Гость
Статьи
Хочется быть слабой …

Хочется быть слабой девушкой при сильном парне...

Хочется быть слабой девушкой при сильном парне...и для меня это проблема. Наверно от этого у меня появляются завышенные требования к парням,поэтому я одна...Я учусь в институте и подрабатываю. И,например, не смогла бы встречаться с парнем,который не работает или подрабатывает но зарабатывает меньше. Я бы не чувствовала себя...защищенной что ли. Мне бы казалось, что он слабее. И так во всем. Если что-то есть у меня, то у парня этого должно быть больше. И должен быть сильным физически, чтобы мог защитить. Конечно, маньяки и насильники не каждый день нападают, но все же..И в духовном плане должен быть сильнее,должен со многими проблемами уметь справляться сам..Ну то есть парня,который постоянно мне будет жаловаться на свои проблемы я тоже не смогу воспринимать...Иногда - конечно я поддержала бы и выслушала,но если у парня часто проблемы и он жалуется,то уже как-то и не воспринимаю его как парня..В общем хочется побыть слабой и беззащитной при сильном мужчине. Я тут парня не ищу, просто хочу спросить у девушек : Я одна такая ненормальная? или есть еще такие девушки,которые хотят того же? и слишком ли у меня завышенные требования?

Машенька
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сильные мужчины предпочитают сильных женщин. В наше время сильных мужчин вообще мало осталось. Большинство хотят быть слабым мужчиной при сильной женщине. Так что у вас практически нет шансов.

сноха
#2

у вас какая то эйфория, сильный мужчина может поработить женщину,а еще хуже сломать ее,сила закдлючается,на мой взгляд,на взаимопонимании,общих интересах!!!

возможно,что его заработок будет ниже вашего, но зато он будет любить прекрасное,а не шум мотора и борщ!!

в конце концов,сильных мужчин делают сильные женщины!!!

Тира
#3

Машенька, полностью с вами солидарна. Не отчаивайтесь, такие мужчины есть, и один из них-мой:-)))

#4

Гость 1, "сильные мужчины предпочитают сильных женщин" - это неправда. Все сильные мужчины подсознательно ищут слабую женщину. А все слабые - наоборот.

Кофемания
#5

Согласна с Крысой!Так что у вас автор, есть шанс ...

Машенька
#6

Автор только использовать свой ник надо

Леньчик
#7

Ну не знаю-не знаю. Смотря в чем сила. Конечно, тянет к сильным, и меня в том числе. Короче, были у меня сильные мужчины, вернее 2 сильных. Ох, и намучилась я! А знаете в чем была проблема? Они уничтожали мое "я" или хотели уничтожить. А "Я" у меня большое. Закончила отличный ВУЗ, карьера и все дела. Слава богу, муж у меня другой. С годами и опытом я поняла, что мужская сила не в бицепсах и не во внешней крутизне и всей этой сопутствующей атрибутике типа квартира, машина, заработок. Мужская сила заключается в таких качествах, как доброта, честность, ответственность, в стремлении достигать цели и умении их ставить. Поверьте, Автор, внешне "сильные" мужчины боятся ответственности, боятся открыть душу, боятся честных и равноправных взаимоотношений.

Машенька
#8

6,извините, я тут не часто бываю. не знала что есть такой ник

Автор
#9

буду тогда просто Автор :)

Автор
#10

Ленчик, про цели я согласна. но Вы что вот стали бы встречаться с добрым бомжом,который каждый день рассказывал бы о своих проблемах?и убегал бы как только есть опасность,и если Вас обзывают,то молчал бы?

Дези
#11

1 -Вы не правы, сильные предпочитают слабых, двум сильным личностям очень трудно вместе

Лапка
#12

Леньчик! полностью соглашусь!!!

Автор - Вы впадаете в крайности - то сильный практически деспотичный - то бомж нытик.

Мне кажется у Вас понятие сильный - это какое-то книжное....сильный - это не мускулы и решатель проблем....мне ближе описание силы - каку Леньчика

У меня тоже был такой СИЛЬНЫЙ муж - все время меня учил защищал оберегал подминал....жизнь была как под гнетом каким-то. Любил.

Леньчик
#13

Конечно, нет. Я не о том. Я не считаю, что мой муж, например, из категории сильных внешне мужчин. Когда я с ним только встречалась, ну, не производил он впечатления человека, который многое может, если захочет, так как всегда прислушивался к моему мнению, всегда старался сделать так, как я хочу, или последовать моему совету, вместо того, чтобы говорить "послушай женщину и сделай наоборот" и.т.п. Да и квартира у него на тот момент была однокомнатная напополам с братом (я с мамой жила). Вообщем финансово мы были одинаковые. И тогда мне казалось, что он какой-то мягкотелый, ведомый что ли. А потом мы вместе стали строить наш быт. И знаете, я была приятно удивлена, например, тем, что если он поставил цель, то обязательно ее добьется, так при этом еще и 25 раз со мной посоветуется. Так что теперь я точно знаю, что вот эти его качества "не сильного мужчины", как это принято понимать, оказались как раз то, что нужно, а в молодости казались мягкотелостью и инфантильностью

Гость
#14

Тира - вот и делись своим! попользовалась и хватит!

Автор
#15

ну я может тоже немного неправильно выразилась...не нужен прям сильный деспотичный,но и не нужен слабее...нужен просто чуть-чуть посильнее меня. И не должен зарабатывать миллионы и иметь пятикомнатную квартиру - нет. Должен быть хотя бы не хуже. Если я живу с родителями,то я вовсе не против что парень живет с родителями. Но если,например, у меня своя двухкомнатная квартира, а парень живет с родителями,то я бы его не восприняла...Вот как-то так..И не обязательно чтоб он был весь из себя сильный всегда,но в нужный момент - обязательно, если меня кто-то обидит,например.

Маришка
#16

Леньчки респект!

Маришка
#17

Автор, у Вас все на бобле закручено. Это неправильно. Или найдите себе (если сможете) крутого олигарха и будет Вам счастье

Маришка
#18

Бред пишете. Во всем согласна с Ленчиком. Ситуации аналогичны.

Vurn
#19

Обычна. девушка-Автор. Ей нужен супер-сильный мужчина, но чтобы ей лично он подчинался/слушался. Она тогда будет королева-босс.

#20

тоже считаю, как меньшенство здесь, что сильные мужчины ищут сильных женщин. (только сильные - не те, которые деспоты, под себя подминают, учат и т.д. - это как раз в моих глазах слабаки, которым нужно самоутверждение)

Лапка
#21

Vurn - точно!

А автор точно все на деньгах закрутила - не отношения а подсчет и сравнение материальных ценностей

Тындыр-пындыр
#22

Как обычно, кто-то постоянно "должен" какой-то пигалице.:))

Девонька, только есть один момент, сильным человеком "вертеть" будет сложнее. Посему, при сильном парне надо быть готовой не вякать.

Если вдруг такой появится, конечно, при наличии всех этих "должен".:))

Кстати, а у вас какие плюсы в активе?

#23

Автор, Вы, конечно, изложили несколько упрощенно, но в целом смысл понятен. Требования у Вас нормальные, и такие мужчины есть. И, как и Тира 3, я такого нашла :-). Найдете и Вы, если очень хотите.

DST
#24

На самом деле по сути всё написал Vurn (п19). У девушки обычное желание стать круче, чем она сейчас - за счёт другого. Так что она вовсе не уникальна - а наоборот :)

ПрЫнцесса
#25

Деушко! Слабая женщина - она от природы слабая, поэтому ее защитить хочется. Настоящую такую женщину я в жизни видела один раз, и представьте, рядом с ней был действительно сильный мужчина. А большинство девушек, типа вас (или меня) :))), только ноют что они типа слабые, а на самом деле начинают мужчинами командовать и их строить. Естественно, строить себя позволяют только слабые мужчины. А если мужчина нормальный - ему такая строительница нафиг не сдалась. Поэтому вы - не слабая, а просто с неадекватными требованиями в поисках принца.. вся такая-растакая... и никто вас не достоин, тока Алигарх :)) Я свою ошибку поняла - и вам советую поторопиться и не искать себе сильного мужчину, которого вы будете строить каждый день. Таких в природе не бывает.

ПрЫнцесса
#26

Мужчину надо искать равного - и в материальном и в моральном плане; и УВАЖАТЬ. Тогда и брак у вас счастливый будет. Но большинству девушек такие мужчины не нравятся - с такими им самим придется рядом вкалывать, а работать не хотца.

#27

И чего все на Автора напали? Может, изложено и коряво малость, но про СТРОИТЬ тут не было. Каждый читает так, как ему хочется.

И чего это все так с цепи срываются, когда кто-нибудь пытается найти более состоятельного партнера? Женщина "вкалывать" должна, "вкалывать"! Женщина не бульдозер. Однажды, в нашей стране такое уже началось, и очень плохо кончилось. По-моему (ИМХО), как это ни грустно, но так озлоблены как раз те, кому остоpizдело вкалывать, но кто никак не может устроить свою жизнь так, чтобы хотя бы не "вкалывать", а просто "работать". Или не работать.

мандра
#28

а я сильная сама..и альфа-самец мне не нужен...скукотааа поди сида сделай так...люблю равноправие и соперничество)))

#29

"И должен быть сильным физически, чтобы мог защитить. Конечно, маньяки и насильники не каждый день нападают, но все же.." - Ага. А Вы что думаете - он будет постоянно с Вами под руку ходить? - О безопасности заботиться надо самостоятельно... или нанять себе круглосуточную охрану.
"И,например, не смогла бы встречаться с парнем,который не работает или подрабатывает но зарабатывает меньше" - У меня наоборот, так что все в порядке, подходящие Вам мужчины есть ))) Но, с другой стороны, Вуменовские женщины уверены, будто таких мужчин, как я, очень мало... так что... шансы небольшие )))
"Ну то есть парня,который постоянно мне будет жаловаться на свои проблемы я тоже не смогу воспринимать..." - Хмм... а вот такой интересный вопрос: для чего Вы ему будете нужны? - Если он все сам... Мне просто интересно, какое место в его жизни Вы собираетесь занять? - Какие функции выполнять?

Andrey
#30

"и слишком ли у меня завышенные требования?" это для кого как, по мне так любые требования ко мне неприемлемы. а для кого-то может и сойдет.

#31

30: Андрюх, лукавишь. У абсолютно любой девушки к тебе будут требования. Хотя бы, чтобы ты относился к классу гуманоидов, и принадлежал к виду Хомо Самиенс )))

#32

Собственно, единственное идиотское требование у женщин - чтоб любил безумно, все время и при любых обстоятельствах. Это относится даже к кандидатам в МЧ )))

Спо
#33

я тоже такого нашла :))) долго искала, но он стоит того!

Гость
#34

Сопляк с дубинкой прав. Автор, если ваш МЧ все сам, да сам, обо всем он должен думать и заботится, так вы-то ему зачем, в качестве баласта?

Кисуня
#35

ДА согласна в прынцессой. тут нужно либо строить постоянно из себя слабую, лбо быть ей. Типа я вся такая слабааая слабааая. вся такая непонятная.... А вы не слабая, просто вам видимо не хватило ласки и заботы в жизни.Если вы не слабая с рождения, не такая которые все хотели защищать и опекать вы такой врдя ли станете для других. Вы сможете быть такой для вашего мужчины, который захочет сам о вас заботится.Другое дело будете ли вы сами любить этого мужчину .

Гриб
#36

26 "Мужчину надо искать равного - и в материальном и в моральном плане; и УВАЖАТЬ. Тогда и брак у вас счастливый будет. Но большинству девушек такие мужчины не нравятся - с такими им самим придется рядом вкалывать, а работать не хотца."

Глазам не верю, от Прынцессы такой мудрый пост

Гриб
#37

Н учто такое сильный мужчина понятно. Который на спор выпьет пива гораздо больше женщины.

А вот что такое сильная/слабая женщина? Даже в Инете не нашел, только самодекларации

Вета
#38

Автор. Полностью с тобой солидарна. Просто слово в слово. У меня сейчас такая проблема-попадаются одни нытики, надоели, куда нормальные мужики-то делись????

Гость
#39

38 Нормальные мужчины никуда не девались, они рядом с нормальными женщинами.

Гриб
#40

39 Золотые слова, в тысячный раз повторяемые на форуме.

Гость
#41
Гость

Автор, сильные мужчины предпочитают сильных женщин. В наше время сильных мужчин вообще мало осталось. Большинство хотят быть слабым мужчиной при сильной женщине. Так что у вас практически нет шансов.

Объективное умозаключение. Все мужчины - это сколько? Как вы считали мужчин, что сильных осталось мало? И сильных относительно вас самой или как?

Гость
#42
Леньчик

Ну не знаю-не знаю. Смотря в чем сила. Конечно, тянет к сильным, и меня в том числе. Короче, были у меня сильные мужчины, вернее 2 сильных. Ох, и намучилась я! А знаете в чем была проблема? Они уничтожали мое "я" или хотели уничтожить. А "Я" у меня большое. Закончила отличный ВУЗ, карьера и все дела. Слава богу, муж у меня другой. С годами и опытом я поняла, что мужская сила не в бицепсах и не во внешней крутизне и всей этой сопутствующей атрибутике типа квартира, машина, заработок. Мужская сила заключается в таких качествах, как доброта, честность, ответственность, в стремлении достигать цели и умении их ставить. Поверьте, Автор, внешне "сильные" мужчины боятся ответственности, боятся открыть душу, боятся честных и равноправных взаимоотношений.

Всё верно! Она пишет как малолетка из дет сада. Она хочет не сильного, а удобного, который больше зарабатывает, это уже не сильный, а удобный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: