Гость
Статьи
что делать, если …

что делать, если бросил молодой человек любя?

добрый день, дорогие женщины, поделитесь советом, или же своим опытом. мы встречались с парнем более двух лет, а пару дней назад он меня бросил, аргументировав тем, что мы слишком разные, что со мной он не сможет достичь желаемого, объяснив наши с ним жизненные позиции так: «тебе нужна семья и с любимым рай в шалаше, а я не хочу всю жизнь работать в пятерочке, я буду несчастен». я всегда старалась поддерживать его во всем, но судя по всему этого было мало. он человек очень принципиальный, много вещей с которыми тяжело было согласиться, но я, в свою очередь наступала на свою гордость и менялась, дабы отношения продолжались. когда мы не ссорились, все было прекрасно и хорошо, мы любили друг-друга, и любим до сих пор, по крайней мере я, да и он, судя по реакции на наше расставание, инициатором которого стал он. расстались очень эмоционально, он плакал и не хотел уходить, но сказал, что так нужно, раз любишь - отпусти. он пожелал мне найти свой путь и что я еще встречу свою любовь и все у меня будет хорошо. я не могу найти себе места, словно я забыла как жить дальше, тяжело даже дышать, не зная где он и что с ним, общение не поддерживаем. девушки, как считаете, он еще вернется, а если и вернется стоит ли давать ему шанс? или самой вернутся? что нужно делать в такой ситуации, это мои первые серьезные отношения, первая любовь, человек, с которым мы прошли долгий путь, планировали свадьбу, совместное сожительство в будущем, он клялся мне в вечной любви и от него поступали бесчисленные слова о том, что он никогда не предаст меня и не бросит, всегда будет рядом и поддержит, а в итоге бросил невзирая на эти слова о преданности. еще один нюанс в том, что нам придется встретиться так или иначе в скором времени, подарить друг-другу подарки на новый год, что мы готовили до разрыва, так же он оставил у меня дома много своих вещей, от одежды до всяких безделушек. помогите мне советом, прошу, что делать и есть ли шанс, что он вернется?

лара
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он головой думает.
Посмотрел на вашу семью, подруг, прикинул, решил что его детям нужна достойная мать.

Гость
#2

Ниче не делать
Жить свою жизнь и не ждать, а забыть его

#3

Он другую нашёл и с ней НГ встречал, поэтому и бросил накануне. И совсем не любя.

Гость
#4

Забудьте его. Потребуется время на это. Плакал и типа любя - не слушайте эту фигню, себя обелить пытался.

К
#5

Идиот... так пускай не будет продавцом в магазине. Конченный

К
#6

Не нужен он тебе, поверь. Судьба тебе сделала подарок, что увела такого человека от тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: