8

А мы с моим видимся по выходным. Ито по воскресениям, это получаеться в месяц 4 раза. Представте какого мне. У нас по другому не получаеться. Оба работаем, закачиваеться работа в разное время, плюсь далеко от друг-друга живем.

Приходиться терпеть. НО я не переживаю как автор, нужно быть сильной.

Гость
#9

Блин, Инга и 123 как вам повезло! А мне достался как раз любитель свободы. Для него нормально встречаться раз в неделю, а когда стал работать в Москве, то раз в 2 недели. А мне хоть волком вой, хоть на стенку лезь. И, главное, всегда может так случится, что влюбится он, по-настоящему, и будет стремиться встречаться каждый день. И пойму тогда, что дело не в том, что он к работе стремился, а просто меня видеть не хотел:((((

Ди
#10

Ну разве так можно девочки, вы же полностью расстворяетесь в своих мужчинах, это напрягает ужасно......(((((((((( Это чувствуют и ваши любимые. Нужно изначально эмоции свои притормаживать и голову иногда включать, а то так и в дурдом можно попасть , с такой -то зависимостью.((((((((

Ди
#11

И если мужчина влюблен, у него всегда найдется время увидеться , позвонить. А навязчивость со строны женщины - просто ужасно

*
#12

Это так хорошо,это значит-вы любите!И ОН ВАС тоже любит.Любовь ненасытна,ей всегда не хватает времени.Пусть у Вас продлится такое состояние надолго.Желаю Вам!

Лина
#13

а мы уже вместе 15 лет...Нет, мы, конечно, встречаемся с друзьями, и на работе у нас есть свой круг общения, но нам так хорошо вместе:) За эти 15 лет мы расставались только на пару недель, когда муж в больнице лежал, а нет, вру:) еще, когда я в роддоме лежала.

Ани
#14

О, что уже говорить тем, кто живет в разных городах или странах.... Например, я живу за 100км от своего мч и что? Видимся один раз в неделю, а то и в две... ничего, терплю, хотя иногда творится тоже что и с вами, автор... мужайтесь :))

Гость
#15

У меня такое было. Спустя некоторое время отношений я поняла,что это нездорово и мне нужно решать эту проблему. Правда проблема не решалась,а лишь усугублялась. Он ко мне относильно... адекватно. Ему нужно было потусоваться с друзьями, посидеть с родственниками, остаться до поздна на работе с прикольной коллегой-девушкой и тд. Я конечно,как настоящая щанщина устраивала истерики. Ну естественно мы расстались. Я была очень зависима,не представляла себе жизнь без него. Тяжело,ничё не скажешь.. Зато я переболела. Остались лишь хорошие воспоминания. С тех пор я встречалась с его другом. Встречалась громко сказанно,так, спали иногда. Я в него влюбилась,а он не отвечал мне взаимностью. Но надо отдать должное,не врал. Я просто приняла эту игру и нормально.. даже не страдала. Сейчас у меня другой мужчина,который меня любит. Теперь нет зависимости. Первый опыт меня научил не расстворятся в любимом,второй опыт научил.. я даже не знаю что он меня научил. Наверно,что если мужчина не твой, это не конец света. Короче к чему я веду... Мне помогло лишь расстование. Не здоровые это отношения были. Подумать только.. я еще говорила себе,что если первый меня бросит,то я убью себя :)

Гость
#16

В такие моменты стоит признаться в своих чувствах.

Гость
#17

Привет,это эмоциональная зависимость,ты очень привязана эмоционально к человеку,лучше разобрать эту проблему с психологом,я тоже раньше с этим сталкивалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: