Гость
Статьи
Люблю до безумства …

Люблю до безумства бывшего, не знаю что делать...

Не могу больше, люблю до безумства своего бывшего, незнаю что делать... Я думаю о нем постоянно, у меня и у него дети и семьи, но я не счастлива в браке. Расстались три года назад, но недавно он поселился в моей голове... Не могу не спать ни есть... Думаю о нем постоянно, и начала встречать его случайно на улице и в транспорте, город большой живем далеко друг от друга. Меня иногда дернет поехать в центр понулять по магазинам и обязательно его встречу, аж мурашки по коже... По нему видно при встрече что он до сих пор влюблен в меня... Но в то же время ограничиваемся сухими приветами... Он после расставания почти сразу обзавелся девушкой и она забеременнела... Я тоже вышла замуж не от большой любви (лялю хотела), а теперь понимаю что хочу быть с ним... Думаю что наши встречи это знак свыше, но незнаю сто мне делать, помогите пожалуйста!!!

Инкогнито
18 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Тоже Сказал, что по пьяни презерватив порвался ?

Гость
#2

о ё-мое,
мужу расскажите, люлей вставит, может дурь из башки выколотит....
удивляет уникальная женская способность прогаживать семью из-за чесалки между ногами и отсутствия мозга

Гость
#3

"По нему видно при встрече что он до сих пор влюблен в меня..." - мммдааауж

Гость
#4

Кто то смеялся над тем, что в жены нужно выбирать тех, у кого первый. У самок бывших не бывает. 80% или больше измен с бывшими.

мохнатая булка
#5

1. Это ж надо так опрофаниться то вах-вах
2. Это какой курицей надо быть что бы Лялю захотеть в чужой стране с голой пятой точкой?
Это роковая случайность 😌

Гость
#6

"По нему видно при встрече что он до сих пор влюблен в меня..." - так тема-то не правильно названа, нужно было: "Бывший до безумства влюблен в меня, не знаю, что делать" ухахаха. Бедняга, ходит, страдает, изнывает от любви, живет с нелюбимой женой и нежеланным ребенком... и при встрече с вами вынужден говорить просо сухое "Привет", ой мляя, девки - фантазерки такие)))) Ага, да мужики слишком себя любят, чтобы позволить тратить свою жизнь на нелюбимую жену и прочие гадости, не выдумывайте! Если бы ему было плохо там, уж поди в жертву бы себя не принес)) Ну а если все так, как вы фантазируете, то переживать?! В чем помощь нужна? Вы его любите, он вас тоже, разводитесь да и совет вам да любовь, чет не понятна природа ваших "Пиzдостраданий".

Гость
#7

Мой муж недавно одну бывшую встретил. Говорит, та была с таким загадочным видом и делала такие намеки, что стало ясно, будто она считает, что он в нее влюблен поуши. А он вспоминает те пару раз с ней как нелепую случайность. Понятно, что после таких намеков он стал сухо отвечать, потому что был в замешательстве. А мадам, наверно, решила. что он это от переизбытка чувств-с.

Гость
#8

[quote="Инкогнито" message_id="4666320"]... По нему видно при встрече что он до сих пор влюблен в меня... Но в то же время ограничиваемся сухими приветами...


Люблю вумэн за такие шедевры.

мохнатая булка
#9
Гость

Говорит, та была с таким загадочным видом и делала такие намеки.

Я давно поняла, что это работает против нас.)
Поэтому предпочитаю выстрел в упор ))

Гость
#10

Я тоже до сих пор люблю бывшего, расстались осенью. Я его не вижу и ничего не знаю о его жизни, в соцсетях его нет. Живем в разных концах города, шансов увидеться практически никаких, он все время на машине передвигается. Но я ясно понимаю, что он меня больше не любит, как бы мне не хотелось думать иначе. Если бы было по другому он бы не ушел. Так и у Вас Автор. Думать вы можете все. что угодно, но увы, он Вас не любит, иначе не женился бы на другой. Я вот даже представить пока не могу другого мужчину рядом, так как чувства до сих пор, а уж от другого мужика лялю заводить только потому что охота, это мне уж совсем непонятно.

Гость
#11
Гость

Я тоже до сих пор люблю бывшего, расстались осенью. Я его не вижу и ничего не знаю о его жизни, в соцсетях его нет. Живем в разных концах города, шансов увидеться практически никаких, он все время на машине передвигается. Но я ясно понимаю, что он меня больше не любит, как бы мне не хотелось думать иначе. Если бы было по другому он бы не ушел. Так и у Вас Автор. Думать вы можете все. что угодно, но увы, он Вас не любит, иначе не женился бы на другой. Я вот даже представить пока не могу другого мужчину рядом, так как чувства до сих пор, а уж от другого мужика лялю заводить только потому что охота, это мне уж совсем непонятно.

не переживайте
время вылечит
потом еще удивляться будете почему столько времени и эмоций потратили.
главное, не раскисайте и сами себя тяните

Гость
#12
Гость

не переживайтевремя вылечитпотом еще удивляться будете почему столько времени и эмоций потратили.главное, не раскисайте и сами себя тяните

Спасибо! Надеюсь)

Инкогнито
#13
Гость

Я тоже до сих пор люблю бывшего, расстались осенью. Я его не вижу и ничего не знаю о его жизни, в соцсетях его нет. Живем в разных концах города, шансов увидеться практически никаких, он все время на машине передвигается. Но я ясно понимаю, что он меня больше не любит, как бы мне не хотелось думать иначе. Если бы было по другому он бы не ушел. Так и у Вас Автор. Думать вы можете все. что угодно, но увы, он Вас не любит, иначе не женился бы на другой. Я вот даже представить пока не могу другого мужчину рядом, так как чувства до сих пор, а уж от другого мужика лялю заводить только потому что охота, это мне уж совсем непонятно.

Мы очень тяжело расставались, но любовь безумная была. Поставила точку я, на тот момент казалось что все. И через пару месяцев узнаю от общих знакомых что он в шоке, девушка забеременнела. Он писал моей сестре что на ее месте должна быть я, но он же порядочный. И ему пришлось женится. Я пробовала встречаться с другими, но отношения не клеились. Встретила своего будущего мужа и поняла что не хочу дальше гулять.Хотела семьи ,ребенка. Тем более не хотела разрушать его семью. Но и с мужем уже после свадьбы начались конфликты. Дело даже до развода доходило. А недавно прямо как снег на голову бывший поселился в мыслях. И день и ночь думаю о нем. Даже встречать на улице начала, хотя это не возможно. Вот и думаю может знаки какие) а о ребенке не капли не жалею, рожала его для себя

Гость
#15

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18

Я живу очень близко с бывшим и даже очень часто прохожу его дом и место работы( на себя работает) ни разу так и не столкнулись. Если встречаете часто этого человека, значит надо поговорить. Вас Вселенная сталкивает не просто так. Говорю из своего опыта. Меня и моего бывшего вообще не сталкивает и город маленький и живем в 20мин и прохожу его дом и работу...очень не хочет Вселенная чтобы мы встретились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема