Гость
Статьи
Одиноким барышням. …

Одиноким барышням. Обьясняю почему!!

Обьясняю почему вы одиноки.Несколько месяцев назад вернулся из командировки в Россию.Вынужден констатировать, что при всех стонах об отсутствии нормальных мужчин, ситуация как раз противоположна. Куда подевались нормальные девушки?Все попытки знакомства и отношений не принесли результата.Думал поискать себе будущую невесту, но не встретил ни одной(!) девушки на которой мог бы представить себя женатым.Разобьем на несколько разных характерных типов.1- Почти каждая вторая на первом-втором свидании выдает "Мой мужчина должен!"и следует список обязанностей и требований. На вопрос что девушка может предложить в ответ, обычно ответ - "как что, СЕБЯ!"2- Если девушка хоть чего-то достигла в жизни - должность(даже небольшая), машина, квартира,она считает себя ТАКИМ бриллиантом, что просто смешно смотреть иногда на эти кривляния.3- Много недотрог и девушек которые "на улице не знакомяться, телефон не дают, после осады и уговоров все же сдаются, но отвязаться от них потом тяжело"4- Девушки с отсутствием элементарного умения общаться с мужчинами.Контингент общения - 25-33 лет.Похоже всех нормальных разбирают до этого возраста.Случился превосходный роман с девушкой 21 лет. Но к сожалению у нас оказались разные жизненные интересы, да и разница в возрасте настораживала.

Gregg
861 ответ
Последний — Перейти
Анонимус в пятом поколении.
#1

Ну и как?В монастырь теперича?8))))И это ж надо было в Россию переть,чтоб сей факт уяснить...:))))Вы для начала бы Вуман.ру почитали.Здесь все как медузы распальцованные...

#2

Ну, мил мой, неправильные женщины Вам попадались. Ни одна умная женщина не начнет предъявлять требования. Для начала она оценит Вас как личность. а)Что Вы из себя представляете, каков Ваш характер, благосостояние и массу другой информации.б) если Вы ей подойдете, Вам об этом не скажут. И не намекнут. Комментарии здесь излишни, пугать откровенностью закончили в ранней молодости. в) Умная женщина начинает умело водить Вас за нос, здесь несколько вариантов развития событий: 1. На основе сексуального влечения к ней, 2. На фоне постепенного привязывания. 3. первое плюс второе. г) Вы подсели, а значит стали зависимы. Финита ля комедия, прощая спокойная жизнь. д) Вами умело манипулируют, не отталкивая от себя, но и не подпуская. Вы начинаете потихоньку рвать волосы на себе. е) На этом этапе случается наконец-то доступ к телу. Вот теперь дверка клетки за Вами захлопнулась.

лилу
#3

Мне кажется вы не там искали или другим вы не интересны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аня
#4

Мэри Свонсон,БРАВО!!! Но Вы явно живете не в Москве.

Летто
#5

Аня, а что в Москве? )) Все стадии проходят за 1 день? ))

Лина
#6

Ай, автор, тоже можно сказать про мужчину, который не женился до 30-ти:

- он считает, что никому не должен и не будет должен в принципе (детей заводить от такого страшно)

- если чего-то достиг в жизни, то ищет как минимум некий идеал, который сам себе и придумал

- много приставучих, которые потом быстро отваливаются, спрашивается, чего ты приставал?

- ну, и элементарное отсутствие умения ухаживать за девушкой и общаться с девушкой

#7

Спасибо, Аня. С самого рождения живу как раз в Москве :) Интересно узнать, почему Вы так решили?

Вася
#8

Автор,да нет сейчас почти баб нормальных,сплошь проститутки и жадюги.А те что есть,давно разобраны.Такимим темпами у нас по улицам не женщины будут ходить,а крокодилицы с понтами

Нэнси Дрю
#9

4 Аня, опередили)))) но все же повторю Мэри - БРАВО! Замечательное и точное наблюдение.

Барабулька
#10

Присоединяесь к респектам в адрес Мэри Свонсон. Кстати, автор, приличные девушки действительно на улице телефонами не раскидываются. Потому что знают, что на улице знакомятся всякие деклассированные элементы или искатели сексуальных приключений. Я раз дала номер мобильного, так потом не знала, как отвязаться. Видимо, чувак, как и автор, считал, что я ломаюсь и меня надо взять нахрапом.

Нэнси Дрю
#11

Я тоже не поняла, почему не москвичка? По моему как раз с точностью до наоборот.

Пэрсик
#12

Да, Вася, вы опоздали, халява закончилась

Гость
#13

8 Вася прав, как никогда. Ве давно разобраны или разбросаны, в общем - не суть.

Автор, если вы решили выплеснуть эмоции на вуменру, то вы явно с головой не дружите. Мне непонятно, зачем вы это делаете. Ваши проблемы - это только Ваши проблемы.

АВТОР! Огласите список - по каким критериям вы выбираете девушек ДЛЯ ЗНАКОМСТВ.

Ан Дрю
#14

Написано пафасно, но обычно такие "умные" женщины идут нах после 2-го свидания.
Вы что серьезно полагаете что мужик с открытой пачкой сидит перед вами и боится вздохнуть от восхишения. Дудки! Вы лишь товар, который продается на рынке. И если кусок мяса слишком умный, то вряд ли стоить на него свои деньги и время. Всегда найдется другой, более сговорчивый и менее проблематичный.

Гость
#15

14 Эндрю! Это Вы о чем?

У вас нешуточные проблемы, детка!

Дорогой, иди сюда! Но! Стоять на месте, если у тебя закрытая пачка...

Gregg
#16

# 2 Dear Mery

Да-да, и такие "умные" женщины мне тоже встречались.

Но, жизненный опыт, мозги, наблюдательность и умение делать выводы у меня тоже имеется.

Поэтому я сразу говорил, что хочу открытых честных отношений, без всяких майнд геймс.

Манипулировать я и сам неплохо умею, только неинтересно это уже.

Нэнси Дрю
#17

14 Примитивное обобщение, не более того. Не всем нравится охотиться в закрытом загоне на индюшек, некоторым по вкусу охота на тигра в тайге.

Гость
#18

И вообще - долой замороченных мужиков!

Не уверен - не догоняй!

ага
#19

18---опять анекдот за неуловимого Джо

Гость
#20

16 Грэг - О'кей, продолжай манипулировать, и будет тебе вселенское щастье!

Это какой такой идиот, сразу вещает "что хочу открытых честных отношений, без всяких майнд геймс." ---- а присмотреться нет времении - Да?

Gregg
#21

Искал кстати, совершенно разными способами.

Через друзей-знакомых, интернет, на улице- в общественном месте и т.д.

Гость
#22

Детка (это я --- Грэгу) - скажи, а давно отменили эи самые игры?

Ты, детка, так примитивен?

Да?! Тогда- проходи мимо, не распыляйся

Ан Дрю
#23

Нэнси Дрю, вы серьезно думаете что это меня как-то волнует. Я знаю что нужно мне, все остальное это чушь! Мне не интересна вся эта возня, что вы называете охотой, это время можно потрать куда более интересно и полезнее для себя.

л
#24

Ан Дрю, по-моему, правильно размышляет. Если баба умнее его, а он предпочитает баб поглупее, зачем ему такая баба? Это всего лишь дело личных предпочтений.

Гость
#25

Грэг --- огласи список!

Чего тебе надобно?!

Ан Дрю
#26

Гость [2621643012], отдыхай!

Ан Дрю
#27

л, ну это придумали вы, так как я говорил совсем не то. но если вам нравится поговорите с собой еще.

Гость
#28

А почему бы Вам не уехать в командировку снова...только на этот раз пожизненно? Встретите подальше отсюда свой идеал, раз здесь всё так плохо.

л
#29

Ан Дрю, прошу простить, неправильно поняла.

Gregg
#30

к 10

Хорошо, пусть не знакомятся.

А потом ревут в подушку и в интернет об одиночестве.

Что же плохого в уличном знакомстве.

Вменяемость человека определить не такая уж большая проблема.

#31

Можете заклеймить меня позором, мне на@рать, но я, хоть и женщина, Грэга понимаю.

л
#32

Gregg, плохого - ну как-то это по-детски. Когда познакомиться больше негде особо.

Гость
#33

26, Дрю, может ты огласишь список ---- разложи, плиз, по полочкам, какую птичку жаждешь запереть в клетку???

Gregg
#34

Да уж, и здесь поперли "пэрсонажи".

Без истерик и понтов общаться не получается?

Гость
#35

34 Это, детка, не понты --- а игра. Так что --- будь в форме.

.
#36

я думаю, Автор , с большой степенью вероятности, зануден.
но то, что люди не умеют контактировать нормально друг с другом - совершенно точно. эта тенденция уже достигла невероятных размахов, судя по форумам и а-ля публицистике... причем люди обоего пола.

Груша
#37

Грэгг у нас мала-мала по аглицки спикает,.. посему небольшая задержка со списочком... пальцы веерные в кучку собирает, сосредотачивается )))))))))))))

Гость
#38

36 ну да, Вы правы, автор зануден, зациклен и заморочен!

А значит ---- автор не созрел!

Барабулька
#39

30, а Вы прям так злорадствуете, что мы ревем в подушку? Нехорошо, юноша. Кстати, обратите внимание, почему мы все-таки предпочитаем "реветь в подушку", но ни идем на отношения с такими, как вы? Может, реветь и правда менее неприятно?)))

Груша
#40

ой, 36, да что вы думаете? он сам - брУльянт чистейшей воды - прискакал за невестой, чтобы осЩасливить - взять с собой за моря-окияны...

Gregg
#41

28

Где это "отсюда" и "здесь". ?

Гость
#42

Авто, Вы это, не уходите от темы --- отвечайте по существу!

И пора огласить список ваших требований к избраннице, тэсэзэть...

Барабулька
#43

Вообще, я не против знакомства на улице, но смотря как оно произошло. Если особь ставит меня в неловкое положение вопросом "Аможнасвамипазнакомицца?" или "Оставьтелефон", однозначно, знакомиться не стоит. Дальше все будет так же скучно и предсказуемо. А вообще, нормальные мужчины, независимо от возраста, находят себе подруг на работе, в кругу друзей, на отдыхе, или даже в самолете. А если перец 30 с лишним лет с выпученными глазами бегает по улицам, это наводит на мысли...

#44

Грэг, ты не по адресу пришел. Счас тебя самодостаточные, состоявшиеся и свободные женщины (см. п.2) запинают. Ка-ак прыгнут! Я тебе точно говорю. :-)

@
#45

а вот об этом "Случился превосходный роман с девушкой 21 лет. Но к сожалению у нас оказались разные жизненные интересы, да и разница в возрасте настораживала.

" подробнее, пож-та.

Гость
#46

а где же вы автор живете, откуда вы приезжали в Россию? я конечно на стороне женщин. но (живу заграницей), у меня знакомые отсюда часто ездят кто по работе, кто в оптуск развлечься в Россию и все как один рассказывают точно то что вы написали. а еще они рассказывают что в России встретить девушку не бл... очень и очень проблематично, и если кто хочет оторваться по полной с любой красоткой то пусть едут в Россию, там найдут начиная с аэропорта. ездят в Москву и Ст. Питербург. не какую нибудь тьму таракань, чтоб сказать мужиков мало вот и бросаются на всех... :)) я поначалу не верила в их рассказы, но если такое сказал не один а многие, разного возраста, совершенно разные люди, многие из них серьезные и ехали не гулять а по делу. не искали никаких развлечений а девушки сами лезли. выходит это правда.

Гость
#47

Да, лично мне, глубоко параллельно на проблемы автора. Но, когда такие неувязочки - автор и двух слов связать не может в ответ (не знаю, кто ему топик писал, и сколько он за это заплатил). Нафиг такие темы создавать? Для чего?

Не ангел
#48

Автор, праааастите, а вы за какое время успели всех женчин России перепробовать? (чиста любапытна)

10 мг диазепама
#49

Gregg к 25-ти все позамужам сидят, такой вот жизненный факт.

Гость
#50

46 Гость, это вы о чем?

А про ваших знакомых --- Свинья всегда грязь найдет