Гость
Статьи
Секс на стороне?

Секс на стороне?

Меня интересует такой вопрос? Как вы разрешаете себе секс на стороне? Ну чтобы совесть не мучила потом? Как ведете с собой внутренний диалог?
Думал что никогда такое не спрошу...но жизнь штука странная...всякое видать бывает...
Не зажрался, не полигамный супер альфач и т.д.
Просто не можем чисто физически, у девушки проблемы по женскому здоровью... Всю жизнь они у нее, не везет ей...то молочница, то еще чего...но сейчас совсем плохо...
Вот уже как месяцев так 8 секс почти отсутствует...был буквально несколько раз...
Минет не спасает, т.к. основное удовольствие - видеть удовольствие партнера...
В ручную или орально к себе приставать не дает, т.к. срывается на полноценный секс...
Я постоянно нервный, неприятное ощущение в паху, начал часто бухать с друзьями...
Чувствую себя каким то не полноценным, считай что импотентом...прям жестко не по себе...
Девушку люблю, бросать не хочу, но и без секса не могу...короче беда и полный пэ...

А
41 ответ
Последний — Перейти
Иста
#1

Ищите другую девушку, зачем бегать на сторону. Я так понимаю, что она молодая, а секса уже нет по 8 месяцев, а что будет, если ребёнка родит.

А
#2
Иста

Ищите другую девушку, зачем бегать на сторону. Я так понимаю, что она молодая, а секса уже нет по 8 месяцев, а что будет, если ребёнка родит.

29 ей...да и не виновата она, что поделать если "больно потом"...и никак не вылечивается...
Легко сказать ищи другую и найти легко...
Но бывает не тянет к людям, пофигу на них, общаешься, ну есть секс, ну веселые истории...и всё...
Встречаешься - хорошо, разошлись - пофиг. Пошел дальше как говориться...
А тут другое, как бы ни было тяжело, отказываться от нее не хочется, почему - не знаю, может это и есть любовь. Хотя вариант проблемный и по характеру и по здоровью вот...

Kira135
#4

А вы с девушкой говорили на данную тему? Думаю, что раз все настолько серьезно, она должна понять вас
В конце концов вы не сможете жить с этим человек при таких условиях всю жизнь, вам самому будет некомфортно

А
#5
Вероника

А что у тебя за "странные ощущения в паху"? Может вам вместе лечиться надо?

Не знаю как описать...наверное будет выглядеть смешно)
Типа "застой", некая "наполненность" - навязчивое ощущение.
От члена с яйцами и отдает в квадрицепсы аш...
Как будто энергия какая-то там и ей там тошно...не находит выхода...
В общем - психологическая фигня какая-то наверное.

я
#6

может просто девушка секс не любит вот и придумывает проблемы? Надо бы её доктора хорошего, проконсультироваться. Если проблемы со здоровьем, то лечиться надо и понять в чём причина. Может у неё аллергия на презервативы, используете ли вы смазку во время акта и т.д. Надеюсь слюни в качестве смазки вы не используете..а то понятно тогда почему вечная молочница..

Гость
#7

А что конкретно у вашей девушки? Что врачи говорят? У нее с гормонами все хорошо (щитовидка)? Может, психологическое?

#8

Да какой секс на стороне, меня сразу совесть изнутри замучает и я сама признаюсь во всем)

Али-баба
#10

Вот проблема, взял, да передернул. Ее( девушку)можно подключить. Если между вами любовь, то надо помогать друг- другу. То, что не бросаешь ее в беде, это здорово.У моей жены операция была по -женски в начале месяца, хожу, кукую, а что делать, приходиться терпеть. Главное, ее здоровье. Там наверстаем. Измена это скользко, непорядочно и затягивает. Терпи и воздастся.

...
#11

Если любите девушку, помогите ей вылечится и сами лечитесь т к инфекция какая то у нее и у вас.

Гость
#12
А

Не знаю как описать...наверное будет выглядеть смешно)
Типа "застой", некая "наполненность" - навязчивое ощущение.
От члена с яйцами и отдает в квадрицепсы аш...
Как будто энергия какая-то там и ей там тошно...не находит выхода...
В общем - психологическая фигня какая-то наверное.

Так, может, это не только от отсутствия секса? Может, вам самому анализы сдать? Если у девушки молочница не проходит, то, вполне возможно, что она просто постоянно заражается от вас (мужчины - носители). Но, конечно же, вы не пойдете мазок сдавать. Вы пойдете бабу на стороне искать.
Кстати, эти грибки могут и, например, до горла вашего добраться. если не пролечитесь и тогда и вы уже будете не просто носителем, но и ощутите некоторые прелести болезни. Если така любовь у вас - идите в больничку.

Ирина Павловна
#13

А я в 55 как минимум два раза в неделю с мужем,благо он мужик здоровый.Да по мне хоть каждый день,я не против,сладкое это занятие.А тут он как то днем на кухне задрал халат а я без трусов,ну мы ахнулись раком с удовольствием,чего в постел бежать

Гость
#14

Женское здоровье непоправимо разве при сегодняшниих технологиях?? Вообще не поддаётся пониманию как люди отделяют одно отдругого. Люблютипанимагу а секса нет или секс там а любоф там. Это все ловушки подсознания. Все должно быть в совокупности в одном месте. Хотя допускаю разнообразие на стадии когда отношениям уже более лет эдак десяти, может надоесть. Но это если партнёры низкочакровые и не оч развитые, чтобы расти вместе

А
#15

Очень много накидали, не ожидал даже...Отвечу по порядку:
А как с ней говорить? Разрешение на секс партнера просить? Сказать погибаю не могу прям?
Блин, это жесть, не представляю себе просто, как у меня язык повернется...

Секс любит еще как, бывало у нас и по 5-7 заходов таких добрых за раз, в лучшие то времена. Смазку - да всякую разную пробовали, как и без нее вовсе.

Молочница у нее лет с 20, наплывами - то есть, то нет.

Анализы сдавал до нее, абсолютно все, всё в порядке.
Слежу за этим, т.к. 99% секса в жизни у меня было без резинки и повезло, ниразу в партнере не ошибся.
Она тоже девушка нормальная, симптомов видимых никогда не было...

Да никак не найдем хорошего доктора, гинеколог на осмотре ничего не видит, узи показало мелкие кисты на матке. Диагноз ставили, название забыл - пролечились два курса, не помогает.
Врачи как всегда у нас разводят руками и говорят, да всё нормально должно быть.

Гость
#16

15, если отношения свободные то попросите откомандироваться)) По идее девушка с мозгом должна понимать, что вы не товарищ дерево. Чувствовать опять же. Если нет тонких планов между вами, то зачем такой балаган? Командируйтесь для начала не отпрашиваясь)) Будете при ней весел и бодр)

я
#17

Кстати, по поводу молочницы, может она стринги любит ? Лучше разлюбить, т.к. кишечная флора вполне может попасть во влагалище. И советую для подмывания использовать "Лактоцид" с молочной кислотой. Очень полезная вещь для женского здоровья. Больше лактобактерий, меньше вредных бактерий.

Индеец Джоъ
#18
А

Не знаю как описать...наверное будет выглядеть смешно)
Типа "застой", некая "наполненность" - навязчивое ощущение.
От члена с яйцами и отдает в квадрицепсы аш...
Как будто энергия какая-то там и ей там тошно...не находит выхода...
В общем - психологическая фигня какая-то наверное.

Какая нахрен психологическая? Застой там из-за накопленного направления. Разрядка нужна иначе здоровье подорвёте серьёзно. Простатит и т.п... Организм явно сигнализирует: хозяин, немогу терпеть, сделай уже что-нибудь! А вы на психологию сваливаете.
Кстати для женщин застой также вреден.

Индеец Джоъ
#19
Индеец Джоъ

Какая нахрен психологическая? Застой там из-за накопленного направления. Разрядка нужна иначе здоровье подорвёте серьёзно. Простатит и т.п... Организм явно сигнализирует: хозяин, немогу терпеть, сделай уже что-нибудь! А вы на психологию сваливаете.
Кстати для женщин застой также вреден.

Так что насчёт передёрнуть вместе с женой - дельный совет.

#20
Вероника

Мне тоже печально. Муж старше намного и ему секс нечасто нужен. А я каждый день хочу по-всякому. Страсти, фантазий ижеланий много, а реализовать негде ((

Вероника а ты откуда ? Пиши на kusto123321@mail.ru

А
#21

Про передернуть с женой, ну так я писал же... Минет не спасает, т.к. основное удовольствие - видеть удовольствие партнера... В ручную или орально к себе приставать не дает, т.к. срывается на полноценный секс...
Прочли вскользь думаю... Поясню момент - "такого типа секс" может лишь идти в дополнение, никакой норм разрядки практически нету от него. Мне нужно "зажарить девушку", не в смысле грубо, а в смысле доставить ей удовольствие по полной, вот тогда разрядка есть... Может быть я извращенец какой-то, я не знаю, но действительно ни передергиванием, ни минетом - не могу остаться доволен.
P.S. Нет, стринги не носит, кстати тоже знаю такую тему, что вредно...

Гость
#23

ищите другую, есть девушки любящие секс.кстати все болячки от нервов, может ее чтото гложет?

такая
#24

сдайте вместе на зппп и пролечитесь, а то вы будете по сторонам бегать, а она бесконечно лечиться, знаю о чем говорю, меня муж мой так заразил, ему хоть бы хны, а я постоянно по гинекологам, молочницы лечила, пока на 5 году совместной жизни, не выяснила, что у меня букет этих зппп, муж был первым, обычно мужики не чувствуют болезни, а женщины страдают. Самая банальная микоплазма и поход по гинекологическим обеспечен, самое плохое, что она может быть тяжело выявлена, потому надо сдавать не один раз.

Гость
#25

нужно обследоваться у венеролога, и не мазки а несколько посевов сделать, возможно хроника, у нее проявляется у вас нет.Отсюда и дискомфорт.

Гость
#26

я не поняла, вас этические проблемы гложат? в чем проблема? как жить с одной, а заниматься сексом с другими?
вообще проблемы не увидела.

гость
#28
Вероника

Я из UA

Вероника, напиши woman-ru@rambler.ru
в предыдущем адресе ошибка.

Гость
#29

У меня похожая проблема была тоже чуть не расстался. Хронический цистит. А потом родила и все устаканилось.

Гость
#30

У меня была такая проблема с мужем. Поделилась здесь на вумане. Теперь у меня любовник . Про совесть скажу так - вы задаетесь этим вопросом только потому ,что всего восемь месяцев эта проблема. А вот когда выльется в н-количество лет, вы слово " совесть" забудете (

Зинаида
#31

Лучшая подруга дала моему 25-летнему сыну.Когда она про других рассказывала молодых парней,я даже завидовала,а теперь стыдно.Женщина она красивая,настоящая самка

Анастасия
#32
А

29 ей...да и не виновата она, что поделать если "больно потом"...и никак не вылечивается... Легко сказать ищи другую и найти легко... Но бывает не тянет к людям, пофигу на них, общаешься, ну есть секс, ну веселые истории...и всё... Встречаешься - хорошо, разошлись - пофиг. Пошел дальше как говориться... А тут другое, как бы ни было тяжело, отказываться от нее не хочется, почему - не знаю, может это и есть любовь. Хотя вариант проблемный и по характеру и по здоровью вот...

Юрза
#33

Спортивный, брутальный, мужчина готов провести пред новогодние праздники и новогодние праздники в кругу семейной пары или с обаятельной и привлекательной дамой. Москва,,,звони,,,пиши,,,только,,, WhatsApp,,,8 927 5666366 ,,,до встречи,,,Всех поздравляю с наступающим 2019 годом,,,А мои пожелание для вас будут сказаны исключительно пре встречи,,,

Гость
#34
Ирина Павловна

А я в 55 как минимум два раза в неделю с мужем,благо он мужик здоровый.Да по мне хоть каждый день,я не против,сладкое это занятие.А тут он как то днем на кухне задрал халат а я без трусов,ну мы ахнулись раком с удовольствием,чего в постел бежать

Если бы всё тебя устраивает, зачем ты тогда сдесь сидиш!?

Гость
#35
Гость

Если бы всё тебя устраивает, зачем ты тогда сдесь сидиш!?

а тебе какое дело , завидно

#37

Девчонки с Ульяновска, пишите, мне 45.
7xoikauj2p41@mail.ru

Гость
#38

Я готов.

Гость
#39
Зинаида

Лучшая подруга дала моему 25-летнему сыну.Когда она про других рассказывала молодых парней,я даже завидовала,а теперь стыдно.Женщина она красивая,настоящая самка

Я готов встретиться прям сейчас

Гость
#40

Когда и где встретимся

Максим
#41

ищу любовницу)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема