Гость
Статьи
Про тещу

Про тещу

Живем с тещей и она дома ходит в короткой ночнушке на голое тело,даже волосатый лобок просматривается.Из душа выходит в одном полотенце.Женщина она приятная такая полненькая и сиьки большие и высокие.В общем стоит у меня на нее.Как быть

Илья
57 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Квартиру свою купить

Вермишель Макарон
#2

Действуй) она же явно зазывает
Курчавые лобки нравятся?
А дочь у нее норм?

Мари
#3

Квартиру купить или снимать отдельно от сисястой тёщи

Илья
#4

У неё нет дочери.

Мия
#5

Вот кто она по профессии?К какому классу такие л.юди относятся?

Гость
#6

А как ваша жена к этому относится или теща так ходит,когда ее нет? Кстати,все орут про похудение,а у мужчин,по моим наблюдениям, стоит именно на полненьких)

Гость
#7

[quote="Илья " message_id="61843442"]У неё нет дочери.[/quote
--------как нет?????А вы на ком женаты?

Илья
#9

Кваритиру купить конечно хороший вариант,это само собой,только я постеснялся прямо задать вопрос,хочется мне с ней разок попробовать и кажется она против не будет.Неужели мы с ней потом не сможем договориться что будто и ничего не было.Она умная женщина

Розалия
#10
Илья

У неё нет дочери.

Как это у нее нет дочери???А на ком вы женаты?

Гость
#11

вот дурачок. ты еще иваном был и начальницу хотел за 50 .))

Гость
#12
Илья

Кваритиру купить конечно хороший вариант,это само собой,только я постеснялся прямо задать вопрос,хочется мне с ней разок попробовать и кажется она против не будет.Неужели мы с ней потом не сможем договориться что будто и ничего не было.Она умная женщина

А,может,вам понравится и начнется связь?Потом дочь узнает и вы потеряете жену,а мама- дочь(

Гость
#13
Илья

Живем с тещей и она дома ходит в короткой ночнушке на голое тело,даже волосатый лобок просматривается.Из душа выходит в одном полотенце.Женщина она приятная такая полненькая и сиьки большие и высокие.В общем стоит у меня на нее.Как быть

Вот еблаааан. Это ты тут троллишь под ником Ирина Павловна? про её волосатую *** и молодых кобелей?

Ильинична
#14

Ну так ходит мать твоей жены не просто так, тебя за чужого не считает, родня. Не теряйся, чай завари, колбаски порежь. И елду спрачь за майку, ты с женщиной уже определился.

Снег-снежок.
#15

а чуть выше появилась ещё одна разводка под названием "Влечение к свёкру".

гость
#16
Гость

У неё нет дочери.[/quote
--------как нет?????А вы на ком женаты?

Так тёща чужая?

Гость
#18
Илья

Живем с тещей и она дома ходит в короткой ночнушке на голое тело,даже волосатый лобок просматривается.Из душа выходит в одном полотенце.Женщина она приятная такая полненькая и сиьки большие и высокие.В общем стоит у меня на нее.Как быть

Илья , Вася , Нюша или как там ещё.. Какой у тебя пол? Так с тещей у тебя или со свекром ситуация?))) Ты же уже две темы создал с одного айпи адреса .. (То тебя к свекру тянет, то к тёще)

Илья
#19

Просто я хочу один раз тещу поиметь.Ведь бывает такое

Ирина
#20

Гость,если бы здесь не было вбросов,то и читать было нечего.Успокойся ты

гость
#21

За всю мою жизнь у меня было только две женщины моя жена и теща. Уже 8 лет она моя любовница. Тест умер 3 года назад. Она несмотря на свой возраст очень сексуальная женщина я влюбился с первого взгляда. После смерти тест я она даже как моя собственная жена. Не упускаю малейшего возможности чтобы переспать сней. В прошлом году умудрился забрать ее собой в санаторий в Минводы. И везде представлял ее как жену, мне от этого очень приятно. Жена конечно ничего не подозревает ...
© Woman.ru

витебчанка
#22
Илья

Кваритиру купить конечно хороший вариант,это само собой,только я постеснялся прямо задать вопрос,хочется мне с ней разок попробовать и кажется она против не будет.Неужели мы с ней потом не

сможем договориться что будто и ничего
не было.Она умная женщина

Анекдот в тему. Зять перепутал жену с тещей. Дочь удивляется: -Мама, почему ты ему не сказала, что ты - это не я? Тёща: - Да я с ним уже месяц не разговариваю!

#23

Соблазнила зятя своего, теперь периодически ко мне приезжает "помочь мне".

Гость
#24

Недаром ходит поверье,что все тещи хотят зятя разок попробовать,только не решаются.Честно говоря своей теще я бы с удовольствием вжарил.Полненькая,лицо свежее,грудь большая.Как представлю,что она такая строгая и серьезная ляжки задерет передо мной и п.изда наружу.Фантазировать не вредно

Гость
#25

А я в.ыебал тещу и ничего.П.изда с виду огромная,а внутри тесная и скользкая,и то,что волосатая тоже интересно.И кончила хорошо три раза подряд и просила хочу еще,но я уже был готов и кончил прямо в нее.И то,что вскрикивает когда кончает тоже понравилось

Кира
#26
Елена

Соблазнила зятя своего, теперь периодически ко мне приезжает "помочь мне".

Эх Елена моя бы меня соблазнила я бы тоже ездил бы к ней почаще помогать!!! Вы просто молодец !

Николай
#27
Кира

Эх Елена моя бы меня соблазнила я бы тоже ездил бы к ней почаще помогать!!! Вы просто молодец !

Мы живем втроём, я жена и теща, дома ходим кто как хочет но в основном теща в тунике на голое тело или короткой сорочки, жена также, секс у нас втроём и спим втроем

Коля
#28
Николай

Мы живем втроём, я жена и теща, дома ходим кто как хочет но в основном теща в тунике на голое тело или короткой сорочки, жена также, секс у нас втроём и спим втроем

! Мы - убежденные нудисты! И даже при теще я хожу голым. Жена и дети, естественно, тоже. Тещу это поначалу смущало, но потом стала спокойно воспринимать. А вскоре и сама перестала меня стесняться. Летом в у нас в бассейне купаются с женой голяком!

Коля
#29
Николай

Мы живем втроём, я жена и теща, дома ходим кто как хочет но в основном теща в тунике на голое тело или короткой сорочки, жена также, секс у нас втроём и спим втроем

Но секс с тещей у нас - табу!

Гость
#30

Ну и пусть тёща спит хоть голой. Её дело. Просто не нужно так уж реагировать

Николай
#31

Тебе повезло с тещей в такой ситуации надо комплиментики сыпать и нечаянно прикасаться до нее и попробовать завалить на кровать и сразу войти, я думаю она секса с тобой хочет!!! Я со своей тещей более 25 лет уже!!!!!

Ник
#32

Я спокойно отгошусь к наготе тещи. ...уже почти 30 лет ! Мы вместе ходим в баню, сауну... летом во-дворе в бассейне голяком! Я не считаю наготу чем-то постыдным! У всех - все одинаково! Теща мне говорит: напугал бабу мудями" . Спокойно можем ходить голыми дома.

Ник
#33

Да нормально это! Со-временем все пройдет! При мне теща голая ходит, и я при ней.

Ник
#34

Да никак! У меня теща стройная, не стесняется своего тела, хоть и под 80! Мы ходим спокойно голыми и ничего страшного!

Ник
#35
Николай

Мы живем втроём, я жена и теща, дома ходим кто как хочет но в основном теща в тунике на голое тело или короткой сорочки, жена также, секс у нас втроём и спим втроем

..живем отдельно, но жена, иногда, не против провести ночь втроем!

Ник
#36
Коля

Но секс с тещей у нас - табу!

Не стесняться ходить голыми и секс - разные вещи! Мы спокойно можем ходить голыми, но секс с тещей?! ТАБУ!

Гость
#37
Илья

У неё нет дочери.

Как же тёща без дочери

Гость
#38

Ходим голыми при тёще и тесте не стесняемся они к этому относятся нормально

Гость
#39
Мия

Вот кто она по профессии?К какому классу такие л.юди относятся?

У меня теща бухгалтер,бютжет.орг 45 лет не такая строгая но серезная женщина.Так случилось что начались проблемы принемала препараты а потом я так понял обсудили с дочкой после мне жена так вобщем все обяснила,мне было очень трудно с этим согласится, сомневался что получится.Теща стеснялась все произошло когда ложились спать,зашел в ее комнату прикрыл дверь свет выключил и я так понял что она уже готова,она подняла эрекцию понятным способом и шансов у меня не осталось два захода сделал,первый в миссионерской второй раком очень даже не широко и формы хорошие так я с ней пол года для здоровья.

Гость
#40
Гость

А как ваша жена к этому относится или теща так ходит,когда ее нет? Кстати,все орут про похудение,а у мужчин,по моим наблюдениям, стоит именно на полненьких)

Она не полная относительно нормальная фигура грудь конечно отвисшая животик с растяжками и трусы носит еще те,рачком обычно происходит,задница канечно большая а когда прогибается то вообще станок,член стоит железно там и вагина огромная,жена худенькая и все гораздо поменьше,в порыве засаживал на весь до оргазма,постанывала а после так дрожь у нее по телу и ногах,первый раз такое видел подумал может плохо стало,еще и молчит не отвечает.Вообще такое состояние у нее было,напрягала нас всех,гдето пол года потом прошло брал иногда отношение ко мне всегда стало приветливым,так что все нормально.

Гость
#41

Ну пусть тёща побреет лобок

Гость
#42
Илья

Просто я хочу один раз тещу поиметь.Ведь бывает такое

Попроси нормально,пару раз сам пробовал когда жена на сесии была,согласилась только попозже когда внуков уложила и еще предупредила что б без глупостей,попробовал ее писечку,там ведро ведром,больше желания нет.

Ольга
#43
Гость

Попроси нормально,пару раз сам пробовал когда жена на сесии была,согласилась только попозже когда внуков уложила и еще предупредила что б без глупостей,попробовал ее писечку,там ведро ведром,больше желания нет.

Не знаю, какое ведро, но муж меня и маму дрючит так, что падаем вместе!

Гость
#44
Гость

А как ваша жена к этому относится или теща так ходит,когда ее нет? Кстати,все орут про похудение,а у мужчин,по моим наблюдениям, стоит именно на полненьких)

Ходят летом так,я привык уже,все у всех видел.С тещей иногда бывает секс,она сама говорит когда,очень даже неплохо,туго как и у жены просто формы побольше а так все одинаково,уже привык,обычное дело теперь.

Гость
#45
Ольга

Не знаю, какое ведро, но муж меня и маму дрючит так, что падаем вместе!

Так не хорошо,вместе,жена гуляет с детишками,теща строго что бы некого и без всяких глупостей там,отрабатываю мин 20,обязательно кончить в нее нужно,затем все становится как и раньше,может и наругать за что то,не много строгая,а вот секс это как для здоровья,говорит что я мужчина и если и побывал у мамы это не страшно,только подучишся чему то.

Гость
#46
Гость

Ну пусть тёща побреет лобок

Обычно только подстригает,просто все гораздо крупнее и само положение то что мамаи теща вместе создает в первые разы моменты не ловкости,но видя это она сама нач нает брать ситуацию,и все получается,дальше уже знаешь как она хочет или подсказывает как надо именно так ей хочется,потом только проделуешь с ней и все,делов то,зато отношения очень даже хорошие.

Гость
#47
Вермишель Макарон

Действуй) она же явно зазывает
Курчавые лобки нравятся?
А дочь у нее норм?

Отлежи ей

Анастасия
#48

На этот вопрос, трудно дать однозначный ответ. Всё зависит и от вас, и от вашей супруги. Да и взаимоотношений вас и вашей тёщи. Если так уж повелось у них в семье, что такое поведение в семье считается нормой, то и пусть так и остаётся. Главное, как вы будете реагировать и воспринимать такое поведение. Ну а то что у вас, как вы выразились " СТОИТ" на полуголую тёщу, то здесь, вам помочь может только ваша супруга, и ваше благоразумие и само выдержка. Воспринимайте это спокойно и без фанатизма. И даже с небольшим чувством юмора. Вы, так же как и она, начните вести себя таким же образом. Ходите в трусах, не стесняясь её. Сама по себе нагота, не возбуждает. Всё находиться в голове. Это только ваши фантазии и хотелки. сужу не понаслышке. Так как сам, прожил со своею тёщей, почти 25 лет в одной квартире. И у нас, было всякое. И я, и она, видели друг друга во всех ипостасях. И одетыми, и раздетыми. Много раз, так получалось, что я и она, сталкивались лоб в лоб, абсолютно голыми. И что из этого. Сначала, мы комфузились и краснели. А потом, стали относиться к этому спокойно. А перед самой её смертью, я вообще мыл её в ванной. Так как её дочь, моя супруга (по состоянию здоровья), не могла этого делать. Ни чего такого я в этом не видел. Так как сам, с самого детства, любил купаться, загорать, да и вообще находиться, голышом. Если, не обращать на наготу предвзятого и не здорового интереса, то и воспринимается она спокойно и нормально.

Анастасия
#49
Ник

Я спокойно отгошусь к наготе тещи. ...уже почти 30 лет ! Мы вместе ходим в баню, сауну... летом во-дворе в бассейне голяком! Я не считаю наготу чем-то постыдным! У всех - все одинаково! Теща мне говорит: напугал бабу мудями" . Спокойно можем ходить голыми дома.

Могу, только порадоваться за тебя. И твою тёщу. Я, прожил со своею тёщей, почти 25 лет. И мы, так же, не стеснялись друг друга. Могли и голышом ходить, и купаться. А в последние года её жизни, я вообще мыл её в ванной. Супруга, по состоянию здоровья, не могла её мыть. Сама по себе нагота не возбуждает. Всё сидит в голове и мозгах.

Гость
#50
Гость

Обычно только подстригает,просто все гораздо крупнее и само положение то что мамаи теща вместе создает в первые разы моменты не ловкости,но видя это она сама нач нает брать ситуацию,и все получается,дальше уже знаешь как она хочет или подсказывает как надо именно так ей хочется,потом только проделуешь с ней и все,делов то,зато отношения очень даже хорошие.

А я в 12 лет постригала лобок а в 19 лет стала брить)

Предыдущая тема