Гость
Статьи
Бросил молодой …

Бросил молодой человек, а я люблю. Что делать?

Бросил молодой человек, а я люблю. Что делать?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

забыть, насильно мил не будешь

Кукла Па
#2

Поболит и перестанет. Всё к лучшему

Саша
#3

Поищите по форуму похожие темы. Их очень много. Там есть весьма дельные советы. Старайтесь не вспоминать НИЧЕГО,что связано с ним. Как только мысль появляется,говорите себе" Не думай об этом" или ещё что. Только так можно задавить боль. Думать про другое крайне трудно,не можешь сосредоточиться,всё равно лезут мысли только про него и Вас. Со временем заметите,что реже и реже думаете и вспоминаете. Причём неважно ЧТО. И плохое и хорошее одинаково больно. Вы можете его любить или ненавидеть,но если разрыв окончательный,то лучше подумать о себе. Только время потратите ,а результат 0. Да,насильно мил не будешь. Вы молодая и опыт только укрепит Ваш дух. Побольше физических нагрузок,чтобы думалось только об одном -как отдохнуть. Всё проходит!

#4

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3907819/1/#m1962438​9 Автор, тут почитайте. Удачи!

Гость
#5

Бросил молодой человек, а я люблю. Что делать?

Побыстрее перестрадать, забыть и найти другого...Можно, конечно полжизни страдать и агонизировать, но кому от этого лучще станет?

#6

Забыть, разумеется. И вынести из отношений сколько-то полезного опыта.

Гость
#7

А меня бросил, а я хоть и не любила все равно было больно. Самое обидное что зря страдала, ведь ладно бы из-за любви, а так не из-за чего получается. Но вот полгода еще не прошло я стала его забывать. Главное не зацикливаться на этом. И правда не стоят ведь они таких страданий. Правильный совет, который здесь дают-это найти другого.

Шпилька
#8

твоя лубофф пройдет быстрее, чем ты думаешь

Ирина
#9

Забыть.

Гость
#10

Брюнетка 24, она же Ме, она же Даша ты уже эту тему заводила, уймись.

Гость
#11

Она же Любовница льва, прямо - Многоликий Анус )))))

Miss Anna
#12

А кто бросил-то??? Тот сопляк или женатик???

Я что-то запуталась во вранье)))

Гость
#13

Как ты надоела

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: