Гость
Статьи
Узнала о том, что мой …

Узнала о том, что мой парень был рожден от насильника

Недавно узнала о том, что мой парень был зачат во время изнасилования, что мне делать, с одной стороны он не виноват а с другой. Мне он стал омерзителен, меня мучают сомнения. Он говорит, что он совсем другой человек, что его отец не имеет к нему отношения, но мне ужасно неприятно

Лерика
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гены там еще те. Не надо.

Гость
#2

Скажи ему, что ты дура, и поэтому бросаешь его.

Гость
#3

Гены конечно могут проявится в самый не подходящий момент, но ведь может он полная противоположность тому насильнику! Дети не всегда похожи на своих родителей, гораздо больше даёт воспитание и общество!

Гость
#4

Какие сомнения? В чем?
Что омерзительного?
Автор, не судите чужого прошлого - вы не знаете своего будущего.

URSA
#5
Гость

Гены там еще те. Не надо.

А может насильником был был доктор наук с IQ 170 ))

Гость
#6
URSA

А может насильником был был доктор наук с IQ 170 ))

Ахаха, неожиданный поворот!

Падла
#7

Я не верю в гены.
По крайней мере считаю, что влияние их на личность сильно преувеличена.

Гость
#8

Представьте, какие гены у матерей комментаторш, ведь мы видим только половину.

#9

Насильник, это человек который вступает в интимную связь без согласия с партнёром, может это пьяный муж ее, пришел и взял свое, когда та пол года супружеский долг не исполняла?))). Вам кто это сказал то)

URSA
#10
Гость

Представьте, какие гены у матерей комментаторш, ведь мы видим только половину.

Я представляю, какие гены у мужиков, сидящих на Вумане ))

Гость
#11
URSA

А может насильником был был доктор наук с IQ 170 ))

А может его самого изнасиловала студентка? Реторты со спиртом слила, пирожок в столовой купила под закусь и он не удержался. Прямо на кафедре чпокнулись!

Алиса
#12

Зато его мать святая. Родить и любить от насильника не каждая способна. Ему надо вас бросить вы трусливА я предатель ница и его не стоите

URSA
#13
Гость

А может его самого изнасиловала студентка? Реторты со спиртом слила, пирожок в столовой купила под закусь и он не удержался. Прямо на кафедре чпокнулись!

И студенткастала аспиранткой))

Гость
#14
Алиса

Зато его мать святая. Родить и любить от насильника не каждая способна. Ему надо вас бросить вы трусливА я предатель ница и его не стоите

Подберите ее парня и молитесь на свекровь святую)))

Гость
#15
URSA

И студенткастала аспиранткой))

Враз! а потом и завлабораторией! позже профессора увела более шустрая, по слухам даже абитуриентка, говорят репетиторствовал он ее, и после скандала мамаше парня пришлось уволиться. Профессор стал насильником, айкью помогло, от ментов сцукко откупился ( племянника нач-ка ГУВД без экзаменов провел), но это уже другая история)))

URSA
#16
Гость

Враз! а потом и завлабораторией! позже профессора увела более шустрая, по слухам даже абитуриентка, говорят репетиторствовал он ее, и после скандала мамаше парня пришлось уволиться. Профессор стал насильником, айкью помогло, от ментов сцукко откупился ( племянника нач-ка ГУВД без экзаменов провел), но это уже другая история)))

Ждём новую тему))
А парень Автора скоро вступит в незримый бой с отпрысками студенток, аспиранток, лаборанток и уборщиц с кафедры. Все будут оспаривать свои права на наследство. Все вместе они ломанутся к Малахову, будут там мочить друг друга унаследованным от папеньки интеллектом и стульями. Под занавес Малахов зачитает результаты анализа ДНК.

Анастасия
#17

Накрутила себя больше

Гость
#18
Падла

Я не верю в гены. По крайней мере считаю, что влияние их на личность сильно преувеличена.

А я не верю, что изнасилованная мамаша могла нормально воспитывать такого ребенка и у парня помимо плохив генов нет и психотравм. Я бы слила от греха подальше. Я у себя одна. Жизнь короткая и тратить ее на опасные эксперименты глупо. Мужла , я имею ввиду ликвидного, готового связать свою судьбу с проблемной девахой, не найдешь. А от женщин требуют быть спасательницами.

Гость
#19
Окаянка

Насильник, это человек который вступает в интимную связь без согласия с партнёром, может это пьяный муж ее, пришел и взял свое, когда та пол года супружеский долг не исполняла?))). Вам кто это сказал то)

вы сдурели , жен насиловать тоже нельзя , нужно разводиться

Гость
#20
Алиса

Зато его мать святая. Родить и любить от насильника не каждая способна. Ему надо вас бросить вы трусливА я предатель ница и его не стоите

может в стрессе была и упустила время , а на поздних сроках ей аборт делать отказались, или верующая , или еще какие обстоятельства....
но в любви и нормальным воспитать ребенка такого невозможно , тем более что от парня не утаили историю его рождения , значит не любили его

Гость
#21

Гены рано или поздно себя проявят. Их ничем не переборешь. Никогда бы с таким человеком не связалась

Гость
#22

Конечно нужно смотреть в каждой конкретной ситуации, на мать, на то какое воспитание дали, какие отношения в семье. Если мать любила своего ребёнка не меньше, чем другие в нормальных семьях, то она вложила в него нужные качества! И осуждать нельзя, вы сейчас так говорите, потому что не были в ее ситуации и не знаете всей истории! Парень уже взрослый и нет ничего ужасного, что он узнал тайну своего зачатия! Дети не рождаются 100% копиями родителей в характере и поведении!

Лерика
#23
Гость

Подберите ее парня и молитесь на свекровь святую)))

D] Во-первых, замуж выходить я пока не планирую, ни за него ни за кого либо, мне 17 лет.
Во-вторых, он мне сам об этом рассказал, когда я спросила об его отце
В-третьих, в чём заключается моё предательство-то, мы максимум целовались, у нас не было интимной близости
Я вас не очень то и поняла. "Подберите" и "Молитесь" ? Вы серьезно? Она что чужих детей из огня спасала или она врач кардиохирург, что ежедневно жизни спасает... Просто я поняла, что не готова смериться с таким поступком его биологического отца, он зачат в страшном грехе, позоре, боли и крови..
Нет, ее изнасиловал не муж, а двое парней-бандитов/хулиганов...При этом ее сильно избили тогда. Девочки, спасибо за ваши размышления и ответики!

Гость
#24

Может быть эти парни-хулиганы были красавцы внешне и не ***. Просто совершили такой ужасный поступок однажды, во дворе или в компании, 90-е были такими... Но не путайте насильника и маньяка.

Гость
#25
Гость

Может быть эти парни-хулиганы были красавцы внешне и не ***. Просто совершили такой ужасный поступок однажды, во дворе или в компании, 90-е были такими... Но не путайте насильника и маньяка.

Я не вникала во всю суть той ситуации, мне было неприятно вдаваться в подробности, но знаю, что после всей этой истории она попала в больницу с сильными ушибами, она сопротивлялась, за это была избита.
Внешне он красив. Но и мама у него красивая очень. Отношения у них с ним не самые теплые, если честно, это видно, она относится к нему холодно и очень отстраненно, что не скажешь про него.
Да и после той ужасной истории она очень сильно изменилась, ему бабушка рассказывала, что когда он был маленьким она почти не брала его на руки, включала музыку и закрывалась в своей комнате пила винишко.
Он обо всем этом узнал лишь пять лет назад

Гость
#26

Бедный ребёнок....
Почитайте про гены, девочка берёт от отца половину, а от папы отца 100%. Мальчик половину от матери, от отца матери 100%. Вам нечего беспокоится на этот счёт.
Так жалко его, он ведь не виноват, желаю ему любящую девушку, которая восполнит всё то, что он не дополучил из-за своего отца.

Ангела
#27

Лерика, Вы очень умная думающая личность. Ваши рассуждения меня заинтересовали. Вам лучше расстаться с этим парнем, Вы не сможете построить с ним хорошие отношения.
А можете кратко рассказать о нем. Сколько лет, есть братья или сестры, какая профессия?

Гость
#28

Лерика, если он вас не насилует, значит гены не передались. Всё хорошо! Но в церковь лучше с ним сходить. Удачи!

Гость
#29

Это не автору поста. Какие тут "добрые" тети собрались. Как будто люди выбирают от кого рождаться. И да, гены это не составляющая личности. И тем более тут речь не шла о маньяке с психическими отклонениями. Парня матери изнасиловали какие то отморозки. И то что парень знает об своей истории зачатия–это нормально. И то что мама его родила от насильников, не говорит о том, что она не смогла дать ему хорошее воспитание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема