Гость
Статьи
Очень люблю делать …

Очень люблю делать минет, но мужу столько не надо

Собственно сама суть в названии темы. Уже много лет в браке. Муж у меня красивый, спортивный, я тоже соответствую. И очень люблю делать ему минет. Стараюсь растягивать удовольствие как можно дольше, иногда так возбуждаюсь в процессе, что сама чуть ли не на грани оргазма. Но вот незадача, мужу прям настолько частый минет вообще не упёрся. Ему наверное минета с окончанием раз в неделю достаточно, остальные разы классический секс. А я бы хотела почаще, но и навязываться как-то неправильно, как будто извращенка какая-то. Вот сейчас лежу думаю только об этом, а он уже спит давно. Если кто-то посчитает, что моему мужу повезло, то могу сказать, что мужчина хочет секса каждый день до тех пор, пока не встретит женщину, которая хочет секса каждый день.

Авторша
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи чупа-чупс, мороженое, банан и наяривай. Накрайняк фаллоиммитатор купи.

Обеспечун всея вуман ру
#2

Зачем с нами об этом говорить?) Может лучше с мужем обсудить?)

Гость
#3

Однозначно!!!
Они все хотят ярого секса, пока не нарвутся на ту, которая хочет, может и требует каждый день)))

Гость
#4

Да,это вы точно описали,мне секс нужен каждый день,и как только встречаю мужчин,которые хотят секса также как я каждый день,по итогу они потерпят так пару недель и уже начинают хотеть реже,почему так работает,непонятно,наоборот же радоваться должны что встретили человека с повышенным либидо как у них

Шанталь
#5

О! Я нашла идеал для своего мужа!

Гость
#6

Могу свой член давать посасЫвать, пока муж устает)) а ч0 не помочь хорошему человеку! Тоже занимаюсь спортом и понимаю как он устает - пусть отдохнет!

#7
Гость

Да,это вы точно описали,мне секс нужен каждый день,и как только встречаю мужчин,которые хотят секса также как я каждый день,по итогу они потерпят так пару недель и уже начинают хотеть реже,почему так работает,непонятно,наоборот же радоваться должны что встретили человека с повышенным либидо как у них

Да потому, что... хотеть то вы хотите... А трахаетесь %уйово... 😏🤪

#8

Сделай силиконовый слепок члена своего благоверного и развлекайся..! Считай - сексуальная игрушка, чо... Только для рта... 😃🔥👍😂

Гость
#9

Я регулярно читаю вуман и точно знаю, что женщинам секс не нужен. А оральный - это вообще извращение, интересное лишь мужлу с целью унизить женщину.

Гость
#10
Гость

Я регулярно читаю вуман и точно знаю, что женщинам секс не нужен. А оральный - это вообще извращение, интересное лишь мужлу с целью унизить женщину.

давай латентный наваливай

Гость
#11
Кот Бегемот

Да потому, что... хотеть то вы хотите... А трахаетесь %уйово... 😏🤪

Поверьте,никто не жаловался ещё,но когда секс каждый день по 2-3 часа и более,то не каждый выдержит такую нагрузку

#12
Гость

Поверьте,никто не жаловался ещё,но когда секс каждый день по 2-3 часа и более,то не каждый выдержит такую нагрузку

Поправочка: если секс реально классный - запросто. А вот если долгий и нудный, ради галочки, с притворствами и симуляциями - да, не каждый. Жалко выглядит... 😉

Гость
#13
Кот Бегемот

Поправочка: если секс реально классный - запросто. А вот если долгий и нудный, ради галочки, с притворствами и симуляциями - да, не каждый. Жалко выглядит... 😉

Прям каждый день…да не поверю что выдержите,понятное дело что с разнообразием и новизной постоянно в сексе,иначе каждый в одних и тех же позах сто процентов любому человеку надоест,в том то и проблема что и новизна есть и позы не одни и те же…

Гость
#14
Гость

Я регулярно читаю вуман и точно знаю, что женщинам секс не нужен. А оральный - это вообще извращение, интересное лишь мужлу с целью унизить женщину.

Так так и есть. А тема от мужика дрочера извращенца.

Гость
#15

Вы не правы, что хочет, пока не встретит. :) Бывшая меня как раз по либидо не вывезла, хотя уверяла в обратном. Причем проблема была похожая, но только с куни 🙈 Вообще не знаю ситуацию, когда-бы я от минета отказался. Хоть раз в день, хоть 5...

Гость
#16
Гость

Так так и есть. А тема от мужика дрочера извращенца.

100%. Они настолько тупыe, что думают, их бреду сразу все поверят))
А для тех, кто не понимает, почему женщины не хотят секса - потому что надоедает даже мороженое, а уж секс, от которого у женщин куча проблем - и подавно. Это не базовая потребность, без него никто не умер ещё.

Гость
#17

Просто вы плохо его делаете, а думаете, что хорошо, а муж не может сказать прямо.

Бедная женщина, думает что она королева минета, а все совсем наоборот.

Если вы тянете кота за яйца, то скорее всего мужчине это не нравится, гудят у них потом яйца, попробуйте не затягивать.

Ни один мужчина не откажется от хорошего минета, а если отказывается - значит минет плохой.

Неужели в вашу милую головку такая мысль не пришла сама?

нюра
#18

и не тошнит тебя ?

#19
Гость

Да,это вы точно описали,мне секс нужен каждый день,и как только встречаю мужчин,которые хотят секса также как я каждый день,по итогу они потерпят так пару недель и уже начинают хотеть реже,почему так работает,непонятно,наоборот же радоваться должны что встретили человека с повышенным либидо как у них

Просто у мужчин таким образом наступает насыщение, а затем пресыщение. Поэтому придётся время от времени давать им отдых. Например, "дорогой, сегодня в меню только куни".

Смит
#20

Последняя фраза просто ТОП👍

#21
Гость

Я регулярно читаю вуман и точно знаю, что женщинам секс не нужен. А оральный - это вообще извращение, интересное лишь мужлу с целью унизить женщину.

Да, так на вумане пишут. Значит, правда. )))

Смит
#22
Гость

Просто вы плохо его делаете, а думаете, что хорошо, а муж не может сказать прямо.

Бедная женщина, думает что она королева минета, а все совсем наоборот.

Если вы тянете кота за яйца, то скорее всего мужчине это не нравится, гудят у них потом яйца, попробуйте не затягивать.

Ни один мужчина не откажется от хорошего минета, а если отказывается - значит минет плохой.

Неужели в вашу милую головку такая мысль не пришла сама?

Будете есть каждый лень лучший торт в мире?
То-то и оно 😘

#23
Гость

Поверьте,никто не жаловался ещё,но когда секс каждый день по 2-3 часа и более,то не каждый выдержит такую нагрузку

Надо было выходить замуж за близнецов. )))

#24
Гость

100%. Они настолько тупыe, что думают, их бреду сразу все поверят))
А для тех, кто не понимает, почему женщины не хотят секса - потому что надоедает даже мороженое, а уж секс, от которого у женщин куча проблем - и подавно. Это не базовая потребность, без него никто не умер ещё.

Без него даже никто не родился.

Гость
#25
Фурухольмен

Без него даже никто не родился.

Для зачатия много не надо, а каждый день и с извращениями - сами ешьте, не обляпайтесь)

Гость
#26
Фурухольмен

Без него даже никто не родился.

Дети ЭКО без секса родились.

Смит
#27
Гость

Я регулярно читаю вуман и точно знаю, что женщинам секс не нужен. А оральный - это вообще извращение, интересное лишь мужлу с целью унизить женщину.

Вы вот читаете, а у меня жена (раз в неделю с удовольствием), и три любовницы. Две из них кайфуют от минета, и только одна не любит его.
А вы читаете толстых обозленных на весь мир, неудовлетворенных теток, которые строят из себя гуд вуман, а в фантазиях шлюхенции еще те😂😂

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#28

"Если кто-то посчитает, что моему мужу повезло, то могу сказать, что мужчина хочет секса каждый день до тех пор, пока не встретит женщину, которая хочет секса каждый день." 🌹как точно вы высказались. Я очень люблю секс. Хочу каждый день. Муж практически хочет через день. Я люблю делать минет, только если мне сам член понравится. Если член красивый, ( я имею ввиду строение) я могу сосать его очень долго и много раз. Иногда очень хочется чтоб сильно кончили мне в ротик, а иногда вообще нет желания. Но, в любом случае , куда бы не кончил мужчина, во влагалище, на грудь и т.д. люблю когда очень много спермы! Просто обожаю ! У меня есть мужчина, когда он вытащит член из влагалища и кончает, его сперма летит метров на 6! Вот что меня заводит! А главный недостаток, это когда я возбуждаюсь, меня могут иметь двое, трое мужчин, по очереди. Анальный секс это не моё.

Гость
#29

Не позорь женский пол, вагиноротая тряпка

Гость
#30
Гость

Просто вы плохо его делаете, а думаете, что хорошо, а муж не может сказать прямо.

Бедная женщина, думает что она королева минета, а все совсем наоборот.

Если вы тянете кота за яйца, то скорее всего мужчине это не нравится, гудят у них потом яйца, попробуйте не затягивать.

Ни один мужчина не откажется от хорошего минета, а если отказывается - значит минет плохой.

Неужели в вашу милую головку такая мысль не пришла сама?

Королева минета? А потому что будет, королева поедания дepьма, или королева вылизывания жoп, или королева облизывания пяток? Какие-же минетчицы тошнотворные

Гость
#31
Смит

Вы вот читаете, а у меня жена (раз в неделю с удовольствием), и три любовницы. Две из них кайфуют от минета, и только одна не любит его.
А вы читаете толстых обозленных на весь мир, неудовлетворенных теток, которые строят из себя гуд вуман, а в фантазиях шлюхенции еще те😂😂

Представь, что помимо тебя, у этих любовниц есть ещё по несколько мужиков, у которых они сосут, глотают их сперму, и возможно, лижут анусы, а потом приходят к тебе и целуют своими ртами, которыми недавно сосали и вылизывали сpaльники:)

Гость
#32
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

"Если кто-то посчитает, что моему мужу повезло, то могу сказать, что мужчина хочет секса каждый день до тех пор, пока не встретит женщину, которая хочет секса каждый день." 🌹как точно вы высказались. Я очень люблю секс. Хочу каждый день. Муж практически хочет через день. Я люблю делать минет, только если мне сам член понравится. Если член красивый, ( я имею ввиду строение) я могу сосать его очень долго и много раз. Иногда очень хочется чтоб сильно кончили мне в ротик, а иногда вообще нет желания. Но, в любом случае , куда бы не кончил мужчина, во влагалище, на грудь и т.д. люблю когда очень много спермы! Просто обожаю ! У меня есть мужчина, когда он вытащит член из влагалища и кончает, его сперма летит метров на 6! Вот что меня заводит! А главный недостаток, это когда я возбуждаюсь, меня могут иметь двое, трое мужчин, по очереди. Анальный секс это не моё.

Вся суть минетчиц - измены с мужьями, групповой секс, тяга к вылизыванию половых органов и выделений, гнилое нутро

Смит
#33
Гость

Представь, что помимо тебя, у этих любовниц есть ещё по несколько мужиков, у которых они сосут, глотают их сперму, и возможно, лижут анусы, а потом приходят к тебе и целуют своими ртами, которыми недавно сосали и вылизывали сpaльники:)

Вы зэк что ли? Будете рассказывать что впадлу, а что нет? 😅😅

Гость
#34
Смит

Вы зэк что ли? Будете рассказывать что впадлу, а что нет? 😅😅

Не сидел, проблем с законом не имел, с зэками не общался, просто имею здравый взгляд, и не понимаю, кому могут нравиться сосущие члены женщины

Гость
#35
Смит

Вы зэк что ли? Будете рассказывать что впадлу, а что нет? 😅😅

Возможно, что вы - ***, и сами у мужика отсосать - не против, тогда, наверное, осознание того, что ваши любовницы помимо вас отсасывают у других - не вызывают у вас омерзения

Гость
#36
Гость

Так так и есть. А тема от мужика дрочера извращенца.

Зачем они пропагандируют свою блeвотину, позоря женский пол, вызывая омерзение и брезгливость к женщинам у нормальных людей?

Смит
#37
Гость

Не сидел, проблем с законом не имел, с зэками не общался, просто имею здравый взгляд, и не понимаю, кому могут нравиться сосущие члены женщины

Давайте-ка я немного расширю вам немного сознание.
Вы, когда в магазин заходите, или подьезд, хватаетесь за ручки, или давите кнопки домофона, или денги трогаете, так вот, это равносильно, что вы свои пальцы суете сразу тысячам мужиков баб, и в носы грязнулек детей)) А потом трогаете себя и близких.
А то, против чего вы тут раскукарекались, на несколько порядков чище ручки общественной двери🤗🤗
Не благодарите🤫

Смит
#38
Гость

Возможно, что вы - ***, и сами у мужика отсосать - не против, тогда, наверное, осознание того, что ваши любовницы помимо вас отсасывают у других - не вызывают у вас омерзения

Что-то очень вы сфокусировались на отсосах, товарищ😅
Отсосите что ли у кого нибудь 😅😅

Смит
#39
Гость

Зачем они пропагандируют свою блeвотину, позоря женский пол, вызывая омерзение и брезгливость к женщинам у нормальных людей?

Е..б..аште
Больше
Лажи
Афансий
Нефедович😁😁

#40
Гость

Для зачатия много не надо, а каждый день и с извращениями - сами ешьте, не обляпайтесь)

Спасибо, не надо, мы как-нибудь сами.

#41
Гость

Дети ЭКО без секса родились.

Суррогат секса всё равно понадобился, чтобы добыть "семечек". )))

Гость
#42
Смит

Давайте-ка я немного расширю вам немного сознание.
Вы, когда в магазин заходите, или подьезд, хватаетесь за ручки, или давите кнопки домофона, или денги трогаете, так вот, это равносильно, что вы свои пальцы суете сразу тысячам мужиков баб, и в носы грязнулек детей)) А потом трогаете себя и близких.
А то, против чего вы тут раскукарекались, на несколько порядков чище ручки общественной двери🤗🤗
Не благодарите🤫

Минетчицы и любители сосущих женщин - всегда славились отсутствием интеллекта и примитивным мышлением, вы даже не видите разницы между естественными и противоестественными процессами, а понятия - моральная грязь - для вас просто не существует

#43
Смит

Вы вот читаете, а у меня жена (раз в неделю с удовольствием), и три любовницы. Две из них кайфуют от минета, и только одна не любит его.
А вы читаете толстых обозленных на весь мир, неудовлетворенных теток, которые строят из себя гуд вуман, а в фантазиях шлюхенции еще те😂😂

Они вуман не читали, поэтому не знают, что им секс не нужен.

Гость
#44
Смит

Что-то очень вы сфокусировались на отсосах, товарищ😅
Отсосите что ли у кого нибудь 😅😅

Меня тянет блeвать от сосущих члены женщин, прекращаю отношения с женщиной, как-только узнаю, что она сосала в прошлом, минетчицы - это мерзость и позор всего женского пола

#45
Смит

Что-то очень вы сфокусировались на отсосах, товарищ😅
Отсосите что ли у кого нибудь 😅😅

Это же Макс! Он ни о чём другом думать не может.

Гость
#46
Смит

Е..б..аште
Больше
Лажи
Афансий
Нефедович😁😁

Это - не лажа, это - суровая реальность, пора уже этих сосущих шкур, псевдо-сексологов и пропагандистов изврата - привлекать к ответственности, пока общество окончательно не оскотинилось, не один нормальный мужчина не захочет, чтобы его дочь читала блeвотину сосущей мерзости, принимала её за норму, а потом сосала и лизала очко своим мужикам

#47
Гость

Прям каждый день…да не поверю что выдержите,понятное дело что с разнообразием и новизной постоянно в сексе,иначе каждый в одних и тех же позах сто процентов любому человеку надоест,в том то и проблема что и новизна есть и позы не одни и те же…

Я говорю о "деревянности"... А не о позах и новизне...

Гость
#48
Фурухольмен

Это же Макс! Он ни о чём другом думать не может.

Думаю много о чем, но вопрос аморальности и развращенности женщин - меня волнует, я не хочу, чтобы мне попадались женщины, которых в буквальном смысле можно было называть - хyecoсками, а ещё хуже - жoполизками, и для них это не оскорбление, а прямое обозначение их действий