Гость
Статьи
Пусто....

Пусто....

Дорогие женщины,спасите от пустоты.Мне 28,была замужем,не сложилось,есть сын. После развода долгое время была одна, встретила ЕГО.Думала и не верила, что бывает любовь с первого взгляда, ан нет есть она. Влюбилась по уши, он день и ночь стоит перед глазами.Как всё было замечательно. Встречались каждый день,выходные вместе, вместе на выходные в Питер (сами из Москвы).Просто мечта. Причин о чем-то плохом думать даже и не было.Я поверила в любовь.Внутри горело от того, что ТАКОЕ всё-таки бывает.ТАКОЕ,когда не хочешь ни минуты без него, начинаешь скучать уже от мысли,что вечером поедем в разные стороны по домам. Съезжаться с ним не спешила и разговоров на эту тему не было, т.к. живу с сыном не спешила его знакомить с ним и так уже развод был и муж бывший со скандалом съезжал.Травма ребенку.И тут в один момент всё поплыло перед глазами и изнутри будто резало ножом, когда узнала, что он женат.Это как ГРОМ с НЕБА с МОЛНИЕЙ, которая пронзила, так, что рану теперь не залечить.Как же жить, как мыслить, как оставаться собой, если бывает ТАКОЕ. Внутри пустота.Он мне клялся, что с женой всё плохо, а я его просто даже НЕ СЛЫШАЛА.Мысли были: ЖЕНАТ ЖЕНАТ ЖЕНАТ....Да ещё и ребенок и с женой из-за ребенка.Бред всё это, не ВЕРЮ.Любовь так и живёт во мне, но мысль о женатости разбила всё.не могу быть с ним.ведь он женат.Как же он мог так поступить.Так ведь ничего даже и не предвещало это:не было звонков никаких, спокойно проводили выходные вместе, не каждые конечно, но я списывала это на дела, на родственников.Как же теперь ЖИТЬ с этим? Душа постоянно ноет мне его до невозможной боли не хватает, но любовницей его не буду никогда, его жена - женщина и также имеет право на счастье, как представлю себя на её месте, тошно.А он кричит, что любит только меня и быть нам вместе-всего лишь вопрос времени.Что он всё решит и мы будем вместе, время идёт, но всё на своих местах.Как избавиться от такой боли?Как???Простите за долгий рассказ, не душа разрывается в клочья.

Алиса
129 ответов
Последний — Перейти
опс
#1

я думал он умер или импотент....а оказывается просто женат. Чего тогда переживать то? Банальная ситуация.

Невеста
#2

для меня женат=умер

Дубинушка
#3

Доверяй, но проверяй

Натали
#4

ну и дура....

опс
#5

2- ну тогда чего так убиваться? Если любимый человек умер-это трагедия. А если просто оказался женат, то это не трагедия, а огорчение, что он достался не тебе. Ищи нового. Для некоторых мужчин недевственница тоже трагедия, почти что проститутка.

Гость
#6

4, просто порядочная женщина, в отличие от вас

Гость
#7

в 28 лет так истерить из-за того что на шею ему не сесть - это круто!!

Алиса
#8

Не понимаю к чему злоба, которая тут изливается на меня, Я не просила язвить. Произошло то, с чем мог бы столкнуться любой человек в этой жизни и шипеть может каждый, а вот поддержать могут не все. Не ёрничайте, пожалуйста...

Гость: Потом на шею садиться я не собиралась. не понимаю вообще на что вы намекаете и о чём пишите. Я просто встретила, полюбила, а всё вот так произошло.

Светлая
#9

Алиса, не надо так убиваться! Ваша ситуация, действительно, банальна. Многие такое переживали и все живут дальше. Негативные опыт- тоже опыт. В следующий раз не будете такой наивной, не будете "списывать" отсутствие мужчины рядом в выходные на работу или родственников, а будете сразу расспрашивать о его семейном положении. А сейчас успокойтесь, позанимайтесь ребенком, собой и старайтесь думать о хорошем. Своему мужчине дайте время на разруливание ситуации, какой-то конктретный реальный срок- скажем, три месяца. В это время лучше встречаться на нейтральной территории, несколько ограничить общение (Вам самой виднее, насколько). Хотелось удержаться от банальных советов, но не могу: не растворяйтесь в мужчине, будьте самодостаточны- так легче жить, поверьте.

Алиса
#10

5.опс. Почему Ваши посты сводятся к разговору о смерти?человек может страдать и переживать не только о смерти близких...

опс
#11

10. Алиса. А давайте разберемся в сути ваших страданий? Вы огорчены от того , что мужчина в даный момент не свободен? Ну и что....Он обещал на вас жениться? Познакомил вас с мамой? ...Вы просто встречались и вам было хорошо.А теперь вы поняли что он пока вам не может пренадлежать полностью. И что?....В чем суть трагедии? Он изменил вам? Предал ? Оказался гоглубым? Или вы просто огорчены неудачным вариантом?

А вот я недавно познакомился с девушкой, так всё мило было, мы были счастливы....Встречались каждый день, говорили о любви. Но через 3 месяца оказалось что она недевственница!!! Какой кошмар!! Как она могла так поступить со мной!

Kamill
#12

время лечит Алиса......прав 9 пост....не растворяйтесь в мужчине...помните,что самый главный человек в вашей жизни уже есть - сын....желаю вам удачи и любви ......от всего сердца....

Гость
#13

Алиса, в отличие от предыдущих постов я вас прекрасно понимаю. только мне 26 и у мнея нет ни детей ни бывшего мужа. познакомились мы с ним 6 лет назад. все как вы описываете. и чувства вы описали прям как у меня было... понять это сможет только тот кто пережил. скажу банально - время лечит. прошло полгода и боль как ни странно утихает, а может просто я к ней уже привыкла... так что желаю от всего серцда счастья! оно ОБЯЗЯАТЕЛЬНО будет.

Алиса
#14

11.опс Странный у Вас подход к женщинам-"не девственница" или же вы просто смеетесь над моей ситуацией и пытаетесь иронизировать во всем. Дело-то далеко не в том девственница или нет, главное, чтоб человек был хороший. А разочарование моё вовсе не в том, что он не смог мне принадлежать полностью, а именно в том, что не могу быть с тем, кого полюбила и, видимо ещё к тому не достойного такой любви. С мамой нет не знакомил(она в Испании на ПМЖ), собирались летом к ней поехать, а вот с папой познакомил(он в Питере). В том-то и дело, что замуж предлагал.Я понимаю, что не трагедия,но вот только доверия теперь не будет ни к нему ни к кому-либо ещё.

Алиса
#15

12.Kamill.Спасибо за пожелания.Вы правы растворяться в людях нельзя. Да я ни растворялась, просто поверила и очень ошиблась...и совесть не позволяет с ним быть из-за его жены.

опс
#16

14. К сожалению хочу напомнить, что практически любая женщина живет с нелюбимым мужем до последнего дня. Живет до тех пор, пока не встретит нового мужчина, не убедится что всё будет хорошо на новом месте. Почему же мужчина не имеет права действовать аналогичным образом.

Алиса
#17

16.В основной своей массе мужчины поступают не так, как вы отзываетесь о женщинах. Они не просто ищут любимую женщину, чтобы уйти от нелюбимой жены куда-то(просто запасной аэродром какой-то), они ищут именно постоянную любовницу и обещания уйти от жены, разобраться в ситуации-это всего лишь обещания. сама в такой ситуации никогла не была, но знакомых девушек наблюдала. Даже не знала, кому из них больше сочувствовать.И потом не правильно Вы рассуждаете, что все живут с нелюбимыми, а в это время ищут любимых...

Мурзик
#18

Алиса, я вам просто пожелаю счастья и сил. Дам один лишь совет, ни за что на свете не соглашайтесь быть любовницей. Этот мужчина сразу себе скажет "ага, согласилась, ну и зачем разводиться, и она при мне, и жена". Уважайте себя и свое будущеее, вы обязательно встретите достойного, потому что вы - хороший человек, раз отказались от встреч с женатым и подумали о его жене (в отличии от большинства сидящих здесь любовниц). А это был лишь опыт, пусть негативные ,зато в будущем вы можете избежать подобных ошибок.

Удачи.

Алиса
#19

18.Мурзик. огромное спасибо Вам, приятно, что так пишите.Забыть и не думать о том, что было очень сложно, видимо, должно пройти очень много времени для меня,т.к. сильное чувство не убить даже этим.

опс
#20

18- Ага Мурзик. Теперь пожелайте всем женщинам незамужних женихов и вечного здоровья. Пожелания хорошие, однако с реальностью не сходятся. Мне тоже хочется пожелать всем мужчинам блондинок, девственниц и глухонемых. Но приходится мучиться с вами.

Алиса
#21

20.опс.Вы слишком обозлены на женщин? У Вас что-то произошло в жизни такое из-за чего у Вас такие посты?

Алиса
#22

опс Почему Вы против женского счастья? Не понимаю Вашу обозленность!Вы хотите, чтоб все женщины мира была не счастливы, тогда у Вас наступит моральное удовлетворение??

Не ангел
#23

Автор, вам судьба подарила любовь - это уже само по себе счастье: миллионы людей живут и до самой смерти не знают, что это такое. И вне зависимости от конца вашей истории - будьте благодарны судьбе уже за это.

Алиса
#24

23.Не ангел. Вы правы, только судьба подарила мне не любовь, а шанс испытать это чувство, это прекрасное чувство, т.к. даже после всего этого к ЛЮБИМОМУ нет никакой ненависти и злости, осталась всё таже любовь....

Мурзик
#25

Опс, у тебя проблемы, давай поговорим? Только не обосрешься ли от страху?

Автор, простите, что грублю в вашей теме, просто всегда говорю, что думаю. Вам пожелала того, что многими людьми достигается. К тому же мне кажется, вы исключительный человек, а значит, судьба о вас не забудет. Потихоньку выбирайтесь из омута своих чувств. Не понаслышке знаю, как это трудно, но сделать это придется. ТОлько обратно не скатывайтесь. Тот человек недостоин вас, раз так гнустно обманывал и вас , и жену, которой клятву верности дал.

опс
#26

21- у меня посты реальные, без сладкой каши и слезливых поглаживаний. Вам довелось встретить любовь и радуйтесь этому....В жизни постоянно бывают стрессы. Вон с мужем вы тоже по любви начинали? Где она теперь? Пережилось? И это пройдет)

опс
#27

25- Мурзя, марш в тазик гадить, тут не нужно вонять. Не ужно тут из себя строить мадонну, драная кошка не может судить чужие чуства. Автор еще 5 раз поймет и прастит.

Алиса
#28

26.опс. Вы обозленный человек на жизнь. в ваших постах нет добра. Вас чем-то обидели и Вы обозлились на всех. Что касается моего бывшего мужа, то начиналось не по-любви, а по-родительски, если так можно выразиться...Я вышла замуж за того, кого мне навязали родители,будучи молодой и "зелёной", не знающей жизни и не разбирающейся в любви. Говорили стерпится, слюбится. Мои родители старых пуританских взглядов считали, что я должна слушаться их во всем, вот поэтому так и случилось...почему вы пишите так озлоблено в своих постах, при этом не зная всей ситуации...Вы просто, видимо,никогда не любили, поэтому вам тяжело понять глубину и искренность млоих чувств.

опс
#29

28-Алиса, я реальный а не озлобленный))) Вы сами себе признайтесь что для вас важнее. Или вы его любите, или он мерзавец. Вы какой вариант вибираете?

Алиса
#30

29.опс. Я ни в одном своем посте не назвала его мерзавцем, я его люблю и при чем очень сильно..но с ним не буду из-за его семейного положения...никогда не буду любовницей.

Алиса
#31

29.опс.Ваша реальность слишком злая...вы живете в каком-то своем мире, где все и всё плохие..

опс
#32

Алиса, Да, реальность всегда злая. Всегда есть бывшие жены, дети, а лименты.....Однако люди находят силы закрывать глаза на это, если есть желание. Е

Мурзик
#33

Опс, это вы *** знает кого из себя сторите, вумный нашелся. Че трепишься на женском сайте, для мужского яиц не хватило?

Алиса, вы этого злобного опса не слушайте, таких вот "реальных" послушаешь и сразу в петлю можно. На х такая жизнь, если в любовь не верить, драться и бить морду ближнему только из-за деньг. Сейчас вам опс без мужского достоинства начнет пестню петь, типа мужик может любить двух-трех, а такие обычно никого не любят, они любя трах. А вы должны довольствоваться объедками.

Алиса, на своем опыте узнала, нужно прежде всего себя любить, но уважать чувства других, как это вы сделали. Вам сейчас плохо, очень плохо, но у вас есть ребенок, забота о нем поможет переждать бурю в душе, а там глядишь настпуит спокойсвие, за за ним придет ощущение облегчения, что вы с тем гадом не связались.

Алиса
#34

32.опс.Реальность может и злая, но если бы люди рассуждали бы также как и Вы, счастья и счастливых людей на этой плане вообще бы отсутствовали.Если жить так как Вы рассужддаете, то можно вообще не жить, а существовать. На то мы и люди, чтобы жить мы чувствуем, а вы злая реальность, злая реальность...

Гость
#35

Опс, вы такой странный ей-богу, ну, что делать, если вам не повезло как кому-то. Это знаете, ваше позёрство: да мы всё насквозь видим, да знаем, а самому, ой, как хочется чувств и ощущений настоящих, но поверить, что они у вас будут - не можете.

Понимаете, все мы такие умные, да реальность хорошо видим, пока чувства не придут, вроде и всё понимаешь, а всё равно сделать ничего не можешь.

Алиса
#36

33.Мурзик.Я могу выслушать кого угодно. Я хороший слушатель. По постам опса можно понять, что жизнь его не устраивает на данном этопе и если он будет так рассуждать она его никогда не устроит.Мне ужасно сейчас плохо и паршиво на душе, но в тоже время я продолжаю любить, вот и приходится бороться самой с собой.

#37

Алиса, искренне Вам сочувствую. Но единственный вариант сейчас для Вас как можно скорее пережить произошедшее - спокойно и трезво разложить случившееся на квадратики.1)Вы долгое время были одна (без мужчины). Произошедшее - сказка,прекрасная сказка, влюблённость,чудесная,страстная.Влюблённость с первого взгляда.Влюблённость.Многие мечтают о таком вот искромётном романе всю жизнь, из-за подобного ломают судьбы близких людей,собственную судьбу и жизнь, семьи рушат...У Вас же - всё исключительно "за" пределами обыденной жизни. Это - просто замечательно.2)Вы получили замечательную встряску : и эмоционально, и сексуально,отвлеклись от бытовых проблем и вечной "манной каши" - это просто здорово!3)Он Вам ничего не обещал, жениться не предлагал, с ребёнком познакомиться Вашим не навязывался - т.е. с самого начала никакого обмана не было.По-крайней мере,он искренне в это верит.Поверьте в это и Вы. Просто Вы были не слишком любознательны, иначе бы его семейное положение открылось бы раньше.Но ведь - тогда бы у Вас не было этого чудесного периода влюблённости!4)Вы сами не собирались за него замуж.И с ребёнком не знакомили - значит не увидели в нём друга для сына, не питали иллюзий никаких.5)Нет повода и причин для того,чтобы так себя истязать теперь.У Вас есть главное - Ваша жизнь, Ваш сын.И эта искромётная связь - просто ступенька в Вашей жизни,не более того.А любовь свою Вы встретите .

опс
#38

Мурзя, я на женский сайт хожу чтобы понять сколько мои яйца стоят. Вижу что они дорогие и отдавать из нужно за дорого. Хочешь полизать? Нет? ...марш отсюда.

Алиса, я рад, что Вы приняли участие в моей трудной судьбе...(но жену я никогда не брошу, мы будем с тобой любовниками вечно).

#39

Алиса, и ещё...Вот положа руку на сердце - Вы готовы к тому,что именно этот мужчина станет отчимом Вашему сыну? Вы готовы к этому?

Алиса
#40

37.Авис.Я ранее уже писала в постах, что обман был. Замуж предложил, с папой познакомил(папа промолчал и мило улыбался мне), с мамой собирася познакомить, хотели ехать к ней в Испанию для знакомства.С ребенком не хотела пока знакомить, т.к. ребенок и так переживает из-за ушедшего папы. Он хотел с ним познакомиться, даже спрашивал меня когда это произойдет.Я довольно любознательный человек, просто то, что он женат не было заметно, он проводил со мной очень много времени и всегда отвечал на мои звонки и никогда не шептал и не уходил в сторону, когда ему звонили.Поэтому я и не задумалась о то, что надо было просто заглянуть в паспорт. Но не могу же я при знакомстве с мужчинами требовать паспорт и подтверждения о семейном положении.

Алиса
#41

38.опс Вы слишком грубый, потом я не из тех женщин, которых Вы называете любовницами. Потом причем тут Ваша жена. Мне казалось, что я создала тему для поддержки и советов, а не для грязи...

#42

Алиса,значит я упустила...т.к. саму ветку не читала-только основной пост.Извините.Ну...гадко тогда...

Алиса
#43

39.Авис.До того, как узнала правду была готова быть с ним, а теперь появилось слишком много аспектов, над которыми надо было бы задуматься при другой ситуациии.

Алиса
#44

38.опс."Алиса, я рад, что Вы приняли участие в моей трудной судьбе...(но жену я никогда не брошу, мы будем с тобой любовниками вечно)" я Вам ничего не предлагала. Не надо тут грязи..

Мурзик
#45

Гыг, опс своими яицами торгует. Ну и кто уже покупал? Много ли дали? Поди исключительно мужчинки- любители мальчиков. Повезло той девушке-недевсвенице, которая вас бросила, чуть с голубаном не связалась, который своими яицами подторговывает. Да вы, батенька. проститутка.

Алиса, опять же прошу прощения за выпад в сторону опса. Вам надо не зацикливаться на этом мужчине. Если вам плохо не только морально, но и физически (так часто бывает), могу дать один чисто практический совет, пойдите к врачу и попросите унего выписать вам "Пантогам". Это пантотеновая кислота, она помогает работе мозга, заодно успокоит, ни за что не принимайте транквилизаторы или феназепам, они плохо действуют на мозг, лучше успокаивающего настою выпить. И ещё - если есть возможность, займитесь спортом, очень помогает.

опс
#46

44 Алиса: - как не предлагала? А кто писал мне в личку и предлагал жениться?Кто говорил мне о любви и верности до пенсии?...у меня все ходы записаны. У нас будет всё чисто, без грязи...свою бывшую я утоплю в пепси-коле.

опс
#47

45- никаких таблеток...только мастурбация. И яйца....

Алиса
#48

45.Мурзик. спасибо за советы.Думала пойти в свой фитнесс клуб, но никак не могу себя заставить. Настроение на столько упадническое, что я еле работаю. Целый день сдерживаюсь, стоит только сесть в машину рыдаю всю дорогу до дома. слёзы самопроизвольно текут и остановиться не могу.

опс
#49

48- фигня, отвлекаться нужно. пошли на роликах кататься. Поедем с лужники, возмем пива....заедеи по дороге в аптеку. С любовью нужно расставаться весело.

Алиса
#50

46,47.опс.Ещё раз повторяю не надо грязи и тем более вранья..не пишите на этой ветке если вам хочется поиздеваться...на самом деле Мурзик правильно написал, что правильно, что та девушка не с вами, о которой вы писали в начале. Вы самовлюбленный и озлобленный. удачи вам и постарайтесь всё же не писать тут. я искренне хотела поделиться своей болью и хотела поддержки, но вам же обязательно надо было всё опошлить и ещё придумать всякую ерунду о нашей с вами переписке