Гость
Статьи
Парень уехал в День …

Парень уехал в День Рождения.

Весной был день рождение. Мой парень уезжал в Москву с друзьями, посетить город. Поездку они спланировали так, что в итоге их день отъезда выпал прям на мой др, я просила перенести, но никто ничего не перенёс, ибо он типо подставлял других. Я смирилась, и успокоилась, так как он обещал приехать ночью в полночь и поздравить меня, и побыть со мной. Очень сильно ждала, потому что думала, что он придумает что то особенное, раз бросает меня в день рождения. В итоге приехал с цветами, и подарил упаковку обычных конфет. Если честно, меня это очень сильно расстроило, потому что я всегда заморачивалась и дарила хорошие и нужные подарки(даже его мама за это хвалила). А тут он мало того, что бросил меня по факту в мой др, так ещё и, как я считаю, дарить коробку конфет, это кошмар. С деньгами у него проблем не было. Но если честно, я пообижалась и забыла. Я может и не вспомнила бы. Но недавно у его друга был др, и я узнаю что он на пару с другим другом, подарил ему часы за 6 тысяч. Это довольно хороший подарок, и часы этот его друг давно хотел. И вот молодой человек мой, мне похвастался, что вот такие классные часы ему подарил. Вот тут я и обиделась, причём очень сильно. Как это понимать? Другу часы за 6 тысяч(пусть и пополам с кем то), а мне коробку конфет и букетик вялый. Если честно..может я зажралась, но по моему это просто наплевательское отношение. Скоро у парня др, искала ему хороший подарок, но теперь у меня даже нет желания ему вообще что то дарить и радовать. Из обиды просто взять и сделать так. Что скажете, нужен совет.

Anna
6 ответов
Последний — Перейти
Гера
#1

Автор, ваш парень козёл! Более ценный подарок он должен был подарить вам. Его поступок говорит о том, что вы для него мало что значите. От вас можно легко отдариться каким-нибудь пустяком. А вот друг его - это величина! Если он станет вашим мужем (что очень маловероятно), у него на первом месте всегда будут стоять друзья и он будет с ними частенько проводить своё время. А поскольку друзья неженатые, то в их компаниях могут быть и девушки и вашему приведут девушку, чтоб он один не слонялся и не мешал им уединяться с девушками. Я бы оскорбилась даже не за пустяковость подарка, а за такое невнимание ко мне и мою второстепенность в его глазах. И послала бы его нафиг. А сейчас подарите и ему фиговый подарок.

Аня
#2

ОН ТЕБЕ ДАЖЕ НЕ МУЖ, ЧТО БЫ ВЕЧНО ХОДИТЬ ЗА ТОБОЙ. У него свои дела, тебе ещё хватило наглости просить перенести поездку и возмущаться подарком. Ты хотела что бы тебе новый айфон подарили!? У тебя слишком много чувства собственной важности.

Гость
#3

Недавно был день рождения моей девушки. У меня не много было денег, так как только закончил ВУЗ и устроился на нормальную работу. Я ей подарил букет цветов и книгу её любимого автора. Обошлось мне это в 1600р. А обычно я ей дарил духи (по 3000-4000р) или ювелирку (около 5000р). И плюс цветы.

Думаю, что у твоего парня из-за друзей не было времени на поиск подарка. Вряд-ли он специально тебе ничего не подарил. Зачем ему специально тебе не дарить подарок? У него была какая-то проблема.
Думаю, что ему стыдно и он сам знает, что не прав. Уехал и ещё с подарком облом.
Моя всегда мне говорит, если ей что-то не нравится.
Не знаю, что вы ему дарите. Мне обычно дарит моя носки, трусы, кружки, ежедневники.

Автор
#4
Аня

ОН ТЕБЕ ДАЖЕ НЕ МУЖ, ЧТО БЫ ВЕЧНО ХОДИТЬ ЗА ТОБОЙ. У него свои дела, тебе ещё хватило наглости просить перенести поездку и возмущаться подарком. Ты хотела что бы тебе новый айфон подарили!? У тебя слишком много чувства собственной важности.

Умеете же вы конечно гиперболизировать всё до ужаса. Меня воспитали так, что если у близкого День Рождения, то нужно провести его с ним, потому что иначе осадок остаётся. И о вечном нахождении со мной, и слова не было, у меня тоже свои дела есть, 24/7 быть вместе сомнительное удовольствие. И да я просила перенести поездку, потому что она была спланирована самостоятельно, и ни от чего не зависела. Ничего плохого в этом не вижу. А вот айфоном вы меня конечно насмешили, ещё один пример того, что вы бросаетесь из крайности в крайность. Айфоны мне не нужны, а если понадобится, куплю сама, а не буду это вешать на него. И да у меня есть, чувство собственной важности, как вы выразились. И если я хочу радовать человека, то тоже жду этого в замен. Вы очень грубо ответили.

Гера
#5
Гость

Недавно был день рождения моей девушки. У меня не много было денег, так как только закончил ВУЗ и устроился на нормальную работу. Я ей подарил букет цветов и книгу её любимого автора. Обошлось мне это в 1600р. А обычно я ей дарил духи (по 3000-4000р) или ювелирку (около 5000р). И плюс цветы.

Думаю, что у твоего парня из-за друзей не было времени на поиск подарка. Вряд-ли он специально тебе ничего не подарил. Зачем ему специально тебе не дарить подарок? У него была какая-то проблема.
Думаю, что ему стыдно и он сам знает, что не прав. Уехал и ещё с подарком облом.
Моя всегда мне говорит, если ей что-то не нравится.
Не знаю, что вы ему дарите. Мне обычно дарит моя носки, трусы, кружки, ежедневники.

Так вот, в первую очередь нужно было подумать о своей девушке и о достойном подарке ей.
А ваша девушка неправильно поступает, вы ей дарите дорогие подарки, а в ответ получаете грошовые. Я так никогда ни с кем не делала и не делаю, даже с мужем. Мне отец в детстве еще говорил: "Подарки любят отдарки". И отдарки должны быть сопоставимы по их цене. Девушка, как слабый пол может в ответ дарить подарок по цене немного менее, чем получила. Например, получила я подарок за 1 т.р., в ответ дарю в пределах 600 - 800 руб., получила за 5000 р., дарю за 3000 - 4000 р. Но, не так как у вас, вы дарите, допустим за 3000 р., а получаете за 200-300 р.

Гость
#6

Держись, коллега) Думаю, что стоит сказать ему о том, что для тебя это не нормально, и, если во многом другом есть непонимания, то лучше дольше ждать, но найти понимающего хоть не во всем, но в основном, человека) Если поймешь, что это не твой человек, то лучше уйти) Просто есть вероятность, что в дальнейшем в более серьезных вещах будут подобные проблемы.

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы