Гость
Статьи
Хочу получить оргазм …

Хочу получить оргазм во время секса

Молодой человек купил мне вибратор, ибо ручкой я совсем стесняюсь себя там ласкать. Без члена внутри (с вибратором и без) могу кончить, а когда он во мне двигается, я переключаю внимание с клитора, на ощущение от проникновения и чувствительность пропадает, поэтому не кончаю( Что делать, ведь оргазма хочется?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дро чер малолетний, спать иди уже.

Гость
#2

Куни пусть делает

#3

Привет , пробовала об этом с ним говорить? У меня такая же проблема но я пыталась об этом поговорить со своим мужем.
Он пытается исправить ситуацию во время ПА руками но это получается неуклюже и даже больно

anonist666
#4

Ребята поделюсь с вами офигенным сайтом где можно купить или продать ношенные трусики и не только truliki․ru

Гость
#5
anonist666

Ребята поделюсь с вами офигенным сайтом где можно купить или продать ношенные трусики и не только truliki․ru

Какой сайт, адрес давай, я тебе свои недельные труселя с каштанами пришлю , практически задаром.)))

Аноним
#6

А у меня оргазм в начале отношений только есть от вагинального секса (( дальше уже его нет, лишь клиторально, обычно вот самой с собой

Аноним
#7
ProstoLera

Привет , пробовала об этом с ним говорить? У меня такая же проблема но я пыталась об этом поговорить со своим мужем.
Он пытается исправить ситуацию во время ПА руками но это получается неуклюже и даже больно

Заусенцы у них ещё на руках и руки грубые

Гость
#8

Можно получать оргазм от куни.

Гость
#9

Зачем вибратор? Или у твоего мужика нет члена? Или по принципу без члена, но работящий ))) Девчонки вы совсем с ума сошли, чтобы был оргазм нужна страсть.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#10

Попробуй под душем. Очень освежает чувствительность. Я независимо от того был секс или нет иду и кончаю под душем. Муж кончил в меня, я иду мыться в душ, и тут же под струёй опять доводу себя до оргазма. И это каждое утро. Потому что каждое утро принимаю душ перед работой. Летом и каждый вечер. При этом каждый раз кончаю с мужем. Бывает иногда не могу с ним кончить, если он быстро кончает, но это редко.

Автор
#11
Гость

Куни пусть делает

Только начали это практиковать. Надеюсь, скоро я буду получать от этого удовольствие

Автор
#12
Гость

Зачем вибратор? Или у твоего мужика нет члена? Или по принципу без члена, но работящий ))) Девчонки вы совсем с ума сошли, чтобы был оргазм нужна страсть.

Вибратор для того, чтобы клитор удовлетворять, пока парень внутри меня двигается. Член хороший у него, не жалуюсь

Автор
#13
Аноним

А у меня оргазм в начале отношений только есть от вагинального секса (( дальше уже его нет, лишь клиторально, обычно вот самой с собой

Это как у вас так выходила? Особая прелюдия?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема