Гость
Статьи
Парни убегают, узнав о …

Парни убегают, узнав о взаимной симпатии

Я не могу понять, почему каждый раз одно и то же? Когда я знакомлюсь с каким-то молодым человеком, сразу чувствую, что он хочет мне понравиться, делает все для этого, ухаживает, делает комплименты, помогает во всем, показывает поступками чувства ко мне. И все прекрасно. До того момента, черт возьми, как я начинаю проявлять симпатию в ответ. Стоит мне только показать глазами, поведением, что парень нравится мне тоже, он тут же начинает забивать на общение. Прекращает видеться. Либо в лучшем случае отношения продолжаются, но чем больше я ласкова и добра, тем больше об меня вытирают ноги. И ладно бы, я поняла, если бы я сразу же отвечала взаимностью, в по*тель прыгала. Нет, я очень внимательно подхожу к тому, с кем общаюсь, кому доверяю, и времени на «узнать друг друга получше» всегда предостаточно.
Это просто меня уже смущает. Неужели у меня такая внешность, что парни хотят только добиться и забыть... или в чем дело-то? #отношения

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Это называется "когнитивный диссонанс", или "хороша ложка к обеду".

Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#2

Может вам закрыли дорогу на взаимную симпатию

Гость
#3

Может это просто чуваки такие. Хотят убедиться в своей привлекательности или просто не хотят погружаться головой в это всё, чтобы потом плохо не было

Гость
#4

Колдовство сделали на вас, или просто демоны пакостят. Чтоб личная жизнь не сложилась.

#5

Время такое. Парни понимают, что разведете на квартирку + аленьменты, вот и сбегают хД

Кстати, я сам так сделал один раз, потому и знаю об этом ;)

Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#6
727

Время такое. Парни понимают, что разведете на квартирку + аленьменты, вот и сбегают хД

Кстати, я сам так сделал один раз, потому и знаю об этом ;)

Фееричный дальбаеб))

Гость
#7

Несоответствие товара и цены.
Либо долго ломаетесь, либо просто с вами плохо.

Гость
#8
Гость

Колдовство сделали на вас, или просто демоны пакостят. Чтоб личная жизнь не сложилась.

Да, да лично вчера сатане звонил.
Спрашивал как дела и заодно на неё порчу навёл. И на вас тоже.

Гость
#9
Клеопатра и Писин Арам Нарикович

Фееричный дальбаеб))

Ну все ошибаются.
Главное не на алименты)

Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#10
Гость

Да, да лично вчера сатане звонил.
Спрашивал как дела и заодно на неё порчу навёл. И на вас тоже.

Это все снимается чистками )))

#11
Клеопатра и Писин Арам Нарикович

Фееричный дальбаеб))

Окееей, погнали замес

Пруфы "фееричного долб0е6а" в студию

#12
Гость

Ну все ошибаются.
Главное не на алименты)

Вот именно поэтому. Ибо беспроигрышный вариант - ходить подальше от потенциальных аленьментодательниц.

Гость
#13
727

Время такое. Парни понимают, что разведете на квартирку + аленьменты, вот и сбегают хД

Кстати, я сам так сделал один раз, потому и знаю об этом ;)

Мне 20, я студентка, какие алименты, какая квартира. Я встречалась то с 24 летними максимум, не старше.

Гость
#14
Гость

Несоответствие товара и цены.
Либо долго ломаетесь, либо просто с вами плохо.

Не сказала бы. Ни то, ни другое. Первые дни все идёт как по маслу, полное взаимопонимание, яркие чувства взаимные, желание быть рядом, а потом у противоположного пола все это улетучивается, как по волшебству. Хотя я не делала никаких «резких движений» по отношению к нему, чтобы такую реакцию вызвать. И так всегда

#15
Гость

Мне 20, я студентка, какие алименты, какая квартира. Я встречалась то с 24 летними максимум, не старше.

Ну, дело тут такое... даже у 24х летнего таковая может иметь место быть. Однако стоит обратить внимание не будущее - кто какой вклад сделает в ту же квартиру. Если он ее купит практически полностью на свои кровные (что случится в подавляющем количестве случаев на момент 2021), а потом вы разведетесь, тоооо... в общем, расклад понятен и так, зачем мусолить эту тему туда-сюда

Гость
#16
727

Ну, дело тут такое... даже у 24х летнего таковая может иметь место быть. Однако стоит обратить внимание не будущее - кто какой вклад сделает в ту же квартиру. Если он ее купит практически полностью на свои кровные (что случится в подавляющем количестве случаев на момент 2021), а потом вы разведетесь, тоооо... в общем, расклад понятен и так, зачем мусолить эту тему туда-сюда

Какую квартиру...мне ещё 2 года доучиваться в родном городе, в родительском доме, потом переезжать в Москву работать. То есть, понятное дело, года два назад тем более ни о какой квартире и денежных расходах на меня и речи не шло. Мне один из самых любимых мной парней мороженое купил один раз, а мне и большего не надо было. Рада была до усрачки. Но все равно забил на меня

#17
Гость

Какую квартиру...мне ещё 2 года доучиваться в родном городе, в родительском доме, потом переезжать в Москву работать. То есть, понятное дело, года два назад тем более ни о какой квартире и денежных расходах на меня и речи не шло. Мне один из самых любимых мной парней мороженое купил один раз, а мне и большего не надо было. Рада была до усрачки. Но все равно забил на меня

Интересненько... вот читаю и думаю - как вас понимать?

С одной стороны вы говорите "купили мне мороженое и мы рады до усрачки", с другой вам подобные твердят "если не купите мне это мороженое / шоколадки / сумочку / %insert_item_here%, то вы - нищеброд, и недостойны отношений". Какой-то дивный микс из всего. Но да ладно.

Давай сразу на "ты", а то как-то неприкольно мне общаться со студенткой вот так хД - что я сказать хотел, так это то, что твои девичьи воздушные мысли о мороженом и романтике - все это временная хр*нь и закончится примерно через лет 5 (соре за спойлер). Далее пойдет тщательный отбор уже не по внешним критериям, а чисто по баблу. Я ведь тоже был зеленым, верил во все лучшее vs. все плохое, но! Уже тогда мне сказали, что ты изменишься, ибо меняются все, и не в лучшую сторону. А раз остается лишь финансовый просчет (гормоны более ключом не бьют как в 20), то начинается игра с риском для себя. Вуманы для тебя опасны.

Парни понимают это уже сейчас - они ведь, в отличии от вас, куда более дальновидны. Имея 80% статистику разводов, им начинает казаться, что вы - очередная "демка", которая по окончанию всего мероприятия отожмет у него ресурс. Вот и сливаются ;) Береженого бог бережет, как-то так...

Доверия в 2021 маловато к людям, вот и все

Гость
#18

Автор, у них просто пропадает интерес. Либо ведутся на внешность, а потом становится скучно (неинтересно общение, излишняя правильность или отсутствие секса), либо пугаете своими 'ответными чувствами'. Мужики на начальной стадии хотят легкого общения, флирта, а вы наверное слишком по-серьезному появляете свой интерес. Больше юмора, легкости, забейте проявлять стмпатию и просто общайтесь.

Гость
#19

Мужики - это охотники. Как только им кажется что они вас поймали, им охота бежать куда глаза глядят. Мучайте их подольше, надежду подавайте а потом охладитесь а потом снова воспылайте а потом охладитесь. И так всю жизнь.

Гость
#20
Гость

Мужики - это охотники. Как только им кажется что они вас поймали, им охота бежать куда глаза глядят. Мучайте их подольше, надежду подавайте а потом охладитесь а потом снова воспылайте а потом охладитесь. И так всю жизнь.

Дайти совет как познакомится с мужчиной в интернете? Если я начну его сразу лайкать или напишу первая то я буду инициатор и он не сможет быть охотник . Подскажите что делать пожалуйста. Как обратить внимание

Гость
#21

Недавно один начал меня лайкать и писать мне. Как только я стала с ним переписываться и пролайкала его в ответ он мне сразу перестал писать . Такое постоянно происходит. Я вас понимаю. Другой раз парень просто целый день добавить его в друзья. Как только я его добавила ре перестал мне писать. Я не могу это понять. Почему интерес проподает.я просто их потом удаляю их из друзей. Они ебанут_те. Мне это не надо.

Гость
#22

Чем лучше относишься к мужчине тем хуже он к тебе. Как понял что я дружелюбная сразу начинает наглеть. Вообще с лайками надо быть осторожной. Не ставить их мужику. Не писать ему комплиментов и в друзья не добавлять. Они прям с этого момента начинают себя не адекватно вести. Такое чувство будто он меня уже оттахал и успокоился. Вообще это все не нормально. Мужики не нормальные. Такое чувство что их надо все время только игнорить и гнобить им может такое только нравится отношение.

Гость
#23
Гость

Автор, у них просто пропадает интерес. Либо ведутся на внешность, а потом становится скучно (неинтересно общение, излишняя правильность или отсутствие секса), либо пугаете своими 'ответными чувствами'. Мужики на начальной стадии хотят легкого общения, флирта, а вы наверное слишком по-серьезному появляете свой интерес. Больше юмора, легкости, забейте проявлять стмпатию и просто общайтесь.

Мне не нужно чтобы во мне видели только мясо для Спаривания. Если ему надо пусть секс по телефону заказывает. У меня лично нет с ними интересов. Им не интересно ни кино, ни книги. У них один интерес заендюр ть кому-то. И проблема не во мне смотрю часто пересматриваю их анкеты. Они одни уже несколько лет и даже жалуются.. Эти мужики.. Что одиноки и у них нет любви и ониуж не надеются! Скорее всего автору тоже просто не везёт. Говнюки просто попадаются. Тут проблема не в женщине. А в мужиках

#24
Гость

Мне не нужно чтобы во мне видели только мясо для Спаривания. Если ему надо пусть секс по телефону заказывает. У меня лично нет с ними интересов. Им не интересно ни кино, ни книги. У них один интерес заендюр ть кому-то. И проблема не во мне смотрю часто пересматриваю их анкеты. Они одни уже несколько лет и даже жалуются.. Эти мужики.. Что одиноки и у них нет любви и ониуж не надеются! Скорее всего автору тоже просто не везёт. Говнюки просто попадаются. Тут проблема не в женщине. А в мужиках

Конечно же в мужиках... хоть кто-нибудь из баб назовет причину в себе / других бабах?) А с мужской точки зрения проблема в вас. Так и живем ;)

Гость
#25
727

Конечно же в мужиках... хоть кто-нибудь из баб назовет причину в себе / других бабах?) А с мужской точки зрения проблема в вас. Так и живем ;)

Мужиков намного меньше по рождаемости чем женщин. Половина гнев и алкашей. По соц эксреременту в нашей стране на одного мужчину приходится 150 женщин . Как при таком огромном количестве женщин можно умудриться быть одному! это прямо удивительно.

Гость
#26
Гость

Мужиков намного меньше по рождаемости чем женщин. Половина гнев и алкашей. По соц эксреременту в нашей стране на одного мужчину приходится 150 женщин . Как при таком огромном количестве женщин можно умудриться быть одному! это прямо удивительно.

И половина *** и алкашей. У женщин конкуренция огромная. Но мужики жалуются что нет баб

Гость
#27
727

Конечно же в мужиках... хоть кто-нибудь из баб назовет причину в себе / других бабах?) А с мужской точки зрения проблема в вас. Так и живем ;)

Потомучто свое *** на пахнет. Чтобы он не сделал он будет хороший

#28
Гость

Потомучто свое *** на пахнет. Чтобы он не сделал он будет хороший

То же самое и к вам, не так ли? Какая бы ст3рва не была, будет адекватнее мужика ;) Видели, знаем.

#29
Гость

Мужиков намного меньше по рождаемости чем женщин. Половина гнев и алкашей. По соц эксреременту в нашей стране на одного мужчину приходится 150 женщин . Как при таком огромном количестве женщин можно умудриться быть одному! это прямо удивительно.

На одного мужика 150 баб.
Иди проспись, последние поллитра были явно лишними.

Гость
#30
727

На одного мужика 150 баб.
Иди проспись, последние поллитра были явно лишними.

Теперь понятно почему ты одинок и вместо того чтобы спать сейчас женщиной сидишь тут на баьском форуме и брызгаешь ядом на женском форуме. Ну поплюйся ядом может полегчает... Только яички твои так и останутся полными. Слить не куда. Огорчение.

Гость
#31
727

То же самое и к вам, не так ли? Какая бы ст3рва не была, будет адекватнее мужика ;) Видели, знаем.

Хорошую ты и не заслужил.

Гость
#32
Гость

И половина *** и алкашей. У женщин конкуренция огромная. Но мужики жалуются что нет баб

Да, на всех мужчин не хватает 18-ти летних, а старухи, и тем: кто смог до пенсии дожить, не нужны!

Гость
#33

До 24 лет девушки ждут принца, а после хотят хоть кого нибудь в ЗАГС затащить.

Гость
#34
Гость

Мужиков намного меньше по рождаемости чем женщин. Половина гнев и алкашей. По соц эксреременту в нашей стране на одного мужчину приходится 150 женщин . Как при таком огромном количестве женщин можно умудриться быть одному! это прямо удивительно.

И что, что 150? Нужно учитывать возраст, статус социальный, статус замужем/свободна, привлекательность, внутренний мир, некоторые психологические моменты, образ жизни и еще дофига всего. И эти 150 превращаются в 1-2 и то это еще потом нужно, чтобы в сексе и прочих моментах друг друга устраивали. Так что всё это абсолютно рандомно

Гость
#35

Не встретили свою любовь. Вы описываете страсть, когда цель эмоционально подчинить человека, завоевать чтобы чувствовать себя в безопасности. Тогда в отношениях появляются роли, кто то становится ведущим, кто то ведомым, когда ластитесь к ведущему в отношениях, он больше закрывается, раскачивая вас эмоционально. Вы серьёзных отношений ищите, любви, а встречаете страсть, те кто вам попадаются по какой то причине не любят, и к таким отношениям скорее всего не готовы. Про охоту смешно выше описали, только это не охота а оскотинивание, когда мужик каждый раз изменяет своему идеальному образу женщины в своей голове. Роли в отношениях, возможно и у вас в начале, когда любовь, их обычно не бывает.

Гость
#36

Так называемая подсознательная или неосознанная агрессия может быть как некоторые называют. Например после того как Вы проявили к человеку интерес, инициативу , Вам кажется что человек автоматом становится Вам должен, соответствовать каким то ожиданиям и стереотипам внутренним возможно, ну там внимание постоянно проявлять, подарки дарить, отчитываться как время проводит свободное , у всех разные представления могут быть. Вы этого можете не осознавать , внешне особо не показывать или считать непреложной нормой, а люди это чувствуют и отстраняются. Ну это как одно из предположений просто. Если бы такое с одним- двумя было из пары десятков скажем, то возможно дело в них было, а так видимо дело в Ваших ожиданиях.

Гость
#37

С мужем хотим поехать к внукам. Пофиг на мужчин.

#38
Гость

Теперь понятно почему ты одинок и вместо того чтобы спать сейчас женщиной сидишь тут на баьском форуме и брызгаешь ядом на женском форуме. Ну поплюйся ядом может полегчает... Только яички твои так и останутся полными. Слить не куда. Огорчение.

Понятно что? Какие еще причины? Давай, объяснись поконкретнее. Или очередная звизд0болка в комментах? Оскорбления просто так?) Ну это слив, дорогуша.

#39
Гость

Хорошую ты и не заслужил.

Хорошего ты тоже не заслужила. Терпи теперь то, что тебя используют как сливную яму.

#40
Гость

И что, что 150? Нужно учитывать возраст, статус социальный, статус замужем/свободна, привлекательность, внутренний мир, некоторые психологические моменты, образ жизни и еще дофига всего. И эти 150 превращаются в 1-2 и то это еще потом нужно, чтобы в сексе и прочих моментах друг друга устраивали. Так что всё это абсолютно рандомно

Какие 150?? Вы что, с дубу рухнули?? Там максимум может дойти до 40 на 60 (в процентах). Совсем "ку-ку" уже??

Гость
#41
727

Интересненько... вот читаю и думаю - как вас понимать?

С одной стороны вы говорите "купили мне мороженое и мы рады до усрачки", с другой вам подобные твердят "если не купите мне это мороженое / шоколадки / сумочку / %insert_item_here%, то вы - нищеброд, и недостойны отношений". Какой-то дивный микс из всего. Но да ладно.

Давай сразу на "ты", а то как-то неприкольно мне общаться со студенткой вот так хД - что я сказать хотел, так это то, что твои девичьи воздушные мысли о мороженом и романтике - все это временная хр*нь и закончится примерно через лет 5 (соре за спойлер). Далее пойдет тщательный отбор уже не по внешним критериям, а чисто по баблу. Я ведь тоже был зеленым, верил во все лучшее vs. все плохое, но! Уже тогда мне сказали, что ты изменишься, ибо меняются все, и не в лучшую сторону. А раз остается лишь финансовый просчет (гормоны более ключом не бьют как в 20), то начинается игра с риском для себя. Вуманы для тебя опасны.

Парни понимают это уже сейчас - они ведь, в отличии от вас, куда более дальновидны. Имея 80% статистику разводов, им начинает казаться, что вы - очередная "демка", которая по окончанию всего мероприятия отожмет у него ресурс. Вот и сливаются ;) Береженого бог бережет, как-то так...

Доверия в 2021 маловато к людям, вот и все

Нет, я не разрешаю со мной общаться на ты. Я взрослый человек, и требую к себе должного отношения
Парни и девушки совершенно одинаковы, просто кто-то вам внушил, какой-то социальный конструкт, что вы как-то сильнее, выше, умнее. Все это фигня.
Я жила с молодым человеком 3 года, мы вели совместный быт, все расходы делили пополам, и он был доволен, просто я поняла, что у меня нет чувств к нему
У меня нет в голове мысли что мне должны. Я говорю о том, что меня даже мелочь радовала в тех отношениях, даже мороженое, и я никогда не просила тратить на меня деньги. Я ценю душу человека. Влюблённость свойственна всем, но если ее направить в верное русло, это перерастёт в крепкую любовь, а в дальнейшем семью. Если есть готовность справляться с трудностями, конечно, и делить с человеком жизнь

Гость
#42

Ты страшилище

#43
Гость

Нет, я не разрешаю со мной общаться на ты. Я взрослый человек, и требую к себе должного отношения
Парни и девушки совершенно одинаковы, просто кто-то вам внушил, какой-то социальный конструкт, что вы как-то сильнее, выше, умнее. Все это фигня.
Я жила с молодым человеком 3 года, мы вели совместный быт, все расходы делили пополам, и он был доволен, просто я поняла, что у меня нет чувств к нему
У меня нет в голове мысли что мне должны. Я говорю о том, что меня даже мелочь радовала в тех отношениях, даже мороженое, и я никогда не просила тратить на меня деньги. Я ценю душу человека. Влюблённость свойственна всем, но если ее направить в верное русло, это перерастёт в крепкую любовь, а в дальнейшем семью. Если есть готовность справляться с трудностями, конечно, и делить с человеком жизнь

Взрослый 20-летний человек... угумс, окич

В универе тоже все друг друга на "вы" называете? Интересно. У меня на работе все друг друга на "ты" зовут, от мала до велика, а ты тут у нас, оказывается, важная цаца. Вот еще один камень в твоем огороде - излишнее ЧСВ. Но, т.к. я МОГУ называть тебя на ТЫ, то продолжу. У тебя нет статуса для того, чтобы к тебе на "вы" обращаться - не заслужила ничем.

Парни и девушки НЕ одинаковы. Ни психологически, ни физически. Разные функции и жизненные позиции + цели.

"Нужное русло" в РФ заканчивается в основном разводами, уже сказал.
Все это - пережитки прошлого. Сейчас потихоньку наступает эра "соло", знакомься. Легко выживать по одному. Нет взаимной потребности. Другой человек рядом через определенное время становится скорее обузой, нежели бонусом.

То, что радует в 20, не будет радовать в 25 / 30 / 35 и т.д. Одними мороженками на этих этапах уже не отделаешься. Ибо растет то, что называется "потребность". Как я и говорил, через 5 лет поговорим снова (с некоторой вероятностью), перечислишь мне свои текущие "приоритетные" вещи снова. А пока на этом все. Бывай.

Ивасик
#44

Долго ломаетесь и пропускаете ходы, вот мужчики и сливаются.

#46
Гость

Ты гнилое 4мо
И желаю тебе смерти☺️

Вот и ответ, почему твои ухажеры сливаются.

Смойся уже в унитаз, блевотина.

Гость
#47
Гость

Автор, у них просто пропадает интерес. Либо ведутся на внешность, а потом становится скучно (неинтересно общение, излишняя правильность или отсутствие секса), либо пугаете своими 'ответными чувствами'. Мужики на начальной стадии хотят легкого общения, флирта, а вы наверное слишком по-серьезному появляете свой интерес. Больше юмора, легкости, забейте проявлять стмпатию и просто общайтесь.

+100
Попробуйте не смотреть глазами преданной жены. Наверняка вы пугаете серьезностью намерений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: