Гость
Статьи
Люблю бывшего,что …

Люблю бывшего,что делать?

Расстались семь месяцев назад,пару недель назад пыталась поговорить,чтобы помириться,он ни в какую,пишет что ему наплевать (матом) и у него никакого ко мне отношения нет. Предлагала дружбу для начала,он опять ни в какую.Я не могу уже,хоть привороты делай,хотя не верю в это. Устала от одиночества. Пытаюсь уже себе мыслями навязывать другого парня,но мне противно,будто насилуют. А делать нечего. Хожу к психотерапевту,тот советует «просто принять это». А я не могу! Люблю его очень! Даже когда больно делал,все равно все простить готова! Я не хочу никого другого,но знаю,что придётся жить с нелюбимым и рожать от него,спать с ним,готовить ему и прочее. Плачу уже,судьба меня не любит,жизнь тоже. Каждый день трясусь от мыслей о другом человеке,о быте с ним,как больно будет с ним спать,как придётся ждать смерти,лишь бы больше не страдать,потому что саму себя убить не могу. Жизнь тоже не люблю,друзья только в интернете.

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Погуглите "женский санчас".

Гость
#2

Лишний раз доказываешь, что все бабы - дуры и любите тех, кто вас игнорит или тех, кому на вас наплевать. Смешно наблюдать за такими. Нравятся всякие выродки? Нормальные не устраивают? Поэтому никакой жалости к таким нет. Только смех.

Гость
#3

Психотерапевт 🤭🤭🤭🤭он не поможет. Пока сама не отпустишь, пойми, что ему плевать на тебя и полюби себя в первую очередь, а там глядишь кто-нибудь понравится, и забудешь этого мудозвона. Людей заменяют люди, а психотерапия - это все хня. Человек только сам себе может помочь, в таких делах

#4

То что вы ходите к психологу это правильно. А в жизни обязательно ещё полюбите и вас полюбят. Зачем вам возвращаться в те отношения? Вы написали что вас послали в грубой форме. Не унижайтесь вы перед ним. Все у вас наладится. Не надо ему ничего писать и на что то надеяться

Гость
#5

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#6

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: