Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от любовницы отца?

Узнала о том, что у отца любоаница. Ему 60 лет. Ей 35-40. Мама не знает. Я вижу что по вечерам он с ней переписывается, прячет телефон. Т е самое обидное что это не просто съем для утоления физипотребности. Прочитала переписку, пишет ей милая и т п. Встречаются в номере отеля.это то что я успела прочитать когда мне в руки попал его телефон. Мы живем вместе все. Маме однозначно не скажу, она святая и не переживёт. Знаю что у той бабы есть дети... т к он у неё спрашивал перед встречей на кого детей оставит она. Вот 3 день вижу что он переписывается по вечерам, и спец прячет телефон. Я пыталась 3 дня делала ему намеки непрямые, типа говорила не делай глупостей и т п но потом переводила это на другую тему, типа чтоб он задумался.... но прямо не говорю о чем я. Потом на 3 день он взорвался и сильно наорал на меня , типа что я от него хочу, и что я сошла с ума. Как избавиться от этой ***? Думаю о переезде в д-р город. Но я ему намекнула, сказала давайте продадим дом и купим в другом городе и семьей перееедем. он тоже сказал что я больная, и сказал делай что хочешь, я не поеду как нибудь прибьюсь здесь. У меня давление от стресса. Не сплю по ночам, вижу и представляю как он с ней. Фу, .,,, важный момент, развода точно не будет... знаю, у нас оч сильная родня ... его не поймут, и это позор. Но и для меня позор. Мне теперь противно на него смотреть. Мир перевернулся. Жизнь не будет прежней...

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем ты лезешь в чужие отношения? Да-да, это не твоего ума дело. Займись своей жизнью. Своей возней и истериками разрушишь многолетний брак.

Проповедник
#2

Матери не доноси.

Проповедник
#3
Мужчина

А зачем ты лезешь в чужие отношения? Да-да, это не твоего ума дело. Займись своей жизнью. Своей возней и истериками разрушишь многолетний брак.

Если все узнается и семья начнет рушиться, то любовницу надо жестоко наказать.

йеххху
#4

это тяжело принять, но надо перестать лезть. Хотя я бы все ему наедине высказала в лицо.Но не советую так делать.

Проповедник
#5
йеххху

это тяжело принять, но надо перестать лезть. Хотя я бы все ему наедине высказала в лицо.Но не советую так делать.

Если бы я не лез, то мои бы мать и отец уже два раза развелись. Но все мирно закончилось, все живы. Любовники и любовницы отошли

Гость
#6
Мужчина

А зачем ты лезешь в чужие отношения? Да-да, это не твоего ума дело. Займись своей жизнью. Своей возней и истериками разрушишь многолетний брак.

И пусть разрушит. Мать на старости лет отдохнет от козла, а горшки за ним пусть любовница выносит.

Али-баба
#7

Ну и где тяжелая женская артиллерия? Если жена изменяет мужу, то ты, дочка не лезь Но если муж, на старости лет влюбился, то, дочка переживает за маму, мама в молодости отгуляла. почему бы дочке не принять позднюю любовь отца?

Гость
#8

Матери не говорите ни под каким соусом. Вы останетесь виноватой во всем.

гостья
#9

Я была в такой ситуации, только тогда не было телефонов. Я выследила отца, потом пошла к этой твари и дала ей в морду! Очень хорошо так, от души! Мне стало легче! А отец ничего мне сказать не мог (а как, не палиться же при матери). Потом все равно все раскрылось. Но мне было не так больно. А вы бы автор, номерок её бы добыли как нибудь, да позвонили или бы справки навели, выследили бы так же. Легче станет, это точно! Конечно это не правильно, но каждый утешается как может.

Гость
#10
Гость

И пусть разрушит. Мать на старости лет отдохнет от козла, а горшки за ним пусть любовница выносит.

Так имущество начнёт делить.,зачем под старость лет такие проблемы?Если такая разница в возрасте,значит уже ей помогает материально и очень хорошо.Любовница не примет старика просто так.

Гость
#11

Я бы просто в отель зашла, в "гости" а когда папа дверь открыл, плюнула ему в лицо и ушла... Молча.

Обычный гость
#12

автор, никогда не влезайте в чужие отношения. Всё само наладится без вашего участия, вы только хуже сделаете, вообще читать чужие переписки гадко. Вам вот понравится, если вашу личную жизнь будут пытаться вот так же "устроить"?

Fina
#13

Здравствуйте, хотелось бы узнать ,как вы сейчас общаетесь с отцом ,у меня подобная ситуация ,не знаю что делать ,как у Вас сложилась история ?

Гость
#14
Fina

Здравствуйте, хотелось бы узнать ,как вы сейчас общаетесь с отцом ,у меня подобная ситуация ,не знаю что делать ,как у Вас сложилась история ?

Пока молчу.... но не разговариваю... маме сказала что не разговариваю из-за денег... мне вообще не с кем поделиться....

андрей
#15

помогите мой отец ушёл из семьи к любовнице а дочка любовницы учится со мной в одной школе когда я хотел с ней поговорить я ей сказал как тебе с чужим отцом жить приятно но она делала вид что не знает потом я стал угрожать однаклассникам что они все виноваты что я их убью потом вечером маме отец позвонил и стал орать матами

Гость
#16
Мужчина

А зачем ты лезешь в чужие отношения? Да-да, это не твоего ума дело. Займись своей жизнью. Своей возней и истериками разрушишь многолетний брак.

Иди на ***!

Гость
#17
Мужчина

А зачем ты лезешь в чужие отношения? Да-да, это не твоего ума дело. Займись своей жизнью. Своей возней и истериками разрушишь многолетний брак.

Всм не лесть ?
Ты думаешь это нормально то что ее отец изменяет маму
А если бы твою ( тебя ) изменил ты тоже так сказала бы да ???
Думай что пишешь

Гость
#18

Тоже нашла переписку отца с какой-то шл...ой. Написала ей с его телефона, чтобы она сдохл@ вместе со своим выбл@дком. Надеюсь, что после милых симок получив моё посление эта тварь реально с копыт свалилась 😏 но больше вроде не пишет, пыталась позвонить, я ее заблокировала. Только не надо сейчас, какого хрена он к ней полез и так далее. Вы, еб@ные шл@хи какого хрена лезете к женатым мужикам?! Ненавижу таких, будьте вы все прокляты, дешевки!

Гость
#19
гостья

Я была в такой ситуации, только тогда не было телефонов. Я выследила отца, потом пошла к этой твари и дала ей в морду! Очень хорошо так, от души! Мне стало легче! А отец ничего мне сказать не мог (а как, не палиться же при матери). Потом все равно все раскрылось. Но мне было не так больно. А вы бы автор, номерок её бы добыли как нибудь, да позвонили или бы справки навели, выследили бы так же. Легче станет, это точно! Конечно это не правильно, но каждый утешается как может.

Кто сказал , что неправильно? На войне все средства хороши! Молодец, правильно, надо было рожу в кашу измолоть!!!

Гость
#20
Мужчина

А зачем ты лезешь в чужие отношения? Да-да, это не твоего ума дело. Займись своей жизнью. Своей возней и истериками разрушишь многолетний брак.

Он её отец она имеет права, это не чужие отношения он её отец ты не понимаешь это,у тебя всё это не произошло перед тобой!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: