Гость
Статьи
Кто из вас регулярно …

Кто из вас регулярно удивляет и соблазняет мужа ?

Обе мои ближайшие подруги регулярно закупают новое красивенное белье и устраивают разные сюрпризы своим МЧ. То выйдут их так встречать, то стриптиз устроят. То ролевые игры. То сексуальные сюрпризы и супер-романтические ужини в белье с какой-нибуть идеей. Я этого всего не делаю. Ну покупаю белье, разумеется, но у меня проблема с тем, как его мужчине "преподнести" - выйти вечером и - вуаля - изобразить томный вид в новом белье? Мне здесь почему то видится глупое позерство, неестественность. Стриптиз - тоже самое, как представлю себя - вхожу к нему и начинаю извиваться - сразу чувствую себя глупо. Аналогично с ролевыми играми. Ваше мнение, я ханжа и зря лишаю себя этих радостей? Как у вас? К слову, обеих моих подруг их Мч обожают. мой меня тоже, но может он тоже хотел бы подобного? он как-то упоминал о стриптизе, да и от белья млеет. Может тогда это комплексы и мне нужно от них избавляться?

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

я представляю, как бы мой муж начала ржать, устрой я ему что-то подобное:):)

Алиса
#2

И, Автор, никакие это не комплексы, просто каждому свое. Мы женаты 16 лет, у нас до сих пор превосходный секс, но все эти стриптизы и томности мне, например, кажутся неестественными.

Автор
#3

Алиса, а как вы показываете ему новое красивое белье?

Кошечка
#4

я и без стриптиза..так на удивляю за целый день..что и этого достаточно. Хотя считаю, что девченки молодцы,что пытаются так разнообразить, нок аждому свое

Дубинушка
#5

ИМХО, если вы не представляете себя в этом жанре - ничего у вас не получится хорошего. Я не против всего этого, кому-то это может и доставляет удовольствие, но по мне это просто смешно, особенно стриптиз. Предпочитаю удивлять чем-нибудь новеньким в постели.

Гость
#6

ой мой бы тоже ржал или чувствовал себя неудобно, тут тоже надо уметь подыграть! так что мы обходимся без игр

Кошечка
#7

я тоже бы наверное если начала такое делать, от смеха я бы не сдержалась

6
#8

Дубинушка а вот кстати тоже хочу чем нибудь удивить, но не знаю чем, может литературу какую посмотреть, ведь что у нас происходит в постеле предпринято им, я хоть и не бревно, но с фантазией видеть проблемы..

2:0 в нашу пользу
#9

ПостелИ ПостелИ ПостелИ ПостелИ ПостелИ ПостелИ ПостелИ ПостелИ ПостелИ ПостелИ ПостелИ ПостелИ

Ах!
#10

Ой,о чём это вы))))

Был у меня один гаврик,так постоянно меня удивлял.

то нарядится во что-то,

то стриптиз на столе станцует,

то под *** накрасится и в моё бельё оденется))))

Весёлый парень был)))))

#11

Мой муж сразу бы санитаров вызвал. А я бы ржала лежа на полу, время от времени икая от смеха.

все в сад!
#12

я тоже как то напялила чулки...мой был ошарашен-но ему понравилось....а вот насчёт танцев...танцевать как професиональная танцовщица мы не сможем...а только глупо извиваться---да он просто умрёт от смеха...и на счёт ролевых игр...тоже будет не естественно...наиграно....

Галя
#13

Я тоже ничего подобного не делаю :)) Про ролевые игры мы говорили, но оба как-то не понимаем, в чем прикол .. Хотя моя подруга живет в разных городах с парнем, встречаются редко, раз 5 в год на неделю, так вот она мне описывала какие игры придумала для новой их встречи)) не понимаю..Для них встреча и так что-то новенькое)) А по поводу нового белья..Я его надеваю как обычно под одежду, не афишируя, когда же мой меня раздевает - сам все видит и еще больше заводиться) зачем же так сразу - в лоб!)))

Альфонсина
#14

Ну знаете... все люди разные))) А вот мой постоянно просит потанцуй мне, я ему стриптиз танцую, он любит на меня смотреть))) Правда балую не часто, но просит сам всегда и очень любит))) От всякой такой романтической фигни (типа советов из журналов - встретьте его в галстуке на голое тело и прочю дребедени) приходит в восторг, по крайней мере заводится и демонстрирует интерес (во всех местах). Я опредилила, что он у меня относиться к визуальному типу: грубо говоря, любит глазами, посмотреть и все такое. его это хзаводит))) Поэтому: почему нет? Мне в кайф все это, разнообразие, настроение))) Разумеется не каждый день, далеко не каждый. А то надоест.... Так, в качестве сюрприза

Гость
#15

Что станцевать стриптиз надо уметь для начала вообще хорошо двигаться. Ну и любить это. Если вам не дано, то и не надо из себя что0то выжимать. А белье красивое вашему мужу на вас очень нужно?

Автор
#16

Значит мне не одной кажется это смешным))) это радует)) А то как наобщаюсь с подругами да наслушаюсь про восторг их МЧ после встречания голой в прихожей и бурного секса после этого...Ну придет он уставший после работы. Голодный. И тут я - голая в прихожей. Какой секс?

Альфонсина
#17

А в ролевые игры - я бы с удовольствием и энтузиазмом... Но мой не может представить, что я это не я, а незнакомая проститутка, например, или распутная медсестрица)))))) Хотя я как то наряжалась и так и сяк, но больше для себя, как одета ему нравиться, а вжиться в роль не может он. А чулки я итак всегда ношу, потому что это очень удобно: порвал один чулоке, одеваешь другой из такого же комплекта. и не жарко в них, всем рекомендую. Только бесит, когда чулки из под короткой юбки видны.

naughty
#18

Мой ЛЧ раньше меня приходит с работы...так что спрошу у него сегодня вечером, чего он мне кардебалет в новых труселях никогда не устраивает))

Автор
#19

Альфонсина, а как вы это все устраиваете, расскажите. Вы реально надеваете галстук на голое тело и с томной улыбкой его встречаете? И он - сразу тащит вас прямо в рабочем костюме - в кровать? ( с грязными после работы руками?) А танцы - вы хорошо танцуете? импровизация? и как вы это готовите - просто включаете музыку и начинаете танцевать? или какие-то приготовления...?

Автор
#20

Гость [861564179] , ну красивое белье редко какому мужчине не нужно:) Мне и самой нравится, только вот как его преподнести?

Автор
#21

Альфонсина, вы и дома в чулках постоянно ходите? и летом?

Варя
#22

Да, мне вот тоже интересно, что нового вы изобретаете в постели. Может с фантазией туго, а может уже все перепробовали. Киньте парочку нестандартных советов!

naughty
#23

22, посмотрите на румынских гимнасток, они ТАКОЕ на бревне вытворяют))

текила бум!
#24

Правильно тут кто-то сказал, что каждому своё конечно... но я придерживаюсь того мнения, что в отношениях должно быть что-то искромётное, необычное, разное.
Не знаю, почему у вас тут в большинстве это вызывает дикий смех...
Я, например, иной раз приготовлю роллы, всякие благовонья и свечи расставлю, надену что-то типа кимоно. Муж придёт, я его усажу за столик при свечах, включу музыку, поедим суши, выпьем по бокалу вина. Потом отправляю его в ванную, там тоже свечи, пенка ароматная. Сама захожу уже в белье красивом (или без оного), мужа вымою, сделаю массаж с маслами, принесу бокал прохладного вина...
Тут можно много эксперементировать! Совсем не обязательно сразу говорить о том, что я гейша - а ты клиент. Будь собой, но выполняя какие-то ритуальные вещи (массаж, благовонья). И стрпитиз тоже танцую, мне самой нравится (правда, я долго танцами занималась, так что оно у меня супер получается).
Мой муж балдеет, говорит, что во мне как будто живёт много женщин одновременно, никак не может насытиться ))) так что эксперементируйте, дамы! =)

Альфонсина
#25

Расскажу про танцы))) Ну конечно, я осведомлена, примерно. в каком настроении и во сколько прийдет мой муж. Потому что он приходит в разное время, т.к. бизнесссссмен, и день у него рабочий ненормирован, может и выходной себе устроить и задержаться, или с приятелями, ну не суть. Плясать перед ним уже в прихожей не начинаю, конечно))) Я б сама такого напугалась))) Танцую, если попросит, ну как начинаю, я прямо так и не скажу... взгляды, настроение, поцелуи, он говорит хочу на тебя посмотреть, и понеслось))) Музыку да, включаю, причем завела себе подходящую, могу присоветовать))) или по телеку играет. Танцую неплохо, занималась в музыкалке и на хореографию ходила, но это необязательно, я думаю, стриптизу там не учат. Танцы импровизация, плюс несколько уроков, плюс DVD Кармен Электры (всем рекомендую), фантазия... раскрепощенность...я не то чтобы стриптиз. т.е. белье в процессе не снимаю, просто танцую соблазнительно)))) Он балдеет, мне нравиться, почему нет?

naughty
#26

23, ну раз муж так говорит, значит он так и думает))

Автор
#27

текила бум!, ну вы даете, респект))) А что еще делаете, расскажите? Очень интересно

Альфонсина
#28

21. ну зачем такие крайности, разумеется нет! Что ж вы из меня сумасшедшую делаете))) Но по первости, когда только начинали отношения и он просек, что я их ношу, то просил иногда в постели их не снимать)) Ну не снимала пару раз, потом надоело, теперь ну может пару раз в год, можем сексом в них заняться. А вот, еще, было, я приходила к нему на работу (не внезапно, конечно), когда там уже никого не было и у нас был секс в его кабинете, благо там большой чудесный стол, и да, я была в чулках, очень удобно кстати. платье не надо снимать и чулки тоже))))

Варя
#29

Текила бум, да действительно это очень увлекает, практикуем такое.

Автор
#30

Альфонсина, посоветуйте музыку) на всяк случай) Хотя стриптизерша из меня...еще та. Да и смеяться боюсь начну. Рот что ли залепить чем-то?)))

naughty
#31

не форум, а какой-то сериал "отчаевшиеся домохозяйк"))

Автор
#32

Альфонсина, ого) А что вы еще делаете? И как часто у вас это получается - стриптизы и другое..?

Глория
#33

моего в ванну фиг затащишь да еще и плескаться там со свечами и шампанским это ваще не про нас, танцы тоже не танцую, чувствую себя глупо если танцую одна, привыкла как то с компанией.. любим просто пообниматься на кроватке, друг друга потискать, а потом секс в разных позах, хоть они и меняются, но все равно уже все изучено, иногда хочется на столе например на кухонном. но живем не одни по этому все в тихую(

Автор
#34

naughty, да прям))) а вам не хоцца чтоб муж сказал "Мой муж балдеет, говорит, что во мне как будто живёт много женщин одновременно, никак не может насытиться" как Текиле бум? Мне хоцца)) и удивлять его тоже хоцца.

Альфонсина
#35

Посоветую: Shivaree "I close my eyes" - это для романтизму, она оч. ритмичная, так и тянет в пляс, можно сказать, прямо легко представить))) рекомендую. Я на работе, щас не вспомню, еще из дома напишу. А мне еще понравилась песня Тимати и Титомира "Грязные шлюшки будут наказаны", я недавно ею воспользовалась. тоже можно потанцевать, там и слова подходящие))) это пожестче, и 50 центс с Тимберлейком песня (там как раз про стриптизершу). Рекомендую купить диск Кармен Электры, реально вашу задачу облегчит, она показывает там движения стриптиза, все подробно объясняет.

Керен
#36

Фламенко в белье, это мне слабо. А жалко. Но играть надо регулярно.

К сожалению, с годами играется намного меньше. Раньше я вообще выкидывала ему номера регулярно. И очень качественные.

Основная идея построена на внезапности.

К сожалению! сейчас это намного меньше!!

Автор
#37

Керен! Поделитесь опытом с начинающими!))

naughty
#38

34, я тут заметила, между тем, что говорит мужчина и тем, что он думает - две большие разницы. Не терплю наигранности, тем более таких высокопарных слов из дешевой порнухи))

Автор
#39

Альфонсина, спасибо, найду) но лучше же подборку наверное сделать, одной песни мало? Или стриптиз обычно танцуется по времени не дольше одной песни чтоб не "сильно Жирно" было?))

текила бум!
#40

Автор, да что угодно! Главное, чтобы вас саму это возбуждало!
Я вот как-то воспользовалась советом из всяких космополитенов - пошли с друзьями в бар, я в платье была (чуть выше колен), специально не надела трусики. Когда уже чуток перекусили, выпили, просто взяла руку мужа под столом и провела ей по животу и чуть ниже (платье тонкое, но не прозрачное, но почувствовать, что под ним белья нет - легко). У него сначала глаза округлились... Я его на танец пригласила.
3 минуты танца, и муж предложил немедленно отправиться домой. Благо, можно было пешком дойти. Топать через парк надо было. Стоит ли говорить, что до дома мы так и не дошли? =)

Правда, такое только один раз делала, думаю второй раз ему уже не так интересно будет. Да и мне тоже.

А вообще я постоянно что-то придумать стараюсь. Что касается станцевать, это вообще легко! Надела красивое белье (например мы уже покушали, сели в комнате, он с книжкой). Говорю, посмотри, я тут новенькое купила тебе как? И сама говорю, блин, какакя у меня в нём попка, персик просто, загляденье (а мне и правда ведь нравится!) музыку включаю и начинаю танцевать, вроде как для себя (притом чаще реально для себя). Думаете муж будет спокойно смотреть на это? Ему скорее участвовать хочется. А я его не подпускаю, прижмусь к нему, по спине поглажу, нежно поцелую, из рук выскользну и опять в танец. Потом всё бурно и страстно проходит, после таких дразниловок.

Юка
#41

А мой муж обожает всякие такие штуки, стриптиз я тоже танцую, но я умею танцевать и гибкость у меня хорошая. Я тоже подгадываю моменты, когда у него на работе нат запар или в выходные.Только он мне вечно всю игру портит, тем что очень быстро накидывается, не придерживается моей культурной программы:) Тот же стриптиз от силы полпесни удается протанцевать

Автор
#42

naughty, да я, если честно, тоже не люблю наигранности. Но несомненно ведь, что мужчины любят глазами. У моего глаза такие когда он видит белье красивое. А как то робко упомянул чтоб я станцевала. Вот и думаю, может и найти что-то компромиссное - чтоб и его порадовать, и самой не ржать))

хорь
#43

Текила бум так классно описала, действительно очень соблазнительно, а не смешно или нелепо.

я тоже периодически что-нить придумываю, хотя давно уже этого не делала, надо бы поразмыслить что бы такой устроить.

один раз я например перед тем как дверь открыть попросила его глаза завязать, типа у меня сюрприз. когда дверь открыла, отвела его в спальню, там свечи ароматические, шампанское, клубника, на мне бельё, чулки, а он все это только на ощупь мог воспринимать, вобщем секс был бурный. то что он меня не видит меня саму очень раскрепостило, такие штуки вытворяла. вобщем, все в восторге=)

Варя
#44

naughty , ок хорошо, вы не терпите, ну поделитесь тогда вашими экспериментами в постели?

Альфонсина
#45

32, ну часто. я думаю не надо.Это естественно происходит. я прямо каждый секс в представление не превращаю))) Иногда хочется просто потр...ся и спать, или утром. ну вы понимаете... сделаем это по-быстрому... это тоже заводит, чтоб пожестче, без прелюдий... Я не всегда танцую от начала до конца, иногда спросто соблазнительно двигаюсь, изогнусь, скажу что-нибудь. Чтоб не смеяться и не стесняться. попробуйте не объявлять, что сейчас станцуете для него: мол. готовься и оценивай, а типа само собой получилось, можно музыку включить, сходить принести бокал вина, и отойти от него и поизгибаться, смотреть соблазнительно, погладить себя, типа вам только что от этой музыки захотелось танцевать (а не то. что вы долго готовились и репитировали))). Простите, что коряво пишу, времени нет)))

Юка
#46

текила бум, у меня все также примерно, это еще от мужчины зависит, нравится ему такое или нет, тут многие пишут, что у них бы мужья заржали, моему меньше всего хочется смеяться в такие моменты:)

Керен
#47

40, молодец.

naughty
#48

42, Лежат двое в постеле. Ее мысли : я унижена и оскорблена. Его мысли: я кончил и закурил.

Юка
#49

А мне самой в кайф так мужа заводит, у него глаза такие бешенные становятся

текила бум!
#50

Автор... ну не знаю, затяжных стриптизов на целый диск не устраиваю, тут же важно понять, когда дорогой уже готов =) если долго смотреть, то и приесться может!

а муж мне в ответ тоже всякие романтические вечера устраивает - может ужин приготовить, сказать, типа ты в театре, садись поудобнее, сейчас будет шоу =) Я рассядусь, думаю "что-то сейчас будет". А он всяких сценок начитается в инете, начинает показывать, сам какой-нить простыней обматается - вроде греческих оратор ))) но это всё не эротического характера, а исключительно поржать. У меня уже под конец ужина живот болит. Потом вместе дурачимся, тоже здорово. Далеко не всегда сексуальный подтекст нужен