Гость
Статьи
Мой парень всегда …

Мой парень всегда останавливает семяизвержение.Это же ненормально!!!

Мой парень, когда кончает, нажимает на точку расположенную между анусом и самим членом и таким образом останавливает семяизвержение. Ладно бы разок-другой, а то делает это постоянно.Это же вредно наверное для него. И куда у него эта сперма девается потом? Д....... что ли после секса в туалете? Я считаю что это ненормально, на все мои намеки он обижается или просто отмалчивается. Блин, меня это дико напрягает. Мне нравится когда мужчина нормально кончает, со спермой - ну как положено. Чего посоветуете?

Девушка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потом сперма вытикает из члена, просто в меньшем количестве.

может он не xочет очеребныx обвинений о беременности?

Наглый Кролег (М)
#3

Парень заработает простатит. И проблемы в сексе от этого.

Косточка
#4

Скоро у него сперма из ушей потечет)

крутой мэн
#5

единственное что он получит это простатит

Гость
#6

если он не твой муж, так наплюй и получай удовольствие

черное небо
#7

Это не вредно, это - очень правильная вещь, известная с давних времен. Оставляя сексуальную энергию внутри тела трансформируя ее, парень доживет до 100 лет и до 100 же лет будет без проблем кого-то потрахивать, при этом духовно совершенствуясь.

Эйва
#8

КАК МОЖНО НЕИЗВЕСТНО КОГО ПОТРАХИВАТь И ОДНОВРЕМЕННО ДУХОНВНО СОВЕРШЕНСТВОВАТьСЯ?

черное небо
#9

А одно другому не мешает. Только тупые бабы ставят секс и мужиков во главу угла.

#10

Он просто предохраняется так, чтоб вы не залетели.

Эйва
#11
черное небо

А одно другому не мешает. Только тупые бабы ставят секс и мужиков во главу угла.

Духовность включает в себя и половую чистоту. Моральная распущеность не может сочитаться с духовностью.

гость
#12

Это, кажется, такая техника есть - тантра, что-ли. Не помню. Говорят, очень полезно для мужчин. Не могу ничего утверждать, просто где-то об этом читала. Автор, спросите у него, пусть просветит, вместо того, чтобы обижаться.

Девушка
#13

Про тантрическую технику я читала, там семяизвержение без рук останавливают, вроде как силой мысли. А про сперму из ушей, это точно)...

Петр
#15

Ищу,замужнюю, леди,30-45 лет,для конфиденциальных встреч
Вы замужем,но ваши интимные отношения потеряли новизну, в них нет страсти и они не доставляют вам наслаждения,или вы хотите осуществить ваши фантазии, попробовать что-то новое?Пойдём со мной и ты познаешь своё предназначение.Не осуществив своих желаний,
Ты не узнаешь их вкус...
Как бездонно глубока область интимных любовных восторгов. Ни для кого не проницаемая, альковная жизнь связывает двоих людей - мужчину и женщину ночной эгоистической тайной... Делает их как бы соучастниками сладостного греха, в котором никому нельзя признаться, о котором, даже между собою, стыдно говорить днем и громко. Эта сила любовной страсти побеждает все неловкости, сближает крайности, сглаживает неровности, обезличивает индивидуальности, уравнивает все разности: пола, крови, происхождения, породы, возраста и образования, и даже социального происхождения - так несказанно всесильна её страшная, блаженная и блажная мощь!
Ночь должна быть таинственной, она создана для этого. Темнота обостряет первобытные инстинкты, оголяет чувства. Прикосновения обретают особую силу. Тело, словно сверхпроводник, мгновенно реагирует бурей эмоций на каждое движение. Тени переливаясь на коже, отливают бронзовым цветом изгиб твоего позвоночника и контуры груди с твердыми от возбуждения сосками в ожидании новой порции ласк. Пальцы медленно скользят вниз заставляя содрогаться и без того напряженное тело, которое вот-вот запульсирует в конвульсиях бурного оргазма принеся за собой долгожданное облегчение после этих сладких ласк!
Мужчина,интеллигентный,в/о-психолог,интеллектуально развит,приятный собеседник,привлекательные интимные параметры-21/5.Приглашаю,замужнюю женщину,30-45 лет,приятной внешности,среднего или худощавого телосложения, которой не хватает мужского внимания и ласки, для конфиденциальных встреч.
С уважением!
Ваше фото на мою почту или ммс-обязательно!
Семейным парам,мужчинам не обращаться! Padladvorikov@mail.ru

Гость
#16
Эйва

КАК МОЖНО НЕИЗВЕСТНО КОГО ПОТРАХИВАТь И ОДНОВРЕМЕННО ДУХОНВНО СОВЕРШЕНСТВОВАТьСЯ?

Есть такая тантра

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: