Гость
Статьи
Парень испортил день …

Парень испортил день рождения

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мне 27, парню 34, живем вместе год. На его день рождения летом я устроила ему праздник, накрыла стол, позвала родных, подарила подарок, который он хотел. В общем, провели день весело. Сейчас был мой день рождения. В последнек время мы ссоримся часто и он позволяет себе разговаривать грубо, даже если я ему ничего плохого не сказала. Дак вот, в мой день он мне купил 9 роз, подарил днем. А до этого он у меня узнавал, что я хочу, я сказала что новый телефон, не дорогой. Дак вот, придя с работы, он мне подарил только торт. Я так немного подрасстроилась, но ждала все же праздника. На что он опять отреагировал грубо, обиделся и сел смотреть телек, и на этом все. Никуда не сводил даже, поздравил сухо и еще надулся. Хотя можно было просто найти подходящие слова, пошутить как то. Мне очень обидно от его поступка. Я ему праздник и подарки, а он мне вот так. Права ли я?

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да разве это испортил. Вот если бы воздух испортил за праздничным столом при 50 гостях - другое дело

Loli
#2

Меньше напрягаться нужно для мужиков этих. Одна знакомая своему возлюбленному устроила ДР такой же: пригласила кучу гостей, видеосъемку, фотосъемку, стриптизершу. В итоге они расстались. Пусть мужики стараются для нас!

Гость
#3

Значит, денег у него не было на телефон. Но в таком случае зачем было спрашивать, что хочешь? Или как вариант - заказал телефон в интернет-магазине, а заказ еще не дошел, вот он и разочаровался, может, сейчас все объяснит. С Днем рождения вас!

Гость
#4

Ну, не знаю, автор, а чего вы от него ждали? Что он, как и вы, сам организует на ваш праздник стол, пригласит друзей? Почему нельзя было самой ему предложить пойти на ваш праздник, допустим, в ресторан? Будьте проще

Ольга
#5
Гость

Значит, денег у него не было на телефон. Но в таком случае зачем было спрашивать, что хочешь? Или как вариант - заказал телефон в интернет-магазине, а заказ еще не дошел, вот он и разочаровался, может, сейчас все объяснит. С Днем рождения вас!

Нет, он его не купил, и не собирался покупать. А на вопрос посему, он сказал: телефон? А сколько он стоит-то?

Гость
#6

Автор, с днём рождения. Вспомнилась подруга, тоже на ДР ему и стол, и подарок шикарный, а он в ее ДР (сожитель ее), напился за ее счёт, ничего не подарил, так к концу застолья (опять таки ею организованного) избил ее, ушел от нее и ещё ее тел. прихватил, который продал. Вот где жесть. А она его так любила, слушать никого не хотела, звИздец. Так что, у вас, автор, не так критично все. Хотя случай с моей подругой - это исключение, чем правило. Думаю, вам надо быть более откровенными что ли друг с другом, обговаривать некоторые моменты заранее.

Гость
#7

Что такое Дак вот?

Марсианка
#8

Ольга! В топку такого козла! Я бы не потерпела такого унижения!

Гость
#9

Вся беда в том, что многие женщины берут на себя мужскую роль, а мужики ведут себя как женщины. Автор, вам нужно пересмотреть свое отношение к мужчинам, и начать всё с чистого листа, т.е. найти другого. А этого гнать в шею

Гость
#11

Не нужно быть с таким мужчиной

#12

Если телка в 27 не может решить свои издастрадальческие проблемы сама и бежит спрашивать у посторонних одобрения на свои действия это издец

#13
Loli

Меньше напрягаться нужно для мужиков этих. Одна знакомая своему возлюбленному устроила ДР такой же: пригласила кучу гостей, видеосъемку, фотосъемку, стриптизершу. В итоге они расстались. Пусть мужики стараются для нас!

Я стесняюсь спросить, а для каких мужиков, если не для своих, как как как выразились, женщинам напрягаца??? о.О

Это ваши слова,не мои

Гость
#14
Sam Fisher

Я стесняюсь спросить, а для каких мужиков, если не для своих, как как как выразились, женщинам напрягаца??? о.О Это ваши слова,не мои

Вообще ни для каких, это не женское дело. У женщин забота о своем муже в другом выражается, внутри семьи. А всё внешнее - это мужское дело

Гость
#15

Это он ещё не испортил. Мы за день до др поругались сильно, он все провоцировал меня, в итоге вечером уехал, а в день рождения никаких смс, звонков и поздравлений, ничего. Ещё и заблокировал везде.
Но меня поздравили друзья и родные. Это очень успокоило и подбодрило.
Первое мое др с ним, и такое вот поздравление «приятное».
Действительно обидно, понимаю вас, ждёшь именно от этого человека подарка и внимания, а получаешь совсем другое.

Гость
#16
Гость

Это он ещё не испортил. Мы за день до др поругались сильно, он все провоцировал меня, в итоге вечером уехал, а в день рождения никаких смс, звонков и поздравлений, ничего. Ещё и заблокировал везде.
Но меня поздравили друзья и родные. Это очень успокоило и подбодрило.
Первое мое др с ним, и такое вот поздравление «приятное».
Действительно обидно, понимаю вас, ждёшь именно от этого человека подарка и внимания, а получаешь совсем другое.

так поступают чтобы не тратиться на праздник и подарок. Обижаютя,специально ссорятся перед праздником и подобное.Я такое уже тут читала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: