Гость
Статьи
люблю двоих, не знаю …

люблю двоих, не знаю что делать

Еще когда училась в школе, у меня были сексуальные отношения с одноклассником, на выпускном вечере он признался мне в любви. Хотел начать серьезные отношения. Но ему пришлось уехать вдругой город учиться, мы перезванивались, когда он приезжал в наш город мы встречались. Но через 3 года у меня начались серьезные отношения с мужем. одноклассник мне звонил, после окончания своего института, он мне позвонил и предложил переехать к нему, я отказалась. Вскоре я вышла замуж. В 2010г. у нас была встреча одноклассников... мы долго общались, все спрашивал счастлива ли я в браке, рассказал, что он встречается с девушкой, хочет на ней жениться. В общем после общения у нас был секс, секс был не очень, просто может мы были пьяными. После этого я решила с ним не поддерживать отношений, удалила его телефон, но где-то через 2 недели от него стали приходить смски, мы стали переписываться, перезваниваться. С мужем отношения наладились, но он не переставал писать мне смски и звонить, я начала бояться что про все узнает муж, и стала постоянно ходить с телефоном, даже в туалет. Сейчас на его смски и телефонные звонки я не отвечаю. Но самое страшное, что я хочу быть с бывшим одноклассником и хочу быть с мужем, я не знаю что делать. В настоящее время живу с мужем, строю с ним планы, а все время представляю его. Я их не сравниваю, они очень разные. Я сама так запуталась, не могу выкинуть его из головы. кто был в таких ситуациях напишите.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
мдее
#1

нооо...как быть?Выбор сделать надо-либо муж либо любовник.Одно из двух.Нельзя любить двоих одновременно.Вот вы представьте такую ситуацию-загорелся дом,в нём ваши "любимые"-кого вы спасёте первым?Вот кого спасёте первым-тот и есть ваша любовь...хотя это я так эпизоически выражаюсь.Сама как-то влюбилась в одного человека.Красивый,умный всё....потом на горизонте другой появился-тоже красивый,умный,но уже с юмором...в итоге я первого разлюбила=)

Гость
#2

выбирайте того, у кого денег больше)

Ириша
#3

тоже в такой ситуации...голова лопается от мыслей!!!

Акын
#4

А что мешает спать с двумя сразу? Ну можно по раздельности конечно, но и секс втроем весьма интересно.

мдее
#5
Акын

А что мешает спать с двумя сразу? Ну можно по раздельности конечно, но и секс втроем весьма интересно.

-секс втроём это вверх аморальности!

Автор
#6

Хочу быть с мужем, но второй из головы не выходит, все думаю а как бы с ним жизнь сложилась?

#7
мдее

-секс втроём это вверх аморальности!

А что, у Вас функции ЧС на телефоне нет?))

Гость
#8
Автор

Хочу быть с мужем, но второй из головы не выходит, все думаю а как бы с ним жизнь сложилась?

Да никак, он же только институт окончил. Выбирайте мужа, я так поняла, у него есть почва под ногами.

Красотулишна
#9

Автор, не дурите! С мужем, конечно! Забили себе голову фантазиями и "упущенными возможностями". Сейчас уйдете от мужа, дров наломаете. Какое-то непродолжительное время у вас все будет хорошо с одноклассником, но это быстро пройдет, потому как сладок запретный плод. Интерес и тягу друг к другу удовлетворите и вся влюбленность на этом и закончится. Вы ему сейчас нужны, только потому что вы "чужая жена". Как только он вас заполучит, охота закончится. Поэтому прекращайте этот детский сад, соберите волю в кулак и прекратите всякие звонки/переписки/общение.

Саня
#10

Очередная исповедь ***, если конечно не разводка.

Гость
#11

Автор, если не знаете как поступить, плывите по течению. Решение придет само.

Гость
#12
мдее

-секс втроём это вверх аморальности!

Неужто аморальнее, чем впятером?! 8-0

Милая
#13

Я не думаю, что это разводка или исповедь *** как выразился предыдущий оратор.

Просто такие ситуации в жизни действительно бывают. и они очень сложны(

вообще издревне женщина выбрала мужчину, с которым ей будет комфортнее, типа он ее защищать будет и все такое) а сейчас выбирают тех, у кого денег больше. кто о ней заботится больше. и кторый в постели лучше! вот три основных критерия=) потому что любовь проходит. а прагматика остается!

Елена
#14

Да ты просто ***

Ленка
#15
Елена

Да ты просто ***

Я так понимаю, ЭТОТ КОМЕНТ оставила та, с которой и за деньги спать не будут - не завидуйте, бурную личную жизнь нужно ещё заслужит, а Вам автор, скажу, если есть возможность - наслажадайтесь жизнью, и плевать на всё) жизнь так коротка, что стоит получать от неё удовольствие)

Гость
#16

девчонки подскажите что делать!!!!запуталась в отношениях!!!!люблю двоих парней и они безумно меня любят!разрываюсь между двумя!пыталась разорвать этот треугольник,пол года была только с одним,но второй так в покое и не оставил,и я поняла что не могу не без одного и не могу быть и без другого!может быть это эгистично,но по другому я не могу....подскажите как быть???

Гость
#17
Гость

девчонки подскажите что делать!!!!запуталась в отношениях!!!!люблю двоих парней и они безумно меня любят!разрываюсь между двумя!пыталась разорвать этот треугольник,пол года была только с одним,но второй так в покое и не оставил,и я поняла что не могу не без одного и не могу быть и без другого!может быть это эгистично,но по другому я не могу....подскажите как быть???

точь-в-точь история у меня!!!! Уже вся измучилась!

Наргиза
#18

Я считаю что любить двоих нельзя.... нужно уйти от обоих, на время остатся одной..и посмотреть на них со стороны.... а лучше прекратить оношения с обоими.... и для себя решить.кто тебе нужен больше..кого ты любишь сильнее... с кем ты хочешь видеть свое будущее...... а если не получается..то просто уйти от них от обоих.....и не вспоминай о них.... а если будешь вспоминать о ком то, одном из низ..значит тебя сильнее к нему тянет..

Галина
#19
Наргиза

Я считаю что любить двоих нельзя.... нужно уйти от обоих, на время остатся одной..и посмотреть на них со стороны.... а лучше прекратить оношения с обоими.... и для себя решить.кто тебе нужен больше..кого ты любишь

сильнее... с кем ты хочешь видеть свое будущее...... а если не получается..то

просто уйти от них от обоих.....и не вспоминай о них.... а если будешь вспоминать о

ком то, одном из низ..значит тебя сильнее к нему тянет..

А если не можешь уйти, здесь муж и дети там он, а самое главное обое желанны в равной степени хотя и совсем разные...

Гость
#20

До недавнего времени тоже считала что любить двоих невозможно.ошибалась, возможно и очень больно выбирать.

маргаритка
#21

У меня на подобе ситуация.Полтора года встр.с парнем,отношения были норм.норм.Но а последнее время он стал ко мне халатно относиться,а однажды написал как вы меня все зае****.Я естественно решила с ним порвать,но он не отвес.на звонки и смс.А на днях ео мне начал клеиться мой бывший одноклассник,я кже вроде согл.с ним встр,как вдруг звонит мой бывший и говор.прости и.т.д и т.п.Всю ночь рыдала,думала покончить с собой

Что делать,если люблю обоих.Одноклассник на меня обид.не отвеч на смс вк,люди помогите,я совсем запуталась!!!

Степанида
#22

Есть муж ребёнок,влюбилась в друга мужа,когда то давно в порыве страсти изменила мужу с ним.Всё уляглось я родила ребёнка от мужа,он тоже женился и его женна щас беременна как будто мне на зло,но когда его вижу, я чувствую нас как магнитом друг к другу тянет.

Татьяшик
#23

Читаю и думаю, если у вас так, то что про мою ситуацию можно сказать. Муж я и любовник спим и вместе и по очереди. У меня четверо детей, а мужчин обоих люблю. Когда башка моя не дает мне покоя от вопроса кого выбрать? Я просто тупо чтото делаю по дому и сама себе говорю что зачем думать ведь меня никто из них не просил выбирать. Поэтому я забила получаю удовольствие и не хрен тут думать иначе крыша поедет. Прежде ваего Думать надо когда с ними секисом занимаешься о предохранении. А остальное время и обстоятельства решат за тебя

Гость
#24

я это прошла. Была абсолютно счастлива замужем, но как-то сомневалась в любви мужа. Появился человек, убедивший меня, что муж меня не любит. Я стала с ним встречаться, влюбилась. Вскоре все открылось. И я осталась со вторым. Оказалось, что я, несмотря на любовь к нему, не могу терпеть всех его тараканов. Прошло 3 месяца. Завтра собираюсь его бросить и вернуться к мужу(он простил и ждёт не дождётся) Не повторяй моих ошибок.

ринат рамазанов
#25
Елена

Да ты просто *****

Гость

До недавнего времени тоже считала что любить двоих невозможно.ошибалась, возможно и очень больно выбирать.

маргаритка

У меня на подобе ситуация.Полтора года встр.с парнем,отношения были норм.норм.Но а последнее время он стал ко мне халатно относиться,а однажды написал как вы меня все зае****.Я естественно решила с ним порвать,но он не отвес.на звонки и смс.А на днях ео мне начал клеиться мой бывший одноклассник,я кже вроде согл.с ним встр,как вдруг звонит мой бывший и говор.прости и.т.д и т.п.Всю ночь рыдала,думала покончить с собой
Что делать,если люблю обоих.Одноклассник на меня обид.не отвеч на смс вк,люди помогите,я совсем запуталась!!!

ринат рамазанов
#26

Просто ты еще не ебалась вот и говоришь на всех *****

Гость
#27

Я мне написали 2 Маличика в один день

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: