Гость
Статьи
Зачем заниматься …

Зачем заниматься сексом по несколько раз?

Часто слышу в разговорах вопрос типа, кто сколько может кончить за ночь. Я никогда не понимал зачем так мучить себя. Мне 29лет, женат, секс регулярный, в среднем через 1 день, но я никогда не кончаю по несколько раз. В принципе, если очень захотеть, я могу через несколько часов совершить еще один половой акт, но это будет жалкое подобие, уже не будет такого кайфа. Было одно время в универе виделся с девушкой только на выходных. Мы снимали квартиру на день и вот тогда иногда занимались утром и вечером, т.к знали, что долго не увидимся. Но те, кто живёт под одной крышей или может увидиться в любой день зачем вам несколько подходов за секс? Не в упрек, мне просто интересно.

Дмитрий
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие несколько подходов ?

Дмитрий
#2
Гость

Какие несколько подходов ?

Кончил 1 раз, через час еще раз - уже 2 подхода

Гость
#3

Темперамент разный и физические возможности. Кто-то может и хочет много и часто, а кто-то раз и выдохся..

Любовник
#4

Потому что всем бабам ( от мало до велика ) хочется, чтобы их пёрл е.б.ы.р.ь долго с небольшему перерывами. Они от этого часто и много кончают. Что им с твоей 1ой палки будет? Иди тренируйся)

Икс
#5

Сексом вообще нельзя заниматься не разу в жизни.Так что ты недалеко от них ушёл.

Гость
#6

Все мужчины разные, мой муж по 30-40 раз в день мог, даже если нечем было.

Гость
#7
Дмитрий

Кончил 1 раз, через час еще раз - уже 2 подхода

Сначала несколько подходов в неделю потом в месяц, а потом и в год...)

Гость
#8

Согласна. Второй раз стояк уже не такой крепкий. Думаю, чтобы самоутвердиться и доказать самому себе, что ты мачо

Гость
#9
Гость

Все мужчины разные, мой муж по 30-40 раз в день мог, даже если нечем было.

Это фантазии у вас!

Гость
#10

Согласна с автором полностью. В молодости с мужчиной снимали квартиру на сутки и несколько раз, так там аж всё стёрто было. А в семейной жизни это лишнее и даже мешает. Ещё бывает женщина хочет ещё после секса, потому что не кончила, а оргазм имитировала.

Гость
#11
Любовник

Потому что всем бабам ( от мало до велика ) хочется, чтобы их пёрл е.б.ы.р.ь долго с небольшему перерывами. Они от этого часто и много кончают. Что им с твоей 1ой палки будет? Иди тренируйся)

Не всем

Гость
#12
Гость

Все мужчины разные, мой муж по 30-40 раз в день мог, даже если нечем было.

Не от большого ума наверное

Гость
#13

В молодости как то устроили марафон: смазка кончилась, мазали детским кремом, кончать после пятого раза уже нечем было!
На седьмом член падать перестал раздулся, жена балдеет аж повизгивает! Пришлось звонить приятелю профильному врачу
как избавится от такого стояка, а то похоже приапизм начался!
Первый акт, обычно по молодости быстро бывает, а второй третий самое то и оргазм ярче и жена довольней!

Дмитрий
#14
Гость

В молодости как то устроили марафон: смазка кончилась, мазали детским кремом, кончать после пятого раза уже нечем было!
На седьмом член падать перестал раздулся, жена балдеет аж повизгивает! Пришлось звонить приятелю профильному врачу
как избавится от такого стояка, а то похоже приапизм начался!
Первый акт, обычно по молодости быстро бывает, а второй третий самое то и оргазм ярче и жена довольней!

Никогда такого не было, чтобы второй оргазм был приятнее первого, но я никогда и не был скорострелом. Может кончают по несколько раз именно они.

Гость
#15
Гость

Согласна. Второй раз стояк уже не такой крепкий. Думаю, чтобы самоутвердиться и доказать самому себе, что ты мачо

Спорить не буду у кого как!?
У меня так максимальное наполнение, после первого раза,
ощущения сильней и оргазм ярче, уж не говоря, что вагина разогрета и только ждет........!

Гость
#16

Мало одного раза! Хочется еще! Люблю секс

Злая продавщица
#17

Отвечая на заголовок-за шкафом

Гость
#18

Автор, в принципе, вы правы, особенно для своей пары лично. Но вот этот аспект - "это будет жалкое подобие, уже не будет такого кайфа" - не всегда верен. Не каждый раз, конечно, но бывает, что второй оргазм и силой, и продолжительностью забивает первый, или хоть целую серию первых. Особенно если первый оказался по ощущению смазанным (а такое бывает, и часто, к примеру, после разлуки, когда, по логике, есть чем стрелять), то есть смысл пробовать повторить.
Ну и милое эротическое развлечение тоже.

маргарита
#19
Гость

Согласна. Второй раз стояк уже не такой крепкий. Думаю, чтобы самоутвердиться и доказать самому себе, что ты мачо

Дорогая! не водись с импотентами!

Тающая зефирка
#20

Половая конституция и либидо у всех разное. Вы просто не можете больше и Вам это не нужно, это нормально. Но другому мужчине или женщине этого может быть мало чисто физиологически.
Я могу до десятка раз в день кончать (изредка) потому, что после первого, второго и так далее оргазма желание не пропадает. Не наступает чувство расслабленности. Это все гормоны.

Гость
#21

люблю заниматься сексом до изнеможения, часа 2-3 с короткими перерывами. после первого оргазма такая ненасытность накрывает, остановиться не могу. для меня мужчина с единственной своей палкой был бы вообще ни о чём

#22

Странный вопрос. Наверно потому что хочется ещё?) Других причин то быть не может🙃

95
#23
Гость

В молодости как то устроили марафон: смазка кончилась, мазали детским кремом, кончать после пятого раза уже нечем было!
На седьмом член падать перестал раздулся, жена балдеет аж повизгивает! Пришлось звонить приятелю профильному врачу
как избавится от такого стояка, а то похоже приапизм начался!
Первый акт, обычно по молодости быстро бывает, а второй третий самое то и оргазм ярче и жена довольней!

***. Там до крови можно растереть, что очень неприятно. Так что будьте аккуратнее. Всем здоровья!

95
#24
Злая продавщица

Отвечая на заголовок-за шкафом

Что за шкафом?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема