Гость
Статьи
бросают парни

бросают парни

меня постоянно бросают парни)) нет .это сейчас смешно мне, но когда в очередной раз меня бросают, я вспоминаю все случаи и реву еще больше. и собой хороша и как человек вроде бы ничего)) но вот как-то не складывается. со школы еще все началось, но на одноклассника, ровесника, на парня младше на год ,с которыми -то и серьезного ничего не было - мне пофиг. но вот когда влюбилась действительно серьезно, вот тогда было тяжко. два таких случая у меня. думала ,может бумеранг, а потом вспомнила, что не бросала ведь никого)) мне 21. где-то пол года назад бросил парень. провстречались 3 месяца. ни ссорились, мозг, извиняюсь, не еб..ла, все замечательно, отношения считай, что идеальные. а потом раз и все. ни звонит, не отвечает. просто исчез. ну не скотина,а? так и не поняла, что произошло.
Девоньки, а у вас так бывало? я же не одна такая "счастливица"?))) как после таких ситуаций в себе окончательно не разочароваться?

гостья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может пора учиться фильтровать людей, а не быстренько соглашаться на секс, пока не убёг?

Гость
#2

автор,причины всегда есть,Но не каждый,может сказать и указать на них.Это неудовлетворение секс-хар-ра, Запах неприятный изо рта,тела, интелект итд. Внешние данные, это одно, а пообщавшись близко, уже другое мнение.....Никогда не ломайте себя из-за мужин. Они не оценят.!!!.. И как сказал Мудрец...=Наше от нас не уйдёт-- То что ушло, Было не наше=!!!





А всё ваше ещё впереди,надо просто перестать зацикливаться на этом.Ну и Психолог вам в помощь......

Гость
#3

А может не стоит строить из себя идеальную девушку, а быть собой? Сразу говорить, что не нравится, выражать свою точку зрения, знать себе цену А не угождать постоянно? Мне кажется (если нет других физиологических причин) мужчинам скучно...

Гость
#4

Не ной ***** Радуйся.что ни один дурак на тебя не полезет.

Гость
#5

просто баб сейчас выбор огромный,знакомятся с другими и сливаются,это только раньше поцеловались-поженились,а сейчас парни роют и роют девок, нагулялся с одной,встретил другую.

Гость
#6

Главное незацикливайся на этом. Встречайся с парнями, гуляй. На отношения соглашайся 100 подумав. Подруга моя тоже не могла не кого найти как ушла от мужа. Ее постоянно бросали без объяснений. Она сидела на сайтах знакомств и общалась. Кто ей не подходил, она прерывала общение. Так она прообщалась с одним парнем 2 месяца. Встретились и поняли что друг друга очень любят. 7 месяцев уже живут вместе, скоро в загс пойдут. Она не седала на месте, не ждала когда к ней принц прикатит.

Гость
#7

Автор, может дело в вас (ну там характер плохой или еще что-то), а может и не в вас. Например, вы можете каждый раз выбирать себе бабников-красавцев, которые вас трахают и бросают, потому что они по-другому жить не умеют. Может надо научиться выбирать нормальных мужчин?

Гость
#8
Гость

автор,причины всегда есть,Но не каждый,может сказать и указать на них.Это неудовлетворение секс-хар-ра, Запах неприятный изо рта,тела, интелект итд. Внешние данные, это одно, а пообщавшись близко, уже другое мнение.....Никогда не ломайте себя из-за мужин. Они не оценят.!!!.. И как сказал Мудрец...=Наше от нас не уйдёт-- То что ушло, Было не наше=!!!А всё ваше ещё впереди,надо просто перестать зацикливаться на этом.Ну и Психолог вам в помощь......

+++

Гость
#9

Я думаю дело в вас. У меня так знакомую все парни били, а она всем говорила что они плохие. В принципе плохие, хороший МЧ не стал бы бить девушку, так о чем я?! так вот, позже я узнала, что некоторые ее мужчины встречаются с моими знакомыми девушками и там по их описанию совершенно другие люди и качупатками своими не размахиваются. Что-то вы делаете не так, подумайте об этом

Гость
#10

Автор не зная вас лично никто вам точно не скажет. даже опытный психолог. одно точно - не ваши они были и все.

Гость
#11

Может не так уж и хороша, как о себе думаешь.. Я вот себя середнячком считаю, но ни один парень еще не бросил. А я уже нескольких.

Дрянь такая
#12
Гость

Может пора учиться фильтровать людей, а не быстренько соглашаться на секс, пока не убёг?

Правильно. До первого секса надо минимум год мариновать.

Гость
#13
***** такая

Правильно. До первого секса надо минимум год мариновать.

а лучше два)

Гость
#14

Ушеренко Саша из humana долбоёб.

#15
***** такая

Правильно. До первого секса надо минимум год мариновать.

Он не "замаринуется", а СКИСНЕТ

Гость
#16

Я когда парням мозг не ипала тоже ничего не складывалось) точнее, в начале отношений была такая стервочка, могла от парня сбежать и пойти с другом гулять, тогда все хорошо было) отчитал, примирительный секс и все хорошо. потом влюблялась , превращалась в домашнюю добрую девочку , прекращала любое общение с парнями и отношения сходили на нет. 4 месяца, не больше. Тогда я поняла, что парням нужно давать зарядку эмоциям. Выносить мозг , но в меру) вот с мужем уже 5 лет вместе. Иногда вызываю ревность специально, так у него загораются глаза и видно что боится потерять

Гость
#17

Без члена никак?

Гость
#18
Гость

Я когда парням мозг не ипала тоже ничего не складывалось) точнее, в начале отношений была такая стервочка, могла от парня сбежать и пойти с другом гулять, тогда все хорошо было) отчитал, примирительный секс и все хорошо. потом влюблялась , превращалась в домашнюю добрую девочку , прекращала любое общение с парнями и отношения сходили на нет. 4 месяца, не больше. Тогда я поняла, что парням нужно давать зарядку эмоциям. Выносить мозг , но в меру) вот с мужем уже 5 лет вместе. Иногда вызываю ревность специально, так у него загораются глаза и видно что боится потерять

Я с Вами согласна!!!)) В меру, но мозг выносить иногда надо! ))

#19
***** такая

Правильно. До первого секса надо минимум год мариновать.

Эта схема уже не работает. Парни знают, что если девушка не спит с тобой, значит спит с кем-то другим и смысл мариноваться дальше нет.

Дрянь такая
#20
azj17033

Он не "замаринуется", а СКИСНЕТ

значит не тот человек. Нужный парень может и 3 года мариноваться

Гость
#21

Меня тоже недавно бросила девушка, из-за того что решил рассказать о своём прошлом. Да его в принципе и не было, лишь в детстве ошибки. Постепенно пришлось прекратить общение. Одно разочарование, даже не охота с кем-то знакомится вообще. Вроде сначала всё нормально, любовь до гроба... Доверяешь человеку, раскрываешься, а тебе: "Давай, до свидания!") Сами придумывают себе идеал, шаблон, а дальше как хочешь.

Гость
#22
***** такая

значит не тот человек. Нужный парень может и 3 года мариноваться

3 года мариноваться?)И где ж вы такого дурачка найдете?)***** ты как ляпнешь что нибудь на вумене этом)сказочница

Лена другая
#23
***** такая

Правильно. До первого секса надо минимум год мариновать.

Ну может не год, но 4 месяца нужно выдержать. Если парень 4 месяца добивался, то потом не бросает. У меня такой опыт.

Гость
#24

Вот у меня такая похожая ситуация, меня у же было 7 парней, один парень меня бросил, второго я бросила потому что у него была девушка, третий парень погиб, четвёртый парень меня бросил, пятый парень бросил, шестой парень я бросила потому что он не в моем вкусе, седьмой парень меня бросил потому он на шёл другую девушку, и с Тепер у меня нет парня, я не знаю что мне делать!

Гость
#25

ЭТО ПИДОРЫ *** А НЕ ПАРНИ ТАКИХ РАСТРЕЛИВАТЬ НАДО

Гость
#26

парни ущербы просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: