Гость
Статьи
7 недостатков наших …

7 недостатков наших бывших. Перечислим?

Я и моя подруга никак не можем забыть бывших, которые нас бросили. Любовь зла... И вот что предложила подруга: каждый раз, когда накатывают сентименты, вспоминать его худшие черты. Я составила список, который предлагаю вашему вниманию. А вы бы стали встречаться с таким человеком, если бы к этому списку прилагалась смазливая внешность, деньги (которые, правда, он тратит только на себя) и умение пускать пыль в глаза приглашением в дорогие рестораны или распитием какого-нибудь "винтажного" вина с банкой черной икры? Итак, перечисляю (все это правда, клянусь): 1. Ленив в сексе, всем видам предпочитает минет (без ответного куни), так что оргазм у меня за год отношений с ним был всего 3 раза. 2. Никогда не дарит подарков ни по поводу, ни без, т.к. считает их пустой тратой денег. 3. За совместные поездки платили пополам, хотя его зарплата была в 10 раз больше моей. 4. Эгоист - не приезжал ко мне во время моей болезни и даже не предлагал. 5. Пытался переделать меня и говорил, что я должна больше работать и зарабатывать, хотя моя работа мне нравится, я себя обеспечиваю, но не карьеристка. 6. Не любил презервативы и ППА - отсюда смотреть пункт 1 - из-за этого всем видам секса предпочитал минет. 7. Считал любую работу по хозяйству немужским делом, поэтому никогда не помогал мне готовить, никогда не ходил в магазин даже за хлебом, и т.п. Вы скажете, что он меня не любил. Так нет же - говорил о любви и даже намекал на совместное будущее. Хочу вас спросить, девушки, стали бы вы встречаться с мужчиной, если бы знали, что он именно таким образом вел себя с предыдущей пассией? И можете ли Вы назвать 7 худших черт вашего бывшего и сказать, за что Вы его любили?

Барабулька
228 ответов
Последний — Перейти
Strela
#1

Стала бы, потому что с каждым человеком ведешь себя по-разному. Но вот Ваш мне не нравится:)

altshift
#2

фу какой гадкий мужик у вас был :)

фигасе
#3

Я могу, конечно, перечислить недостатки, но они есть у всех. Автор, по каким то же причинам вы с ним были??? Главное, что я хочу сказать о бывшем, несмотря на то, что он сам ушел.... он был добрым и отзывчивым человеком... но его семья нас хотела развести все 3 года...и получилось, он струсил... вот пожалуй самое мерзкое качество в нем, очень ведом, зависим от общественного мнения, влияем.... это, пожалуй, единственное, что мне в нем очень не нравилось

Барабулька
#4

Надо сказать, что это все проявилось не сразу, а постепенно... Если бы сразу, сама бы не смогла

Алина
#5

Боже, да ваш бывший просто ко зел:)) и чего его вспоминать то, себя только не уважать!!!! а говорить можно что угодно, словам не верьте, только поступкам. и пусть в отношениях больше любит мужик, а женщина должна позволять себя любить, так нужно ставить себя.

Барабулька
#6

3, я же написала, по каким- красота, умение кружить голову женщине, красиво говорить, совершать иногда красивые поступки типа шампанского в постель

Барабулька
#7

Дело в том, что у него очень интересная внешность, и жещины всегда на него заглядывались. И первое время он был ДРУГИМ, умел казаться добрым, чутким, интеллигентным.

Анонимус
#8

1

Анонимус
#9

недостатки Бывшего:

1. Пил

2. Курил

3. Грубил

4. Бил

5. Спал с кем попало

6. Болел псориазом

7. Обзывал меня толстой

22
#10

:) как-толкьо найдете лучшего парня - забудете предыдущего!

22
#11

где вы таких находите.... уродов

Анонимус
#12

При всем при этом я его - дура! - любила до безумия года два точно. Слава богу, что он меня (из-за именно моей безумной любви!) и бросил. Потом я нашла другого, а этот ко мне подкатывал еще года 2 с редложениями - где ещё такую идиотку найдешь!

фигасе
#13

Барабулька, м-да, за шампанское в постель можно конечно на все глаза закрыть..и *** может красиво ухаживать...главное, мне кажется, все же человеческие качества.

Барабулька
#14

Ну мой тоже пил, я даже это не перечислила. Просто он никогда не пьянел даже от больших доз алкоголя.

Анонимус
#15

На память мне остался шрам на боку, шрамы на руках, выбитые зубы и сломанный нос СЛАВА БОГУ МЫ ВОВРЕМЯ РАССТАЛИСЬ! Так что МЧ автора ещё не самое худшее!"

Барабулька
#16

Девчонки, больно, что действительно, со следующей пассией, в которой он сильней заинтересовн, он может быть другим! Вот только "постельные" качества, мне кажется, все равно останутся неизменными.

Барабулька
#17

16, да вы что, если бы меня хоть раз ударили, продолжения бы не последовало.

Барабулька
#18

т.е. 15

#19

1)старий
2)толстий
3)жадний
4)грубий
5)импотент
6)неряха
7)всевремя опаздивал

Гость
#20

1. первый пункт такой же как у вас один-в-один))

2. очень вспыльчивый (после любой малейшей ссоры орал "убирайся, видеть тебя не хочу")))

3. жена от первого брака- святое, надо и денег дать, и поговорить, и поддержать... бесило страшно...

4. мог сутками смотреть футбол...

5. после обеда, ужина, так старательно приготовленных мною, НЕ говорил "спасибо" вообще! ни разу за 3 года совместной жизни))

6. редко называл ласковыми словами... очень редко....

7. ревновал ко всей телефонной книжке....

tomilanna
#21

Значит так: 1. Маменькин сынок 2. Домосед 3. Инфантильный 4. Жлоб 5. Изменял мне ( как в последствии выяснилось) 6. Не любил меня, ему со мной было просто удобно.7. Не был способен на "ПОСТУПКИ". Любила его за внешность, талант, постоянство, не пил. Были вместе почти 5 лет, изменять стал в конце наших отношений, когда ему со мной стало слишком скучно...

Гость
#22

... странно, сижу и вспоминаю - ну никак не могу вспомнить недостатки. Все недостатки - любимые...

Анонимус
#23

мне тоже так казалось. А вот как приколдовал он меня. И не спал даже со мной, "потому что толстая". Свол очь.

Барабулька
#24

Я вот думаю, почему, несмотря на все это, мы любим таких козлов? Почему внешность, обаяние способны в нашем подсознании затмить все остальное? Или же до поры до времени?

Анонимус
#25

пост 23 к реплике "я бы не стала с ним жить, если бы бил".

#26

21, Сдаёцца мне... он был "скотина от фауны" ? )))

Анонимус
#27

до поры, я думаю. Сейчас я ОЧЕНЬ рада, что нашла в себе силы с ним расстаться. Последней каплей было то, что он меня избил, я лежала в больнице, а он навел в дом алкашни, чуть всю хату не спалили.

Барабулька
#28

еще он во время секса был все время какой-то зажатый и испуганный, а потом признался, что это от страха стать отцом)))

Анонимус
#29

Я вышла из больницы, вернулась домой, а там "махня". Короче, он своего собутыльника ножичком поранил - оба пьяные в дугу, потом была милиция, разбирательства, и он МЕНЯ ЖЕ И ОБВИНИЛ, мол, это я. .... Меня чуть не посадили.... Я поняла, что надо рвать.

Барабулька
#30

Зато когда я с ним на людях - просто мужчина женской мечты - всегда одет с иголочки, причесон, взгляд победителя... Девчонки на него всегда заглядывались, а ему это жутко льстило... И умел поддержать любой разговор, блеснуть умом...

Гость
#31

1. Не пил и не курил вааще

2. Проблемы в сексуальном плане имел не хилые, не смотря на первый пункт

3. Много говорил красивых слов которые вдальнейшем не сходились с делом

4. Самовлюблен был до безумия, постоянно наблюдал, смотрят ли на него другие девушки и что они думают о нем

5. Постоянная похвальба своей работой и успехами на работе, результатов (машины иль квартиры там я так и не застала)

6. Постоянно в течении нескольких лет сидел на сайте знакомств со всеми вытекающими последствиями

7. Болел микоплазмозом, уроплазмозом, а может и еще чем-то еще.

Если где встретите - бегите скорей подальше))

РРР
#32

1. пьет

2.игрок

3.не держит слова

4.семья где-то на дцатом месте после друзей и знакомых

5.врун

6.ленив

7.ненадежен

это все выяснилось за 19 лет брака........

Анонимус
#33

девчонки, предлагаю писать, кто эти гады были по зодиаку. Мой был близнецы.

РРР
#34

мой телец

Барабулька
#35

31, пункты 3, 4 и 5 у нас с вами совпадают

Барабулька
#36

Дева

Гость
#37

Нет уж, лучше сразу имена и фамилии))

РРР
#38

да, про женщин - нинаю.........

мож и были.......но я ничего не узнала........хотя и покрасоваться любит и приврать....душа компании......

РРР
#39

Барабулька, и у меня тож совпадают с 31 пункты 3,4,5 .........

Автор
#40

и слава богу, что не все...

Гость
#41

1. Маменькин сынок, 2. Эгоист, 3. Слабохарактерный, не способен на поступки, 4. Безответственный, 5. Жестокий, 6. Не умеет сопоставить реальность с желаемым, 7. Лентяй. Единственное, за что, наверное, любила - за красоту (внешность), да и вел себя вначале совсем по-другому, был чутким, нежным, добрым и т. д. Через 2,5 года увидела его настоящим и, несмотря на подлое предательство, еще не разлюбила, тем не менее, общего будущего с ним не вижу (несмотря на общего ребенка), поэтому пытаюсь вычеркнуть этого человека из своей жизни навсегда... А вообще, девчонки, когда видишь человеческую подлость, уже никаких отношений с человеком не хочется... Давайте учиться любить себя! И не тратить время на разных подонков. Жизнь одна, все-таки...

Барабулька
#42

Девушки, давайте лучше писать не знак зодиака, а за что мы их любили? Интересно же, за что можно все это терпеть и прощать...

Барабулька
#43

Хотя, наверное, внешность и хорошая "мина" в начале отношений будет в лидерах

naughty
#44

1.Пижонство (читать как ╚в *** играло детство╩)

2.Странное поведение - НИРАЗУ НЕ ПРИГЛАСИЛ МЕНЯ К СЕБЕ В ГОСТИ! СПОРИЛ С МОЕЙ МАМОЙ У МЕНЯ В ГОСТЯХ! ))

3.Непонятные мне намеки на мое участие в продвижении его карьеры.

4.Приглашение куда-нибудь по его инициативе, оплачиваемые пополам.

5.Критика моих фотографий, ненужные советы по изменению внешности

6.Большой член

7.Вообщем меня хватило на полгода.

РРР
#45

любила.......за то что спокоен как удав.....я очень эмоциональна...., обаятелен.....в быту не придирался по пустякам......т.е. вообще не придирался - все что я делала - все было супер......., ласковый.....постоянно приобнимет, поцелует....... всем рассказывает какая я замечательная.....а изначально полюбила......сразу......как в кабинет зашел...... - как молния.......хоть встречаться стали месяца через 2.......

РРР
#46

вроде б добрый.........

РРР
#47

но ои жестокий одновременно.......когда ему что-то хочется сделать - будет делать - нисмотря ни на что..........

Барабулька
#48

РРР, 45, очень похоже со мной - насчет непридирчивости и ласковости. Приобнимет, поцелует, и я уже таю... вот, значит, как мало женщине надо(((

Барабулька
#49

И 46 и 47 совпадают

Барабулька
#50

Он умел быть душкой, когда хотел. Зато когда стал выговаривать мне насчет карьеры... это надо было видеть... с такой злостью и жесткостью... Что я пассивна, ленива и пр.