Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от любовницы???

Надоела! Хочу расстаться. Грозит вечером позвонить на домашний и всё рассказать жене. Как быть???Как было у Вас???

Вальдемар
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Только для вас прикладной материал от В.Аллена спецом для таких случаев: Преступления и проступки. Смотреть с лупой.

***Оксана***
#3

А никак, я никакой жене не звонила, жалко ее было, встретила другог - сама его бросила.

Вообще, бабская разводка. Ни зачто не поверю....любовницу завести смелости хватило, а расхлебывать нет?!...Ждите когда позвонит;))))))))Таких дур много, хотя.....может и не дуры, надо-ж кому-то глаза на муженька открыть.

Гость
#4

Однозначно бабская разводка. Точнее, разводка обманутой жены.

#5

Телефон отключите)

Гость
#6

Когад ж закончатся школьные каникулы?

Не засоряйте форум, плиз, разводчицы ***!

#7

Вальдемар ето вы?У вас бурная сексульная жизнь,а как же девственница?

745лет
#8

"...надо-ж кому-то глаза на муженька открыть." Оксана (пост 3)

вот вы решили - НАДО! а кому и зачем - нипанятна... попробуйте поставить себя на место каждой из сторон - думаю, многое прояснится... А у вас муж-то есть воообще?

#9

Вот мужики глупые............какого *** ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН даёте......и вообще, не надо ей знать, что есть жена,....отв:..живу с мамой дорогая, поэтому не могу тебя пригласить к себе)))

лиля
#10

расскажите все сами жене...если любит,то простит!если не простит,вас ждет любовница!

Расплата Вальдемаровна
#11

Раньше надо было, Вовочка, думать. Зачэм домашний давали полюбовнице? Кароче, за всё в этой жизни нужно платить, особливо за удовольствия. Трепещите, Вальдемарыч. :)

А вообще похоже на разводко.

#12

Она тебя не боиться что-ли? Скажи, что если рот откроет-получит по башке и все)

#14

Тебя посадят а ты не воруй)))

ник-нейм
#15

за всё приходится платить!

Gennadij
#16

Она меня сильно любит и я ее но я немогу бросить семью

Серый
#17

Мужик,у самого аналогичная проблеммммма!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Якунина
#18

Здравствуйте.

Я вам предлагаю свои магические услуги.

На моем сайте указаны услуги

- вы можете выбрать что то для себя

- вы можете почитать отзывы о моих работах

- вы можете посмотреть копию моего паспорта

Если вам действительно нужна магическая помощь √ пишите мне я вам сразу отвечу!

Мы с вами сможем договориться обо всем.

САЙТ

http://elena-blackmagic.webnode.com

ПОЧТА

elena-blackmagic@yandex.ru

С уважением Светлана Якунина

Елена Якунина.
#19

Если вам нужна МАГИЧЕСКАЯ помощь ,вы можете написать мне на почту или посетить мой сайт!

- http://elena-blackmagic.webnode.com (ОДОБРЕНО СООБЩЕСТВОМ АНТИШАРЛАТАН)

- elena-blackmagic@yandex.ru

C уважением Елена Якунина.

Виктор
#20

Женщины неврастиничны и прилипчивы и гордости никакой. От неврастинички отделаться очень сложно

Гость
#22
Gennadij

Она меня сильно любит и я ее но я немогу бросить семью

Надежде Давыдовой lovemagik.ru , спасибо большое за оказанную магическую помощь. Ушла жена к другому. Моложе ее. Запудрил ей голову. Использовал в своих целях. Все это видели и понимали, кроме нее самой.
Я долго не раздумывал, решил, что не отдам свою женщину, мать моих детей какому-то хитрому типу.
С этим и написал ведьме Надежде. Чтобы они рассорились, разругались, то есть порчу на отношения между ними. А жену себе вернуть приворотом на любовь. Да посильнее. Черным Венчанием. Не хочу, чтобы больше подобные ситуации повторялись. Я же все всегда только ради семьи делал, ради нее и детей жил, во всем помогал, уступал.
Сомнений в Надежде и ее таланте у меня не было. Я знал, к кому обращался (была рекомендация от проверенного человека).
Жена разошлась со своим любовником через полторы недели после вмешательства. Ко мне вернулась еще через пол недели примерно. Со слезами на глазах пришла, молила вернуть все обратно у нас. А я что…Я только и рад был. Только этого и ждал. Моя благодарность Надежде не знает границ. Мой отзыв решил пооставлять. Отзывы это полезно для других. Понимать, что обратились по адресу. Вы свое дело знает, людям помогает. (ее почту пишу тоже nadejdaprivorot@yandex.ru )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: