Гость
Статьи
Я отказывала ему в …

Я отказывала ему в сексе несколько раз

Я отказывала ему в сексе несколько раз, из-за того, что была не готова. А теперь сама хочу этого. А он не пишет. Стоит ли самой предложить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Ну а теперь он не хочет)

Гость
#2

Ш.... Хи должны страдать. 😄

Али- баба
#3

Писать, не надо. Если он вам мил...шепни на ушко...я тебя хочу.

Гость
#4

×ер на него забей😉
Я тоже хочу👍
Замута?

Али- баба
#5
Гость

×ер на него забей😉
Я тоже хочу👍
Замута?

У тебя опять упадет...

Гость
#6

Вы дура? Он не пишет, потому что секс только и был нужен. После секса писать тоже не будет. Вы девушка, можете встретить десяток тех, кто будет хотеть большего.
Моя подруга так бегала по молодости за парнем. Он склонял к сексу и все, отношений не хотел или врал что хотел. Она отказала, потом предложила. Он ее трахнул, потом морозился. Она бегала и он сказал ей, что если она после пар в лесу неподалеку ему сделает минет, то будет с ней. И она сделала! А он ее кинул и еще всем рассказал про это. Всему универу. У подруги была жуткая депрессия. Она его любила.
Но прошло 6 лет...у подруги офигенный муж, который любит и на руках носит, а тот парень ничего не добился, еще и трахнул малолетку какую то, видимо презерватив порвался и она залетела сразу же. Приехали к нему ее родители и отец сказал жениться. Теперь он пашет на заводе, стал жирным, живет с нелюбимой женой. Видимо карма за постоянные обманы девушек, которые ему были нужны для юзанья
Поэтому не стоит.

Гость
#7

Нет. Нельзя быть такой дурой как ты

#8

Раз не пишет , значит ток секса и хотел от вас.
Если вы тоже только этого хотите , то пишите конечно. А если чего то большего, то явно не стоит

Гость
#9
Али- баба

У тебя опять упадет...

🤥😥
Извини... Я думал это останется между нами... Но когда ты разделась в тот вечер - я таких страшных крокодилов до этого видел только в террариуме😬
В голове была одна мысль: Run, Forest, run!!! Save yourself!!

А брюки и носки оставь себе - мне жизнь дороже😉

Гость
#10
Гость

Вы дура? Он не пишет, потому что секс только и был нужен. После секса писать тоже не будет. Вы девушка, можете встретить десяток тех, кто будет хотеть большего.
Моя подруга так бегала по молодости за парнем. Он склонял к сексу и все, отношений не хотел или врал что хотел. Она отказала, потом предложила. Он ее трахнул, потом морозился. Она бегала и он сказал ей, что если она после пар в лесу неподалеку ему сделает минет, то будет с ней. И она сделала! А он ее кинул и еще всем рассказал про это. Всему универу. У подруги была жуткая депрессия. Она его любила.
Но прошло 6 лет...у подруги офигенный муж, который любит и на руках носит, а тот парень ничего не добился, еще и трахнул малолетку какую то, видимо презерватив порвался и она залетела сразу же. Приехали к нему ее родители и отец сказал жениться. Теперь он пашет на заводе, стал жирным, живет с нелюбимой женой. Видимо карма за постоянные обманы девушек, которые ему были нужны для юзанья
Поэтому не стоит.

Расскажите это мужу той счастливой девушки, которая сосала в лесу - пусть он тоже порадуется за нее, как хорошо у нее жизнь сложилась🍾👍🤣🤣🤣

Гость
#11

"Часто отказывала"

Я ему отказала два раза
Он ушел, ничего не сказав.
Но я после уже осознала,
Что пора мне его возвращать.

Тело ясно дало мне понять,
Что пора мне бы с ним переспать.
Только стыдно об этом просить,
И в раздумьях я как поступить.

Сомневалась я месяца два.
Уж, поди он и забыл про меня.
Но понять его можно вполне
Ведь я сукой оказалась вдвойне.

И похоже на то, что теперь
Я согласна отпустить мою цель.
Не хочу по нему слезы лить
Вдруг, не захочет со мной замутить.

Да, я струсила - ну и что?!
Зато на сердце мне стало легко.
Я другое в себе приняла
И решила, если спать - то с двумя!

Гость
#12

Женщина которая отказывает мужчине - недостойна...

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#13

Напиши, мол хочу кофе, ☕ не желаешь угостить. А дальше всё просто. Главное встретиться.

гость911
#14

Какая женщина, о Боже!
Ни уболтать, ни обналичить.
А если это вдруг удастся,
То уж не сбагрить это точно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: