Гость
Статьи
Мой МЧ отказывается от …

Мой МЧ отказывается от секса

Добрый день! Встречаюсь с парнем 2.5 года, недавно был первый секс. После этого парень избегает интима со мной. Говорит всякий бред. То он боится я буду беременна, то не хочет сделать мне больно (в первый раз испытывала дикую боль) В целом я очень огорчена, во всем остальном парень отличный. Любит, водит в кино, кафе, дорожит мной. Как мне быть?
П.С. разговоры не помогают

Надежда
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет вас с пузом видеть во Дворце Бракосочетания.

#2

Дорогой автор , если на протяжении всех отношений секс у вас случился только недавно, то дураку понятно ,что ваш мч ходил по легко доступным девушкам. Возможно он узнал о неприятной венерическое заразе, и не хочет вас ей наградить,а хочет сперва вылечить. Не делайте поспешных выводов,и не берите на свой счёт. Дайте время оно все поставит на свои места.

василина
#3

ты свою вагину часто моеш?

#4

А все эти 2,5 года он какие причины приводил, чтобы отказываться заниматься с вами сексом??

Надежда
#5
Андрей_В

А все эти 2,5 года он какие причины приводил, чтобы отказываться заниматься с вами сексом??

Все это время причины приводила я( Во всяком случае последние года 2. Как я уже сказала, совсем недавно секс произошел у меня впервые, не только в отношениях с этим МЧ, но и вообще - впервые в жизни. До этих отношений я даже не задумывалась об интиме. После пары месяцев "встречаний" мой МЧ очень настойчиво начал предлагать интим. На что я реагировала : "О, да? Люди занимаются сексом? Где-то я слышала об этом..." И смешно и грустно (больше грустно, чем смешно). Так что все это время я взрослела, можно сказать.

Гость
#6

Ну, а теперь, когда квитонька созрела, помидоры походу уже завяли.

Гость
#7

2,5 года в отношениях и без секса? Да вы его совсем передержали.
Сложно поверить в здравость таких отношений. И у вас тараканы и у него. Иначе давно бы ушёл.

#8

Такое ощущение, что парень испытывает к вам лишь платонические или дружеские чувства, а для секса он нашел себе партнершу еще 2 года назад. С вами теперь ему проще без секса общаться, как с другом, секс у него и без вас есть, вполне парня устраивающий.

#9

просто боится . такое тоже бывает . по настойчевее убеждать и все.

Роман
#10

Просто у него низкие сексуальные потребности. Зачем оскорбления сыпятся на него? Он наверное хороший человек.
С ним вам будет хорошо в жизни.
Но в постели будет все плохо.
Выхода три..
1) вы бросайте его ищите себе другого
2) вы встречатесь с ним и заводите себе любовника...или просто покупаете фалос.
3) вы научитесь жить без нормального интима.. что в целом плохо и обрекает вас на неполноценную жизнь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: