Гость
Статьи
У нас симпатия с …

У нас симпатия с парнем, но у него есть девушка

Привет. Девчонки, не знаю как поступить с молодым человеком. У нас взаимная симпатия (это замечают окружающие, он сам даёт четко понять, что я ему небезразлична), но он состоит в отношениях. Это он сказал только после нашего неожиданного поцелуя. И отступать было поздно. Вот уже 2 месяца мы все также общаемся, вместе тренируемся, поэтому видимся часто. Не знаю, что делать, это не может же продолжаться вечно, верно? Поговорить с ним серьезно и узнать его намерения или продолжать просто также общаться и ждать, когда он созреет до чего-то сам? Мне кажется, он в раздумьях..

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лучше поговорите и узнаете, может у вас только иллюзии, и у него на вас нет никаких планов. Не давите ни в коем случае, это должно быть его взвешенное решение. Ну а вообще лучше конечно влюбляться в свободных парней, представьте себя на месте его девушки..

Гость
#3

А как проявляется симпатия со стороны женщины? Ни разу в жизни не видел, чтобы женщина хоть как-то выражала свою симпатию. Может, конечно, это я некрасивый

Гость
#4
Гость

Лучше поговорите и узнаете, может у вас только иллюзии, и у него на вас нет никаких планов. Не давите ни в коем случае, это должно быть его взвешенное решение. Ну а вообще лучше конечно влюбляться в свободных парней, представьте себя на месте его девушки..

Природой задумано так что женщина нагибается и течет) я думаю ты бы не пропустил.

#5

Расскажи его девушке о том поцелуе, сделай доброе дело. Я бы хотела знать правду, если бы мой парень облизывал дёсны всяких п.р.о.ш.м.а.н.д.о.в.о.к чтобы бросить это го_вно.
Я за женскую солидарность, мужчина, у которого есть девушка для меня не существует. Но ты по ходу не обремена моральными принципами.

Гость
#6

мне кажется это не серьезно

#7
Гость

Лучше поговорите и узнаете, может у вас только иллюзии, и у него на вас нет никаких планов. Не давите ни в коем случае, это должно быть его взвешенное решение. Ну а вообще лучше конечно влюбляться в свободных парней, представьте себя на месте его девушки..

Вот я как раз и представляю. Для меня все занятые - это табу. Никогда и не за что. Но тут я узнала только после того, как у меня уже внутри все вспыхнуло к нему. И если бы он не обращал на меня больше внимания, я бы и забыла. Но он настойчиво продолжает общаться, что для меня совершенно не понятно

#8
Гость

А как проявляется симпатия со стороны женщины? Ни разу в жизни не видел, чтобы женщина хоть как-то выражала свою симпатию. Может, конечно, это я некрасивый

Когда симпатия взаимная, это заметно обоим. Я заметила, что когда мы вместе, он всегда улыбается и так смотрит (это не сравнить ни с чем). Также и у меня глаза горят, когда я рядом с ним. И нам обоим хочется касаться друг друга. Он делает шаги вперёд, я отвечаю на них

#9
Красота неописуемая

Расскажи его девушке о том поцелуе, сделай доброе дело. Я бы хотела знать правду, если бы мой парень облизывал дёсны всяких п.р.о.ш.м.а.н.д.о.в.о.к чтобы бросить это го_вно.
Я за женскую солидарность, мужчина, у которого есть девушка для меня не существует. Но ты по ходу не обремена моральными принципами.

Я же написала, что понятия не имела о наличии отношений. Ни в соц сетях, ни в жизни я не замечала его с девушкой. Он ухаживал и ты думаешь, что первая мысль, которая у меня возникла это «у него наверняка есть девушка»?

Разговор не о женской солидарности. Это его дело и касается только его. Ни себе, ни ему, ни ей портить жизнь я не собираюсь. Все подачки идут от него, я не позволяю себе ничего лишнего. Совершенно. А оскорбления отражают только вас!

Гость
#10
Ульяна

Вот я как раз и представляю. Для меня все занятые - это табу. Никогда и не за что. Но тут я узнала только после того, как у меня уже внутри все вспыхнуло к нему. И если бы он не обращал на меня больше внимания, я бы и забыла. Но он настойчиво продолжает общаться, что для меня совершенно не понятно

У меня была такая же ситуация. Я с ним поговорила начистоту, а он сказал, что они с девушкой собираются подавать заявление. Что чувства есть, но бросить девушку он не может. И так бывает) Так что особо на него не рассчитывайте.

#11
Гость

У меня была такая же ситуация. Я с ним поговорила начистоту, а он сказал, что они с девушкой собираются подавать заявление. Что чувства есть, но бросить девушку он не может. И так бывает) Так что особо на него не рассчитывайте.

Так, стоп. Ему 23, и надеюсь, он не собирается делать никому предложение 😅

Mickey Mouse
#12
Ульяна

Так, стоп. Ему 23, и надеюсь, он не собирается делать никому предложение 😅

А что, у вас там законодательно запрещено жениться до 30?

Гость
#13

Здравствуйте. И как вы поступили с ним? Мне очень интересно.

Гость
#14
Гость

А как проявляется симпатия со стороны женщины? Ни разу в жизни не видел, чтобы женщина хоть как-то выражала свою симпатию. Может, конечно, это я некрасивый

Ну как как, неоднозначные взгляды. Проявляться могут в том Как вы смотрите, как долго, какое выражение глаз, есть ли прищур, клыюка рои жтом. В общем много ньюансов.
Я например , сначала увидела когда его, то посиотрела глаза в глаза, проходя мимо, без каких-либо эмоций, он также. Потом он стал мелькать каждый день передо мной, я стеснялась смотреть ему в глаза, в отличие от других, а в определенный день икс для меня ( не секс конечно с ним))) я ,проходя мимо, увидела его сидящего, он взглянул на меня , я посмотрела тоже, и он не опускал глаз, как и я вытерпела его взгляд. Это было что-то, потом буквально сразу он пошел следом, когда я разговаривала уже шутя с его коллегой и что-то ему сказал, посмотрев на меня искоса как-то, будто я не вижу. Потом, я анализировала этот странный поединок глазами, и с кем в жизни, из малознакомых мужчин я ранее так не глядели друг на друга. Я знаю, что у него или девушка или жена есть, но то сто есть взаимная тяга однозначно. Но про девушку я узнала позже, если бы ее не было, я бы позволила развиться интересным отношениям, но рушить не буду чужое. Время покажет.

Гость
#15
Ульяна

Вот я как раз и представляю. Для меня все занятые - это табу. Никогда и не за что. Но тут я узнала только после того, как у меня уже внутри все вспыхнуло к нему. И если бы он не обращал на меня больше внимания, я бы и забыла. Но он настойчиво продолжает общаться, что для меня совершенно не понятно

Просто хочет тебя в любовницах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: