Чувствуют ли парни девственность?
Вопрос парням, чувствуете ли вы разницу при входе в девственницу и недевственницу? Если не говорить парню, что я девственница, поймет ли он это при входе?
Автор
Мудрость форума: Секс
- Культ девственности2 203 ответа
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 842 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 301 ответ
- Ищу любовницу для мужа31 205 ответов
- Секс после 50-и23 465 ответов
- Мужчины и девственницы3 296 ответов
- Секс по дружбе3 594 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 238 ответов
- Есть верные мужчины?4 098 ответов
19 ответов
Последний —
Перейти
Кирилл
Ничего там не чувствуется.
Гимен не настолько упругий, чтобы оказывать сопротивление нажиму.
Гимен не настолько упругий, чтобы оказывать сопротивление нажиму.
Гость
Да. Девственница в принципе себя ведет по-другому и может в страхе убегать в момент икс. Надо ждать пока ей надоест бегать и можно будет войти в нее.
Гость
Препятствие. Да и представьте, что вам больно будет - вы что, будете молчать, как партизан под пыткой?
Секси Котёнок
Если кровь увидит тогда конечно поймёт. Или по вашей реакции, некоторые девушки этого панически боятся.
Гость
Потеря девственности сопровождается оглушительным звуком напоминающим хлопок или треск.
Гость
Нет. А кто говорит, что чувствуют, просто врет
Гость
Если у него была целка,то да,сразу поймёт. Даже не засовывая.У целок сиськи другие на вкус,а через пару недель как у обычной бабы.Если небыло,но большой стаж и количество.Только коснулся влагалища,как кольцо.У целки не так.Если ты у него первая,то не поймёт.
Гость
А тебе сколько лет?
Гость
У меня член 3см.длинной 1см.толщиной в девушке вхожу чуть чуть скраешку во влагалище. Поэтому не могу сказать девственница она или нет. Но
вагина у нее очень широкая когда раздвигает ножки бутончик раскрывается сантиметров на 5. Говорит что девственница. Скорей всего это правда.
вагина у нее очень широкая когда раздвигает ножки бутончик раскрывается сантиметров на 5. Говорит что девственница. Скорей всего это правда.
Боль, кровьи препятствие будут зависеть от вида вашей девственной плевы!
Гость
Мне было очень больно в первый раз. В последующие раза 3 больно было только при входе, в процессе уже приятно. Я в первый раз чувствовала, что есть преграда, было трудно войти, крови пару капель. Парень в любом случае это почувствует, потому что у девственницы там все узко, есть барьер и быстро войти не получится. Было очень больно, когда он пытался войти, потом ощущение, что то то порвалось, когда вошел полностью. У всех конечно разная физиология, но в любом случае это будет очень ощутимо для обоих.
Форум: Секс
Всего: 486 746 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- У мое женщины тресутся ноги,яшодицы,таз.24 ответа
- Эротические вкусы17 ответов
- Про ЭТО.29 ответов
- Проблема в интиме10 ответов
- Правду ли говорят?29 ответов
- 3 года в браке с сексом бедаа11 ответов
- Есть ли этому объяснение?5 ответов
- Надо быть практичнее8 ответов
- Стыдно за грехи молодости7 ответов
- Парень выбил зуб во время минета14 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Трагические последствия недевственности для семьи162 ответа
- Отвращение от секса55 ответов
- Современное кино для взрослых47 ответов
- Про ЭТО.29 ответов
- Правду ли говорят?29 ответов
- У мое женщины тресутся ноги,яшодицы,таз.24 ответа
- Эротические вкусы17 ответов
- Предварительные ласки поневоле14 ответов
- Парень выбил зуб во время минета14 ответов
- 3 года в браке с сексом бедаа11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема