Гость
Статьи
Мама против молодого …

Мама против молодого человека. Что делать?

Здравствуйте. Хотела получить совет. Мне 21 год.У меня есть молодой человек, встречаемся мы с ним уже 2,5 года. Любим друг друга безумно. Он всегда поддерживает меня, заботится (не хуже матери). Семья его просто потрясающая, добрая и дружная . Взгляды на жизнь одинаковые.Одним словом - чувствую, что он мой человек. Но есть одно НО. Он категорически не нравится моей матери поскольку он другой национальности,а также закончил лишь колледж. И дошло до того,что она всё высказала ему в лицо, всё, что думает . О том какой он плохой, что как мне не подходит. Что она себе представляла другого человека рядом со мной. Что она мне и за папу и за маму . Что вот она уже всё решила и не хлчеь видеть его в СВОЕЙ семье. Даже сказала,что якобы он меня испортил потому что начала есть свинину. Ну не бред ли? А сейчас практически каждый день угрожает,что изобьет его ,отправит в армию ,если я его не брошу. Мама воспитывала меня одна ,сильная женщина. Но опекает чересчур. То есть я по сей день не могу что-то сделать без её ведома и тп. Я очень люблю её, как никак мама. Но из-за её поступков и непринятия меня и моего выбора ... с каждым днем моя обида и ненависть усиливается. Не могу общаться с ней как раньше. Не хочу потерять моего молодого человека. Он же в свою очередь сказал, что из-за слов матери не бросит меня. Что мы вместе все преодолеем. Но тревога никуда не уходит

Маленький утёнок
16 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Не вашей маме жить с вашим мч, она у вас случаем не националистка? Моя мать такие же истерики устраивала мне, но я объяснила это тем что это факт "мой выбор и она его принимает, если не хочет то удачи, общение сходило постепенно у нас с ней к нулю". В итоге она поменяла свое отношение к моему мч и дала возможность себе его узнать получше. Сейчас они не разлей вода, дружат и с его родителями отлично ладит.

Dungeon_Master_72
#2

Фуу, ***!
Смешивая свои гены с хачами ты портишь чистоту крови, и лишаешь будущего нашу расу.

Гость
#3

убить маму

Маленький утёнок
#4
картошки фри

Не вашей маме жить с вашим мч, она у вас случаем не националистка? Моя мать такие же истерики устраивала мне, но я объяснила это тем что это факт "мой выбор и она его принимает, если не хочет то удачи, общение сходило постепенно у нас с ней к нулю". В итоге она поменяла свое отношение к моему мч и дала возможность себе его узнать получше. Сейчас они не разлей вода, дружат и с его родителями отлично ладит.

Как оказалось да ,националистка. Хоть бы и у меня в итоге всё хорошо разрешилось

Delete
#5

Вы уже взрослая девушка, пора ставить маму на место. Скажите ей что хотите прожить свою жизнь, а не чужую . Одним словом, без революции не обойтись.

Золотая Рыбка
#6

Мама против, а вы - за. Мама имеет право иметь свою точку зрения. Вы что, будете с ней спорить? Поступайте так, как вам кажется верным и всё.

картошки фри
#7
Маленький утёнок

Как оказалось да ,националистка. Хоть бы и у меня в итоге всё хорошо разрешилось

Моя мать мне как то сказала "не думала что ты так быстро и рано выросла". Маму не боятся нужно, а объяснять это тем что вы уже взрослая и сами в состоянии выбирать и решать как жить

Автор
#8

В итоге победит любовь. Природой заведено, что прошлое поколение остаётся в прошлом.

Гость
#9

какой-то он у тебя слащавый, небось абьюзер

Фемистокл
#10

Короче говоря тебя жарит кавказоид пока ты в самом соку, потом он найдет манану, а ты Ивана годам к 30 из числа далеко не самых интересных и богатых.

Мама твоя либо "рубит фишку", либо коврик для ног из под её ног уползает. Тут уж не знаю.

#11

скажите маме, что это ваша жизнь и только вам решать с кем её строить)

Гость
#12

Если против молодого, то за старого

Василий
#13

А как они могли встретиться? Это вы его привели на растерзание, верно? В таких случаях регистрируется брак, и надо ехать подальше. А то будет как с Лейлой из Ингушетии.

Гость
#14

Да это банальная ревность. У этого национальность не та, у другого ещё что найдётся.

Маленький утёнок
#15
картошки фри

Моя мать мне как то сказала "не думала что ты так быстро и рано выросла". Маму не боятся нужно, а объяснять это тем что вы уже взрослая и сами в состоянии выбирать и решать как жить

Я как-то садилась и говорила с ней ,но увы. Она овен. Очень вспыльчивая ,упрямая. Кроме ора,угроз ничего не знает. Она не понимает ,что я давно выросла . Видит во мне ребёнка. Не знаю ,может потому что я единственная в семье . Не вижу другого выхода ,как поставить ее лишл перед фактом и уехать потом через некоторое время в другой город ,на учебу . Но тяжело без ее одобрения, морально привязана к ней

Маленький утёнок
#16
Гость

Да это банальная ревность. У этого национальность не та, у другого ещё что найдётся.

Тоже возможно. Ей и парни моей национальности не нравились. Потому что также после колледжа

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: