Гость
Статьи
Смеемся над анекдотами …

Смеемся над анекдотами про тещ, плачем от свекровей.

#свекрови

Веда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про тёщ придумали мужчины, чтобы безгранично манипулировать жёнами, а они, дуры, продолжают ржать над собственными матерями.

#2

Мне оба раза свекровь хорошая попадалась

Веда
#3

Ох, текст не вставился! Вот он:
"Вот что это? Может при беременности мальчиком плод высасывает ту область разума, которая отвечает за адекватность в уважаемом возрасте? Шучу, конечно. Но очень бы хотелось понять от чего это зависит. И не стать ходячим кошмаром для сына и его семьи, когда он вырастет."

Веда
#4

опять не вставился! кривой сайт, из блокнота не вставляет! в общем, вопрос мой мой был в том, почему свекрови постоянно совершают какую-то фигню и считают, что взрослый сын обязан положить на них жизнь, а тещи молча помогают, если нужно, и ничего не требут.

Гость
#5

С тещами чаще всего отношения юморные. Теща гадости делать не будет.
Конечно тоже бывают отношения напряжённые, но чаще всего - тещи хотят чтоб дочки не разводились, чтоб мужья от них не уходили, чтоб дочки не стали ***...
А свекрови - это чаще всего напряжённые отношения. Бывают добрые, но это редко очень.
Чаще всего свекровь считает невестку недостойной, бездельницей, плохой во всех смыслах....
Про такие отношения юмор не посочиняешь, все что связано со свекровью. - плакать всем хочется, а не смеяться.

Веда
#6
Гость

С тещами чаще всего отношения юморные. Теща гадости делать не будет.
Конечно тоже бывают отношения напряжённые, но чаще всего - тещи хотят чтоб дочки не разводились, чтоб мужья от них не уходили, чтоб дочки не стали ***...
А свекрови - это чаще всего напряжённые отношения. Бывают добрые, но это редко очень.
Чаще всего свекровь считает невестку недостойной, бездельницей, плохой во всех смыслах....
Про такие отношения юмор не посочиняешь, все что связано со свекровью. - плакать всем хочется, а не смеяться.

Вот! А почему так происходит? Почему свекрови свекрови не любят невесток, почему с годами из нормальных женщин превращаются в прибабахнутых, и не только в отношении невесток? Как этого избежать? Не хочу стать для сына раздражающей бабкой.

Гость
#7
Гость

С тещами чаще всего отношения юморные. Теща гадости делать не будет.
Конечно тоже бывают отношения напряжённые, но чаще всего - тещи хотят чтоб дочки не разводились, чтоб мужья от них не уходили, чтоб дочки не стали ***...
А свекрови - это чаще всего напряжённые отношения. Бывают добрые, но это редко очень.
Чаще всего свекровь считает невестку недостойной, бездельницей, плохой во всех смыслах....
Про такие отношения юмор не посочиняешь, все что связано со свекровью. - плакать всем хочется, а не смеяться.

Не порите чушь, ей больно.
Большинство тещь ревнуют дочь к мужу, отсюда и колосальное количество проблем в семейной жизни, когда "мама" лезет во все дырки.

Гость
#8
Гость

Не порите чушь, ей больно.
Большинство тещь ревнуют дочь к мужу, отсюда и колосальное количество проблем в семейной жизни, когда "мама" лезет во все дырки.

Теща часто да, лезет, с ненужной помощь. То денежку притащит, то грибочки, то пельмени, то кроватку для внука, то свитер зятю, то халат дочке....
Это да, но это не от ревности, а хотят быть поближе.
Свекрови тоже лезут, но с другим. Обгадить невестку , сыну в уши налить, какая она отвратительная и по характеру, и внешне, и не хозяйственная. Ребенок не воспитанный и сам сын стал плохим, мать разлюбил...

Гость
#9
Гость

Не порите чушь, ей больно.
Большинство тещь ревнуют дочь к мужу, отсюда и колосальное количество проблем в семейной жизни, когда "мама" лезет во все дырки.

Вы скорее свекровь описали. У них вечная ревность сыночки своего золотого. И понимания, что молодые это отдельная семья чаще нет у них. У меня свекровь постоянно к мужу лезет что он «ее замечательный».

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем