Гость
Статьи
Люблю мужчину, что мне …

Люблю мужчину, что мне делать?

Я очень люблю мужчин и не представляю без них свою жизнь, не знаю, что мне делать. Не чувствую себя нужной и ценной без отношений. Ходила к психологу, проходила курс по самооценке, многое сделала, но ничего не поменялось - мне лучше быть хоть в каких-то отношениях, чем вообще ни в каких. Я работаю, занимаюсь спортом, у меня есть хобби, много подруг, выгляжу хорошо, мне не нужны ни деньги, ни жильё, но я вою от одиночества по вечерам. И постоянно вступаю в отношения с непорядочными мужчинами, потому что они как будто чувствуют, что я соглашусь на любого. Я не знаю, как успокоиться и жить без отношений. Завидую равнодушным к мужчинам подругам, которые ещё и выбирают среди ухажёров. У меня же если кто-то появляется, я сама к нему цепляюсь как пиявка, лишь бы не ушёл. И стелюсь под мужика, все прощаю. Бывший муж пил, изменял, развелись только потому что сам ушёл, а я ничему не научилась. Что мне сделать с собой?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
👾
#1

Нищтяк😄

Мужло подлое
#2

> Что мне сделать с собой?
Найти нормального и жить счастливо 😊

Static X - Destroyer
#3

Что хочешь то и делай, жизнь твоя 😀

Гость
#4

Тебе нужен тот, кто полюбит тебя. Присмотрись к таким. Может быть даже они тебе не понравится сначала.

#5

Может вы себя как-то слишком напористо ведёте, что мужчины сбегают? Попробуйте в следующих отношениях поубавить пыл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: