Гость
Статьи
Может ли девушка без …

Может ли девушка без груди привлекать мужчину?

Может ли девушка с нулевым размером груди вызывать сильный сексуальный интерес у парней?
У меня есть поклонники, но я всё никак не могу поверить, что могу быть им интересна не только как человек, но и в сексуальном плане. В остальном у меня хорошая стройная фигура, подкаченный пресс, есть попа, довольно красивое лицо, но груди нет(и я этого не скрываю). Сейчас общаюсь с парнем, кандидат наук, очень воспитанный, и по нему вообще не понятно, насколько он меня хочет..и хочет ли вообще...

Ваше имя
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может. фетиш есть на абсолютно все.

Dimanche
#2

Может. При наличии общей ухоженности, позитива и интересного характера. У меня родственница такая есть. Грудь - "нулевка", фигура спортивная, при этом и раньше не было нехвата парней, и сейчас замужем.

Жопастая
#3

У меня полторашка, мужики обожают меня, но у меня ягодицы очень красивые может поэтому и талия 56 см. Но грудь говорят тоже симпатичная. Не верю что у вас ноль, может первый?

Гость
#4

Как девушка без груди (у меня 0) ответственно заявляю: нет

Гость
#5
Жопастая

У меня полторашка, мужики обожают меня, но у меня ягодицы очень красивые может поэтому и талия 56 см. Но грудь говорят тоже симпатичная. Не верю что у вас ноль, может первый?

У меня НОЛЬ.:) Разница в объёме между грудью и под грудью – 7см.

Гость
#6
Гость

Как девушка без груди (у меня 0) ответственно заявляю: нет

А лицо и задница у вас красивые?

Гость
#7

Может. У меня было два очень-очень страстных поклонника, так я их любимый типаж, в моём присутствии у обоих крышу срывало. Один остался в вечных ухажёрах, с другим была страстная любовь. Женские романы про страсть просто рядом не стояли. И сейчас постоянно вокруг крутятся, но мне не нравятся. Есть мужчины, которым нравятся хрупкие женщины (обычно у таких небольшая или маленькая грудь), они прям млеют от них.

Дмитрий
#8

Самое главное внутренний мир! И ощущения. Я вот никак не могу понять вы там вместе все? Или поддельности?

Гость
#9

Конечно. Фитнес, попал,талия и живот - ваши козыри

младший лейтенант
#10

запросто может- для этого нужен огонь в глазах и энергетика девушки. Размер груди вообще не имеет значения. Лучше нулёвка чем уши спаниеля

Гость
#11

Отвечаю -может(говорю за всех своих знакомых и брата)Когда-то давно в компании обсуждали эту тему-нам важнее животик и попа

Жопастая
#12
Гость

У меня НОЛЬ.:) Разница в объёме между грудью и под грудью – 7см.

Могу вам посоветовать поправиться, гарантия 100% что будет плюс размер

Гость
#13
Ваше имя

Может ли девушка с нулевым размером груди вызывать сильный сексуальный интерес у парней?
У меня есть поклонники, но я всё никак не могу поверить, что могу быть им интересна не только как человек, но и в сексуальном плане. В остальном у меня хорошая стройная фигура, подкаченный пресс, есть попа, довольно красивое лицо, но груди нет(и я этого не скрываю). Сейчас общаюсь с парнем, кандидат наук, очень воспитанный, и по нему вообще не понятно, насколько он меня хочет..и хочет ли вообще...

Если красивое лицо, фигура в целом или ноги, то конечно, может.

Гостьь
#14
Гость

Как девушка без груди (у меня 0) ответственно заявляю: нет

Как девушка в прошлом с 0 размером, заявляю- да. Еще как

Андрюха Питерский
#15

При контрастной талии и наличии иных выпирающих признаках, почему нет..

Автор темы
#16
Андрюха Питерский

При контрастной талии и наличии иных выпирающих признаках, почему нет..

Талии не выражена :(

Гость
#17

Пусть лучше будет 0, чем 4, 5 размер. Считаю маленькую грудь эстетичной, красивой. К тому же с возрастом большая грудь будет выглядеть только хуже, не исключены проблемы со здоровьем. Я за маленькую грудь

Гость
#18
Гостьь

Гость
Как девушка без груди (у меня 0) ответственно заявляю: нет
Как девушка в прошлом с 0 размером, заявляю- да. Еще как

Нет. Ладно если девушке лет 16, а когда 20+, от отсутствие сисек это уже явный недостаток

Лиза
#20

Автор, я двух девушек знаю, ну плоских абсолютно - все прекрасно у них в личной жизни. И мужчинам обе нравятся. Причём одна из них долго грудью ребеночка кормила! У меня вот красивая грудь, а молока, увы, не было.

Гость
#21

Расслабьтесь совершенно. Мужчина воспринимает понравившуюся женщину В ЦЕЛОМ. Частности вообще не воспринимаются как реальность. Если вы спросите о вашей "проблеме " вашего м., он удивится немало.)

olli
#21
Жопастая

Гость
У меня НОЛЬ.:) Разница в объёме между грудью и под грудью – 7см.
Могу вам посоветовать поправиться, гарантия 100% что будет плюс размер

7 см от тела до соска это мало??у меня меньше но у меня первый есть точно,может больше когда перед месячными. выглядит мило и моему мч нравится всё. Лучше быть худенькой и с небольшой грудью чем сисястой и жирноватенькой...

Гость
#22
Жопастая

У меня полторашка, мужики обожают меня, но у меня ягодицы очень красивые может поэтому и талия 56 см. Но грудь говорят тоже симпатичная. Не верю что у вас ноль, может первый?

На каждую женщину есть свои любители. Некоторым нравятся крупные, дородные, кровь с молоком, как Федосеева-Шукшина в молодости, кому-то полная противоположность, как Натали Портман. Это тоже очень важно. У нас знакомый вырос в Якутии, приехал жить на Урал. Там на весь миллионный город одна якуточка была, так он на ней и женился ))) Сам русский, светлый, синеглазый.Семья военных. Первые симпатии отложили отпечаток на всю жизнь. Помните, как у Тарантино трёхлетний пацан сосал палец, когда видел актрису блондинку.

Гость
#23
Гость

Ваше имя
Может ли девушка с нулевым размером груди вызывать сильный сексуальный интерес у парней?
У меня есть поклонники, но я всё никак не могу поверить, что могу быть им интересна не только как человек, но и в сексуальном плане. В остальном у меня хорошая стройная фигура, подкаченный пресс, есть попа, довольно красивое лицо, но груди нет(и я этого не скрываю). Сейчас общаюсь с парнем, кандидат наук, очень воспитанный, и по нему вообще не понятно, насколько он меня хочет..и хочет ли вообще...
Если красивое лицо, фигура в целом или ноги, то конечно, может.

А что считать красивыми ногами?

Гость
#24

Если только парней без пипирки, как по мне так это изврат, доска два соска, хотя думаю и на таких кто то позарится в голодное время

Гость
#24

Как задолбалиииит эти темы, у всех что бзик на груди!!! Умирают рыдают лишь бы грудь была побольше

Гость
#25

ГЛАВНОЕ НЕ СИСЬКИ, А ЭНЕРГЕТИКА ЖЕНЩИНЫ! У МЕНЯ ТОЖЕ 0 и поклонников достаточно! Просто любите и уважайте себя! И уважайте других! И дарите окружающим солнце, что внутри вас! Ведь любят не за сиськи! ))

Гость
#26

Если этот мужчина сжимал в своих руках груди приличных размеров, то вряд ли нулевка вызовет у него сильный сексуальный интерес.

Гость
#27
Ваше имя

Может ли девушка с нулевым размером груди вызывать сильный сексуальный интерес у парней?
У меня есть поклонники, но я всё никак не могу поверить, что могу быть им интересна не только как человек, но и в сексуальном плане. В остальном у меня хорошая стройная фигура, подкаченный пресс, есть попа, довольно красивое лицо, но груди нет(и я этого не скрываю). Сейчас общаюсь с парнем, кандидат наук, очень воспитанный, и по нему вообще не понятно, насколько он меня хочет..и хочет ли вообще...

Автор, что за неуверенность в себе и сомнения в своей привлекательности?! Это же все на вас и отражается! Любите себя такой, какая есть и окружающие последуют вашему примеру ;))

Гость
#28
Гость

Если этот мужчина сжимал в своих руках груди приличных размеров, то вряд ли нулевка вызовет у него сильный сексуальный интерес.

Не факт. Может совсем наоборот. Тити не являются определяющими в отношениях мужчин к женщинам. Не всем ведь женщинам нравятся высокие блондины, к примеру.

Аня
#29
Гость

Если этот мужчина сжимал в своих руках груди приличных размеров, то вряд ли нулевка вызовет у него сильный сексуальный интерес.

Огорчу тебя но нет. У меня у мужа падал когда он видел четверку, он рассказывал ну и ноль он не любил. Двойка фаварит почти у всех мужиков

Гость
#30
Гость

ГостьВаше имя
Может ли девушка с нулевым размером груди вызывать сильный сексуальный интерес у парней?
У меня есть поклонники, но я всё никак не могу поверить, что могу быть им интересна не только как человек, но и в сексуальном плане. В остальном у меня хорошая стройная фигура, подкаченный пресс, есть попа, довольно красивое лицо, но груди нет(и я этого не скрываю). Сейчас общаюсь с парнем, кандидат наук, очень воспитанный, и по нему вообще не понятно, насколько он меня хочет..и хочет ли вообще...
Если красивое лицо, фигура в целом или ноги, то конечно, может.
А что считать красивыми ногами?

я полагаю,стройные-без галифе,длинные-больше одной трети роста;) без целюллита,с эстетичными коленями-неострыми,без жира над чашечками,ровные..

Гость
#31
Аня

Гость
Если этот мужчина сжимал в своих руках груди приличных размеров, то вряд ли нулевка вызовет у него сильный сексуальный интерес.
Огорчу тебя но нет. У меня у мужа падал когда он видел четверку, он рассказывал ну и ноль он не любил. Двойка фаварит почти у всех мужиков

2 или 2+ это самый прекрасный размер) Согласен.
Возможно кому нибудь и понравится женщина без груди,мне нет,ноги,попа и лицо ситуации не исправят для меня.

Автор
#32
Гость

2 или 2+ это самый прекрасный размер) Согласен.
Возможно кому нибудь и понравится женщина без груди,мне нет,ноги,попа и лицо ситуации не исправят для меня.

А вы хоть раз видели красивую женщину без груди? И какой у вас уровень образования и деятельность? Просто, чтобы понимать.

Автор
#33
Гость

ГЛАВНОЕ НЕ СИСЬКИ, А ЭНЕРГЕТИКА ЖЕНЩИНЫ! У МЕНЯ ТОЖЕ 0 и поклонников достаточно! Просто любите и уважайте себя! И уважайте других! И дарите окружающим солнце, что внутри вас! Ведь любят не за сиськи! ))

Я спрашиваю не про любовь, а просто сексуальный интерес.

Гость
#34
Гость

Если только парней без пипирки, как по мне так это изврат, доска два соска, хотя думаю и на таких кто то позарится в голодное время

Бессисечные нравятся пипеточникам? я так и подозревала

Автор
#35
olli

7 см от тела до соска это мало??у меня меньше но у меня первый есть точно,может больше когда перед месячными. выглядит мило и моему мч нравится всё. Лучше быть худенькой и с небольшой грудью чем сисястой и жирноватенькой...

Это разница в объёме. Под грудью – 65см, грудь – 72см.

Гость
#36
Гость

ГостьГостьВаше имя
Может ли девушка с нулевым размером груди вызывать сильный сексуальный интерес у парней?
У меня есть поклонники, но я всё никак не могу поверить, что могу быть им интересна не только как человек, но и в сексуальном плане. В остальном у меня хорошая стройная фигура, подкаченный пресс, есть попа, довольно красивое лицо, но груди нет(и я этого не скрываю). Сейчас общаюсь с парнем, кандидат наук, очень воспитанный, и по нему вообще не понятно, насколько он меня хочет..и хочет ли вообще...
Если красивое лицо, фигура в целом или ноги, то конечно, может.
А что считать красивыми ногами?
я полагаю,стройные-без галифе,длинные-больше одной трети роста;) без целюллита,с эстетичными коленями-неострыми,без жира над чашечками,ровные..

Ну, тогда у меня с ногами всё ок. А сисек нет. И поэтому я в ауте.

Гость
#37

Большие сиськи это отвратительно. Встречался с такой, каждый раз думал, хоть бы лифчик не сняла. Но каждый раз она снимала. Выполнять свой долг было очень тяжко. Мне на всю жизнь хватило, теперь только маленькие аккуратненькие сиськи!

Гость
#38
Автор

olli
7 см от тела до соска это мало??у меня меньше но у меня первый есть точно,может больше когда перед месячными. выглядит мило и моему мч нравится всё. Лучше быть худенькой и с небольшой грудью чем сисястой и жирноватенькой...
Это разница в объёме. Под грудью – 65см, грудь – 72см.

У вас хотя бы узкая грудная клетка при этом. у меня сверху 84, снизу 75

Гость
#39

Конечно! Если есть попа (при этом нет жира на животе) про грудь они напрочь забывают!

Гость
#40

может, их же трахает кто-то
но нормальному мужчине нравится женская грудь.
если он фанат плоских сисек, то он педофил или ***

Гость
#41

Может , достаточно раздеться и приготовить пожрать

юла
#42

а можно сюда фото груди выставить? узнать не маленькая ли?

Гость
#43
Автор

Гость
2 или 2+ это самый прекрасный размер) Согласен.
Возможно кому нибудь и понравится женщина без груди,мне нет,ноги,попа и лицо ситуации не исправят для меня.
А вы хоть раз видели красивую женщину без груди? И какой у вас уровень образования и деятельность? Просто, чтобы понимать.

Не совсем понимаю причем тут грудь,к роду деятельности).Если это намек на маргинальность и "не видел никогда ничего красивее конопатой Дуни",тогда ответ-нет.
Техническое в/о,ИП,доход позволяет мне безбедно жить в мск и ездить на два моих любимых горнолыжных курорта. Женщин без груди зачастую можно увидеть на показах мод (они ведь красивы в вашем понимании?),сексуального желания они не вызывают у меня. Были мини романы с женщинами без груди,желания встречаться с ними более не возникало,ощущения - подросток с вагиной или ***.
Повторюсь- оптимальная грудь это двойка).

Гость
#44

Не знаю как понравится, но терпеть отсутствие груди мужчины точно могут! 100%! Оглянитесь вокруг. Полным полно замужних женщин с нулевым размером. Автору совет не акцентировать внимания на груди, если ее нет, не подчеркивать недостаток так сказать, отвлекать внимание ярким макияжем, коротенькой юбкой, добродушной улыбкой и тому подобными женскими хитростями.

Яна
#45

У меня 16 см между разницу груди и под. Это какой размер? На вид небольшой

Гость
#46

А кто, по вашему, регулярно ездит в Таиланд?? Посмотреть на инфантильных неразвитых девочко-женщин?

Алиса
#47

У меня знакомая с первым размером груди му ее обожает просто и всегда были поклонники у нее, просто она на лицо симпатичная и стройная и общительная и веселая

Алиса
#48

По моему хуже если у мужчины между но маленький очень

Предыдущая тема