Гость
Статьи
Есть ли девушки кроме …

Есть ли девушки кроме меня, кто хочет быть сильнее и накаченнее своего парня?

Добрый день!

У меня довольно необычная проблема психологического плана: мне необходимо быть физически сильнее парней. Как по факту, так и визуально.
Сразу скажу: да, у меня были проблемы с насилием в детстве. Надо мной любил поиздеваться старший брат и у родителей не очень получалось это пресекать. Ничего особо ужасного он не делал, руки и ноги не ломал, но помучать, показать свое физическое превосходство он любил. К счастью, сейчас он раскаивается в своем поведении, но последствия уже никуда не денешь. Кстати, ни он, ни родители, да и никто из друзей не знает о моей проблеме.
Я уже несколько лет занимаюсь боевыми искусствами, полгода хожу в тренажерный зал. Мне крайне некомфортно, когда рядом со мной парень сильнее или накаченнее меня. Начинается даже небольшая паника. К сожалению, с моими габаритами сложно найти парня меньше меня. Поэтому я хочу серьезно заняться болибилдингом, но и боевые искусства не бросать.
Скажите, если девушки кроме меня, кто хочет быть сильнее и накаченнее своего парня и вообще мужчин. Как вы строите свою личную жизнь? Скрываете свои желания, ломаете себя или пытаетесь разделить?

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам в группы вконтакте типа "фитоняши". там вас поймут

Гость
#2

к психиатру, а не к фитоняшам..

#3

для меня накаченные девушки выглядят омерзительно. И если бы я была мужиком, то ни за что бы с такой не встречалась.

гость
#4

мне бы такую подругу. где то внутри тоже сидит эта тема с физической немощью! руки очень худые, да и сама хрупкая. переживаю что нападут когда нибудь

Гость
#5

Нет, у меня такой проблемы нет. Хоть я и занималась боевым самбо а сейчасАРБ. Для хорошего бойца главное не куча мускулов, а молниеносная реакция и умение правильно оценить обстановку, в критических ситуациях использовать любые методы. Подкачанное тело эстетично, но без фанатизма. Тренируйте дух, тогда ваши комплексы отойдут на дальний план.

Мари
#6

Я такая же,давайте дружить?))))))))а вообще придется выбрать Вам или зал или боевые искусства,иначе не будет результатов ни в том и не в этом(((((Красивые накаченные девушки-это мечта,но только сама девушка решает быть этой мечте или нет)

Катя
#7

у вас проблема и ее надо решать у психолога

Гость
#8

Вам нужно решать Вашу психологическую проблему!
А если выбирать бодибилдинг или боевые искусства, то я бы выбрала последнее, тем более что Вы наверное уже добились каких-то результатов...Удачи!

гриша
#9

К психологу.

Гость
#10

нет на свете ничего уродливей чем накачанная девушка

Гость
#11
lizasil98

Добрый день! У меня довольно необычная проблема психологического плана: мне необходимо быть физически сильнее парней.

Ахтунг, ахтунг, ахтунг, ахтунг.

Бандерас
#12

тебе надо застенчивого очкарика-ботана / подкаблучника. Такие есть в библиотеках. Ты будешь им управлять и властвовать. В качалках такого не найти. Ищи в филармониях и библиотеках

Гость
#13
Бандерас

тебе надо застенчивого очкарика-ботана / подкаблучника. Такие есть в библиотеках. Ты будешь им управлять и властвовать. В качалках такого не найти. Ищи в филармониях и библиотеках

ботаники сдриснут как тараканы от такой девушки )

Гость
#14
Гость

нет на свете ничего уродливей чем накачанная девушка

+1

Там гейзер.
#15

Усманова Катя прекрасна! Но не сильней мужчин. Займитесь спортом для красивой фигуры и уверенности в себе. И ещё может баллончик какой-нибудь для самозащиты носите.

ВиВи
#16
Подкаблучница

для меня накаченные девушки выглядят омерзительно. И если бы я была мужиком, то ни за что бы с такой не встречалась.

Как говорят мужчины, пожившие с перекаченной девушкой, что спишь как с мужиком. Владимир Турчинский развелся с первой женой занимающейся бодибилдингом, спишь как сам с собой или с мужиком. Девушка должна оставаться женственной!

Гость
#17

Не проще ли просто научиться хорошо драться? Накачанные девушки, да тем более крупнее мужчины рядом, зрелище действительно мерзкое.

Гость
#18

так может тебе девушка нужна?как раз ты будешь сильнее любой)))

Гость
#19

Любой парень всегда по природе люлей отвесит искуссно.другое дело сможет ли он.если будешь с быдляком встречаться,то будешь люлей отхватывать.а будет с мальчиком интелигентом,так и проблемы такой не будет.

Гость
#20

Вам к психологу однозначно. Прямо завтра! Даже если раскачаетесь до уровня Валуева тараканов в вашей голове это не успокоит

Гость
#21

Ты ***?

Гость
#24

человек с пистолетом всегда сильней человека с мускулами.

Гость
#25

Это у Вас с детства идет, травма из-за брата психологическая. Занимайтесь штангой, если уж так хочется, но все таки сильные мускулы красиво смотрятся только на мужчинах.
Хотя, я, честно говоря, иногда смотрю на накачанных парней и думаю:"Вот бы мне такое тело!" По-моему женское тело несовершенно

Гость
#26
Гость

человек с пистолетом всегда сильней человека с мускулами.

Но не сильнее человека с бампером от тойоты, тихо подошедшего сзади

Лиса
#27

А я Вас понимаю. Мне нравится быть физически сильной. И для силы не нужно заниматься бодибилдингом, перекаченные девушки это ужасно. Я много бегала, каждый день с утра, ходила в тренажерку и много другого. Причем регулярно много лет. Особых мышц сильно видно не было, просто я была стройная и подтянутая, но чувствовала, что силы и энергии много и это очень здорово отражается на жизни. Чувствуешь, что в любой ситуации сможешь за себя постоять.

Гость
#28

Понимаю вас, из-за пробоем в детстве тоже стала качаться. Все в рамках нормы, без уродливого перекаченного рельефа и лишнего чего-то. Мне нравится быть физически сильной, я еще зантмаюсь экстримальными видами спорта, и мне в кайф что меня считают мужиком с сиськами, но мужчин люблю тоже сильных и здоровых. А парень мой дрищ, при росте 190 см весит 60 кг и считает это нормой, ни питаться как надо ни заниматься он не хочет, раздражает если чесно- в нашей паре не понятно кто каменная стена и защитник

Гость
#29

Автор, какой рост и вес у вас?

Еж
#30

АВТОР , У меня точно такие же мысли !! Хочу быть сильнее парня и тоже маленькие габариты . У меня в детстве тоже были проблемы с насилием, правда за насилие я считаю то что Родители Заставляли что либо... например ходить в детский сад и доходило до истерик не раз . И я считала это насилием .
Автор пишите в скайп owl-2-7 Настя 29лет

Гость
#31
Еж

АВТОР , У меня точно такие же мысли !! Хочу быть сильнее парня и тоже маленькие габариты . У меня в детстве тоже были проблемы с насилием, правда за насилие я считаю то что Родители Заставляли что либо... например ходить в детский сад и доходило до истерик не раз . И я считала это насилием . Автор пишите в скайп owl-2-7 Настя 29лет

Настя, а вы работодателя побить не хотите? Это ведь чистое насилие - заставлять ходить каждый день на работу.

Гость
#32
Гость

Не проще ли просто научиться хорошо драться?

А ты попробуй, научись! Это очень "просто"

Гость
#33
Гость

если будешь с быдляком встречаться,то будешь люлей отхватывать.а будет с мальчиком интелигентом,так и проблемы такой не будет.

А где их взять, интеллигентов? Университеты, увы, не гарант. Сплошное ***** кругом. Мне, вот, нужен лет 30-ти

Еж
#34
Гость

Настя, а вы работодателя побить не хотите? Это ведь чистое насилие - заставлять ходить каждый день на работу.

хаха а я и не работаю !! Но у родителей БЫЛА возможность оставлять меня дома, так как была моя двухгодовалая сестра , которая оставалась дома и с нею сидела мама . Я это прекрасно понимала, что меня "выпихивают" из дома, а ее нет.

До сих пор больно от этого..

#36

Ой, пока не могла зайти на сайт здесь столько, гхм, негатива накопилось.

Отвечу сразу для всех. "Мое тело - мое дело". Кто-то хочет быть стройным, кто-то очень худым, слегка полным, откровенно толстым или очень мускулистым. Вам это может не нравиться, но это так же ваше дело. И это нормально. Если бы все люди были одинаковыми, то это было бы дико скучно.

Для контактов осмелюсь оставить e-mail: lizasil(тут 100-2) (at) gmailточечкаcom.

Озабоченных и извращенцов хочу сразу предупредить: мне 15 лет, поэтому у вас есть получить неприятные последствия от ваших домогательств. Спасибо за понимание.

#37
Бандерас

тебе надо застенчивого очкарика-ботана / подкаблучника. Такие есть в библиотеках. Ты будешь им управлять и властвовать. В качалках такого не найти. Ищи в филармониях и библиотеках

Есть очень много нормальных парней и мужчин, которые просто не занимаются спортом. При этом внешне это не тощие дрыщи и карлики, а вполне нормальные мужики за 180 см роста и весом под сотню, но полноватые, например.
Мой очень замечательный, настоящая опора нашей семьи, но спортом он вообще не занимался. Думаю, даже в плане чистой физической силы я превосхожу его уже сейчас.

#38
Гость

Автор, какой рост и вес у вас?

Рост 155 см, вес 47 кг.

#39
Гость

Ты ***?

Нет. Думаю, будь я лесбиянкой, проблем было бы меньше.

#40
Гость

Вам нужно решать Вашу психологическую проблему!А если выбирать бодибилдинг или боевые искусства, то я бы выбрала последнее, тем более что Вы наверное уже добились каких-то результатов...Удачи!

По поводу психолога я уже решила: я такая, какая есть. Ломать и переиначивать себя не буду, пока это не создает мне серьезных проблем. Об отношениях задумываться мне рано, поэтому время есть.

#41

Похоже, кроме анонимных извращенцев здесь никто не отписывался, раз после упоминания моего возраста никто не писал :-) Се ля ви :(

Серж
#42

Здравствуйте. Некоторым мужчинам нравятся сильные, накачанные девушки. Занимайтесь фитнесом и ли бодифитнесом. А бояться ничего ненадо. Ваш парень вас найдет обязательно. Я бы с удовольствием познакомился со спортсменкой!

Гость
#43
lizasil98

Похоже, кроме анонимных извращенцев здесь никто не отписывался, раз после упоминания моего возраста никто не писал :-) Се ля ви :(

А что высобственно хотели в этой теме? Найти мужчину которому нравятся сильные девушки?

Гость
#44
Гость

Понимаю вас, из-за пробоем в детстве тоже стала качаться. Все в рамках нормы, без уродливого перекаченного рельефа и лишнего чего-то. Мне нравится быть физически сильной, я еще зантмаюсь экстримальными видами спорта, и мне в кайф что меня считают мужиком с сиськами, но мужчин люблю тоже сильных и здоровых. А парень мой дрищ, при росте 190 см весит 60 кг и считает это нормой, ни питаться как надо ни заниматься он не хочет, раздражает если чесно- в нашей паре не понятно кто каменная стена и защитник

Гость
#45
Гость

Вам надо попробовать как-нибудь в шутку побороться с ним. Ну и если(скорее всего) вы победите - он может начать заниматься, хотя кто знает.

Гость
#46

Для меня физическая сила не имеет никакого значения. А вот моральная имеет огромное я хочу быть сильнее своего мужчины ну или хотя бы на равных. Но ни в коем случае не приемлю попечительно-патерналистское к себе отношение.

Гость
#44
Гость

А что высобственно хотели в этой теме? Найти мужчину которому нравятся сильные девушки?

Мне нравятся )))

Гость
#45

Сколько ни пыжьтесь, не сможете быть сильнее среднестатистического парня, потому что они от природы сильнее. И задача женщины не быть сильной, а быть женственной.
Точно к психотерапевту, лечить головушку.

Моё Имя
#46

К психотерапевту лучше походи. С такими тараканами надо бороться, а не пестовать их.

Макс
#47
Гость

А что высобственно хотели в этой теме? Найти мужчину которому нравятся сильные девушки?

У меня была такая проблема, встречался с девушкой которая была физически сильнее меня, это было лет 10 назад, тогда мне было 17 лет ростом 170 вес 42 кг, а девушка так же 17 лет 165 вес 52 не жира а мышц. Мне поначалу нравилось когда меня девушка носила и борола (всего пару раз я её положил на лопатки) меня как фетиш силы, но потом когда повзрослел начал заниматься спортом я пересмотрел взгляды на жизнь. Так что по молодости это нравится обоим но во взрослой жизни девушкам нравятся парни, которые могут защитить её.
PS: Сейчас мой рост 177 вес 70 и 27 лет.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы