Гость
Статьи
поговорила с бывшей ГЖ …

поговорила с бывшей ГЖ моего парня.теперь не знаю,что делать.

Ситуация такая-мне 21 год,ему 27,встречаемся 3 месяца.он красиво ухаживает,признается в любви,мы собираемся жить вместе...Я знаю,что у него от бывшей есть ребенок,по его словам бывшая не дает им видется.У него в телефоне я нашла ее номер и вот позвонила,представилась кто я,а она когда услышала,что я его девушка,сказала-"Сочувствую.и давно?"Я ее попросила рассказать,что он за человек.Она мне сказала.что он постоянно пил,зарплату до дома не доносил,воровал деньги из детской копилки,и врал во всем.Ребенка ни разу за 3 года не навестил.с днем рож-я не поздравил,алименты платить не хочет.еще она сказала ,что в начале их отношений он ей подарил кольцо с гравировкой-"милая-люблю", потом отобрал.Сказала .что всех девушек он окручивает одинаково,на второй день признается в любви,пишет слащавые СМС,в телефоне записывает как "Моя Лапулька",пишет открытки с одинаковыми стишками.В конце разговора она сказала-"А вообще мне все равно,тебе с ним жить."И я в шоке была,он мне это кольцо подарил,в любви признался на второй день знакомства и я-Лапулька,в его телефоне.Разница только в том.что сейчас не пьет он-закодировался.вот я и думаю стоит ли мне продолжать с ним отношения?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость-татьяна
#1

ой, и на фиг Вам алкаш??? закодировля... а надолго ли??? и как рожать от алкаша, хоть и бывшего???

#2

Автор, очень хочется вам сакать, что люди меняются, но это не так! Всё бы ничего, но вот ребенок, на мой взгяд, это очень серьезно, а он на него забил. Хотя решать вам.

#3

А и вот еще что, автор, вам всего 21 год! зачем вам мужчина, обремененный проблемами? поживите еще хоть чуть-чуть для себя, погуляйте с мужчинами без проблем!!!

Гад
#4

Лапулька, не слушай бывшую женульку, она вреднулька и завидулька.

Волшебная
#5

Писец. И вы еще спрашиваете? Как себя не уважают некоторые...

ПрЫнцесса
#6

Песдец! Либо бывшая все врет, либо гоните в шею!!

ПрЫнцесса
#7

И нафиг вам старый пень? Больше ни кто не смотрит что ли?

#8

Неее, Лапулька, слушай бывшую женульку, слушай, она плохого не посоветует, а иначе сама бы с ним жила. Он зашитый алкаш, зачем Вам молодые годы на это тратить?

Нео
#9

А зачем вы вообще бывшей позвонили? с чего мысля такая проскочила? Может, она всё врёт, а, может, он - козёл. Если и до этого были думки, что козёл, тогда и спрашивать нечего. Пошёл вон!

Мурзик
#10

Ну, раз полезли в такое болото... Вам надо информацию выудить не только от бывшей жены. С его друзьями плотно пообщатьс на эти темы смогете?

МММадам
#11

а что ей сказать???" ОН такое сокровище, прям золото, я пойду ап стенку убьюсь"....у вас автор своя то голова на плечах есть...на фига звонить бывшим женам...либо наврут, либо нагадят, либо просто пошлют.... вообще конечно копаться в телефоне МЧ, когда вместе 3 месяца, и вы ему пока никто, право не имеете пока...а уж теперь услышали все, наверно сами того и хотели... а теперь думайте как с этим мириться или нет, она могла просто наврать, могла сказать правду, теперь хитростью узнавайте правду у самого МЧ...за три месяца вы замечали за ним чтобы он часто пил? как он вообще реагирует на вопрос что хотите детей от него, спросите, напугается - можно насторожиться... его это правда может напугать, но вам уже надо решение принимать

Н.Л.
#12

Вот, девушка, ну нафига вам в 21 год МЧ с ТАКИМИ проблемами???? Закончится срок кодирования и что? Волком выть станете!!! Сама живу как на вулкане с закончившим срок кодирования, может сорваться в любой момент.

Была наивной
#13

беги от него! Мне 26, ему 30... Вот говорила мне его ГЖ бывшая и про ребенка один в один. Нет ведь дура повелась, сама за него замуж вышла, начал пить, перестал работать, начал деньги воровать. спаси Бог от такого "свастья"! И Лапулька и смс и все как у Вас! Не думайте даже, время нервы дороже.

Была наивной
#14

свастья=счастья

#15

Ужасс...Подарил то же кольцо. Бросай его скорее, пока не привыкла к нему. Дальше будет сложнее. У него же нет черты, за которую он преступит. У него все по накатанной схеме. Знает, что на действует, вот и продолжает. Беги от него!!!

Гость
#16

Мой отец изменился, очень сильно, хотя пил. Когда пьют и из копилок воруют, и все что угодно. а названия одинаковые, так как привык так и зовёшь. я раньше вообще не понимала, кисок-заек, никогда не называла мужа этими прозвищами, бесило просто и по отношению ко мне тоже. завела собаку, начала звать и кисой, и лапой, и зайкой и принцем))

#17

не переступит

О
#18

не.. ну зачем бывшей то звонить!? мой бывший муж мне как то позвонил и сказал - тебе моя девушка хочет позвонить и про меня спросить! ну не подарок он был однозначно! я была в хреновом настроении и сказала пусть звонит я ей все расскажу !!! какой ты гандурас! он видимо засцал и телефон мой не дал . не звонила. я конешно пошутила.. и если б позвонила я сказала бы что все ок. Хотя.. ОХ КАК Я ЕЙ НЕ ЗАВИДУЮ

Автор
#19

В самом начале он пил в моем присутствии только пиво,потом перестал,сказал,что закодировался.Ему 28.Не знаю наврала бывшая или нет,но она так сочувственно говорила,сказала сама подумай,что за мужик,который к своему ребенку отнесся как к котенку-поиграл и забыл,а у тебя еще таких будет 100 штук,что ей говорили какой он,а она не верила.

Гость
#20

ой прям как у моей подруги случай, та тоже спешила за муж, вышла в 21, ему тоже 27-28 было, закодировала года на 3, потом забеременила, родила а он раскодировалс и стал пить, гулять и деньги домой не приносить, щас ей 28. не знает куда щемиться с ребенком... удачи автор!!!! в 21 год действительно последний шанс мужика найти...

Черешня спелая (очень сладкая)
#21

Ха-ха-ха. Автор, извините, я не над Вами. Я над теми особями мужеского пола, которые здесь на форуме орут, что женщины детьми манипулируют. Еще один пример в мою копилку. Эти крикуны вот так ровно и поступают.

А по теме... Девушка, а вам обязательно с ним жить? Погуляйте, посмотрите. Он долго не сможет скрывать свою сучность, она все равно вылезет. Тут и посмотрите по поступкам. А если в ГБ подпишитесь... Если та девушка не соврала, то многое потеряете. в первую очередь нервы.

Баба Фрося съела лося
#22

4, "она (БЖ) вреднулька и завидулька" - лучще бы бывшие и настоящие почаще друг с другом общались на предмет бывшей/актуальной страсти (при отсутствии попыток бывшей вернуть данного мужчину), одни бы опытом делились, другие бы на чужих ошибках учились. Автор, слушайте, что говорит БЖ и сравнивайте с тем, что видит. А вообще скажу Вам - связываться с алкоголиком, даже если он и закодировался, все равно что купить бомбу с часовым механизмом.

Автор
#23

Друзья у него все с новой работы,они даже не знают,что у него есть ребенок.А бывшая в телефоне была записана как-сестренка НастЁна,хотя ее Оксана зовут,она меня попросила стереть ее номер..А на ГБ он прямо-таки настаивает.

Гость
#24

Автор, еще раз Вам говорю, бегите от него. Хлебнете с ним по полной. Такие мерзкие типы не меняются, сами же видите Сестренка-Настена, ну понятно все с ним. Не уйдете щас, потом будете локти кусать

Жильберта
#25

1. Если чел-к кодировался, значит у него были СЕРЬЕЗНЫЕ траблы с злоупотреблением. Не 1 бутылка пива в день, и даже скорее всего не 2. Может сорваьтся в любую минуту, тем более ему всего-то 28, а жизнь длинная.
2. Нет смысла пока доверять или не доверять его бывшей. Но у вас уже есть информация, которую нужно проверять. Однако то, что он кодировался (сам сказал) говорит уже о том, что его бывшая, скорее всего не врет.
3. Главное замуж за него не выскакивать и детей срочняком не рожать.
4. Факт того, что его бывшая не дает ему видеться с ребенком, говорит не в его пользу.
5. Нафик он вам в 21 год?

Баба Фрося съела лося
#26

23, "А на ГБ он прямо-таки настаивает" - просто некому стирать его грязные трусы и варить жратву, а сам не может/не хочет. Не ведитесь, автор.

Гад
#27

Баба Фрося, я всего лишь написал то, что Лапулька хотела услышать. Если б она хотела прекратить отношения, она бы их прекратила. И тема бы называлась: "Я бросила закодированного алкаша, патологического вруна и раздолбая. Мне очень тяжело.Поддержите". Вы со мной не согласны?

Черешня спелая (очень сладкая)
#28

Погуляйте так. Зачем подписываться под ГБ! А про его алкоголизм из каких-то других источников известно, кроме БЖ?

anna
#29

автор, если вы ведетесь на лапульки, колечки и отрывки стишков - то это очень хорошо характеризует вас. и с кем бы вы ни связали свою судьбу - все равно вам будет плохо.

anna
#30

Черешня спелая (очень сладкая), конечно известно. он же закодированный

Гад
#31

ГБ это всего лишь совместное проживание без каких либо обязательств. Лапулька, если вам так хочется с ним пожить, поживите. Только детулек не рожайте, ибо вариант тупиковый.

Автор
#32

Черешня спелая (очень сладкая) раньше он выпивал при мне бутылку,другую пива.когда в кафе сидели.а потом резко стал брать себе безалкогольное,я спросила почему.он ответил.что закодировался.

Жильберта
#33

Интересует Автор одна вещь, как это вы вычислили, что под Сестренкой Настеной скрывается некая Оксана, а именно его бывшая?

Автор
#34

anna я не ведусь,у него просто стиль наверно такой-открытки,кулончики,пожелания спокойной ночи по смс.

Не ангел
#35

Автор, даже если бы не было всего остального, связывать в 21 год себя с кодированным - боже упаси. Это в 40-50, когда выбора особо нет, когда от одиночества дамы на стенку лезут бывают - ещё так сяк. А в вашем возрасте вешать себе это ярмо на шею - ЗАЧЕМ?????

Автор
#36

Я увидела в телефоне.это имя,а он незадолго до этого приносил альбом с фотами родственников.всех называл,а Насти никакой не было.Я позвонила,спросила Настю,там сказали,наверно ошиблись это Оксана,я ответила,что я,девушка Сергея В-ева,а ваш номер у него записан как номер Насти,так мы и поговорили потом.

Баба Фрося съела лося
#37

Гад 27 - согласна, но наполовину - автор не рассталась с ним, это факт, но и не спешит переехать к нему, т.к. не уверена, что ей именно с ним "грозит" безоблачное счастье, иначе бы не стала звонить его бывшей, собирать о нем инфу и открывать эту тему на форуме. Т.к. бывшая попросила стереть ее номер телефона, то я склонна думать, что она как раз не завидует и не заинтересована поддерживать контакт с БМ.

Жильберта
#38

аааааа, понятно.

Баба Фрося съела лося
#39

А раз у нее никаких претензий к БМ мужу нет, то, скорее всего, она говорит правду.

Автор
#40

Вообщем,наверно нужно с ним поговорить обо всем и посмотреть,что он скажет.

Жильберта
#41

И что он вам скажет-что это все вранье и его бывшая ГЖ просто его оговаривает. Он же не думает что он такой плохой.

anna
#42

Автор, ну как не ведетесь, если его кулончики да стишки возимели все-таки действие. нравится вам эта мишура - живите так. просто суть она в принципе видна почти сразу. вам самой-то не противно, что вас за девочку-дауна держат своими стишками? попробуйте поговорить с ним раз без "сюси-пуси". просто есть такие идиоты, для которых женщина - это та с которой как с ребенком надо. как правило, они полные нули по жизни

Н.Л.
#43

Автор, а вы попробуйте сказать, что на ГБ не согласны, что будите пока просто встречаться неопределенное время и посмотрите станет ли он назад забирать свое кольцо? Все же я думаю, что бывшая не врет.

Гость
#44

Собственно вам тут уже все сказали....ничего хорошего к сожалению. В сад однозначно, потому что алкоголики бывшими не бывают, у меня отца 5 раз кодировали, толку ноль...год-два и все по новой, как пил так и пьет, это не лечится... И я бы словам бывшей поверила, совпадений не бывает. Вам только 21, жизнь начинается, а вы ярмо на шею, в виде ГБ...использовать он вас хочет, вместо домработницы и поварихи, носки сам стирать не хочет. Нечего с ним разговаривать, он все равно не признается, наврет с три короба и все. Шлите его лесом, мужиков много... Встретите еще нормального, кто вас будет любить,а не рассматривать в виде стряпухи...

Элли
#45

Автор, мой совет Вам будет-прислушайтесь к мнению бывшей. Ей нет смысла сейчас врать, ведь от нее он уже ушел, а к вам ушел или нет- так это ей до лампочки. У меня был такой же опыт. Мой бывший ушел от меня к девочке 21-летней. И ,знаете, я ей действительно сочувствую. Те же слова, что говорились мне, те же СМски, те же выгулы в кино( в ресторан-то дорого :) ), та же лапша на уши. Только я в мои 30 с лишним могу фильторавать информацию, а эта девочка- нет. Вот и сидит она сейчас с брюхом, а он следующую окучивает. Господи, Вы ведь такая молодая, не тратьте себя понапрасну. В сад его.

Гость
#46

БЕЖАТЬ! не оборачиваясь.

Вера
#47

я бы бывшей поверила.. Зачем ей врать то? Тем более ТАК... Никогда бы не стала иметь дело с сильно пьющими или закодированными МЧ.. Ну нах! НИЗАЧТО!!!

Алена
#48

Зачем вам алкоголик в ваши 21? В вашей возрастной групп женихов больше, чем невест,найдете кого нибудь! ))))) Да еще и гражданский брак? Никогда этого не понимала!

12
#49

Эх автор, послушай я в своё время бывшую моего уже бывшего ур0дца, не угробила бы так бездарно 3 года жизни.

Маруся
#50

мой бывший ГМ пил, кодировался 2 раза, сейчас не пьет уже года 3 , 2 из них живет с девушкой,я когда ее вижу мне ее очень жалко, он же в любой момент может сорваться. ноей я конечно ничего не скажу, это их жизнь, но я как вспомню свои 6 лет с ним.жесть просто