Гость
Статьи
Бросил молодой …

Бросил молодой человек..что делать?

Встречались 1,5 года, всё было нормально. Говорил что любит, хотел вместе жить, детей, в сексе удовлетворял полностью. Бросил перед днём рождения, обещал подарок-телефон, говорил что со мной самый счастливый, что богиня. Родителям говорил, что очень любит. Уже месяц не могу отойти и забыть, очень скучаю, поняла что люблю..Сходил на свадьбу к другу, я с ним не смогла пойти, после через 2 недели сказал, что любит другую девушку с которой там познакомился, постоянно о ней думает и что я уже не дорога. Сказал, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Последний месяц реже виделись правда перед расставанием, но не ругались..очень много работы было. Эта девушка моложе на 5 лет, гибкая, пластичная, говорят на свадьбе очень красиво танцевала. Прошёл месяц, а я никак не могу поверить, что он так со мной поступил..Хочу позвонить, написать смс, и понимаю, что наверно его уже не вернуть..Как быть? День РОЖДЕНИЯ был вчера - смелости позвонить не хватило, прислал смс - типо всех благ, даже друзья позвонили, а он нет. Как переключиться, постоянно только о нём и думаю? Стоит ли пытаться что-то вернуть и как это делать? Может это просто по натуре гавнюк такой попался. Не верю, всё как будто не со мной, я верила в искренность его чувств, доверяла, хотела попробовать вместе жить, хотела сказать об этом на день рождение и не успела..он ошарашел, поставив перед фактом, что любит другую девушку и у них любовь с первого взгляда. А я? Зачем тогда со мной встречался столько и до последнего говорил, что я сама любимая и лучшая? Теперь боюсь знакомиться с молодыми людьми, кажеться чем дальше, тем хуже..Да и мужчины пошли - один секс на одну ночь их интересует и всё...На душе пустота, постоянно хочеться плакать.

stella
47 ответов
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

живите дальше!!!

#2

столько настрочила, что даже читать лень..

Гость
#3

только время...

Карга, стара и нееплива
#4

Мдя, типа я влюбился в Таню в черверг после обеда, так что ты, Катя, в пролёте. Смахивает на младшую группу детсада. А завтра он влюбится в прохожую на улице которую видел только со спины, бросит эту девушку и помчится за новыми приключениями. Послезавтра окажется что не прохожая это была вовсе, а праааативненький шалунишка и он припрётся обратно, через неделю при выносе мусора его воображение поразит бомжиха, но после попытки поцелуя любовь испарится. Через год он таки влюбится в девушку в телевизоре , но тут же изменит ей с продавщицей из булочной. В общем, ваш мужчина по классификации идёт где то между кобелём и кроликом. Хотите крольчихой быть? ;)

Зёбра
#5

поплачьте, потом пройдет само. теперь вы с опытом, будете тщательнее лапшу фильтровать. это плюс. убережет от пустомель.

Кузькина мать
#6
Карга, стара и нееплива

Мдя, типа я влюбился в Таню в черверг после обеда, так что ты, Катя, в пролёте. Смахивает на младшую группу детсада. А завтра он влюбится в прохожую на улице которую видел только со спины, бросит эту девушку и помчится за новыми приключениями. Послезавтра окажется что не прохожая это была вовсе, а праааативненький шалунишка и он припрётся обратно, через неделю при выносе мусора его воображение поразит бомжиха, но после попытки поцелуя любовь испарится. Через год он таки влюбится в девушку в телевизоре , но тут же изменит ей с продавщицей из булочной. В общем, ваш мужчина по классификации идёт где то между кобелём и кроликом. Хотите крольчихой быть? ;)

А если он все-таки кобель, то кем станет автор?))))

Гость
#7

Как быстро влюбился. Ну что ж,это такой тип,быстро загорающийся и быстро гаснущий. Та девушка станет постарше и в другую влюбится..Хотя может она его судьба,но тогда тоже не переживайте,значит он не Ваш,а Ваш еще придет. Звонить не надо,не унижайтесь,останьтесь гордой в своих и его глазах. Все будет хорошо,это пройдет. По себе знаю,думала жизнь закончилась,ан нет,забыла я его.

T
#8

Everybody lies

Гость
#9

Все у вас будет хорошо и не все мужчины такие. Обидно, досадно, ну ладно. Бросил сейчас... А если бросил бы с ребенком? Семья, малыш... и "Я люблю другую!" ?!? Радуйтесь, что так легко (относительно легко отделались). Моя подруга рассталась со своим молодым человеком спустя трех лет любви. И к свадьбе готовились и детей планировали... И непонятно как-то слился. Долго она плакала, переживала, ничего понять не могла. А ее мама сказала, прийдет время когда все эти переживания ты вспомнишь с улыбкой. Так и произошло. Спустя год она вспомнила мамины слова, когда познакомилась с новым молодым человеком. А старый попытался вернуться. НО у нее уже все чувства перегорели.

#10

Для начала неплохо. Но не хватает существенной детали: телефон-то подарил?;)

#11

Возвращать не нужно.

#12

Хвост пистолетом и нового искать.

#13
stella

перед днём рождения, обещал подарок-телефон

По-моему вот это и есть истинная причина терзаний и страданий автора. Не получила телефон...

Ибо, когда "убиваются" по любимому, о таких вещах даже не вспоминают.

В общем, очень показательная описка "по Фрейду".

Купите себе телефон сами и живите дальше.

Ронда
#14

вот сукерий. и что им не хватает? выско поднимите руку и резко опустите, произнесе "Нам *** не надо", займитесь собой, это отвлечет, а потом не успеете опомниться, как влюбитесь - по себе знаю!

Ронда
#15

*высоко

*произнеся

Карга, стара и нееплива
#16
Ирис

По-моему вот это и есть истинная причина терзаний и страданий автора. Не получила телефон... Ибо, когда "убиваются" по любимому, о таких вещах даже не вспоминают. В общем, очень показательная описка "по Фрейду". Купите себе телефон сами и живите дальше.

Ирис, ну об этом мы тактично промолчим ;) К чему автору зря рану бередить. Ни фуя ни телефона ;) Не жизнь, а жoпа сплошная.

Карга, стара и нееплива
#17
Кузькина мать

А если он все-таки кобель, то кем станет автор?))))

Кузькина Мать, ну тык у меня сегодня день вежливости ;) Торжественно обещала матом не ругаться, грубо не отзываться ;) А посему пример кроликов, цветочков, тычинок и пр. ;)

Кузькина мать
#18

[quote="Карга, стара и нееплива"]Кузькина мать

А если он все-таки кобель, то кем станет автор?))))

Кузькина Мать, ну тык у меня сегодня день вежливости ;) Торжественно обещала матом не ругаться, грубо не отзываться ;) А посему пример кроликов, цветочков, тычинок и пр. ;

Ясно)))))

Рупрeхт
#19

Кто-нить коротенько скажет, че там у ней стряслось?

Кузькина мать
#20
Рупрeхт

Кто-нить коротенько скажет, че там у ней стряслось?

Дырочку проковырял не в том месте)))))

Рупрeхт
#21

А зачем так много написала? Долго ковырял?

Кузькина мать
#22
Рупрeхт

А зачем так много написала? Долго ковырял?

А как ты думаешь, такие колготки быстро отковывриваюцо?))))

Гость
#23

Кузька, колготки на другой теме)))

Кузькина мать
#24

Рупий. у человека горе, а я тут сучу не по теме. Читай название ветки)))

Кузькина мать
#25
Гость

Кузька, колготки на другой теме)))

Я в курсе...

#26
Рупрeхт

Кто-нить коротенько скажет, че там у ней стряслось?

Автору МЧ обещал подарить телефон на ДР. Телефон не подарил, сбежал к другой бабе.

Вот и вся проблема.

Donata
#27

Автор, он вернется, это я вам точно говорю, у меня похожая история была, месяца не прошло, как обратно прискакал. И у подруг моих тоже возвращались, тока нафиг уже не нужны были!!!

#28

Кузькина мать и Рупрехт ))))))))))))))))) Ржу среди ночи. ))))))))

#29

Автор, зачем вам нужен такой бабник? Хорошо ещё, что это всё произошло сейчас, а не после энного количества лет совместной жизни. На нем мир клином не сошелся, десятки ещё таких встретите. Тяжело, конечно, но что поделаешь. И это пройдёт.

СССР
#30

все не читала.по названию понятно-бабы дуры.я сваливаю с этой ебббной страны идите вы нааа

stella
#31
Ирис

stellaперед днём рождения, обещал подарок-телефонПо-моему вот это и есть истинная причина терзаний и страданий автора. Не получила телефон...

Ибо, когда "убиваются" по любимому, о таких вещах даже не вспоминают.

В общем, очень показательная описка "по Фрейду".

Купите себе телефон сами и живите дальше.

Ирис, когда писала просто вспомнила. Думаю что одной из причин и стало день рождения, обещал много всего разоряться не захотел..Конечно я всё купила сама, слава богу работаю и на финансы не жалуюсь... Истинная причина моих переживаний - чувства к этому молодому человеку, обида, досада и разочарование, так как я ему верила.

Агент Скалли
#32

Ну почему же он сразу "***"? Чел любил одну, потом встретил и полюбил другую, честно сказал об этом первой (не стал на 2 фронта работать, как некоторые).

Телефон не подарил... Ну потому что разлюбил, разве это преступление?

Гость
#33

автор, время и только время. через месяц станет легче, через пол-года вообще забудешь все. надо пережить!

stella
#34

Спасибо, всем огромное за советы и поддержку. Когда сюда писала не верила, что вообще мне ответят.. Пока не легче. теперь начала перебирать в голове все отношения, нашла ситуации, в которых возможно была не права, фразы какие-то, поступки..Ни на что не могу отвлечься. работа не радует, пропал аппетит, сон.. Наверно нужно уже смириться и принять то, что ему хорошо без меня и любит он другую. Все говорят отпусти, забудь, а я всё не могу..Хочу быть с ним..Со мной и знакомиться то никто не подходит, в глазах грусти много наверно..Постоянно думаю, а любил ли он меня вообще.

stella
#35

Он предлагал начать сожительствовать, хотел перехать ко мне, а я так и не дала ответа..Дома отец перенёс 2 тяжелые операции, было не до этого, впускать в дом фактически постороннего человека не стла..посчитала, что для родителей будет тяжело..Ночевали то он у меня. то я у него..Когда уходил, сказал, что вот ты не хотела серьёзно, а я типа хотел, сейчас люблю другую девушку..1 мая говорил, что я лучшая. а 5 уже была не нужна..Может надо было пустить его как сожителя, может ничего этого и не было?

Катя
#36

автор он вернется! у него в голове затмение! невозможно с первого взгляда влюбиться в человека! то все влюбленность, и не всегда она переростает в любовь! а то что он вас стал обвинять что вы не хотели серьезно - то вообще он козлина вас не достоин за это! манипулирует, чтоб самому не чувсвтовать плохо типа бросил. так решил вас еще и сделать виноватой. и "серьезно" это не жить вместе (т.е бесплатный трах и еда в доме), а предложение и свадьба.

автор, он скорей всего прибежит к вам назад. но только вам такое уг не нужно.

Гость
#37

хм...А может манипулирует? У меня один был,тоже я все никак не соглашалась с ним быть,жить. Он мне заявил,давай пока не будем общаться,мне надо подумать,нужна ли ты мне. Типа другая понравилась. Ну я уговаривать не стала,сказала:"Чеши,пока трамваи ходят)))." Сказала,что хорошо,я отпускаю. Ночью он начал мне трезвонить.. Я утром написала,чтоб больше не звонил,у меня теперь своя жизнь и сменила номер. Через неделю он прилетел ко мне домой. Выдумал он видите ли это,чтобы заревновала,побоялась его потерять,растормошить. Может Ваш такой же?? Хотя.. жить он к Вам хотел переехать..к Вашим родителям? Это нонсенс. А почему не к нему? Или не снять? Вот это как раз и странно. Может и правда радоваться надо?

stella
#38
Гость

хм...А может манипулирует? У меня один был,тоже я все никак не соглашалась с ним быть,жить. Он мне заявил,давай пока не будем общаться,мне надо подумать,нужна ли ты мне. Типа другая понравилась. Ну я уговаривать не стала,сказала:"Чеши,пока трамваи ходят)))." Сказала,что хорошо,я отпускаю. Ночью он начал мне трезвонить.. Я утром написала,чтоб больше не звонил,у меня теперь своя жизнь и сменила номер. Через неделю он прилетел ко мне домой. Выдумал он видите ли это,чтобы заревновала,побоялась его потерять,растормошить. Может Ваш такой же?? Хотя.. жить он к Вам хотел переехать..к Вашим родителям? Это нонсенс. А почему не к нему? Или не снять? Вот это как раз и странно. Может и правда радоваться надо?

Прошёл месяц он там в новой любви весь, на день рождения прислал смс всех благ! У меня хотел жить так как на тот момент как предлагал, у них жила дома ещё сестра с мужем, они вот только недавно съехали, говорил наверно тебе будет лучше с мамой..чем у нас, хотя предлагал у себя тоже, но я оттягивала с ответом..сомнения были, с работы очень поздно приезжаю, а он рано, никак не могла представить как это будет выглядить

Гость
#39

тогда понятно. а может попробовать ему предложить вместе жить? может встретиться,поговорить? ну если все отрезано,не плачьте и не вините себя. когда любят ждут годами,по себе знаю,не велика потеря.

Лариса
#40

у меня подобная ситуация...знаю как это сложно. тоже до последнего "любил", даже предложение сделал...держись)))вряд ли что то можно исправить да и надо ли тебе это если такой урод он был...только терпеть и время.все проходит. плыви по течению...когда идет дождь ты ведь в него кампнями не бросаешься?и верь в себя!!!ты стала сильнее, не озлобляйся на всех!!!ЖИВИ!

Лена
#41

Не переживай серьезно,и тем более не вини себя.У меня была подобная ситуация полтора года назад.2,5 почти жили вместе,душа в душу.Ссорились немного,но жизни без него я не представляла.И вот он ушел к другой,нашел девушку на работе.Друзья и родственники говорили,что он меня не достоин и что найду себе другого лучше в сто раз.Я и слушать не хотела,ревела каждую ночь и думала,что жизнь закончилась.Ходила к гадалкам,психологам,ничего не помогало.Но старалась все же держаться и знакомилась с молодыми людьми при любой возможности,встречаться чаще с подругами и с теми ,с кем давно не виделась.Постепенно все начало забываться.И вот сегодня сама осознаю,насколько глупо это было.Я встретила другого и он лучше,во много раз.Я даже сама себе представить не могла.Вижу часто того,который меня бросил и даже сердце не ёкает.И назад его ни за что бы теперь ни приняла.Так,что не грусти не переживай!По своему примеру поняла,все,что не делается-все к лучшему.

Ксю
#42

Не переживай, всё что не делается, к лучшему, я жила семь месяцев, он сказал что не любит, и не любил, больно до глубины души, но надо себя взять в руки и не отчаиваться!!! Отчаяние-один из семи смертных грехов!!! И слёзы, и боль-грудную клетку рвёт на части, а на самом деле, я ведь знаю, всё переживётся, и со временем будешь улыбаться тому, что произошло, просто надо пережить!!! Ты не одна такая!!!

Света
#43

Мой меня вчера бросил,даже причину не потрудился объявить.Просто сказал,что не доверяет мне по жизни,хотя я повода никогда не давала.Плачу,страдаю,переживаю-плохо!!!!!Стараюсь держаться,у меня работа с людьми.Не поймут,хотя многие замечают,красные,опухшие глаза тяжело спрятать.Все советуют лечиться временем,но как сейчас быть?Жить не хочется!Кажется,что все такие,что-то и ни каких знакомств и уж тем более отношении не хочется!Подруг,друзей очень мало осталось,я вообще всех из-за него забыла.

Светофорик
#44

Недавно тоже рассталась с парнем. Встречались 6 лет, сначала вообще жили вместе. Потом разъехались и просто встречались. За это время сходились и расходились. Много всего было. Но последнее время наши встречи сократились до критического уровня. А недавно узнала, что есть девушка, которая очень много времени с ним проводит. Дело в том, что он в последнее время увлекся байкерством, т.е. катанием на мотоциклах, ездит на разные байкерские мероприятия. У них даже есть свой форум, куда я зашла и собственно оттуда о НЕЙ и узнала. Ему об этом сказала, но он все отрицает. Говорит, что просто так она с ним ездит. Но она на всех фотографиях с ним. Причем, как оказалось они знакомы достаточно давно, познакомились они в тот момент, когда мы с ним в очередной раз были в длительной ссоре. Но он спустя какое-то время возобновил отношения со мной. Но с ней так видимо ми продолжал поддерживать отношения. То есть играл на два фронта. Сейчас, когда я все выяснила, я сказала ему об этом, точнее написала смс-ку о том, как он мог так предавать меня. Но он просто написал, что типа "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я УЗНАВАЛ..." Что он под этим подразумевал, я не понимаю. Но вот уже недели две он мне так и не звонит и не объявляется. Я его по-прежнему люблю... Места себе не нахожу. Плохо каждый день.Подскажите, что мне делать.

Гость
#45

Привет всем!я с парнем по вчерашний день встречалась 1,5 года.все это время он очень ревновал,ругались как и все,но в целом человек он неплохой и относился ко мне хорошо.тут на горизонте объявился мои старый знакомый,периодически переписывались в интернете ни о чём,просто типа как дела...лет 5 назад он за мной ухаживал.его жена(когда мы кружились её не было,она увела его из семьи)про меня слышала что то,ну и решила что я с ним встречаюсь и сплю...а я его не видела года 3...в общем она вычислила моего молодого человека в интернете и наговорила кучу гадостей придумала.вчера приезжал мои парень,кидался,обзывал ну и бросил меня...(я в расстройстве...он меня не слушает говорит давно её знает,что она не врет.мне не верит...я в шоке.а ведь так все хорошо было.я ни разу не гуляла от своего парня.хотелось бы услышать ваше мнение.пишите мне. Yan1641@yandex.ru

Лиса Алиса
#46

Мужчины как дети,если сама им дорожишь,то находи для него достаточно времени

Лиса Алиса
#47
Гость

Привет всем!я с парнем по вчерашний день встречалась 1,5 года.все это время он очень ревновал,ругались как и все,но в целом человек он неплохой и относился ко мне хорошо.тут на горизонте объявился мои старый знакомый,периодически переписывались в интернете ни о чём,просто типа как дела...лет 5 назад он за мной ухаживал.его жена(когда мы кружились её не было,она увела его из семьи)про меня слышала что то,ну и решила что я с ним встречаюсь и сплю...а я его не видела года 3...в общем она вычислила моего молодого человека в интернете и наговорила кучу гадостей придумала.вчера приезжал мои парень,кидался,обзывал ну и бросил меня...(я в расстройстве...он меня не слушает говорит давно её знает,что она не врет.мне не верит...я в шоке.а ведь так все хорошо было.я ни разу не гуляла от своего парня.хотелось бы услышать ваше мнение.пишите мне. Yan1641@yandex.ru

А тебе мало проблем из-за интернет-флирта,ты опять налево и направо свой адрес раздаешь.Он то к тебе еще прибежит,а вот нужен ли тебе он.Просто заело и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: