Гость
Статьи
Ты здорова - значит …

Ты здорова - значит прекрасно!

Привет. Сейчас я хочу обратится к тем, кто сидит и ноется по поводу своей внешности без особых на то причин(например: есть нормальный нос, но он не такой как я хочу, поэтому он уродливый. Или: у меня нормальные ноги, но они не такие худые как я хочу, поэтому они ужасные). Так вот, если у вас все в порядке, у вас все части тела на месте и вы здоровы,не гневите Бога, РАДУЙТЕСЬ! И любите, мать вашу, ваш бедный организм, который вы и так уже загнобили своим нытьем и ненавистью.
Казалось бы очевидно, не правда ли? Но до меня не доходили такие очевидные вещи, как, впрочем, и до многих.
Говорю это, потому что буквально недавно я сама сидела на сайтах, строчила слезные посты о том какая я не такая и как не люблю себя, обливалась слезами, потому что у меня волосы недостаточно густые, ресницы не такие длинные или щеки не такие, как у вооон той инстагерлы. Буквально недавно. Пока не столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем. И вот тогда я поняла, как все было замечательно и как я была прекрасна и могла жить, не загоняясь и радуясь каждому дню. А теперь, когда я это все осознала, жить не особо не хочется... Осознайте это раньше, сейчас, как вы прекрасны!
Так что главное - здоровье, остальное все в ваших руках. Сейчас в современном мире почти любая здоровая девушка может сделать из себя конфетку, стоит только реально захотеть. Сделать реально почти все, за исключением того, чего делать не хочется. А если фигня со здоровьем... Вряд ли вас сильно обрадует красивая внешность.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо

Тата
#2

Да, это так

#3

Я тоже это осознала в 20 лет, когда попала в больницу с нереальными болями. Вылечилась слава Богу!
И когда-то потом был разгвор со знакомой, она выкинула такую фразу: "Ой, ктоб денег дал?"
На что я ответила: " Зачем чтобы кто-то давал на халяву! У меня есть голова, руки, ноги! Сама заработаю и никого не спрошу!"
И-таки заработала и счастлива!
Но, не все умеют ценить. Увы, не всем дано.

Гость
#4

Сейчас здоровых людей среди молодёжи до 20 лет почти нет, у большинства психические нарушения и проблемы с почками

Гость
#5

Все верно...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: