Гость
Статьи
Бывшая парня втайне …

Бывшая парня втайне родила

В общем на суд общественности загадочная история.
Встречаюсь с молодым человеком, все нормально, о свадьбе еще речи не идет, но взаимная симпатия и долгосрочные намерения с обеих сторон.
Через некоторое время он начинает пропадать, общение сходит на нет. Отвечая на мои вопросы о причинах подобного поведения, он говорит, что недавно узнал, что бывшая подруга, с которой они разошлись больше года назад, родила от него. При этом она сама ему об этом не сказала (т.*****. он о беременности даже не знал) и не говорит до сих пор (на контакт с ней он вышел, но в их беседе она ничего не сказала про ребенка, а сам он и не спрашивал).
Узнал случайно, откуда? не совсем ясно. В том, что ребенок его сомнений нет.
Говорит, что ему нужно подумать.
Ну а я просто как обухом по голове, не нахожу себе места. Понимаю, что по факту проблемы нет и все целиком и полностью сейчас зависит от его решения, но множество вопросов есть у меня вообще к этой ситуации, которые остаются загадкой. И самое главное, что вся эта "загадочность" наводит на мысль, что парень не договаривает, хочет разойтись и т.д. Но на прямой мой вопрос идет в отказ и говорит, что общение наше прекращать не хочет.
Самый главный вопрос "почему она не сказала и не говорит?". Он полагает, что она просто не хочет навязываться, ведь отношения были кончены. Но как по мне, с женской стороны если смотреть, то это просто нежелание, чтобы отец знал и участвовал в воспитании, по более прозаичным и менее альтруистическим причинам...
А как вы думаете, что это такое? Как в такой ситуации лучше реагировать и к чему готовиться?
Скажу сразу, самый простой вариант - сбежать от всего этого подальше и забыть, заботиться о себе и заниматься собой, это понятно. Но в данный момент сердце голос разума слушать не хочет, есть и вера, и надежда, и огромная симпатия с моей стороны, которая давным-давно ни к кому не возникала.

Milena_Au
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохая история в любом случае. Вспомни, что главная любовь твоей жизни - это ты сама, вот к кому ты никогда не будешь испытывать такой любви:) и оставь ситуацию в прошлом, и его там же разбираться с бывшей и ребенком. Ничего хорошего для тебя в любом случае.

Гость
#2

Только тест на отцовство расставит всё по своим местам. Я бы не смогла
спокойно жить с прицепщиком. Он будет деньги тянуть со всей семьи всеми
правдами и неправдами из-за ребёнка. *****, с таким противно рядом находиться.

Гость
#3

Судя по тому что вы пишите,вы далеко не глупая дурочка,но...вопрос здесь мне кажется не в том,что бывшая хочет не подпускать отца к ребенку,а в том,что он как благородный человек возможно хочет скажем так быть с этой женщиной,так как ребенок!!!аозможно,что к вам у него чувства,но может есть чувство долга еще,потому и мечется!мне так кажется,он в итоге может придти к выводу остаться с ней,а вы будете потом еще больше страдать!!!

Карамелька
#4

Да, сложная у вас ситуация. Если он решит быть с вами, а не жить ради ребенка ( надеюсь, это правда, а не то, что он заведомо скрыл параллельные отношения и теперь мечется). То вам не стоит спешить с браком. Вот это тот редкий случай, когда точно нужно пожить в ГБ. Вы в реальном времени поймете, как он относится к тому ребенку, сколько времени и денег тратит, можете ли вы это все принять и жить спокойно. Кто-то легко смотрит на такие вещи, с пониманием. А кого-то жаба душит и с ребенком воевать начинают. Вы заранее свою реакцию, в том числе эмоции, ревность к ребенку и бывшей не предскажите.
Ну а если он не вас выберет, значит так тому и быть. Погорюете и нового будете искать.

Milena_Au
#5
Гость

Судя по тому что вы пишите,вы далеко не глупая дурочка,но...вопрос здесь мне кажется не в том,что бывшая хочет не подпускать отца к ребенку,а в том,что он как благородный человек возможно хочет скажем так быть с этой женщиной,так как ребенок!!!аозможно,что к вам у него чувства,но может есть чувство долга еще,потому и мечется!мне так кажется,он в итоге может придти к выводу остаться с ней,а вы будете потом еще больше страдать!!!

Я думала по всякому, и именно из-за его моральных качеств и отношения к жизни и возникла у меня к нему такая симпатия. И я понимаю, что сам он сейчас именно в той точке, что хочет как порядочный, но и меня особо не выкинешь... Но тогда как раз к той даме и вопросы? Ведь если она не хочет, то угрозы для меня нет, или...?
Про то, что все это обман тоже думала, но сложно даже представить, что человек будет врать, не было таких ситуаций с обманом с его стороны в принципе.

Milena_Au
#6
Гость

Только тест на отцовство расставит всё по своим местам. Я бы не смогла
спокойно жить с прицепщиком. Он будет деньги тянуть со всей семьи всеми
правдами и неправдами из-за ребёнка. *****, с таким противно рядом находиться.

Вы уж простите, но это звучит не менее грубо, чем слова мужчин, про "баб с прицепом"... Я вот вообще сомневаюсь, что это его ребенок, раз мать этот факт предпочла скрыть, но он уверен, что его и точка, без всяких тестов.
По поводу тянуть... Я, к счастью, в том положении, когда сама могу обеспечить себя, а потому не трепещу за то, как мужчина будет распоряжаться заработанными им деньгами

Гость
#7

Бросить его и не ломать себе жизнь

Гость
#8

Присоединяюсь к первому оратору. Вариант 1: мужик порядочный - в этом разе, будет настаивать на отцовстве и вообще всячески помогать той девушке и малышу. То есть, спокойной жизни с ним уже не будет. 2. Мужик г..но, и на ту сторону плюнет ради новой пассии. Такой сам по себе нафиг не нужен. 3. Мужик среднестатистический, будет метаться туда-сюда, пока не выклюет всю печень и себе, и людям. Автор, Вам хоть один из этого набора вариантов нравится??? Симпатия симпатией - но жизнь-то у Вас реальная ОДНА.

Гость
#9
Milena_Au

ГостьТолько тест на отцовство расставит всё по своим местам. Я бы не смогла
спокойно жить с прицепщиком. Он будет деньги тянуть со всей семьи всеми
правдами и неправдами из-за ребёнка. *****, с таким противно рядом находиться.
Вы уж простите, но это звучит не менее грубо, чем слова мужчин, про "баб с прицепом"... Я вот вообще сомневаюсь, что это его ребенок, раз мать этот факт предпочла скрыть, но он уверен, что его и точка, без всяких тестов.
По поводу тянуть... Я, к счастью, в том положении, когда сама могу обеспечить себя, а потому не трепещу за то, как мужчина будет распоряжаться заработанными им деньгами

:) Понятно, что Вы сомневаетесь - женщины вообще склонны выдавать желаемое за действительное:) Это Ваше подсознание с Вами играет в игры - Вам просто подсознательно хочется отделить его образ от истории с ребенком. вот Вам и "кажется. что ребенок не его". Честно говоря, Вас это не касается. Если объективно. Но именно этот факт как раз и никак не хочется принять... Я не говорю, что Вы такая-разэдакая, я просто расписываю стандартную работу механизмов психологической защиты в данной ситуации.

Гость
#10

Ради справедливости. Простейшее объяснение "тайному рождению" - один из вариантов: беременная женщина не хотела лишний раз трепать нервы себе и малышу, создавая угрозы здоровью и жизни, а решила спокойно выносить и родить ребенка, и потом уж разбираться с его папенькой - благо, на это впереди целая жизнь. И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА. Это, Автор, только ОДИН из кучи всевозможных вариантов.

Дездеманя
#11

А зачем он вам? Найдите себе нормального не лгуна.
А то будет думать - та размножилась, а я, как истинный рыцарь, должен уйти тамжирибёнак, онажемать вот и ретируется от вас потихоньку,типо онажерадила ядолжинбытьсней

Milena_Au
#12
Гость

Понятно, что Вы сомневаетесь - женщины вообще склонны выдавать желаемое за действительное:) Это Ваше подсознание с Вами играет в игры - Вам просто подсознательно хочется отделить его образ от истории с ребенком. вот Вам и "кажется. что ребенок не его". Честно говоря, Вас это не касается. Если объективно. Но именно этот факт как раз и никак не хочется принять... Я не говорю, что Вы такая-разэдакая, я просто расписываю стандартную работу механизмов психологической защиты в данной ситуации.

Я бы все поняла, если бы она сказала сама, что родила от него, но она продолжает молчать и вообще, как я поняла, отношений выяснять не намерена, что по мне ну очень странно. Вся инициатива только с его стороны.

Гость
#13
Гость

Судя по тому что вы пишите,вы далеко не глупая дурочка,но...вопрос здесь мне кажется не в том,что бывшая хочет не подпускать отца к ребенку,а в том,что он как благородный человек возможно хочет скажем так быть с этой женщиной,так как ребенок!!!аозможно,что к вам у него чувства,но может есть чувство долга еще,потому и мечется!мне так кажется,он в итоге может придти к выводу остаться с ней,а вы будете потом еще больше страдать!!!

Вопрос в том, что бывшая подруга делает всё верно. Теперь он будет бегать вокруг неё, пытаться увидеть ребенка, наращивать вину, следовательно его можно будет доить.
Автор, это очень стремный вариант для Вас. Ищите другого пока не поздно.

Сорока
#14

А вам действительно париться нечего, если вы его любите, то не разрешайте портить ему жизнь: если девушка не говорила о своей беременности, значит она справиться сама, без отца ребёнка (вашего парня).
А вообще: надо бы ДНК сделать-проверить, а то вдруг она к.о.з.л.а -отпущения хочет найти.

Milena_Au
#15
Гость

Ради справедливости. Простейшее объяснение "тайному рождению" - один из вариантов: беременная женщина не хотела лишний раз трепать нервы себе и малышу, создавая угрозы здоровью и жизни, а решила спокойно выносить и родить ребенка, и потом уж разбираться с его папенькой - благо, на это впереди целая жизнь. И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА. Это, Автор, только ОДИН из кучи всевозможных вариантов.

Ну что значит трепать нервы? Ты либо хочешь с человеком быть, либо нет. Факт беременности и принятие решения о рождении - другая тема. Я сомневаюсь, что время сообщения о беременности может как-то повлиять на отношения. И самое главное, на что обращаю внимание, она вообще не разбирается. То есть она до сих пор не говорит "Вот ребенок, ты - отец". Хранит молчание до сих пор.

Milena_Au
#16
Сорока

А вам действительно париться нечего, если вы его любите, то не разрешайте портить ему жизнь: если девушка не говорила о своей беременности, значит она справиться сама, без отца ребёнка (вашего парня).
А вообще: надо бы ДНК сделать-проверить, а то вдруг она к.о.з.л.а -отпущения хочет найти.

Она и сейчас не говорит, что ребенок его. Он просто в этом сам убежден. Откуда? Я понять не могу. И из-за своего убеждения не знает сам как быть и что делать.
И, конечно, не мне за него решать, не мне разбираться с его проблемами, но будет очень обидно, если в итоге он... Хотя, тут не угадать в принципе.

Сорока
#17
Milena_Au

СорокаА вам действительно париться нечего, если вы его любите, то не разрешайте портить ему жизнь: если девушка не говорила о своей беременности, значит она справиться сама, без отца ребёнка (вашего парня).
А вообще: надо бы ДНК сделать-проверить, а то вдруг она к.о.з.л.а -отпущения хочет найти.
Она и сейчас не говорит, что ребенок его. Он просто в этом сам убежден. Откуда? Я понять не могу. И из-за своего убеждения не знает сам как быть и что делать.
И, конечно, не мне за него решать, не мне разбираться с его проблемами, но будет очень обидно, если в итоге он... Хотя, тут не угадать в принципе.

Похоже, он просто хочет испортить себе жизнь, извините, но он *****.
Зачем помогать ребёнку, если ему даже не сказали, что он его.

Milena_Au
#18
Гость

Вопрос в том, что бывшая подруга делает всё верно. Теперь он будет бегать вокруг неё, пытаться увидеть ребенка, наращивать вину, следовательно его можно будет доить.
Автор, это очень стремный вариант для Вас. Ищите другого пока не поздно.

Это самое страшное, и скорее всего, это тот сценарий, который случится. Женская хитрость не знает границ. Но смириться со всем этим очень сложно, т.к. у самой есть желание семьи нормальной и были у самой желания определенные связанные с этим человеком.

Марина
#19

Не поняла немного. Вы пишите, что парень разошёлся с бывшей больше года назад.. И тут же-парень уверен что это его ребёнок. Где логика? Он что, погуливал к ней после расставания?

Milena_Au
#20
Марина

Не поняла немного. Вы пишите, что парень разошёлся с бывшей больше года назад.. И тут же-парень уверен что это его ребёнок. Где логика? Он что, погуливал к ней после расставания?

Ребенок уже родился, и сейчас ему около полугода. На момент зачатия они, видимо, еще были в отношениях. Но обо всем он узнал только сейчас, спустя год. Узнал не от матери, а случайно, но уверен, что это его.

Марина
#21

Если бывшая никак о себе не напоминала, о ребёнке тоже, то зачем вашему парню так это все стало важно? Возможно там просто проснулись старые чувства и он захотел вернуться к ней + ребёнок. Я думаю он захотел семью и по сути она к него уже есть.

Гость
#22

Полностью согласна с Мариной!!!он однозначно сделает выбор в пользу той семьи,поэтому пока не поздно и чтобы не остаться брошенной уходите наверно!

анна
#23

я думаю парню надо разобратся. все обдумать. с кем ему быть. и как дальше поступать. ведь для него это неожиданно. ..дайте ему время. не торопите его. не задавайте вопросов. не ставьте его перед выбором или вы или бывшая девушка с ребенком.... он сам примет решение. успокойтесь...продолжайте жить своей жизнью. ведь в конце концов парень может быть с вами...а ребенка навещать помогать в воспитании. только он сам должен принять решение. самое главное не будте злобной обидчивой. из за этой ситуации.. таких парни не любят..сразу бросают..... будьте терпеливой спокойной понимающей. и все образуется. все встанет на свои места... вот увидите. бывшая девушка не сказала ему о ребенке потому что не хотела навязыватся. все будет хорошо милая девушка.

анна
#24

просто парень ответственный. порядочный. и он не может сделать вид что нет ребенка. ребенок родился. ребенка он не оставит... а уж с кем он строить семью будет...то это он сам решит. думаю он вам скажет... с кем останется.

анна
#25

не торопитесь бросать его. может все и образуется так как вы хотите. пока он сам вам не скажет свое решение

Гость
#26

У ответсвенных-порядочных и чистоплотных таких сурпризов не бывает - они презервативами пользуются. У умных тоже таких ситуаций не бывает - им хватает мозгов не связываться с дамами, которые так подгадить могут. Неумный, неответственный, но любящиц не будет трепать нервы любимой женщине до решения проблемы. А тут парень то ли слиться решил, то ли отмазка, что с автором ничего серьезного. Мутная и неприятная история. Но это я в свои под сорок точно знаю, что валить надо от такого. А автор молодая и любит. Мой совет - подождать. Главное, не беременеть и замуж не ходить за него.

Milena_Au
#27
Гость

У ответсвенных-порядочных и чистоплотных таких сурпризов не бывает - они презервативами пользуются. У умных тоже таких ситуаций не бывает - им хватает мозгов не связываться с дамами, которые так подгадить могут. Неумный, неответственный, но любящиц не будет трепать нервы любимой женщине до решения проблемы. А тут парень то ли слиться решил, то ли отмазка, что с автором ничего серьезного. Мутная и неприятная история. Но это я в свои под сорок точно знаю, что валить надо от такого. А автор молодая и любит. Мой совет - подождать. Главное, не беременеть и замуж не ходить за него.

Меня это тоже очень смутило, потому что себя как девушку в такой ситуации представить не могу. Один момент, что та женщина уже взрослая, быть может рожала "для себя", тем более, что не выдала ему информации о его отцовстве.
В любом случае, Спасибо за совет, но не смотря на всю симпатию замуж я не собираюсь. И ему об этом говорила прямо, что пока присматриваемся друг к другу.

Гость
#28

Симпатия ещё не любовь, и кажись вы ещё не совсем в том возрасте чтобы понимать что его бывшая и их совместный ребёнок будут ВСЕГДА в Вашей жизни если он захочет с вами продолжать отношения, вы сейчас как клуша сидите и ждёте когда мужик у которого родила бывшая соизволит об вас перестать ножки вытирать и захочет с вами остаться, вы же сами все прекрасно понимаете, уверена не глупая, тот вариант который вы описали он единственный верный из этой ситуации, бегите пока симпатия не переросла в любовь, потом будете благодарить себя что не вляпались в этот любовный четырёхугольник

Да уж
#29
Milena_Au

Меня это тоже очень смутило, потому что себя как девушку в такой ситуации представить не могу. Один момент, что та женщина уже взрослая, быть может рожала "для себя", тем более, что не выдала ему информации о его отцовстве.
В любом случае, Спасибо за совет, но не смотря на всю симпатию замуж я не собираюсь. И ему об этом говорила прямо, что пока присматриваемся друг к другу.

Она намного его старше? Может там и переживать не о чем. И пол ребёнка? Если мальчик то понятно что отец тянется

Milena_Au
#30
Да уж

Milena_Au
Она намного его старше? Может там и переживать не о чем. И пол ребёнка? Если мальчик то понятно что отец тянется

Его она не старше, ему ровесница. И да, там сын. Плюс этот парень сам рос без отца какое-то время, поэтому тяга ясна вдвойне

Гость
#31
Milena_Au

Ну что значит трепать нервы? Ты либо хочешь с человеком быть, либо нет. Факт беременности и принятие решения о рождении - другая тема. Я сомневаюсь, что время сообщения о беременности может как-то повлиять на отношения. И самое главное, на что обращаю внимание, она вообще не разбирается. То есть она до сих пор не говорит "Вот ребенок, ты - отец". Хранит молчание до сих пор.

1. Сообщение о беременности ЕЩЕ КАК может повлиять на отношения. Как видите, на Вашего знакомого очень даже повлияло сообщение о наличии у него общего ребенка с бывшей девушкой. 2. Выяснять отношения и вообще решать какие-либо спорные ситуации, которые могут повлечь за собой нервное напряжение, - часто противопоказано в период беременности. Особенно выяснения отношений с отцом ребенка. Да, это так и называется - трепать нервы. Будете беременны - узнаете и Вы. 3. Девушка все сделала правильно. И доказательство тому - факт создания Вами этой темы на форуме, в связи с ситуацией, в которой Вы оказались в жизни. Самым правильным решением. разумеется. было бы прекращение всяких отношений с этим МЧ - в первую очередь, из любви к себе. Но Вы, похоже, из породы тех, которые "надо бороться за свое счастье". Так вот. как женщина старше раза в 2, вероятно, позволю себе поделиться с Вами жизненным наблюдением: как правило, если за что-то приходится бороться - чаще всего это все, что угодно, только не счастье:)

Milena_Au
#32
Гость

1. Сообщение о беременности ЕЩЕ КАК может повлиять на отношения. Как видите, на Вашего знакомого очень даже повлияло сообщение о наличии у него общего ребенка с бывшей девушкой. 2. Выяснять отношения и вообще решать какие-либо спорные ситуации, которые могут повлечь за собой нервное напряжение, - часто противопоказано в период беременности. Особенно выяснения отношений с отцом ребенка. Да, это так и называется - трепать нервы. Будете беременны - узнаете и Вы. 3. Девушка все сделала правильно. И доказательство тому - факт создания Вами этой темы на форуме, в связи с ситуацией, в которой Вы оказались в жизни. Самым правильным решением. разумеется. было бы прекращение всяких отношений с этим МЧ - в первую очередь, из любви к себе. Но Вы, похоже, из породы тех, которые "надо бороться за свое счастье". Так вот. как женщина старше раза в 2, вероятно, позволю себе поделиться с Вами жизненным наблюдением: как правило, если за что-то приходится бороться - чаще всего это все, что угодно, только не счастье:)

Девушка все сделала правильно, родив ребенка МОЛЧКОМ ВНЕ БРАКА. О да. Спасибо, мне такой правильности не надо, я не из той когорты. Наверное, поэтому первые два пункта мне не ясны во многом. Выяснять все надо на берегу, а не когда с животом ходишь, но в ее случае, когда вариантов не было, ну может быть да. Хотя опять же,сложно представить себе такое.
А во-вторых, я не из тех, кто принимает решение сломя голову и резко из "любви к себе" прекращает отношения, про которые не все ясно. Это не значит также, что я за них борюсь, я просто даю ему сделать свой выбор, и хочу для себя разобраться к чему быть готовой и почему так вышло? Если он хочет семью там, то пожалуйста. Но меня в таком случае не будет ни в каком виде в его жизни, из моей любви к себе.

Гость
#33
Milena_Au

Девушка все сделала правильно, родив ребенка МОЛЧКОМ ВНЕ БРАКА. О да. Спасибо, мне такой правильности не надо, я не из той когорты. Наверное, поэтому первые два пункта мне не ясны во многом. Выяснять все надо на берегу, а не когда с животом ходишь, но в ее случае, когда вариантов не было, ну может быть да. Хотя опять же,сложно представить себе такое.
А во-вторых, я не из тех, кто принимает решение сломя голову и резко из "любви к себе" прекращает отношения, про которые не все ясно. Это не значит также, что я за них борюсь, я просто даю ему сделать свой выбор, и хочу для себя разобраться к чему быть готовой и почему так вышло? Если он хочет семью там, то пожалуйста. Но меня в таком случае не будет ни в каком виде в его жизни, из моей любви к себе.

Милена, Вы поймите главное: об это ситуации Вы можете судить: 1) на основании собственного воображения и общих представлений о жизни - и поскольку Вы лицо более чем заинтересованное, то воображение Ваше работать будет в соответствующем направлении, а общие представления, увы, достаточно умозрительная платформа - просто потому, что сами Вы еще не знаете ни что такое беременность, ни что такое роды, дети и взрослые, родительские взаимоотношения. 2 Со слов Вашего знакомого, который. в любом случае, будет стараться представить ситуацию в максимально выгодном для себя свете. Признайтесь себе, как минимум, в том, что Вы объективную картину происходящего увидеть, честно-то говоря, не в состоянии. Вы максимально осуждаете девушку - и оправдываете парня. Это и понятно. Но завтра окажись в похожей истории, например, Ваша ближайшая подруга или сестра - уверяю Вас, волшебным образом все повернется в Вашей же, в сущности, довольно уверенной в себе головке, совершенно иначе. Не расстраивайтесь, главное. Хорошо, что все это выяснилось на заре Ваших отношений, а не позже... было бы гораздо неприятнее.

Гость
#34
Milena_Au

Девушка все сделала правильно, родив ребенка МОЛЧКОМ ВНЕ БРАКА. О да. Спасибо, мне такой правильности не надо, я не из той когорты. Наверное, поэтому первые два пункта мне не ясны во многом. Выяснять все надо на берегу, а не когда с животом ходишь, но в ее случае, когда вариантов не было, ну может быть да... Если он хочет семью там, то пожалуйста. Но меня в таком случае не будет ни в каком виде в его жизни, из моей любви к себе.

Вы сами не видите противоречия в собственном тексте??? Раз есть вероятность, что он может хотя бы чисто теоретически хотеть семью ТАМ - значит, в ее случае варианты как раз были. И она выбрала, похоже, не самый проигрышный из всех. Когда вариантов не было - тогда не возникает таких ситуаций, в которой сейчас находитесь Вы и Ваш, возможно, несостоявшийся жених. Говорю Вам как человек, знакомый с похожей историей на практике (не личной, но очень близких знакомых).

см
#36

автор а что вам нужно от его бывшей?
живет и живет человек никого не трогает.Родила для себя.не требует ичего,не лезет,не преследует.
не ясно что вам нужно в таком случае от человека??
Вам надо не к ней и ее ребенку пытаться лезть а с вашим мужчиной работать над отношениямии строить свое.Если вы этого конечно хотите.
Я бывшую понимаю почему она поступает так.

Гость
#38
Гость

Плохая история в любом случае. Вспомни, что главная любовь твоей жизни - это ты сама, вот к кому ты никогда не будешь испытывать такой любви:) и оставь ситуацию в прошлом, и его там же разбираться с бывшей и ребенком. Ничего хорошего для тебя в любом случае.

присоединяюсь!!! Зачем вам алиментщик? Тем более, что он никак, кроме симпатии, себя не проявил. Замуж не звал, никак себя не обозначил в Вашей жизни. Сколько у него ещё таких детей может быть? Бежать без оглядки, пока не поздно!

Гость
#39
см

автор а что вам нужно от его бывшей?
живет и живет человек никого не трогает.Родила для себя.не требует ичего,не лезет,не преследует.
не ясно что вам нужно в таком случае от человека??
Вам надо не к ней и ее ребенку пытаться лезть а с вашим мужчиной работать над отношениямии строить свое.Если вы этого конечно хотите.
Я бывшую понимаю почему она поступает так.

да - да, нужно и автору от него деток нарожать, да побольше! А потом имущество пилить с этим незаконнорожденным!

Гость
#41
Milena_Au

Именно, что были, и для себя интересно почему именно так она поступила. Я понимаю, что в данной ситуации ее мотив роли не играет вообще никакой. Но мне понять хотелось бы. И его метания во многом от этого, что он себя отцом считает, а от женщины сигналов никаких нет о потребности в этом отце.

Ну почему-почему... беременные женщины народ вообще плохо анализируемый:) как и недавно родившие. Она поступила так, как ей было удобнее в этот период. Возможно, считала (есть и такой разряд женщин, и их немало), что если папаше нужен будет ребенок - он сам прибежит. И, возможно, не ошиблась. Понятно, что лично ВАМ этот вариант подходит меньше всех. Ну, что тут поделаешь... Всякое бывает. Я еще раз, как Вам сейчас ни обидно, обращаю Ваше внимание на то, что Вам невероятно повезло, что вся эта история открылась ДО ТОГО. как Вы бы. например, вышли замуж и сами бы, например, тоже забеременели. Такое тоже случается. В жизни вообще много всего разного происходит. Так что совет Вам такой: не тратьте мыслительную энергию на то, чтобы понять ЕЕ (я понимаю, Вы думаете, что это Вам как-то поможет в возможном противостоянии - НЕТ). Займитесь своими делами и никак сейчас не проявляйте никакую активность в сложившихся обстоятельствах. Время само расставит все на свои места. Это его непосредственная функция:)

Гость
#42

Ой, и еще к п. 42. Нормальные люди не ждут никаких сигналов о потребности в отце - поскольку оная потребность обусловлена самой природой и подразумевается автоматически.

Гость
#43

Ой похоже на мою ситуацию!!!

Гость
#44

Автор, я такая же жертва как вы. Мужчина до отношений со мной был в ГБ с женщиной. Она не могла родить. Они еще в отношениях делали эко, и заморозили эмбрионым в клинике. Потом расстались. Она через полгода после расставания сделала очередное эко. В тайне от него. Она знала что у него начались отношения со мной. Но беременная пришла к нему, умоляла вернуться. Он отказал. Ребенок рожден ею через три дня после нашей с ним свадьбы! Она требовала записать на него ребенка. Он сомневался и все- таки отказал ей. И из-за того что она его оскорбила своими действиями, и из-за отношений со мной. Она ему фото слала, требовала встретиться, короче всячески пыталась повлиять. Прошло полгода, пришла повестка из суда. Хочет отцовство и алименты. Днк по суду подтвердила отцовство.

Гость
#45

Короче, к чему я это написала- ВАМ ОНО НАДО??? Я истеричкой стала благодаря этим всем ситуациям. Та тетка полный неадекват. Надо было сразу бросать. А я -любовь. Намучилась. Мне уже отступать некуда, мы женаты. Подумайте сто раз...

см
#46
Гость

см
автор а что вам нужно от его бывшей?
живет и живет человек никого не трогает.Родила для себя.не требует ичего,не лезет,не преследует.
не ясно что вам нужно в таком случае от человека??
Вам надо не к ней и ее ребенку пытаться лезть а с вашим мужчиной работать над отношениямии строить свое.Если вы этого конечно хотите.
Я бывшую понимаю почему она поступает так. да - да, нужно и автору от него деток нарожать, да побольше! А потом имущество пилить с этим незаконнорожденным!

А вы что предлагаете в таком случае?
А может быть та бывшая не хочет с ними общаться и как то контактировать? Вы об этом не думали?Она родила себе ребенка и ей не нужен этот парень и его девушка.Это ее ребенок и она его мать.Способна вырастить.Может и замуж выйдет.И ей ни к чему эти свистопляски того парня и его девушки
Вам бы понравилось-родили ребеночка,живете нормально и вдруг переклинило тех людей и они решили лезть в вашу жизнь к вашему ребенку только потому что "а имущество делить вдруг " "а чего это она родила" " а как там она живет"
И кто еще неадекватен.По мне-неадекват автор и ее парень.

Milena_Au
#49
см

Гостьсм
А вы что предлагаете в таком случае?
А может быть та бывшая не хочет с ними общаться и как то контактировать? Вы об этом не думали?Она родила себе ребенка и ей не нужен этот парень и его девушка.Это ее ребенок и она его мать.Способна вырастить.Может и замуж выйдет.И ей ни к чему эти свистопляски того парня и его девушки
Вам бы понравилось-родили ребеночка,живете нормально и вдруг переклинило тех людей и они решили лезть в вашу жизнь к вашему ребенку только потому что "а имущество делить вдруг " "а чего это она родила" " а как там она живет"
И кто еще неадекватен.По мне-неадекват автор и ее парень.

Пф, читайте выше, там черным по-белому. Что я считаю, что если не сказала - значит не нужен парень ей, других причин нет. "Нормальная" бы сказала, даже если бы не хотела обременять.И для меня вообще в таком случае проблем нет.
Но МЧ в этом не согласен. Мучается от того, что не знает как себя вести, а заодно и я тут переживаю

Гость
#50

[q
В том и дело, что я тоже считаю так, что если девушка не говорит, значит ей не нужен парень этот как отец.
Дальше уже для меня лично встает вопрос: а почему она так категорична? Ведь просто так от парней не отказываются, значит был какой-то здравый косяк.
НО! Сам парень так не считает, уверен, что это чтобы не навязываться, что он должен нести ответственность и т.д. И меня его эти метания смущают.
С одной стороны я его понимаю, потому что нормальному человеку не реально знать, что где-то есть его ребенок и не заботиться о нем. И пусть даже помогал бы, не вопрос.
С другой стороны, раз та девушка так идет в отказ, то тут ему ничего не сделать. А он себя мурыжит, и я от этого тоже переживаю[/quote]

Если длпустим брать мой случай то я не хотела ничего от него.Алименты,помощь и тд-не нужно.Я работала,работаю и справлялась сама.Это не принцип какой а просто мне хотелось своей жизни тихой и спокойной.Чтоб никто не трогал не устраивал разборки не заявлял о своих правах.Т есть я начала жизнь заного и дала ему эту возможность.
А причина расставания лично у меня была такова-это был мой жених.Уже хотели жениться.Однако я узнала что он изменил и я не простила этого.Более того там все было гадко.Он связался с проституткой.Имел ее как постоянную.А та метила в его квартиру.Была история.Он повел себя крайне некрасиво и я простить этого не смогла.О беременности не сказала,родила для себя.Внешние данные у парня были очень и очень даже.Высокий красивый светловолосый.
Вполне возможно что и та девушка имеет причину,но предпочетает чтоб это было только ее делом.