Гость
Статьи
Ситуация. Девушка …

Ситуация. Девушка сильно нравится парню, но

мне непонятно поведение человека в этой ситуации.
Парню очень сильно нравится девушка, он всячески к ней «подкатывает», постоянно уделяет внимание. Девушке в принципе он тоже нравится, но по каким-либо причинам (хочет подождать и узнать человека, не хочет отношений/не хочет пока конкретно с ним отношений, и все что угодно) «ломается» из-за чего молодые люди ещё не встречаются. Однако парень, конечно, жаждет этого. Позже парень устаёт от этого всего и забивает на девушку, потому что та, так сказать, надоела «ломаться». Мне не понятно здесь вот что. Получается парень не любил в девушке «человека»? Он, по сути, мог с ней продолжить общение. Ведь это странно, например, если два человека любят проводить время вместе, общаться - то он один из них не оборвет с другим связь и не забьёт на него. Получается всех парней не устраивает этот этап, когда ему нужно только «встречаться» , а ей общаться?
Разница только в наличие поцелуев и вследствие интимных моментов.

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, тут дело в другом. Когда девушка не даёт никаких надежд, или знаков что ещё немного и они начнут встречаться. А тут девушка тянет резину и естественно приходит на ум что долго она что то ломается.

Гость
#2

Ну, той девушке бы было норм, если б он с ней общался, а параллельно нашел бы себе девушку, с которой встречался и спал?

Джен джен
#3

Зависит от времени, если до двух недель, то нужен был только секс. Если больше двух недель, например месяц или два, то хотел длительных отношений, тут ещё от девушки тоже многое зависит, все время динамить тоже не круто, наскучит такая барышня. От неё тоже какая-то инициатива должна исходить, должна быть взаимное притяжение.

Гость
#4

Да ну, сейчас человека для секса легко найти. Секса стало много. А подождать человека для взаимных зрелых чувств никак нельзя, тем более девушке, например, дана одна попытка. Нужно найти своего человека.

Гость
#5
Джен джен

Зависит от времени, если до двух недель, то нужен был только секс. Если больше двух недель, например месяц или два, то хотел длительных отношений, тут ещё от девушки тоже многое зависит, все время динамить тоже не круто, наскучит такая барышня. От неё тоже какая-то инициатива должна исходить, должна быть взаимное притяжение.

Чегоооо? Через две недели встреч девушке нормально переспать с мужчиной, которого она, по-сути не знает???
Это если прикинуть, что оба работают, есть какие-то хобби (спорт, общение с друзьями, визиты к врачу, родителям, родственникам, праздники, и пр.), получается что хорошо если на неделе раз встретятся и раз-два в выходные. Т.е. за 6 встреч присмотрелись, и ага, пошли переспали.
Сейчас что правда так?

Гость
#6
Гость

Чегоооо? Через две недели встреч девушке нормально переспать с мужчиной, которого она, по-сути не знает???
Это если прикинуть, что оба работают, есть какие-то хобби (спорт, общение с друзьями, визиты к врачу, родителям, родственникам, праздники, и пр.), получается что хорошо если на неделе раз встретятся и раз-два в выходные. Т.е. за 6 встреч присмотрелись, и ага, пошли переспали.
Сейчас что правда так?

Говорят, если девушка не хочет секса на 1-2 встрече, то парень либо где-то затупил, либо он не привлек на уровне инстинктов. Чет вроде так

Джен джен
#7
Гость

Чегоооо? Через две недели встреч девушке нормально переспать с мужчиной, которого она, по-сути не знает???
Это если прикинуть, что оба работают, есть какие-то хобби (спорт, общение с друзьями, визиты к врачу, родителям, родственникам, праздники, и пр.), получается что хорошо если на неделе раз встретятся и раз-два в выходные. Т.е. за 6 встреч присмотрелись, и ага, пошли переспали.
Сейчас что правда так?

Вы когда читаете комменты думайте перед тем как писать выводы. Я написала где-то слово нормально? Или я рекомендую? Эй ку ку. Я анализирую поведение по описанию автора!

Гость
#8

По мнению сволочи психолога, мне грозят штрафы. Завела, а любви не дала. Че мало на меня кандесок прыгало? Имею право на свой хэппи энд.

Гость
#9

Агрессия долбаннннной Америки. Ты мне никто. Ни брат, ни сват. Мне с тобой не жить, детей не крестить. Засунь свою агрессию в свой штопанный домбал.

Гость
#10
Гость

Говорят, если девушка не хочет секса на 1-2 встрече, то парень либо где-то затупил, либо он не привлек на уровне инстинктов. Чет вроде так

Пффффф!
Девушка может помечтать о сексе на 1-2 встрече, представить, мысленно "примерить" к себе этого мужчину, в конце концов, но нормальной девушке нужно привыкнуть к мужчине, присмотреться, а на это пойдет время.

Гость
#11
Джен джен

Вы когда читаете комменты думайте перед тем как писать выводы. Я написала где-то слово нормально? Или я рекомендую? Эй ку ку. Я анализирую поведение по описанию автора!

Я не по отношению к вам возмущаюсь, ваш пост навеял такие мысли, что получается мужчины ожидают секса на >=2 неделе.

Гость
#12

Маша, дай объявление: "Ищу общительного онаниста".

Гость
#13

Если этот америкос дернется или муж приведет брата, друга жалеть не буду, напишу заявление в прокуратуру. Пусть в тюрьме их развлекают, а я свою жизнь не для "развлечений" живу. Особенно, это касается долбаннного мужа. И на соседей найду управу, свидетели у меня есть. Посажу на хххуй в тюрьму. Еще ехидно со мной здороваются.

Гость
#14

Может вы путаетесь между флиртом и дружелюбиях, возможно парень просто хотел поближе познакомиться как друзья, ведь не знаешь какие мысли у человека в голове пока не сам признается

Алиса
#15

Если вы не готовы к интиму, что-то вас тормозит зачем через себя переступать? Не надо, ничего хорошо из этого не выйдет, между вами должны сформироваться такие близкие отношения, чтобы вы их захотели сами, почувствовать доверие к мужчине. Значит что-то вас останавливает пока? Парень не стремится их сформировать? Поверьте будет гораздо хуже если вы поступитесь своими принципами, а потом же этот мужчина обвинит вас что слишком легко сдались и нет у вас н каких принципов. У большинства мужчин такой парадокс они сами ре знают что хотят, а когда легко достается даже по любви со стороны девушки, не ценят. И еще им всем нужна опытная, раскрепрщенная ви искусная в постели невинная девственница. Знакомьтесь это логичные мужчины)))) Без чувства юмора их воспринимать очень сложно. Не так они просты, как вы думаете)

Алиса
#16
Гость

Говорят, если девушка не хочет секса на 1-2 встрече, то парень либо где-то затупил, либо он не привлек на уровне инстинктов. Чет вроде так

Ну если вы исключительно с девушками низкой соцответственности только встречались, то, наверное, так какой придурок вам все это говорит и вы на это ведетесь?)))) Вы вообще в отношениях не разбираетесь? Откуда цифры эти?

Гость
#17

Девушка показала что ли ей *** на парня. Вот он и отстал, самое тупое это оставаться в френд зоне. Ведь когда девушке не прхер на парня, она на первом свидании готова ноги раздвинуть. Тоже самое когда девушка никогда не пишет первой - значит нет интереса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: