Гость
Статьи
Взаимная симпатия с …

Взаимная симпатия с парнем, но мне противно идти дальше.

То есть флиртовать с ним уже чуть сильнее, потом болтать и смеяться, потом может о чем-то договориться, о встрече. ну как это всегда бывает. я ему нравлюсь это точно, мне он он тоже, но я просто хочу с ним переспать. не хочу отношений, не верю и не поверю уже ни во что. и лень. как быть? учитывая что мы на работе (он свободен точно). или на работе вообще не стоит?
не знаю понял ли кто меня, но идеальным для меня было бы сделать так, чтобы у него отключился мозг и память, спать с ним, а потом опять включать его. не хочу узнавать его и чтобы он узнавал меня, не хочу связанных с любым романом переживаний.
то есть он-то тоже наверняка не против просто переспать, но как узнать? не скажу же я это всё прямо, подумает что я неизвестно кто.. а у меня просто никого не было 2 года.
(зная что тема выйдет через несколько часов а я уже иду спать, отвечать смогу только завтра вечером)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На на работе не надо((( Потом проблем не оберетесь...

#2

Почему бы просто не отпустить ситуацию и не загоняться по мелочам?может секс будет ужасен или...короче много "или" лень писать

Часики
#3

автор, у меня что то похожее,я бы с двумя коллегами просто спала, но без обязательств. НО если только потом им стерли память, а так как это невозможно, то придется не связываться с ними. У меня тоже больше года нет секса, а знакомств помимо как на работе нет.

Гость
#4

Переспите!я как только пересплю сразу теряю интерес к мужчине)

Гость
#5

у вас по ходу фобии в отношениях или вы малолетний мужик )

Гость
#6

йопты! девки!

вы чем гордитесь-то?! "пересплю и сразу теряю интерес"!!!! ага! все девочки - козлы и хотят от мальчиков только секса.

по ходу просто отношений серьезных боитесь. проще прикрываться мужской темой типа "тока секс", чем попробовать сблизиться по-другому

Гость
#7

Блин, что с форумом, где остальные темы? Дважды создавала в 5 и в 9 часов. Где они?

гость
#8

автор мужского пола, выдающий себя за девушку. 100%

вуман уполномочен заявить
#9
Гость

и лень.... спать с ним, а потом опять включать его.

купи вибратор

Гость
#10

Спать надо с начальником!

Гость
#12
вуман уполномочен заявить

купи вибратор

Тока там наоборот: включать его, а потом спать с ним

Гость
#13

я автор. если тут кто-то еще есть )

вы правы что я боюсь отношений, мне разбивали сердце вдребезги и просто вхлам. больше переживать этого я не хочу. тем более я знаю какая я в отношениях, что я начинаю ревновать, потому что хочу быть единственной. а самооценка у меня не настолько зашкаливает чтобы считать себя лучше всех.

я правда не мужик. и правда не хочу с ним отношений, потому что ну ясно мне что безумно его я не полюблю.

Гость
#16
Гость

ГостьГостьйопты!

Забейте болт на него! правильно тут уже сказали, что потом только проблемы лишние из-за разового секса могут всплыть на рабочем то месте. секс найдется везде, другое дело отношения.

и отношений бояться не надо, хотите в старости одна зубы в стакане полоскать?! думаю, нет.

отношения игра парная, поэтому переоценивать роль то себя (мало пофлиртовала и тп), то его (чего ж это он ничего не делает?! и тп.) не надо. Не нужно из кожи вон лезть, пытаясь все сделать самой, но и ждать, когда мужик обо всем догадается и сделает тоже бесполезно. Не зацикливайся на результате, это все портит. Наслаждайся процессом, не думая заранее, что это должно принести какой-то эффект.

о, спасибо за интересные ответы. так процесса всё же нет. я это поняла прочитав тут вчера выражение, что если сразу не втюрился и не начал бешено ухаживать, значит не зацепила. я и сама в это верю, потому что все отношения всегда были с первого взгляда так сказать.

оттого что на работе проблем особо не будет - мы в разных отделах и по работе не пересекаемся вообще.

значит буду себе как мантру повторять - не нужно зацикливаться, и вообще надо на всё забить )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: