Гость
Статьи
А вы отмечаете про …

А вы отмечаете про себя недостатки бывшей вашего парня?

Я - да. Ничего не могу с собой поделать. У нее короткие ноги формы бутылочки, толстые руки, маленькое сморщенное лицо.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А я наоборот ищу только достоинства, чтобы не расслабляться и стремиться стать лучше.

Хома
#2

Я даже не знаю как она выглядит)))

Данай
#3

Если девушка мне чем то понравилась,то начинаю задумываться о своиx недостаткаx и её достоинстваx.Если же нет,то недостатки обязательно отмечу.

Тетя овен
#4

Оспади, сразу вопрос возникает, как выглядит сама автор, если у ее парня такой вкус

саша
#5

я напрягаюсь, если честно. ведь парни выбирают по одному типажу. а мне бывшая жена моего мужа вооообще не нравится на внешность... даже думать не хочу, что я могу на нее смахивать чем-то((((((

Гость
#6

скорее ее ошибки) чтоб не повторять.

Гость
#7

Вот и я сразу подумала, как в п 4...

Гость
#8

Я даже не знаю как она выглядит, он мне никогда не показывал ее фото и никогда о ней ничего не рассказывал.

Олег
#9

Товарищи, выручайте, пожалуйста, нужно для универа...

...я хотел бы пригласить Вас принять участие в нашем научном исследовании о преимуществах и угрозах, которые несет с собой использование ***-а.

http://www.unipark.de/uc/***-survey/

Этот опрос проводится в рамках научного проекта при Университете им. Гумбольдта в Берлине и длится всего 7 минут. Ваши ответы внесут большой вклад в исследование феномена социальных сетей.

Спасибо!

#10

Мне, кажется, я бы наоборот расстроилась, если бы у моего парня бывшая девушка была страшная, намного хуже меня, на мой взгляд. Это означало бы, что у моего парня плохой вкус, и я ни чуть не лучше...

Но, признаюсь, посмотрев на фотки его бывшей девушки в соц.сети, я с удовольствием отметила, что я красивее, интереснее, ярче, стильнее...

Да, он и сам мне всегда говорит, что я самая красивая и интересная из всех девушек, которых он знал. Приятно слышать, конечно, надеюсь, не врёт :)))

Лекси
#11

автор - ноги-бутылочки - это самая красивая форма ног!!!

посмотри направо
#12
Гость

Я - да. Ничего не могу с собой поделать. У нее короткие ноги формы бутылочки, толстые руки, маленькое сморщенное лицо.

а представляете, что думает бывшая?)))))

автор поверь, ты еще хуже и уродливее

Гость
#13

я отмечаю, но и достоинства тоже (симпатичная на лицо, просто немного полновата). Даже иногда комплексую, почему он выбрал меня - блондинку, когда всек предыдущие пассии у него были темненькими??...

Гость
#14

конечно замечаю. Все его бывшие оч средние по сравнению со мной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: