На озоне можно заказать подарок - "Банка ничего (Потому что когда тебя спрашивают что подарить - надо отвечать нормально)", она смешная.
Там не прям ничего, там набор каких-то конфет, а на самой банке надписи типа "А можно было: Швейцарские часы. Звезду с неба. Новый мобильник. Кольцо с бриллиантом. Мировое господство." и всякое такое.
(Хотя так-то подарок конечно надо выбирать дарящему, он на то и подарок, что сюрприз. Иногда можно и так что тот кому дарят - выбирает, особенно если там речь о какой-нибудь большой сумме - но это по желанию дарящего во-первых, а во-вторых, лучше не делать это постоянной практикой. Весь смысл подарка теряется же.)
Парень на день рождения подарил сертификат в магнит на 500 рублей и шоколад бабаевский. Я мягко говоря разочарована! Встречаемся 3 года до этого хорошие подарки дарил (деньги, сережки, кольцо и тд) но тут такое:(
Я ему дарила на др дорогой подарок книгу за 1500 и браслет за 3 тыс. Непонятно почему он так отличился до этого все было нормально не знаю что и думать это конечно задевает. Девочки у вас было такое?