Гость
Статьи
Есть ли тут те, кто …

Есть ли тут те, кто пережил измену ПАРНЯ, который по истечению времени стал вашим МУЖЕМ?

Тогда еще мой мч всегда был идеальным парнем и самым лучшим, все подруги восхищались и наверное завидовали, на руках носил, сделал мне предложение даже, смотрел горящими глазами в течении 3 лет, но со временем оба как-то охладели - не то что бы очень, скорее это даже нормально. А потом случилась ОНА. Я обо все узнала, расстались. После нашего расставания прекратились и их отношения. Он не вымаливал прощения, говорил, что любит меня больше жизни, но заслуживает моего ухода, он не достоин такую как я. А я его люблю безумно, после всей этой истории поняла, действительно, на сколько сильно. В итоге спустя какое-то время решила, что не хочу чтобы из-за какой-то ... рушилась моя жизнь, не хочу жить без него, отдать ей или кому-то еще. Сошлись. Как и у многих на форуме после всего этого он стал идеальным, относится в тысячу раз лучше, чем раньше, пылинки сдувает, и теперь уже серьезно планирует мой переезд к нему, обеспечивает наше совместное будущее финансово, чтобы легче жилось после свадьбы, называет меня своей невестой и планирует весной называть женой. А я запуталась и очень боюсь. С одной стороны это мое решение и я знала что раз решила остаться с ним с фактом измены нужно просто смириться, нет смысла убиваться и устраивать скандалы - от этого только хуже, но с другой... Их связь длилась всего 2 месяца, да и прошло уже после этого много времени, а я не могу убрать из воображения картину, все время представляю их в постели, или периодически всплывают перед глазами сообщения, где он пишет ей, что любит меня, но что-то не так, он не понимает почему сейчас делает то, что делает, а эта ... настраивала его против меня. Ненавижу ее и виню во всем, что сейчас происходит со мной. Я жила в сказке, а она, не без его помощи конечно, все разрушила. Но может это все временно, может я просто еще молода и должно еще время пройти? Я очень хочу создать с ним семью, родить детей, заботиться о нем до старости, он для меня все. Но я боюсь.

Наташка
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда любят, тогда не изменяют. Либо любит, либо нет. Третьего не дано.

Ему может быть с вами очень удобно и комфортно, либо вы отвечаете его требованиям к будущей жене, например, вы были до него целкой или иметь какие-то иные характеристики, важные для него, поэтому он и женится на вас.

Гость
#2

Если изменил хоть один раз, то значит будет изменять еще

Гость
#3

Ещё хочу вас обрадовать, что изменяющий мужчина - это очень негигиенично, измена со стороны вашего будущего мужа вводит вас в зону риска. Сейчас по стране ВИЧ гуляет, а также куча половых инфекций,которые вредны для здоровья будущей матери.

Решать вам.

Гость
#4

Правильно, вини во всем левую бабу и обеляй своего кобеля. Главное делай так всю жизнь и все будет ок.

Сегодня снова дождь
#5

Милая автор, я вас понимаю и очень вам сопереживаю, ваша история очень похожа на мою. Мы поженились, но я продолжаю себя терзать. Все зависит от вас и от него. Если вы умеете прощать, не возвращаться бесконечно в прошлое (а я это делаю по натуре и всегда делала), если он искренне раскаивается, то, наверное, стоит попробовать. Я понимаю, что вы чувствуете к ней, к той, которой просто не должно было быть в вашей жизни, к этому недоразумению, но все же помните, что виноват и он тоже - все-таки он не телёнок, которого взяли за верёвочку и повели.. Как говорится, простить и дать шанс можно один раз. Если это повторится, ни в коем случае не давайте вторых и третьих шансов, жгите мосты, вы уже пошли на жертву ради любви, и если эта жертва не была оценена, но такой человек вам не нужен. Искренне желаю вам всего хорошего, у него по-настоящему любящая девушка, и если он этого не оценит, не поймёт, то, поверьте, хуже будет только ему.

Гость
#6
Гость

Правильно, вини во всем левую бабу и обеляй своего кобеля. Главное делай так всю жизнь и все будет ок.

Аплодирую! Добавить нечего. Посмешило "связь всего 2 месяца".

Гость
#7

Это он пока такой весь золотой и на руках носит. Наверняка и вы к нему воспылали от страха потерять. Потом все съедет на старые рельсы. И будет он леваком укреплять ваш брак регулярно.

Гость
#8

На зппп сначала сдайте анализы и кровь на вич и гепатиты

Гость
#9

Не будьте лохушкой! Изменил один раз, изменит еще не раз! Уходите, пока не поздно. У меня был такой печальный опыт...простила его, в итоге 4 года провстречались и он ушел от меня к моей подруге, сказав при этом, что он меня не достоин!!!(полгода они прожили и она его бросила, бумеранг наверно). Потом выяснилось, что он мне все 4 года изменял, а я в розовых очках сидела и в ус не дула! После этого я поняла, что никакие измены или даже намеки на это я никогда не прощу. Теперь я себя люблю и УВАЖАЮ! И вам того же советую, не тупите!

Наташка
#10

Дорогие девочки! Я не ищу совета, ЧТО мне делать - каждый имеет право на СВОЙ выбор. Остаться или оборвать все - каждый решает как лучше для него самого, и никто не в праве комментировать и осуждать чужие действия, тем более людей, которых вы не знаете, ситуации и обстоятельства бывают разные. Кто-то считает слабостью остаться, а кто-то считает слабостью уйти и не бороться за то, что твое, а для кого-то, наоборот, это сильные качества. Все субъективно, не судите и несудимы будете.
В этой теме мне интересен опыт только тех, кто это пережил, решив спасти отношения!

Гость
#11

а для меня главное бабло.. надо с первых дней брать финансы мужа в руки, чтоб вам оставалось больше, а любовницам объедки, а то будете плакать почему я ему носки стирала, а ей канары. а не изменяющих нет, есть хорошо шифрующиеся. независимо умный он, красивый, богатый или наоборот, только с бедным ещё плакать придётся, что всю жизнь просрала и ничего не видела

Наташка
#12
Сегодня снова дождь

Милая автор, я вас понимаю и очень вам сопереживаю, ваша история очень похожа на мою. Мы поженились, но я продолжаю себя терзать. Все зависит от вас и от него. Если вы умеете прощать, не возвращаться бесконечно в прошлое (а я это делаю по натуре и всегда делала), если он искренне раскаивается, то, наверное, стоит попробовать. Я понимаю, что вы чувствуете к ней, к той, которой просто не должно было быть в вашей жизни, к этому недоразумению, но все же помните, что виноват и он тоже - все-таки он не телёнок, которого взяли за верёвочку и повели.. Как говорится, простить и дать шанс можно один раз. Если это повторится, ни в коем случае не давайте вторых и третьих шансов, жгите мосты, вы уже пошли на жертву ради любви, и если эта жертва не была оценена, но такой человек вам не нужен. Искренне желаю вам всего хорошего, у него по-настоящему любящая девушка, и если он этого не оценит, не поймёт, то, поверьте, хуже будет только ему.

А вы говорили с ним на эту тему, уже непосредственно после какого-то времени? Я всегда была за то, чтобы все в отношениях обсуждалось, но я не уверенна, что в этом случае копание в старом барахле пойдет на пользу. Я знаю, что он терзает себя не меньше, вижу. Наверное, как и вы. Так вот стоит ли делать хуже обоим...

Гостья
#13

Если вы его любите, если вам хорошо вместе - забудьте все и живите. Отпустите прошлое и ему на мозг не капайте! Сейчас большинство браков распадается, даже те, которые изначально строились на любви и верности до гроба! Нет гарантий ни на что и ни у кого! Наслаждайтесь тем, что есть, и не терзайте себя. Сколько идеальных внешне мужей тайно ходят на сторону, сколько добропорядочных семьянинов в итоге меняют одну жену 40-ка лет на двух по 20! Если переживать, чем все это закончится в отдаленном будущем - лучше в современном мире вообще замуж не выходить. Чтобы не расстраиваться. :)) Да вы еще и сама, автор, можете разлюбить его три раза.

Гость
#14

Другого бохатого лошка мне не найти и хочется, чтобы ребёнок рос в тепле и
достатке. Конечно, я его простила. Восемь лет живём душа в душу и все нам
завидуют!

Гость
#15

Автор,ну неужели ты ещё будешь проверять ,предаст он тебя снова или нет?Конечно это твой выбор ,но несчастной в итоге окажешься только ты .Представь,как бы он себя вёл на твоём месте ?Представила?А теперь собирай вещи ,блокиру телефон и уходи !

Гость
#16
Гость

а для меня главное бабло.. надо с первых дней брать финансы мужа в руки, чтоб вам оставалось больше, а любовницам объедки, а то будете плакать почему я ему носки стирала, а ей канары. а не изменяющих нет, есть хорошо шифрующиеся. независимо умный он, красивый, богатый или наоборот, только с бедным ещё плакать придётся, что всю жизнь просрала и ничего не видела

++++

Наташка
#17
Гость

а не изменяющих нет, есть хорошо шифрующиеся. независимо умный он, красивый, богатый или наоборот, только с бедным ещё плакать придётся, что всю жизнь просрала и ничего не видела

К сожалению, теперь я с этим мнением согласна, хотя всегда разбивалась в доску, чтобы доказать, что это не так. Наверное это удел непереживших измену женщин, либо по просту об измене не знающих.

Гость
#18

Есть мужчины ,которым некогда и не хочется изменять.Вы просто подбираете всякий мусор.

РИТА
#19

Мы с моим мужем, на тот момент ещё парнем, встречались всего месяц, когда он ушёл к другой. Она была его давней "подругой", и не хотела его ни с кем делить. Буквально через пару недель она его бросила. Мы иногда с ним общались в компании на протяжении 1,5 лет, у меня были и другие романы, а он ни с кем не заводил отношения. В итоге я его простила, дала второй шанс. Сейчас уже много лет замужем, растёт дочь. И все ещё меня гложет тот факт, что он изменил мне когда-то, выбрал не меня. Я считаю, что в чем-то я была хуже неё, что это все может повториться. Пробовала и говорить с ним, и психовала наедине с собой. Но время не лечит. Если вы считаете, что сможете ему снова доверять, то удачи вам. Я в принципе, тоже счастлива, другого мужчину я бы для себя не хотела, но эта ***** боль всегда со мной.

По
#20

Сколько вам лет и ему? Сколько ему было на тот момент? По факту - мне изменил, когда встречались, разово, переспал по пьяни с бывшей, но я узнала только год спустя, так что не было смысла махать палкой. На сегодняшний день женаты пять лет, вместе семь, двое детей, идеальный муж и отец, самый лучший для меня мужчина. И вот что бы было если бы тогда когда узнала указала на дверь... Вам же если простили, необходимо все забыть и не изводить понапрасну себя и его, а если не можете простить - расставайтесь

Краса
#21
Гость

Есть мужчины ,которым некогда и не хочется изменять.Вы просто подбираете всякий мусор.

Полностью согласна!!! Даже если мужик финансово состоятельный, не факт, что он внутри не ***** и не пойдет на лево! А те, кто терпит измены и унижения ради бабла - это вообще ***, а не женщины. Просто тряпки, об которых ноги вытирают. Сами подняли свою попу и заработали денег или не можете в силу своей не образованности и глупости? Будьте гордыми, а не подстилками продажными! Противно читать. Одни ш и б вокруг.
К слову, я не на последние живу и жизнь немного знаю.

Гость
#22
Краса

Полностью согласна!!! Даже если мужик финансово состоятельный, не факт, что он внутри не ***** и не пойдет на лево! А те, кто терпит измены и унижения ради бабла - это вообще ***, а не женщины. Просто тряпки, об которых ноги вытирают. Сами подняли свою попу и заработали денег или не можете в силу своей не образованности и глупости? Будьте гордыми, а не подстилками продажными! Противно читать. Одни ш и б вокруг.
К слову, я не на последние живу и жизнь немного знаю.

деточка, ты не знаешь и её малой части, и мнишь себя супергуру, только потому что родители тебя более менее выучили и поставили на ноги, скромнее будь

гость
#23

А вы уверены, что он сейчас строя материальный фундамент для переезда попутно еще и догуливается, ну так, чтобы убедиться, действительно стоит именно вас называть женой? Надо же быть с такой низкой самооценкой, чтобы подбирать обратно уже показавшее себя со всех сторон гов*нецо. И дело не во времени, вы и на пенсии будете вспоминать про его кувыркания, но к тому моменту это не будет ограничено одним лишь эпизодом из молодости.

Гость
#24

автор, у вас есть звоночек - он после вашего расставания не пытался вас вернуть. Если это тот тип человека, который правда сомневается дотягивает ли он, достоин ли, знайте наверняка - он будет всегда еще кого-то иметь. Это 100%.
Но, есть плюс, если вы уверенная, сильная девушка, на 100% знающая что хочет быть именно с ним, но имеющая такой вот бэкграунд, а ваш мальчик - ведомый хлюпик - плюйте на эту ситуацию, берите все в свои руки, руководите им с умом, правильно очень написали выше., что берите деньги по-полной, так, чтобы потом обидно не было, а остальным бабам объедки. И если у вас есть видение вашей совместной жизни - живите, руководите,контролируйте, но не будьте дурочкой. Не надевайте розовые очки-посмотрите на Бузову.

По
#25
Краса

Полностью согласна!!! Даже если мужик финансово состоятельный, не факт, что он внутри не ***** и не пойдет на лево! А те, кто терпит измены и унижения ради бабла - это вообще ***, а не женщины. Просто тряпки, об которых ноги вытирают. Сами подняли свою попу и заработали денег или не можете в силу своей не образованности и глупости? Будьте гордыми, а не подстилками продажными! Противно читать. Одни ш и б вокруг.
К слову, я не на последние живу и жизнь немного знаю.

Хоспадя, а раздули то как... И тряпка и подстилка, и кобели проклятые изменяющие. Разговаривает автор со слепоглухими. Он изменил давно, уходил к другой, сейчас ни в чсем не замечен, строит планы с автором, возможно жалеет о той ошибке, ну или наоборот, может не было бы той мадам и он не понял бы какая автор идеальная для него... Вопрос зачем она грызет себя, когда все хорошо. Тут либо забыть и поблагодарить как в фильме "Любовь и голуби" (А спасибо ей, разлучнице этой что была она. А так и я поняла как люблю я тебя, какая семья у нас замечательная (с) Второй вариант когда включаешь режим пострадавшей "Не прощу я тебя, козел, никогда, жить с тобой буду и попрекать каждый день" Выбор за вами автор

Гость
#26
Гость

Гость 22

деточка, ты не знаешь и её малой части, и мнишь себя супергуру, только потому что родители тебя более менее выучили и поставили на ноги, скромнее будь

Спасибо за деточку))хотя я уже большая девочка) Видимо вы тоже готовы за бабло отдаваться и терпеть все выходки мужа/парня. Хотя при чем тут мои родители, образование? Я говорю, что не нужно под мужиков ради денег прогибаться - это мерзко и низко! Но большинство считает, что лучше ноги раздвигать и ничего больше не уметь, нарожать детей и тянуть бабки с мужика, пока он гуляет и мол это и есть жизнь!

По
#27
Гость

автор, у вас есть звоночек - он после вашего расставания не пытался вас вернуть. Если это тот тип человека, который правда сомневается дотягивает ли он, достоин ли, знайте наверняка - он будет всегда еще кого-то иметь. Это 100%.
Но, есть плюс, если вы уверенная, сильная девушка, на 100% знающая что хочет быть именно с ним, но имеющая такой вот бэкграунд, а ваш мальчик - ведомый хлюпик - плюйте на эту ситуацию, берите все в свои руки, руководите им с умом, правильно очень написали выше., что берите деньги по-полной, так, чтобы потом обидно не было, а остальным бабам объедки. И если у вас есть видение вашей совместной жизни - живите, руководите,контролируйте, но не будьте дурочкой. Не надевайте розовые очки-посмотрите на Бузову.

Сначала не поняла что это за гуру-профессионал такой семейной жизни, человеческих отношений, что за 100%... Потом смотрю -ааааа, Бузова, любители дом2, строящие свою жизнь по лекалам телешоу. Вы, девушка, провидица? Психолог с красным дипломом, 25 лет проработавшая в кризисном центре? Такие советы раздаете, прям, я все, знаю, 100% , делайте так, будет так. Почему вам не жаль незнакомых людей, что так безапеляционно выдаете собственное видение жизни, как закономерность для всех?

Гостинья
#28

Все любят сильных, достойных, гордых людей. Увы, но в глубине души у вашего мужчины проскальзывает мысль, что вы - тряпка, даже если ваши действия оправдываются любовью. А к чему это может привести, думайте сами.

Гость
#29
По

Полностью согласна!!! Даже если мужик финансово состоятельный, не факт, что он внутри не ***** и не пойдет на лево! А те, кто терпит измены и унижения ради бабла - это вообще ***, а не женщины. Просто тряпки, об которых ноги вытирают. Сами подняли свою попу и заработали денег или не можете в силу своей не образованности и глупости? Будьте гордыми, а не подстилками продажными! Противно читать. Одни ш и б вокруг.
К слову, я не на последние живу и жизнь немного знаю.[/quote
Хоспадя, а раздули то как... И тряпка и подстилка, и кобели проклятые изменяющие. Разговаривает автор со слепоглухими. Он изменил давно, уходил к другой, сейчас ни в чсем не замечен, строит планы с автором, возможно жалеет о той ошибке, ну или наоборот, может не было бы той мадам и он не понял бы какая автор идеальная для него... Вопрос зачем она грызет себя, когда все хорошо. Тут либо забыть и поблагодарить как в фильме "Любовь и голуби" (А спасибо ей, разлучнице этой что была она. А так и я поняла как люблю я тебя, какая семья у нас замечательная (с) Второй вариант когда включаешь режим пострадавшей "Не прощу я тебя, козел, никогда, жить с тобой буду и попрекать каждый день" Выбор за вами автор

Не смешите! Какой еще "режим пострадавшей"? Это называется адекватная реакция на происходящее, на его ИЗМЕНУ и предательство. Говоря за себя, то я его простила и отпустила, это он потом пытался меня вернуть, только зачем мне этот мдак? Разговор ни о чем. Рассусоливать даже не буду. Хотите прощайте, будьте терпилами. Всего доброго.

Гость
#30

Я такое же пережила , правда конкретного факта измены не выискивала и не знаю на 100% , но подозрения были не на пустом месте... простила , поженились ... когда родились дети и появились мелкие ссоры и проблемы он таааааак загулял, хотя и скрывал, я может многое даже и не знаю, но то что знаю , этого достаточно , чтобы пожалеть и сказать вам свой вывод о том, что :если у человека по натуре есть такое , изменять, то в браке это точно будет , потому что в браке чувства по мне так больше притупляются , страсть проходит , бытовуха, рутина и многоооое другое, но решать вам

Гость
#31
Гостинья

Все любят сильных, достойных, гордых людей. Увы, но в глубине души у вашего мужчины проскальзывает мысль, что вы - тряпка, даже если ваши действия оправдываются любовью. А к чему это может привести, думайте сами.

Конечно автор тряпка! Просто она себе боится в этом признаться. Правильно написали, что об нее ноги вытирают, а она и рада)))

По
#32
Гостинья

Все любят сильных, достойных, гордых людей. Увы, но в глубине души у вашего мужчины проскальзывает мысль, что вы - тряпка, даже если ваши действия оправдываются любовью. А к чему это может привести, думайте сами.

Да почему тряпка то????? Вы с чего вообще взяли что у него такие мысли??? ООО, я в ужасе!!! У меня уже ощущение, что автору завидуют, жених, свадьба, любовь, и как курицы понеслись на нее ко-ко-ко, тряпка, ко-ко-ко, изменять точно будет, ко-ко-ко, копи деньги, все плохо, ко-ко-ко уходи оставайся одна, будь гордой-независимой! Женщины вы чего все? Где мудрость ваша? Где доброта? Где чуткость и желание понять и не оскорбить чужие чувства?

По
#33
Гость

ПоПолностью согласна!!! Даже если мужик финансово состоятельный, не факт, что он внутри не ***** и не пойдет на лево! А те, кто терпит измены и унижения ради бабла - это вообще ***, а не женщины. Просто тряпки, об которых ноги вытирают. Сами подняли свою попу и заработали денег или не можете в силу своей не образованности и глупости? Будьте гордыми, а не подстилками продажными! Противно читать. Одни ш и б вокруг.
К слову, я не на последние живу и жизнь немного знаю.[/quote
Хоспадя, а раздули то как... И тряпка и подстилка, и кобели проклятые изменяющие. Разговаривает автор со слепоглухими. Он изменил давно, уходил к другой, сейчас ни в чсем не замечен, строит планы с автором, возможно жалеет о той ошибке, ну или наоборот, может не было бы той мадам и он не понял бы какая автор идеальная для него... Вопрос зачем она грызет себя, когда все хорошо. Тут либо забыть и поблагодарить как в фильме "Любовь и голуби" (А спасибо ей, разлучнице этой что была она. А так и я поняла как люблю я тебя, какая семья у нас замечательная (с) Второй вариант когда включаешь режим пострадавшей "Не прощу я тебя, козел, никогда, жить с тобой буду и попрекать каждый день" Выбор за вами автор
Не смешите! Какой еще "режим пострадавшей"? Это называется адекватная реакция на происходящее, на его ИЗМЕНУ и предательство. Говоря за себя, то я его простила и отпустила, это он потом пытался меня вернуть, только зачем мне этот мдак? Разговор ни о чем. Рассусоливать даже не буду. Хотите прощайте, будьте терпилами. Всего доброго.

Режим пострадавшей это когда, я тебя простила, и допускаю до тела, но при этом буду пилить день и ночь за твой проступок. Вот что это значит. Но вы слишком резки и поверхностны, чтобы понять смысл фразы. Если женщина не прощает, значит нужно рвать отношения и все, а не постоянно крутить в голове Ой, че там он Маньке писал, да как он с ней лежал

killer
#34
По

Все любят сильных, достойных, гордых людей. Увы, но в глубине души у вашего мужчины проскальзывает мысль, что вы - тряпка, даже если ваши действия оправдываются любовью. А к чему это может привести, думайте сами.

Да почему тряпка то????? Вы с чего вообще взяли что у него такие мысли??? ООО, я в ужасе!!! У меня уже ощущение, что автору завидуют, жених, свадьба, любовь, и как курицы понеслись на нее ко-ко-ко, тряпка, ко-ко-ко, изменять точно будет, ко-ко-ко, копи деньги, все плохо, ко-ко-ко уходи оставайся одна, будь гордой-независимой! Женщины вы чего все? Где мудрость ваша? Где доброта? Где чуткость и желание понять и не оскорбить чужие чувства?
завидовать тому что она станет женой человека который ее не уважает? вроде как логично что лучше вообще без мужа чем с изменщиком (ну может если материальная зависимость тогда лучше)

гость
#35

Готовьтесь к свадьбе, невестушка, только непонятно чего вы хотите здесь услышать. Да полно таких имбицилок прощающих, вам от их количества как-то спокойнее на душе становится? Если парень, сам для себя даже, не в состоянии понять зачем он спит с другой - то какой с него вообще спрос в будущем.

гость
#36
По

Да почему тряпка то????? Вы с чего вообще взяли что у него такие мысли??? ООО, я в ужасе!!! У меня уже ощущение, что автору завидуют, жених, свадьба, любовь, и как курицы понеслись на нее ко-ко-ко, тряпка, ко-ко-ко, изменять точно будет, ко-ко-ко, копи деньги, все плохо, ко-ко-ко уходи оставайся одна, будь гордой-независимой! Женщины вы чего все? Где мудрость ваша? Где доброта? Где чуткость и желание понять и не оскорбить чужие чувства?

да уж, завидный жених, а главное перспектива есть)

Гость
#37

Гость 32
[/qуоте]

Вы че шутите??))) чему завидовать?)) что ей изменяют? Да ***** эти свадьбы, деньги и все остальное, если мужик не любит и уже на ранних стадиях отношений гуляет?) такой брееееед просто жесть. Глупые женщины, а потом ноют, типа: "что делать, что делать?как жить? Он не изменился после свадьбы, а я надеялась..." лол просто, смешно с такой т у п о с т и .

Гость
#38

Есть ли тут те, кто пережил измену ПАРНЯ, который по истечению времени стал вашим МУЖЕМ?
****
к счастью, со мной такого не было (ТТТ), но было с моей знакомой. Он как изменял ДО свадьбы, так и после. И после рождения первого ребенка, потом второго. Даже собирался уходить от нее, но она попросила свекра вставить ему мозги. Остался. Живут.
Она считает, что жизнь удалась: онажезамужем и онажемать. Ну и плюс он мальчик обеспеченный - родители дали им квартиру, на это пахать не пришлось, посему она его пузом (кончно же,случайным) потащила в загс.

Гость
#39
Гость

Есть ли тут те, кто пережил измену ПАРНЯ, который по истечению времени стал вашим МУЖЕМ?
****
к счастью, со мной такого не было (ТТТ), но было с моей знакомой. Он как изменял ДО свадьбы, так и после. И после рождения первого ребенка, потом второго. Даже собирался уходить от нее, но она попросила свекра вставить ему мозги. Остался. Живут.
Она считает, что жизнь удалась: онажезамужем и онажемать. Ну и плюс он мальчик обеспеченный - родители дали им квартиру, на это пахать не пришлось, посему она его пузом (кончно же,случайным) потащила в загс.

Просто треш... Я не понимаю таких женщин.........

гость
#40
Гость

Есть ли тут те, кто пережил измену ПАРНЯ, который по истечению времени стал вашим МУЖЕМ?
****
к счастью, со мной такого не было (ТТТ), но было с моей знакомой. Он как изменял ДО свадьбы, так и после. И после рождения первого ребенка, потом второго. Даже собирался уходить от нее, но она попросила свекра вставить ему мозги. Остался. Живут.
Она считает, что жизнь удалась: онажезамужем и онажемать. Ну и плюс он мальчик обеспеченный - родители дали им квартиру, на это пахать не пришлось, посему она его пузом (кончно же,случайным) потащила в загс.

ну это уже из другой оперы, вы прям все в один унитаз спускаете)

Гость
#41
Гость

ГостьЕсть ли тут те, кто пережил измену ПАРНЯ, который по истечению времени стал вашим МУЖЕМ?
****
к счастью, со мной такого не было (ТТТ), но было с моей знакомой. Он как изменял ДО свадьбы, так и после. И после рождения первого ребенка, потом второго. Даже собирался уходить от нее, но она попросила свекра вставить ему мозги. Остался. Живут.
Она считает, что жизнь удалась: онажезамужем и онажемать. Ну и плюс он мальчик обеспеченный - родители дали им квартиру, на это пахать не пришлось, посему она его пузом (кончно же,случайным) потащила в загс.
Просто треш... Я не понимаю таких женщин.........

ей оччччень хотелось замуж и очччень шоб квартира была - а дальше трава не расти.

Гость
#42
гость

ГостьЕсть ли тут те, кто пережил измену ПАРНЯ, который по истечению времени стал вашим МУЖЕМ?
****
к счастью, со мной такого не было (ТТТ), но было с моей знакомой. Он как изменял ДО свадьбы, так и после. И после рождения первого ребенка, потом второго. Даже собирался уходить от нее, но она попросила свекра вставить ему мозги. Остался. Живут.
Она считает, что жизнь удалась: онажезамужем и онажемать. Ну и плюс он мальчик обеспеченный - родители дали им квартиру, на это пахать не пришлось, посему она его пузом (кончно же,случайным) потащила в загс.
ну это уже из другой оперы, вы прям все в один унитаз спускаете)

а где тут другая опера? измена парня. Я ж не пишу, что он геем оказался )

Ek
#43

Она вам ничем не обязана. Ничего не обещала и в любви не клялась. Виноват он с ним и решайте вопрос

Гость
#44

Автор о чем спрашивает? Советов говорит не надо, а поделиться, кто пережил?
Ну раз советов не надо, то есть пословица к твоему случаю: черного кобеля не отмоешь добела.

гость
#45
Ek

Она вам ничем не обязана. Ничего не обещала и в любви не клялась. Виноват он с ним и решайте вопрос

так не может она признать, что это парень ее бл*ядун, ей же с ним жить когда он ее женой назовет. Проще обвинить во всем его случайную подружку - так проще понять и простить.

Гость
#46

Не знаю ни одной семьи со стажем, не пережившей измены! Все нормально живут, рецидивов не наблюдалось. У некоторых отношения, со временем, даже лучше стали. Одна знакомая, после возвращения с совместного, с мужем, отдыха, призналась: как подумаю, что могла потерять его тогда, десять лет назад, аж сердце болеть начинает... Она, правда, человек очень спокойный и не злопамятный, может, эти качества её характера свою роль сыграли в успешной "реконструкции" отношений, но факт остаётся фактом: люди счастливы вместе!

Гость
#47
Гость

Спасибо за деточку))хотя я уже большая девочка) Видимо вы тоже готовы за бабло отдаваться и терпеть все выходки мужа/парня. Хотя при чем тут мои родители, образование? Я говорю, что не нужно под мужиков ради денег прогибаться - это мерзко и низко! Но большинство считает, что лучше ноги раздвигать и ничего больше не уметь, нарожать детей и тянуть бабки с мужика, пока он гуляет и мол это и есть жизнь!

притом, что сама по себе без них, ты ноль без палочки была б, работала кассиром за копейки и была б благодарна богу, если б богатый хоть любовницей бы взял

Гость
#48
Гость


Спасибо за деточку))хотя я уже большая девочка) Видимо вы тоже готовы за бабло отдаваться и терпеть все выходки мужа/парня. Хотя при чем тут мои родители, образование? Я говорю, что не нужно под мужиков ради денег прогибаться - это мерзко и низко! Но большинство считает, что лучше ноги раздвигать и ничего больше не уметь, нарожать детей и тянуть бабки с мужика, пока он гуляет и мол это и есть жизнь!

притом, что сама по себе без них, ты ноль без палочки была б, работала кассиром за копейки и была б благодарна богу, если б богатый хоть любовницей бы взял

Что еще придумаете поо мою жизнь?) я не работаю кассиром)))))да, мне наверно повезло. И в первую очередь с воспитанием, которое мне дали родители и я им благодарна за это! Не научили ноги раздвигать за подачки эти. А своим телом я распоряжаюсь с умом и в любовницах никогда не сидела - это низость для меня!

Гость
#49

Расскажу о своем подобном опыте с другой стороны.
Замужем, он женат, работали вместе, он уволился, пересеклись на тусовке и понеслось. Долго боролся с собой и на связь выходил редко, такие платонические переписки длились месяцев 6. Потом раз встретились, два... затянулось на полгода примерно. Все было у нас... Он говорил, что жену не любил никогда, брак по залету. Чуть ссора он сразу хочет ко мне, как утихло в семье, вроде спокоен - его слова. Потом уехал в отпуск один привести в порядок мысли, очень его мной крыло... и все, пропал. Ну пропал и пропал, ничего не поделаешь,смирилась, ушла в семью и работу с головой. И тут появляется снова - люблю, вспоминаю, тырыпыры...
Я, автор, к тому, что и у вашего по-любому были чувства к той барышне... И всяко-разно нелады в ваших отношениях будут его мысленно, а может и не только, толкать к ней... Он уже знает, что это за таблетка. Не питайте иллюзий, он будет изменять

Гость
#50
Гость

притом, что сама по себе без них, ты ноль без палочки была б, работала кассиром за копейки и была б благодарна богу, если б богатый хоть любовницей бы взял
Что еще придумаете поо мою жизнь?) я не работаю кассиром)))))да, мне наверно повезло. И в первую очередь с воспитанием, которое мне дали родители и я им благодарна за это! Не научили ноги раздвигать за подачки эти. А своим телом я распоряжаюсь с умом и в любовницах никогда не сидела - это низость для меня!

вот с этого надо было начинать.вам просто повезло. пока что, на данном этапе и вы этого не понимаете. а я понимаю, хотя в юности как вы тоже была категоричная и принципиальная.