Гость
Статьи
прошло 20 лет, а все …

прошло 20 лет, а все еще люблю, что делать?

Я увидела его впервые когда мне было 6 лет, и потеряла покой,его образ - длинные светлые волосы, улыбка на лице на лице, навечно вошел в мое сердце, -допишу как выйдет тема

так бывает
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

улыбка на лице на лице, навечно вошел в мое сердце, сердце -допишу как выйдет тема, тема

так бывает
#3

Он работал в церкви. Я когда подросла , желая быть рядом с ним пошла работать в ту же церковь. Я была неуклюжим страшненьким подростком. Неуверенным в себе, с детства затюканным, нищенски одетым, я жутко себя стеснялась-родителей у меня не было, как себя вести с ним я не знала, посоветовать было некому. Семья у меня вообще проблемная очень.

так бывает
#4

Тк вот лет 6 я отработала рядом с ним, в самом начале , как то я пошла домой и о неожиданно оказался рядом со мной, "НАМ ПО ПУТИ" улыбаясь спросил он" "НЕТ" резко ответила я , поколодев от ужаса, он резко всернул а я разрыдалась, я сказала так потому что в его присутствии терялась и стеснялась жутко.Вот так и пошло все сикось накось, Я работала 6 лет и 6 лет рыдала, видела все его романы, Однажды подружка моя нас все же свела мы вместе гуляли и даже начали с ним общаться, я спросила его"ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ" он сказал" В ПРИНЦИПЕ _ ДА", я почему то расплакалась - я не знала что делать, я была в шоке - неужели!!!!!

А на следующий день все стало как прежде я не знала как себя ыести -он не проявлял ничего - возможно из за моего поведения, - я была в ступоре, чувства меня сковывали до ужаса, я даже мимо него пройти не могла нормально..... Вечером , через несколько дней , я вечером пошла гулят с друзьями -парнями, мы пошли смотреть кино к ним, а бабушка просила перезвонить моего друга когда мы дойдем до него, т к боялась что с нами что то случиться так как ночь,(нас было человек 5), так вот все забыли про это , а я у него заснула, утром позвонил мой любимый, ОКАЗЫВАЕТСЯ БАБУШКА ПОЗВОНИЛА ЕМУ И СКАЗАЛА ЯТО Я УШЛА С КУЧЕЙ ПАРНЕЙ (МОЙ ДРУГ ТОЖЕ РАБОТАЛ С НИМ) И ПРОСИЛА ЕГО ПОЗВОНИТЬ ЭТОМУ ДРУГУ И УЗНАТЬ ГДЕ Я, -он меня бросил -он только позвонил и спросил с ним ли я,

Вскоре я уволилась, потом уекала в другой город, бабушку не простила, он как то закодил к нам -но меня не было, -недавно он женился , ему уже больше 30 лет, я медленно умираю внутренне, я даже когда не думаю о нем он снится мне, внезапно, когда я уже по чти забываю о нас, вытесняю все, он снится иногда каждую ночь и говорит я кочу быть с тобой, я так не могу больше!!!!!! это покоже на болезнь

Анастэйша
#5

Влюбились в 6 лет, переспали в 8 лет, родили в 12... потом он от вас ушел... Я угадала, аффтар?)

Гость
#6

он резко всернул??????????????

так бывает
#7

я пишу совершенно серьезно и плачу, переживаю событис вновь и внось, я понимаю что надежды у меня нет что мы будем вместе

Гость
#8

Что делать? Поумнеть!!!

так бывает
#9

он женат, он в церкви работает - для меня все кончено просто

Анастэйша
#10

Диагноз ясен. Аффтар прочитала на ночь "Поющие в терновнике")

так бывает
#11

я пишу про себя

так бывает
#12

он приснился мне снова, я не видела его еже год,

Гадя Петрович
#13

а кем это вы в церкви работаете?

Лисенок
#14

а я знаю, а я знаю)))

хотите я расскажу вам эту сказку до конца?

так бывает
#15

очему - сказку -это драма

Гадя Петрович
#16
так бывает

очему - сказку -это драма

так кем же вы работаете?

так бывает
#17

уже не работаю там года 3 я же сказала что уволилась

Анастэйша
#18
так бывает

уже не работаю там года 3 я же сказала что уволилась

И кем же вы сейчас НЕ работаете?))

Гриб
#20
Тот самый аноним

Может серанул?

скорее впендюрил))))))

Гость
#22
Гость

неа. Жестко отымел во все дыры.:)

кароч плохой он священник)))

Гадя Петрович
#24
так бывает

уже не работаю там года 3 я же сказала что уволилась

мне интересно, что за должности вы и ваша любовь занимали в церкви????????????придумали разводку, а детали не додумали?????

так бывает
#25

ну и уроды же

Чашка кофею
#26
Гадя Петрович

мне интересно, что за должности вы и ваша любовь занимали в церкви????????????придумали разводку, а детали не додумали?????

Ну зачем вы так резко? Это не просто разводка, это попытка создать художественое произведение )

Но в целом вы правы. На месте автора я бы заменила церковь на цирк.

так бывает
#27
Гадя Петрович

мне интересно, что за должности вы и ваша любовь занимали в церкви????????????придумали разводку, а детали не додумали?????

вы умом тронулись как кая *** разводка а????

так бывает
#28

какой произведение ***, я про жизнь пишу свою, мне что заняться нечем как разводки строчить у меня единственный выкоднои и то ночные кошмары его наполовину сгубили уже, я пишу в надежде получить совет и поддержку

так бывает
#29

или этот флорум чисто для разводок и реальные вещи тут писать не следует??? а ? модераторы???? ответьте?

Гадя Петрович
#30
так бывает

какой произведение ***, я про жизнь пишу свою, мне что заняться нечем как разводки строчить у меня единственный выкоднои и то ночные кошмары его наполовину сгубили уже, я пишу в надежде получить совет и поддержку

так озвучьте вашу должность в церкви..в чем проблема...человек , работающий вы церкви вот так легвко с ходу всех на *** способен послать, но должность свою не пишет-слабо признаться....а кем любовь ваша работала, что телок меняла..ниче святого..послушайте Чашку кофе26, дело говорит....церковь на цирк поменяй

Гость
#31

поколодев от ужаса, он резко всернул а я разрыдалась,..

Ыыыыыы. щука, я же на работе, млин

Гадя Петрович
#32
так бывает

или этот флорум чисто для разводок и реальные вещи тут писать не следует??? а ? модераторы???? ответьте?

блииииииииииии, вот это ты нервная..видать сатанав тебя вселилась

так бывает
#34
Гадя Петрович

так озвучьте вашу должность в церкви..в чем проблема...человек , работающий вы церкви вот так легвко с ходу всех на *** способен послать, но должность свою не пишет-слабо признаться....а кем любовь ваша работала, что телок меняла..ниче святого..послушайте Чашку кофе26, дело говорит....церковь на цирк поменяй

я не собираюсь отвечать человеку написавшему про мой пост - " разводка" и идите со своими советами процирк -в "цирк"

Анжелика
#35
так бывает

какой произведение ***, я про жизнь пишу свою, мне что заняться нечем как разводки строчить у меня единственный выкоднои и то ночные кошмары его наполовину сгубили уже, я пишу в надежде получить совет и поддержку

девушка вас не в церкви надо было работать, а в психушке. Чтос нервами? Вам задали вопрос: КЕМ ВЫ РАБОТАЛИ В ЦЕРКВИ? ждём ответ. Или нечего придумать?

Гость
#36

Дальше ты доживешь до 70, заработаешь на мерседесы, виллы, итд

И помрешь оставив все подруге, а ему дневничок свой.

Чтобо он потом убился ножичком или веточкой

так бывает
#37
Гадя Петрович

Гостьпоколодев от ужаса, он резко всернул а я разрыдалась,..

Ыыыыыы. щука, я же на работе, млина "всернул"-имеется ввиду какнул чтоли?)))

Гадя Петрович

Гостьпоколодев от ужаса, он резко всернул а я разрыдалась,..

Ыыыыыы. щука, я же на работе, млина "всернул"-имеется ввиду какнул чтоли?)))

ТЫ ТРОЛЛЬ

Анжелика
#38

КЕМ ВЫ РАБОТАЛИ В ЦЕРКВИ?

Гость
#39

нет, я эльф 80-ого уровня

Но все равно не знаю что такое "всернул"

так бывает
#40
Анжелика

девушка вас не в церкви надо было работать, а в психушке. Чтос нервами? Вам задали вопрос: КЕМ ВЫ РАБОТАЛИ В ЦЕРКВИ? ждём ответ. Или нечего придумать?

иди *** просто

Гадя Петрович
#41
Анжелика

девушка вас не в церкви надо было работать, а в психушке. Чтос нервами? Вам задали вопрос: КЕМ ВЫ РАБОТАЛИ В ЦЕРКВИ? ждём ответ. Или нечего придумать?

она просто должности в церкви не знает...вот и психует...

Анжелика
#42
так бывает

Анжелика

девушка вас не в церкви надо было работать, а в психушке. Чтос нервами? Вам задали вопрос: КЕМ ВЫ РАБОТАЛИ В ЦЕРКВИ? ждём ответ. Или нечего придумать?

иди *** просто

хамка, КЕМ ВЫ РАБОТАЛИ В ЦЕРКВИ?

Анжелика
#43
Гадя Петрович

Анжелика

девушка вас не в церкви надо было работать, а в психушке. Чтос нервами? Вам задали вопрос: КЕМ ВЫ РАБОТАЛИ В ЦЕРКВИ? ждём ответ. Или нечего придумать?

она просто должности в церкви не знает...вот и психует...

да я вообще не понимаю как можно создавать такие тупые разводки, а потом ещё и обсирать все тех кто не верит

так бывает
#44

кошмарный форум так все изгадили всю ветку и ни одного нормального ответа я так и не дождалась((((

Гадя Петрович
#45
Анжелика

КЕМ ВЫ РАБОТАЛИ В ЦЕРКВИ?

))))))))))))))))))))))видать у автора пунктик: ее этот вопрос раздражает))))))))))))

наверное посылательницей *** работала или сейчас работает)))))))

так бывает
#46
Анжелика

Гадя ПетровичАнжелика

девушка вас не в церкви надо было работать, а в психушке. Чтос нервами? Вам задали вопрос: КЕМ ВЫ РАБОТАЛИ В ЦЕРКВИ? ждём ответ. Или нечего придумать?

она просто должности в церкви не знает...вот и психует...да я вообще не понимаю как можно создавать такие тупые разводки, а потом ещё и обсирать все тех кто не верит

А Я НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО НЕ ЗНАЯ НАЗЫВАТЬ ТЕМУ РАЗВОДКОЙ ДА ЕЩЕ ДЕРЗИТЬ АВТОРУ

Гадя Петрович
#47
так бывает

кошмарный форум так все изгадили всю ветку и ни одного нормального ответа я так и не дождалась((((

взаимно !!!!!!!!!!послала всю ветку ***, а должность свою церковную так и не выдала))))))))

так бывает
#48

а если бы у меня нормально спросили -без ссылки что тема разводка я бы ответила, а каков вопрос таков и ответ XАМСКИЙ

Гость
#49

Это же та самя дура "Кто-то" или как ее там

Анжелика
#50
так бывает

Анжелика

Гадя ПетровичАнжелика девушка вас не в церкви надо было работать, а в психушке. Чтос нервами? Вам задали вопрос: КЕМ ВЫ РАБОТАЛИ В ЦЕРКВИ? ждём ответ. Или нечего придумать? она просто должности в церкви не знает...вот и психует...да я вообще не понимаю как можно создавать такие тупые разводки, а потом ещё и обсирать все тех кто не верит

А Я НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО НЕ ЗНАЯ НАЗЫВАТЬ ТЕМУ РАЗВОДКОЙ ДА ЕЩЕ ДЕРЗИТЬ АВТОРУ

так мы вам задаём вопросы, что бы узнать побольше, а вы не можете ответить ничего. Точнее придумать. Не понимаю почему нельзя сказать кем вы работали? Хотя нет, понимаю...

Следующая тема