Гость
Статьи
Люблю друга мужа

Люблю друга мужа

Несколько лет назад мы познакомились в одной компании - я и мой муж, а кроме того еще один человек: парень, в которого я сильно влюбилась в тот момент. И вроде бы я ему тоже понравилась, но не настолько. чтобы он соперничал с моим будущим мужем в ухаживании. А тот был очень настойчив, звонил, провожал, делал все, чтобы взять меня в охапку и предъявить на меня свои права перед другими парнями..
Мне было тяжело, что меня добивается не тот, кто мне нравится. Я пыталась сблизиться с тем, кто понравился, но получала холодные ответы. В конце концов я сдалась упорному воздыхателю.
Тот не знал, что я любила другого. Хотя может, подозревал, но эту тему мы всегда обходили.
В общем, у нас закрутилось, и мы поженились. И все вроде бы хорошо, я была довольна и забыла о прежней любви. Точнее поостыла.
Но мой муж вдруг "закорефанился" с тем самым, по кому я сходила с ума. И он стал теперь приходить к нам часто. И теперь я снова схожу с ума. Но боюсь говорить об этом мужу. Боюсь его обидеть, сказав, что испытываю к его другу пылкие чувства. Стараюсь вести себя холодно, а на самом деле готова наброситься на нашего гостя с поцелуями каждый раз, когда он приходит. И самое страшное, что он намекает мне на сближение. Я просто в ужасном состоянии борьбы чувств и разума.
У того парня судьба сложилась так, что он тоже женился. И девушка эта в него влюблена очень сильно. Возможно, ему с ней стало скучно или вообще он ее не любит. Думаю, ко мне он испытывает сильно сексуальное желание, но можно ли это назвать любовью?
В общем, меня охватывает жар, когда он приходит, и я никуда не могу деться. Может, кто-нибудь посоветует, как решить ситуацию в обход общения с мужем. Я очень боюсь его ранить. Может, поговорить со своим объектом желания, но я боюсь, что если приближусь хоть чуть-чуть, то не смогу сохранить дистанцию. Я очень эмоциональная, иногда эмоции сильнее чувств.
И еще момент - я не уверена, имею ли права разрушать их дружбу. Вроде бы они очень хорошие приятели, мой муж очень любит с ним общаться. Но и так оставлять тоже нельзя.
Девочки, очень хочу узнать о ваших мыслях по всему этому.
И еще добавлю: с мужем разводиться не собираюсь. Я люблю его друга, просто сохну. Но знаю, что если буду с ним жить, он из меня выпьет всю кровь. У него очень сложный характер. Тем более он уже женат, и отбивать его слишком большой гемморой.
Себя я люблю больше, чем любого мужика, но люблю все равно именно этого человека, и не знаю, что с этим делать.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

А вы уверены, что вы его любите. По-моему, вы тупо хотите ему в койки. Видать, муж не удовлетворяет, раз у вас жар при другом мужике.

Автор
#2
Юля

А вы уверены, что вы его любите. По-моему, вы тупо хотите ему в койки. Видать, муж не удовлетворяет, раз у вас жар при другом мужике.

Муж меня удовлетворяет. Если бы не удовлетворял, я бы уж давно смотрела на других. А так у меня сильное желание появилось к другому только при появлении именно этого мужчины.

Кстати, он сейчас только позвонил моему мужу и кажется, опять собирается к нам в гости. У меня сердце сразу как мотор, только я слышу, что он с моим мужем по телефону разговаривает.

Гость
#3

А что у вас за муж такой - святая простота. ничего не подозревает.

Гость
#4
Гость

А что у вас за муж такой - святая простота. ничего не подозревает.

меня больше поражает друг мужа. как можно к другу хоодить и его жене еще что-то намекать.

Гость
#5

о боже, санта барбара, пылкость, жар

Гость
#6

я выйду замуж только после регистрации секс, а то тут друзей сожителей пруд пруди.

Гость
#7

Автор, как я вас понимаю...
Та же фигня. Уже больше 10 лет. Только общение не прерывалось. Друг вхож в наш дом всегда.
При этом, мужа люблю очень, он самый лучший, идеальный.
А когда друг приходит или звонит, сердце начинает колотиться и коленки дрожат.
Но жить с ним я бы точно не смогла, уж очень тяжелый он в быту.

Гость
#8

попроси, пусть друган тебе соски покрутит и клитор потеребит

Гостья
#9

мне тоже был друг сексуально симпатичен. хотя я его долго не замечала. он завоевывал мое внимание к себе. правда он ходил к нам в гости со своей женой. даже на ночь оставались. и вот однажды ночью я проснулась от его ласк! какой же ужас вперемешку с блаженством я испытала😨 сейчас наши страсти все поутихли. я ребенка родила. теперь его жена беременна. мой муж кстати всё знает. короче главное наедине не оставаться. я так мужу и говорю. мы видимся конечно редко. но когда видимся я близко даже не полхожу

Гость
#10

Намекнуть мужу что он неровно дышит)) Он сразу все его хождения прекратит. И вы остынете

Каен
#11

Скорее всего друг конечный морально, а такие притягивают подобных, как автор, девочек. Здесь надо мысленно переспать, быть кинутой с двух сторон и при этом по заслугам, а потом решать, нравится результат или нет. Любви у вас нет к нему, автор, это детская симпатия на большого дядю, пройдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: